Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парни Нужна Консультация По Сустанону И Винстролу
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
Тактичный
Я сел на курс Сустанона и Винестрона,два раза Сустанона-250 и три раза Винестрона-50 в неделю. Сустик ставят в задницу,а Винестрон в руки и ноги. Тренер сказал ,что должно хорошо меня раздуть,но уже пошла третья неделя,а результата нет,ни массы,ни силы(набрал всего 1.5 кг). Хотя хорошо питаюсь,и три раза в день пью белковый протеин.Подскажите ,это нормально или что-то не так.Может у меня очень слабое терпенье.Курс должен длиться 5 недель(10 ампул сустанона и 20 Винестрона).Заранее спасибо.
Nickle
ИМхо, 5 недель курс - не очем.
Тактичный
Цитата(Nickle @ 23.6.2008, 14:18) *
ИМхо, 5 недель курс - не очем.

Значит курс беспантовый? Результат хоть у меня будет?
forced
Смотри питание свое. Химия только дает толчек для роста массы. И уточни название второго препарата,Я понимаю винстрол второй препарат, но то что ты написал такого еще не выпускали или голимую бодягу колишь или если тебе колит тренер, то скорее все го витаминами пичкает В6 или В12!
r3b0t
ну от сустика должно было торкнуть его
forced
ОТ суста да, тем более от 500 мг в неделю. Я больше склоняюсь что колит себе парень витамины или просто масло.
Тактичный
Цитата(forced @ 23.6.2008, 20:35) *
ОТ суста да, тем более от 500 мг в неделю. Я больше склоняюсь что колит себе парень витамины или просто масло.

Что масло или витамины исключено,вся химка у меня на руках,показывал "продвинутым"-говорят ,что не подделка.Значит меня уже за две недели должно было от суста торкнуть? Выходит,что наверное суст хреновый?
Nickle
Цитата(Тактичный @ 24.6.2008, 6:07) *
Что масло или витамины исключено,вся химка у меня на руках,показывал "продвинутым"-говорят ,что не подделка.Значит меня уже за две недели должно было от суста торкнуть? Выходит,что наверное суст хреновый?

какой суст именно? И винстрол ты сам так неправильно написал "винестрон" или на нем что прямо так и написано???
Какая программа тренировки у тебя? Если думать, что химия тебя автоматически сделает здоровым, то даже с оригинальными препаратами можно не добиться ничего.
Тактичный
Цитата(Nickle @ 24.6.2008, 5:55) *
какой суст именно? И винстрол ты сам так неправильно написал "винестрон" или на нем что прямо так и написано???
Какая программа тренировки у тебя? Если думать, что химия тебя автоматически сделает здоровым, то даже с оригинальными препаратами можно не добиться ничего.

Сустанон "Organon"-иранский,Винстрол-толи депот,толи депорт.Програму писал тренер,тетрадь просто забыл в зале.
Тактичный
Цитата(forced @ 23.6.2008, 20:35) *
ОТ суста да, тем более от 500 мг в неделю. Я больше склоняюсь что колит себе парень витамины или просто масло.

Нужен совет,сегодня с тренером сидели и решили-от суста ,который я колю,реально других пацанов прет.Тренер сказал,что может быть Винстрол подавляет сустик,он думает,что именно он беспантовый,решили заменить его Декой.Хочу услышать ваше мнение.
r3b0t
Тактичный, это бред, что вини подавляет суст, т.к. винстрол вообще на водной основе.
mr.testo
Цитата(r3b0t @ 26.6.2008, 10:38) *
Тактичный, это бред, что вини подавляет суст, т.к. винстрол вообще на водной основе.

это не бред. все просто как никогда. сустанон способствует накоплению воды соотв и раздувает вини на воде быстрый по действию и это противовес сусту он сгоняет воду на нет поэтому ты и набрал 1.5кг так и должно быть зато набрал качественной массы. я анапу принимал с вини и набрал всего 3кг зато воды вообще почти не было.
Тактичный
Цитата(mr.testo @ 26.6.2008, 19:31) *
это не бред. все просто как никогда. сустанон способствует накоплению воды соотв и раздувает вини на воде быстрый по действию и это противовес сусту он сгоняет воду на нет поэтому ты и набрал 1.5кг так и должно быть зато набрал качественной массы. я анапу принимал с вини и набрал всего 3кг зато воды вообще почти не было.

