Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4 года упорных тренировок (51 фото)
Форум по бодибилдингу > Разное > Фото-галерея
Страницы: 1, 2
Жданов
http://ziza.ru/2007/03/29/page,1,2,4_goda_...ok_51_foto.html

что вы думаете по этому поводу? что это - упорство, генетика или, может, фотошоп?
muravey
Диуретики потом тестостерон. Эт реально и быстрее сделать.
elife
Красиво, что ещё сказать icon_smile.gif не, что фотошоп я думаю это наврятли..скорей всего упорство
Жданов
Я тоже за упорство.
r3b0t
вполне реально, ничего такого тут нету...
новичог
Ну даёт 12.gif
anat
Молодец.Это только упорство.Гинетика и темболее фотошоп,исключено.Ничего удивительного.Так может за 4 года изменится каждый упорный человек.Не меньше.
555
Красиво!, что ещё скажешь. Но за 4 года тренировок, с хорошо составленной программой, с отличным тренером, с полноценным питанием, если не каждый из нас, то многие могут достичь таких результатов.
temp
да все реально
fastmaster
мне кажеться он химичил,там видно как в один момент он резко массу набрал.
на снимках видно: наберет, потом чуть скинет и т.д.
хотя и без химии можно было б этого достич.
misterio
молодец конечно.

11.2004 - 1.2005
мне боюсь такой разницы целый год добиваться.

сравнить 7.2003 и 2.2007 я в акуе.

видать с питанием у парня все в порядке.
Толян
Да на лесозаготовки его и он бы таким за год стал icon_biggrin.gif
Радогост
На рекламу похоже какого-нибудь там шейп пояса типа до и после....
Так за 4 года можно все.....анаболики наверное имеют место быть!
Уж больно высушился сначала...аж второй подбородок убрал!!!
Nickle
да-а, курс там нормальный, особенно последние пол-года. Но такое вполне реально и побыстрее сделать.
Atlet
Мне кажеться что упорство.Хотя без химии не обошлось.
Житель космоса
да разница колосальная у ниво иногда месяца за 2 была ----------------химия
Vasilisk
такая уверенность просто убивает.. вы чё ему курсы планировали или уколы ставили?
знатоки ё моё
Nickle
химия там точно была. НО! Если внимательно изучить фото, то становится ясно, что начальный период был натуральный и видимо с очень грамотно расписанной диетой и графиком тренировок. А вообще в америке химичит почти каждый атлет и даже обычные парняги лет 20 (у них же спорт развит, деньги имеются, очень популярен американский футбол, баскетбол, фитнес, любительский бодибилдинг), я находил интересный сайт с фото-форумом американский, там качи-любители выкладывают свои фотки и глядя на них можно только удивляться - возрастная категория та же, что и на нашем форуме (15-30 лет), а вот уровень их атлетов на порядок выше. Если раскопаю ссылку, выложу - сами посмотрите icon_biggrin.gif
r3b0t
Nickle, полностью согласен, что вначале химии не было. Хотя не факт, что он вообще ее применял, возможно, просто нормальная генетика.
Drizid
Цитата(Nickle @ 19.2.2008, 15:10) *
химия там точно была. НО! Если внимательно изучить фото, то становится ясно, что начальный период был натуральный и видимо с очень грамотно расписанной диетой и графиком тренировок. А вообще в америке химичит почти каждый атлет и даже обычные парняги лет 20 (у них же спорт развит, деньги имеются, очень популярен американский футбол, баскетбол, фитнес, любительский бодибилдинг), я находил интересный сайт с фото-форумом американский, там качи-любители выкладывают свои фотки и глядя на них можно только удивляться - возрастная категория та же, что и на нашем форуме (15-30 лет), а вот уровень их атлетов на порядок выше. Если раскопаю ссылку, выложу - сами посмотрите icon_biggrin.gif

