Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Андрей Пушкар - Чемпион Мира по АрмРеслингу!
Форум по бодибилдингу > Разное > Спортсмены
S.T.A.L.K.E.R.

Андрей Пушкар 22 года вес 120 кг рост 192 см
1985, 6 августа — родился в м. Кременець Тернопольской обл.
1996 — стал заниматься армспортом
2004 — возглавил Тернопольскую областную федерацию армспорту
2006 — стал чемпионом мира в соревнованиях на правую руку
2007 — стал чемпионом мира в соревнованиях на правую руку
Неженатый, полтора года встречается из кременчужанкой Анной

Армспортом стал заниматься в 11 лет, — рассказывает Пушкар. — Попросил папу пойти с ним в спортзал. В настоящий момент папе 60 лет, он — серебряный призер последнего чемпионата мира из армспорту среди ветеранов. На первой же тренировке заявил отцу, который будет чемпионом мира. Он посмеялся. ”Подкалывал”, что побежу его тогда, когда ему ”стукнет” 70 лет. Но я поборол его в 14-летнему возрасте. Весил тогда около 70 кг, а папа — 105 кг.

в 2006 году в армфайти (поединок среди профессионалов. — ”ГПУ”) вы проиграли самому сильному рукоборцю миру Джону Брзенку со счетом 0:6. Почему?

— Борьба на правую руку из Брзенком происходила на следующий день после чемпионата мира среди любителей, на котором я победил на правую руку и стал третьим на левую. А Брзенк готовился непосредственно к борьбе со мной. Не хватило сил составить ему конкуренцию. А отказаться от столкновения не мог, потому что контракт уже был подписан.

Брзенк 1986-го выиграл наибольший приз в истории армспорту — грузовик ”вольво” стоимостью 100 тысяч долларов. Реально в настоящее время заработать такие деньги?

— Нет. Относительно Брзенко, то он — легенда армспорту, 26-разовый чемпион мира. О его спортивной карьере снят фильм ”З всех сил” из Сталлоне в главной роли. Невзирая на это, он толерантен, тактично относится к соперникам. Чтобы его пригласить на армфайт, организаторы должны изложить не менее 10 тысяч долларов.

А сколько должны заплатить вам за участие в соревнованиях?

— Если соревнование за рубежом, то ”чистыми” должен быть от тысячи долларов.

В прошлом году вы победили на ”Немирофф Ворлд Кап”, призовой фонд которого составлял 20 тысяч долларов. Сколько из них досталось вам?[/
b]
— Заработал три тысячи долларов.

[b]Русский рукоборець Артем Клименко недавно сказал, что Брзенк вам не по зубам.


— Не соглашаюсь. Думаю, мы приблизительно равные. Если буду в хорошей форме, то борьба между нами закончится или ничьей, или с незначительным преимуществом в чью-то пользу. Клименко всегда негативно обо мне отзывается, потому что ему оскорбительно за поражение на обе руки от меня на первенстве мира среди юниоров в 2003 году. Артем тогда был действующим чемпионом мира среди взрослых. Он плакал, не веря, что такое могло случиться. Поединок из Клименком — наиболее памятный в моей карьере.

Кто является вашими партнерами спарринга?

— Основной — папа, который является моим тренером. А еще прошу ребят, чтобы двумя руками держали.

Россиянин Алексей Воевода говорит, чтобы быть злее, он 5-7 дней к соревнованиям воздерживается от сексуальных отношений. Как у вас с этим?

— Мне нужно содержаться три-четыре дня. Я немножко младший, — смеется.

Не возникало желание организовать соревнование с Василием Вирастюком — за смешанными правилами?


— За какими смешанными правилами? На руку, я уверен, что сильнее его. Но я не подниму того, что он поднимает. Это разные виды спорта, — смеется.

Поесть любите?