Но теперь я обменял вини на Деку,значит меня теперь раздует и это будет в основном вода? Как можно максимально удержать мне вес после оканчания курса? Заранее спасибо.
mr.testo
Цитата(Тактичный @ 27.6.2008, 8:57) *
Но теперь я обменял вини на Деку,значит меня теперь раздует и это будет в основном вода? Как можно максимально удержать мне вес после оканчания курса? Заранее спасибо.

хорошим спорт питом.
Nickle
А еще лучше инсулином + спорт.питанием.
r3b0t
Цитата(mr.testo @ 26.6.2008, 22:31) *
это не бред. все просто как никогда. сустанон способствует накоплению воды соотв и раздувает вини на воде быстрый по действию и это противовес сусту он сгоняет воду на нет поэтому ты и набрал 1.5кг так и должно быть зато набрал качественной массы. я анапу принимал с вини и набрал всего 3кг зато воды вообще почти не было.

Во-первых, это вещества разного анаболического действия, во-вторых, ААС оказывают анаболическое действие на клеточном уровне растворяясь в крови, т.е. тут нет органа "посредника". Поэтому оч.большая вероятность того, что гасить эти 2 вещества друг друга не будут.

p.s. пиши без мата, в след.раз удалю полностью весь пост.
mr.testo
Цитата(r3b0t @ 27.6.2008, 16:30) *
Во-первых, это вещества разного анаболического действия, во-вторых, ААС оказывают анаболическое действие на клеточном уровне растворяясь в крови, т.е. тут нет органа "посредника". Поэтому оч.большая вероятность того, что гасить эти 2 вещества друг друга не будут.

p.s. пиши без мата, в след.раз удалю полностью весь пост.

а без мата не получаетцо. мат это основа русской культуры. как будто тут не качковский форум а богодельня.
Баритон
Извиняюсь что не в тему: мат - это не основа русской культуры. Мат - это то, что не имеет ни какого отношения к культуре вообще!
ПаРаДоКс
Пардон,шо не в тему...прост охота знать мнение,так сказать,не новечков в химии курс из Деки,меташки,и винстрола будет наманым для первого курса?и ещё вопрос кто сталкивался с подделкой русского метана отпишитесь я думаю я напоролся на фуфло...
Nickle
Цитата(ПаРаДоКс @ 1.7.2008, 7:48) *
Пардон,шо не в тему...прост охота знать мнение,так сказать,не новечков в химии курс из Деки,меташки,и винстрола будет наманым для первого курса?и ещё вопрос кто сталкивался с подделкой русского метана отпишитесь я думаю я напоролся на фуфло...

дека+метан и потом добавить винстрол = вполне грамотный курс.
а русский метан... 99% что подделка.
puhlyi_bublik
Цитата(ПаРаДоКс @ 1.7.2008, 4:48) *
Пардон,шо не в тему...прост охота знать мнение,так сказать,не новечков в химии курс из Деки,меташки,и винстрола будет наманым для первого курса?и ещё вопрос кто сталкивался с подделкой русского метана отпишитесь я думаю я напоролся на фуфло...


Ты, наверное, имеешь в виду баночки с бело-зелёными наклейками на которых написано, что это метандростенолон от Акрихин? Это подделка, но рабочая. По-моему, там метилтестостерон.
ПаРаДоКс
Спасиб парни за инфу,очь расстроили меня я на меташку надеялся очь,ну раз он подделка то тогда с одной деки и вини скока я наберу я взял месячный курс 6 ампул деки и 80 таблов вини?м?и аще буит ли меня раздувать с этова?
ПаРаДоКс
И ещё ребята а какой метан нормуль?или не пробовать его аще?
Nickle
icon_cool.gif Метан нормуль да хотя бы ла фарма, качественный дорогой. Русский метан это метил по большей части.
Курсить на одной деке - тупость несусветная. надо андрогенов к ней. вини на выходе.
ПаРаДоКс
Тоесть с этим помойным русским меташкой курсится даж не стоит продолжать?а скок в среднем стоит намальный метан?за этот за 200 шт.я вручил 1,200 рубликов обидно...
Nickle
поддельный не значит не рабочий. сила масса все равно расти будет.
цену каждый свою гнет: за пачку могут и 350-400 взять, а могут и 2 тыс попросить.
ПаРаДоКс
Спасиб огромное уталил мою жажду познания....значит буду продолжать курсится,и ещё одно через какой промежуток времени снова мона буит прокурсится?
Nickle
учитывай, что метан через несколько дней совершенно исчезнет из организма, в то время как дека будет работать еще долго, недели 3 после окончания курса. так что следующий курс месяца через 2. Главное за это время удержать массу и силовые.
ПаРаДоКс
Примного благодарен...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.