Начнем с того, что у них и уровень тренажерных залов другой, и тренера другие. Кто-нибудь видел, чтобы тренер у нас в трен. зале кому-то помог составить программу? Я бы посмеялся, если услышал. У нас в трен. тренер только для того, чтобы собрать "дань", да иногда что-нибудь ляпнуть невнятное. Обидно, приходится самому искать программами, учится на опыте чужих. Не представляю, что бы делал без инета!
Nickle
Железо везде одинаковое, что в России, что в америке, равно как и сила притяжения.
Вот ссылка на сайтик забугорный, здесь фотки тинейджеров: http://forum.bodybuilding.com/photo/showgallery.php?cat=506
Здесь фотки тех кому больше 20 лет: http://forum.bodybuilding.com/photo/showgallery.php?cat=503
По-моему уровень отличный. Но очевидно: с химией дружит каждый второй, и деньжат они могут себе позволить тратить поболее, чем мы.

Чуть не забыл, здесь тёлочки: icon_mrgreen.gif http://forum.bodybuilding.com/photo/showgallery.php?cat=505
kio
Помоему реально за 4 года, у меня кореш 4.5 года занимается, причем первый год как попало, не съевши ни грамма протеина выглядит не хуже.
r3b0t
а телочки там ничего есть такие =)))
maxpain
Nickle
Телочки там огого ! Жалею что к нам в зал такие не ходят :(
Drizid
А я занимаюсь в зале, который расположен в подвале ЛГИКИ (луганский институт культуры и искусств), у нас иногда очень даже хорошие девушки пробегают. Отвлекают, наглые души!
Guskonec
По моему просто не реально избавиться от пуза за 4-5 месяцев и превратить его в такой шикарный пресс. Да ты прсто умри в спортзале но жир с пуза никуда не денеться за такой срок.
Yra
Не знаю там про каких тинейджеров - очень много из них и старше. Наверно много там химии едят.
Если хочешь быть здоров и красивым в талии - ешь метандростенолон с оротатом калия! icon_biggrin.gif
Хотя я считаю, что сам выгляжу тоже не плохо и не смотрю там на разных химиков из Америки.
Rikimaru
Бугога:D имхо фотожоп галимы. голова приделана чужая)
Nec
Тоже слышал, что в штатах с химией дружит каждый второй..........
Майкл
Цитата(Жданов @ 4.4.2007, 6:50) *
http://ziza.ru/2007/03/29/page,1,2,4_goda_...ok_51_foto.html

что вы думаете по этому поводу? что это - упорство, генетика или, может, фотошоп?

фотошоп однозначно!
terexov81
Цитата(Майкл @ 13.8.2008, 14:34) *
фотошоп однозначно!

Да никакой не фотожоп,парни,вдумайтесь ЧЕТЫРЕ года,это прилично.Есть на сцену выходят за пару лет занятий. А по нему видно,что пару лет на протеине,а потом несколько курсов чет массонаборного icon_question.gif Там по фоткам видно когда курсы были.
SMITHALL
http://fishki.net/comment.php?id=39564

Вроде в эту тему
dim-maslov
Мужичек тока, вроде за 6 лет таких результатов добился а не за 4.
ФЕДЯ
Цитата(dim-maslov @ 30.10.2008, 11:47) *
Мужичек тока, вроде за 6 лет таких результатов добился а не за 4.

Откуда знаешь?
dim-maslov
Цитата(ФЕДЯ @ 30.10.2008, 10:49) *
Откуда знаешь?

На сайте другом вычитал. Да и сам прикинь, за 4 года из того что было в того что стало превратится, если конечно он не химик.

Могу ссылочку дать. Убедится народ что это хотя бы не фотожоп.
dim-maslov
http://www.dezinfo.net/post/3695
Mersedesozavr
фотошоп мне кажется! хотя канечно за 4 года реално такое набить но если показать какому нибудь челу который шарит в фотошопе то мне кажется он раскусит это дело! вы сами присмотритесь его голова в целом на некоторых фотографиях абсолютно неизменна! тоесть улыбка и наклон головы! присмотреться может еще чего мона буит отыскать!
воФка
Цитата(Drizid @ 19.2.2008, 14:30) *
Начнем с того, что у них и уровень тренажерных залов другой, и тренера другие. Кто-нибудь видел, чтобы тренер у нас в трен. зале кому-то помог составить программу? Я бы посмеялся, если услышал. У нас в трен. тренер только для того, чтобы собрать "дань", да иногда что-нибудь ляпнуть невнятное. Обидно, приходится самому искать программами, учится на опыте чужих. Не представляю, что бы делал без инета!


