Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хочу еще напосима
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
id17021988
Всем привет!! у меня к вам такой вопрос я прошол тока курс тестостерона и напосима (5 ампул теста и 200 табов напса)ефектом доволен icon_biggrin.gif ! мажна взять через 1 месяц еще 200 штук напасима??? жду вашых ответов icon_rolleyes.gif
kult
Ну похвастался бы хоть результатами.
AXE
Цитата(kult @ 8.7.2008, 7:13) *
Ну похвастался бы хоть результатами.

Согласен! icon_mrgreen.gif
Афтар, покажись)))))
r3b0t
нельзя, нужно дать организму отдохнуть, чтобы снова началась выработка своего гормона. Да и результата особого не будет, если через мес опять химичить
id17021988
Цитата(r3b0t @ 8.7.2008, 17:15) *
нельзя, нужно дать организму отдохнуть, чтобы снова началась выработка своего гормона. Да и результата особого не будет, если через мес опять химичить

а через сколько времени можна взять еще напса???
kult
Цитата(id17021988 @ 10.7.2008, 3:36) *
а через сколько времени можна взять еще напса???

Ну по идее,отдых должен быть не меньше чем курс.Пропей Трибулус,для восстановления выробатки собственного гармона.Перерыва в 2-2,5месяца думаю достаточно.
forced
Цитата(id17021988 @ 10.7.2008, 4:36) *
а через сколько времени можна взять еще напса???

Идешь в поликлинику по месту жительства(если конечно не в село у тебя). заходтшь в регистратуру, просишь сдать анализы крови на содержание тестостерона, эстрошенов и т.д. Анализы платные и придут в руки к твоему терапевту, который в совю очередь расшифрует тебе и сделает разбор полетов, если попадется норм врач, то вполне можно будет дружить icon_wink.gif из анализов то и узнаешь сколько тебе отдыхать, сколько ты восстанавливаешься. А не лежа на диване и почесывая пузо гадать, вырабатывает-не вырабатывает..тоже мне ромашка. icon_exclaim.gif Взялся за химию и думать уже серьезнее нужно.
id17021988
Цитата(forced @ 12.7.2008, 2:45) *
Идешь в поликлинику по месту жительства(если конечно не в село у тебя). заходтшь в регистратуру, просишь сдать анализы крови на содержание тестостерона, эстрошенов и т.д. Анализы платные и придут в руки к твоему терапевту, который в совю очередь расшифрует тебе и сделает разбор полетов, если попадется норм врач, то вполне можно будет дружить icon_wink.gif из анализов то и узнаешь сколько тебе отдыхать, сколько ты восстанавливаешься. А не лежа на диване и почесывая пузо гадать, вырабатывает-не вырабатывает..тоже мне ромашка. icon_exclaim.gif Взялся за химию и думать уже серьезнее нужно.

спс так и сделаю icon_rolleyes.gif
id17021988
Цитата(AXE @ 8.7.2008, 17:46) *
Согласен! icon_mrgreen.gif
Афтар, покажись)))))



ето я. не судите строго)
Nickle
Всё отлично с массой, раз взялся курсить - делай с умом все, здоровье дороже.
kult
Фотка хреноватая,а так вроде нормуль.
Сколько набрал в весе?На сколько вырасли силовые?
id17021988
Всем привет!!! Поlскажыте мне можна мне пить сразу после курса гейнер (Gain Fast от Universal Nutrition )
x-stan
Цитата(id17021988 @ 15.7.2008, 14:23) *
Всем привет!!! Поlскажыте мне можна мне пить сразу после курса гейнер (Gain Fast от Universal Nutrition )


а на курсе ты его употриблял?

не можно, а даже нужно пить его всегда, точнее протеин!!!

в гейнере угля много icon_exclaim.gif
id17021988
Цитата(x-stan @ 15.7.2008, 16:48) *
а на курсе ты его употриблял?

не можно, а даже нужно пить его всегда, точнее протеин!!!

в гейнере угля много icon_exclaim.gif

нет на курсе я его не пил а вот сейчас хочу чтоб маса не падала! как думаеш будет от него поддержка???
kult
Масса упадёт в любом случае.Сначала уйдёт вода.Да и силовые упадут.А с помощью протеина ты массу не удержишь.С курса слазить тоже надо с умом,а не так,пропил напс,проколол тестостерон и всё тут.
id17021988
Цитата(kult @ 16.7.2008, 11:48) *
Масса упадёт в любом случае.Сначала уйдёт вода.Да и силовые упадут.А с помощью протеина ты массу не удержишь.С курса слазить тоже надо с умом,а не так,пропил напс,проколол тестостерон и всё тут.

а как и что нужно делать??? напишы плиззз
kult
После основного курса нужно ещё недельки 3 посидеть на анаболиках быстрого действия:винстрол жидкий для внутримышечных инъекций,ещё хорошо подойдёт турик.
id17021988
Цитата(kult @ 18.7.2008, 6:54) *
После основного курса нужно ещё недельки 3 посидеть на анаболиках быстрого действия:винстрол жидкий для внутримышечных инъекций,ещё хорошо подойдёт турик.


а для чего они???
kult
Для того что бы не падали силовые паказатели и предатвратить разрушение мышечной ткани.Посли курса в организме начинаются катаболическая реакция.Вот по этому ты и теряешь мышечную массу.
id17021988
Цитата(kult @ 18.7.2008, 8:44) *
Для того что бы не падали силовые паказатели и предатвратить разрушение мышечной ткани.Посли курса в организме начинаются катаболическая реакция.Вот по этому ты и теряешь мышечную массу.


да уже 2 недели прошли а у меня ничего не упало все так как при курсе было, а сила вообще немножко больше

может через ето что у меня курс первый был.
kult
Просто тестостерон держется в организме 2 недели.Скоро начнётся спад.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.