Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы думайте
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - бодибилдинг > Личные программы тренировок
yuxel19
Вот я бы хотел посоветоваться мне сказал тренер что будиш день 1 2 3 4 качаться а 5 будиш отдыхать а вот я хотел спросить что мне делать

пятницу и субботу (живу в израили а у нас просто не работает качалка в пятницу и субботу ) может мне качаться дома ? (у меня есть штанга и гантели и лавка)
sano
Я бы на твоем месте послал бы такого тренера,который разрешает тебе тренероваться 4 раза в неделю,а может бытьи в субботу и воскресенье,если бы в спортзал работал.Ты подохнешь с такимра списанием за первый месяц,это я тебе гарантирую,а если даже и выживешь,то тебе грозит 100% перетренированность и выключение механизма роста мышц с последующей декомпенсацией.
treod
Ты хочешь качаться 4 дня подряд? Если ты начинающий, то тебе не подайдет такой режим. Максимум 3 дня в неделю. Организм не будет успевать восстанавливаться.
Suhoff
Цитата(sano @ 25.6.2008, 18:54) *
Я бы на твоем месте послал бы такого тренера,который разрешает тебе тренероваться 4 раза в неделю,а может бытьи в субботу и воскресенье,если бы в спортзал работал.Ты подохнешь с такимра списанием за первый месяц,это я тебе гарантирую,а если даже и выживешь,то тебе грозит 100% перетренированность и выключение механизма роста мышц с последующей декомпенсацией.

допустим что за месяц он не подохнет, молодой и дури хватит огого на сколько. так сильно человека в ужас не вгоняй, а то испугается и вообще откажется от тренеровок. опять же опираясь на свой какой ни какой опыт в середине 90-х начитавшись энциклопедию Шварца занимался 6 дней в неделю на скудном военном питании приблезительно год с перерывами конечно на отпуска и процесс службы и живой и не хрена не случилось.

автору: занимайся 3 раза в неделю, поверь это самое то. на свете сколько тренеров столько и мнений, но на счет того что любителю достаточно полноценно заниматся 3 раза в неделю, я думаю согласится большинство.
sano
Цитата(Suhoff @ 26.6.2008, 0:28) *
допустим что за месяц он не подохнет, молодой и дури хватит огого на сколько. так сильно человека в ужас не вгоняй, а то испугается и вообще откажется от тренеровок. опять же опираясь на свой какой ни какой опыт в середине 90-х начитавшись энциклопедию Шварца занимался 6 дней в неделю на скудном военном питании приблезительно год с перерывами конечно на отпуска и процесс службы и живой и не хрена не случилось.

автору: занимайся 3 раза в неделю, поверь это самое то. на свете сколько тренеров столько и мнений, но на счет того что любителю достаточно полноценно заниматся 3 раза в неделю, я думаю согласится большинство.


Помоему для начинающего 4 раза в неделю+гантельки дома-ничего хорошего не обещает.Вспомните как любой из нас пришел на свою первую тренеровку и как все болело на следующую!А он планирует так 4 раза в неделю.Полюбом откинется icon_biggrin.gif
BES 74
Если ты на стероидах то пожалуйста тренироуйся так,а если новичек,то тебе пипец от 4 дней занятий,3 дня в неделю вполне достаточно.
Баритон
yuxel19, народ здесь опытный поэтому советую прислушаться к мнению форумчан-практиков. А тренер вероятно теоретик. Вот и решил програмку опробовать...
Nickle
Обычно так бывает. Дал тернер прогу на 4 дня (сугубо химическую). Новичок месяц на ней работает, растет сила и даже масса (просто потому что на начальном этапе не может не расти). По прошествии месяца, максимум полтора - рост прекращается, перетренированность, худеем, голова болит, спать постоянно хочется. "Блин, че-то дерьмовую прогу мне тренер дал". Тренер составляет курс метан+дека. Снова начинается рост силы и массы. Тренер с довольным лицом: "Во бля, я ж говорил попрёт!"
Чашка
Цитата(yuxel19 @ 25.6.2008, 16:43) *
Вот я бы хотел посоветоваться мне сказал тренер что будиш день 1 2 3 4 качаться а 5 будиш отдыхать а вот я хотел спросить что мне делать

пятницу и субботу (живу в израили а у нас просто не работает качалка в пятницу и субботу ) может мне качаться дома ? (у меня есть штанга и гантели и лавка)



А ты сам как думаешь, надолго ли тебя хватит с такой программой?

В принципе, все мы на своих ошибках учимся, поэтому могу посоветовать ринуться в бой, выдохнуться через какое-то время, сделать определенные выводы и поменять программу icon_biggrin.gif. А если серьезно, то тебе и трех раз в неделю за глаза хватит.
Russell
Сдохнешь через пару месяцев, а затем тренер тебе скажет: УВЫ! ты хардгейнер и не видать тебе мышц парень, но есть ОДНО средство, только по секрету, для тебя как другу, это стероиды и как раз сейчас у меня кое-что есть, могу предложить почти даром. Вот и вся философия
sano
Цитата(Russell @ 27.6.2008, 6:37) *
Сдохнешь через пару месяцев, а затем тренер тебе скажет: УВЫ! ты хардгейнер и не видать тебе мышц парень, но есть ОДНО средство, только по секрету, для тебя как другу, это стероиды и как раз сейчас у меня кое-что есть, могу предложить почти даром. Вот и вся философия


Ну ты эт прегнул маленько.Не все же тренеры смотрят на своих подопечных только с экономической точки зрения.
treod
У меня нет ни одного знакомого, которому тренера давали бы такой режим тренеровки. Обычно стандартно з дня, где преобладает база. Дальше больше...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.