Ну да конечно... Ты там был? Я был, и много видел. Качки высокого класса там встречаются только в элитных тренажнерных залах, куда ходят одни толстосумы, которые особо не работают, а занимаются только собой. В обычных тренажерках дистрофаны, а побольшей части толстые увольни, которые пришли "сбросить вес"... Никогда не видел чтобы там кто то выкладывался на 100%.Фалеев точно их описал: они ходят ЗАНИМАТЬСЯ, т.е. занять себя, но не тренироваться!Программу там тебе составлять никто не будет, только за отдельную плату! Гуляя по нашим городам наверняка встретишь несколько спортивных парней, да и девчёнки с фитнесс фигурой встречаются часто. ТАМ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕКУ!!! Бабы поголовно либо толстые клуши, либо истощенные булемиеей скелеты. Да и не хрена им завидовать, ни чего там хорошего нет!!! Ну а насчёт наших залов - не знаю, может тебе просто не везёт, я во многие ходил и тренера составляли программу всегда, причём БЕСПЛАТНО!
pLUTfu(kEr
Цитата(Mersedesozavr @ 12.11.2008, 5:27) *
фотошоп мне кажется! хотя канечно за 4 года реално такое набить но если показать какому нибудь челу который шарит в фотошопе то мне кажется он раскусит это дело! вы сами присмотритесь его голова в целом на некоторых фотографиях абсолютно неизменна! тоесть улыбка и наклон головы! присмотреться может еще чего мона буит отыскать!


да эт не фотошоп,чел реально накачался,а уж на стероидах или ещё на чём нить эт я не знаю
alex_t
Цитата(воФка @ 12.11.2008, 6:21) *
Ну да конечно... Ты там был? Я был, и много видел. Качки высокого класса там встречаются только в элитных тренажнерных залах, куда ходят одни толстосумы, которые особо не работают, а занимаются только собой. В обычных тренажерках дистрофаны, а побольшей части толстые увольни, которые пришли "сбросить вес"... Никогда не видел чтобы там кто то выкладывался на 100%.Фалеев точно их описал: они ходят ЗАНИМАТЬСЯ, т.е. занять себя, но не тренироваться!Программу там тебе составлять никто не будет, только за отдельную плату! Гуляя по нашим городам наверняка встретишь несколько спортивных парней, да и девчёнки с фитнесс фигурой встречаются часто. ТАМ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕКУ!!! Бабы поголовно либо толстые клуши, либо истощенные булемиеей скелеты. Да и не хрена им завидовать, ни чего там хорошего нет!!! Ну а насчёт наших залов - не знаю, может тебе просто не везёт, я во многие ходил и тренера составляли программу всегда, причём БЕСПЛАТНО!

(подпрыгивая): Можно я.... можно я... можно я выскажусь!

Я "там" не только был, я "там" еще есть до сих пор icon_razz.gif Самый-самый северо-запад, так сказать. Понятно, что за все штаты и округи говорить не могу. Я начал ходить в один из местных клубов, но не "элитный", а просто хороший, т.е. 30 долларов в месяц (не включая тренера). Дистрофики есть, и я - один из них. Публиковать фотографии пока не буду, ибо стесняюсь icon_redface.gif icon_mrgreen.gif Такой же эктоморф как и Mistireo, только повыше росточком.

Нет, народ тут вкалывает, так что не надо "ля-ля" про "занимаются". И мужчины и женщины здесь разных сортов и возрастов, многие из них в очень даже хорошей форме. Есть немного жир-трестов мужского полу.

Насчет "химии" - в раздевалке висит табличка с крупными буквами "За хранение/распространение/употребление анаболических стероидов - уголовная ответственность. Пожалуйста , берегите себя и окружающих".
Я так полагаю, с этим здесь также строго, как и с той же марихуаной. Т.е. кто может и использует, но об этом желательно посторонним не знать.

