Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно ли пить воду
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание
TED
Люди добрые,подскажите можно ли пить воду на тренировках(просто где-то слышал что пить во время тренировок нежелательно)???
treod
Такая тема уже была!
Пить можно, но не по 5 литров за тренеровку!
BES 74
Не,не пей,помирай от жажды icon_mrgreen.gif ,жди пока тренировка кончится,потом пей icon_mrgreen.gif . Тема уже обсуждалась.
Чашка
Цитата(TED @ 7.7.2008, 5:06) *
Люди добрые,подскажите можно ли пить воду на тренировках


НУЖНО
TED
СПасибо,сварачиваюсь
_Igor_
нужно пить потомучто ты потеешь и вода выходит и кров густее стает и серцу тяжелее ее перекачиватьзакрывайте тему!
Jacky063
пей молоко во время тренировок ;)
Kerhen
Надо пить воду на тренировках, потому что от обезвоживания никаких результатов хороших не будет.
polikot
конечно нужно пить, что за вопрос.
ololo-sasha
FА еще бцашки во время трени хорошо пить
jijiji
Во всём нужно знать меру, как говорится, но мне тренер посоветовал иногда пить минералку во время тренировок, чтобы восполнять водно-солевой баланс, знаете, можете и вы попробовать такой вариант, как по мне, то это действительно разумно
DonKarlione
Цитата(jijiji @ 31.1.2023, 17:05) *
Во всём нужно знать меру, как говорится, но мне тренер посоветовал иногда пить минералку во время тренировок, чтобы восполнять водно-солевой баланс, знаете, можете и вы попробовать такой вариант, как по мне, то это действительно разумно

Не вижу смысла пить консервированную на год воду,лучше купи в аптеке регидрон и разводи на 1 литр 1 пакетик,пользы будет больше.
jijiji
Могу сказать, на самом деле воду пить в любом случае нужно столько, чтобы в первую очередь была вам комфортно. Ну и, конечно, важно не менее литра выпивают, а уж сколько конкретно можно рассчитать для каждого человека. Я лично покупаю минеральную воду ]]>https://lechebvoda.ru/product/mineralnye-vody/vintsentka/]]> из чехии, она повышает норму йода в организме, улучшает работу щитовидки, нормализует и углеводной обмен, да их целом имеют очень много полезных свойств. Можете взять на заметку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.