— Конечно. Ежедневно в моем рационе должно быть мясо — не меньше полкилограмма. В основном им телятину, а еще — рыбу, свинину.
Nickle
Видел запись, где Воевода жестко порвал Пушкаря... а потом и Брзенка положил за пару секунд.
S.T.A.L.K.E.R.
Вот еще видео из его поединков:

Чемпион мира по армреслингу украинец!
http://www.youtube.com/watch?v=_6XMSkrnLPM...feature=related

Фарид Усманов vs Андрей Пушкарь
http://www.youtube.com/watch?v=_rxOgTYdf5w...feature=related

Андрей Пушкарь vs Тревис Баджет
http://www.youtube.com/watch?v=fyzBR7AjB_w...feature=related
S.T.A.L.K.E.R.
Цитата
Видел запись, где Воевода жестко порвал Пушкаря... а потом и Брзенка положил за пару секунд.


Это было когда-то когда Пушкар еще был не опытным АрмРеслером. А теперь по моему мнению Пушкар выигрывает у любова соперника.
S.T.A.L.K.E.R.
Я проживаю из Пушкарем в одном городе. Ходжу заниматься АрмСпортом к его отцу. И я горжусь тем что в моем городе живет такой человек-чемпион.
Nickle
Факт что это было. Он побил Пушкаря, и Брзенка не один раз. Пушкарь же Брзенка не побеждал. Учитывая, что Воевода вообще не армрестлер. Он в составе сборной России по бобслею разгоняющий. Если он захочет вернуться в арм, то подготовится и еще раз порвет их всех.

Цитата(S.T.A.L.K.E.R. @ 7.7.2008, 14:25) *
Я проживаю из Пушкарем в одном городе. Ходжу заниматься АрмСпортом к его отцу. И я горжусь тем что в моем городе живет такой человек-чемпион.

Респект! icon_wink.gif
S.T.A.L.K.E.R.
Ето было не спорю. Но Пушкар побеждал Брзенка и не один раз!

Да Воевода сильний но ище раз Пушкара ему не побороть! icon_twisted.gif
Nickle
Цитата(S.T.A.L.K.E.R. @ 7.7.2008, 14:41) *
Да Воевода сильний но ище раз Пушкара ему не побороть! icon_twisted.gif

это как? Если Воевода ложил Пушкаря, а Пушкарь Воеводу нет. Может я просто не внимательно читал форумы по армрестлингу и смотрел видео про борцов.
S.T.A.L.K.E.R.
Я же говорющо это было когда-то! Пушкар младший Воеводы и он в настоящий момент на пике своей формы и шансов у Воеводы нет! Но это моя мысль! Возможно кто-то думает иначе!
Nickle
Ну хто знает как и что было бы сейчас. Гипотетические споры - самые бесполезные. Главное то, что славяне всех врут.
S.T.A.L.K.E.R.
Ето точно! icon_biggrin.gif
Nickle
Кстати, вот ссылочка попалась: http://www.ironworld.ru/iwtube/tube/cat.php?clip_id=556 Цыпленков, который 90% времени посвящает стронгу VS Пушкар. Я бы назвал это "Избиение младенца" icon_mrgreen.gif так с улыбкой и играючи порвать чемпиона, ну.... Думаю на предстоящем Немирофф Цыпленков станет первым.
S.T.A.L.K.E.R.
Да Цыпленков на мой взгляд самий достойний противник Пушкарю! Возможно Цыпленков победит Пушкаря но ето ище только возможно! Подождем узнаем! Но всеравно мне Пушкарь лудший АрмРеслер! icon_twisted.gif
zool
Кто такой Андрей Пушкарь не знаю. Но знаю Воеводу и Цыпленкова. Воевода рвет всех icon_razz.gif
HeiSt
Да ну! Лучший все равно Цыпленков!!! издевается сначала над каждым противником, а потом, так сказать, элегантно заканчивает борьбу.... Красавец, че тут сказать 12.gif
S.T.A.L.K.E.R.
zool ето видео 2004! icon_twisted.gif

че спорить кто лудше??!!! придет Nemiroff 2008 вот тогда узнаем кто круче всех!!!
Gutten
Получается что Цыпленков !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.