Мой бывший тренер вот здесь:
http://contest.bodybuilding.com/bio/84512/
После первой же тренировки он примерно расписал, что и как есть надо. Особое ударение сделал на питье протеинового порошка замешанного на каком-нибудь соке натуральном сразу после тренировки. А спустя час обязательно съесть полноразмерный обед. Про стероиды ни хрена не заикнулся. Т.е. дело это сугубо личное.

Сейчас меня тётя со стажем в бодибилдинге и фитнесе взяла на поруки icon_biggrin.gif Я бы сказал, она мне больше подходит, с моей нейро-циркуляторной дистонией. Особый упор делает на технику выполнения упражнений.
Doc13
А это вообще правильно, сначала сушиться, а потом только массу набирать? Нелогично как то по моему...
MewMew
За пол года из такого
в такого
да кому они пытаются голову заморочить?, (если тока он не бывший атлет который просто жиром заплыл и просушился за пол года)
shooop
за 4 годы мне кажется можно было и покруче
хотя всеровно норм ДНК у всех разные



а фотки за 2008 год будут?
ekaterina_pavlovna
Цитата(Жданов @ 4.4.2007, 5:50) *
http://ziza.ru/2007/03/29/page,1,2,4_goda_...ok_51_foto.html

что вы думаете по этому поводу? что это - упорство, генетика или, может, фотошоп?

Явный фотожоп!!!Обратите внимание, на фотки 6_2003- 3_2004 неужели человек на протяжении 9-ти месяцев может каждый раз вставать в одну и ту же позу и даже выражение лица квасить одинаковое (даже положение кистей не меняетсяicon_smile.gif В период с 4_2004 - 11_2005 ничего не изменилось, только 8_2004 улыбочку подрисовали (типа, радуется чувак красоте своей неописуемой!!!), ну естественно формы подкорректировали. Вобщем, присмотритесь повнимательнее, и найдите 10 отличий (кроме трусовicon_smile.gif
Nederlander
хмммм
Nederlander
Цитата(Guskonec @ 25.2.2008, 10:22) *
По моему просто не реально избавиться от пуза за 4-5 месяцев и превратить его в такой шикарный пресс. Да ты прсто умри в спортзале но жир с пуза никуда не денеться за такой срок.
Занимался футболом , так вот.
усердные тренировки начинались с 15 января и доходили до 10 -20 июня, когда 1 круг чемпионата заканчивался.
после отпуск до конца июля, то есть где то 40 дней. За эти 40 дней все объедались и просто теряли форму( молодые, глупые и тд. причин много)
но дело в том что за 30 ДНЕЙ , с 25 июля по 25 августа пара сборов по 2 недели : 2 тренировки в день + 3 похода в качалку в неделю, делали такой результат, что приехавши домой тебя просто не узнавали.
а за 4 - 5 месяцев занятий и грамотной аэробной нагрузки можно скинуть лишних 15-20 кг. ( лично я набирал за месяц 3-4 кг жира , которые сжигались за 2 недели)



вполне нормально, реально!
MoonS
Вообще странно что чем на фотках на 4 месяце вдруг подрос и волосы на груди выпали. Да и лицо изменилось
Kairat
Цитата(Жданов @ 5.4.2007, 7:50) *
http://ziza.ru/2007/03/29/page,1,2,4_goda_...ok_51_foto.html

что вы думаете по этому поводу? что это - упорство, генетика или, может, фотошоп?


Мужик вроде уже взрослый. Мне 19 и я думал уже вряд ли реально накачаться, но такие фотки прибавляют воли и духа! Так что думаю на самом деле мужик качался. Это упорство! А насчет генетики он скорее эндоморф, так что 100% упорство!
alexeyborzov
При желании это возможно и за полтора года , не не за четыре.

думаю даже за 1 год
terexov81
Цитата(alexeyborzov @ 28.1.2009, 6:57) *
При желании это возможно и за полтора года , не не за четыре.

думаю даже за 1 год

Желание у многих есть,но не у всех получается хотябы так себя развить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.