Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: оцените программу
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - бодибилдинг > Личные программы тренировок
Greensnake
народ,зацените прогу)
Рост 187 вес 81-82(в мае был 82-84, хз даж не знаю почему он спал icon_sad.gif ) цель, хотя бы 85 набрать, но увереных и стойких
Пн
Жим лёжа разминка +3 подхода по 8 раз, (уже месяц завис на 70 кг, делал сначала 8 повторений, патом 10, ща делаю 80 кг 8 повт, решил каждую неделю прибавлять 2,5 кг)
Жим гантелей на гор. скамье на грудь 2 подхода по 20 кг 8 рз
бицепс, трицепс, по 2 подхода
приседания разминка + 4 подхода, приседать начал недавна, такшо пока тока 70-80 кг

среда
жим штанги на наклоной скамье 3 похода по 10 раз 60 кг
жим от груди стоя, или сидя за голову 3 подхода 8 раз
Жим ногами 3 подхода
На икры 3 подхода
На спину, гантели 2 подхода
на спину на блочном тренажоре 2 подхода
Бицепсы 2 подхода
Брусья 3 подхода

пт
становая класика разминка +3 подхода , тоже начал ни давна, относительно 70-80 кг
тяга т-грифа узким и широким хватом по 2 подхода
трицепс и бицепс
блочный тренажор на спину 2 подхода, или подтягивания 2 подхода
BES 74
Слишком много упражнений,от такой проги только перетренируешься и все,почитай форум,тут много всего.
Skylynx
нафига бицепс и трицепс по 3 раза в неделю делать?? Они же и при других упражнениях работают. Например у меня 2 тренировки в неделю, на одной делаю бицепс на другой трицепс. Только делать надо качественно.
Greensnake
Почему многа? пн и пт база+ руки, но я их сильна не нагружаю, два подхода, лёгкие веса, на технику,среда, прост тренировка на всё тело, немнога на грудь, немнога на спину, на ноги, плечи, вродь перетренерованости не чувствую, масса не падает, когда ем нормальна, но проблема если не поем как следует может упасть, решил с этой недели перейти на питание каждые два часа..
r3b0t
Для набора массы ставят только базовые упражнения, никакой изоляции. Читай http://muscul.info/forum/index.php?showtopic=843
Greensnake
Да я читал, ваще с теорией ознакомился icon_cool.gif

НО для меня, пока 2 раза в неделю мало, ибо веса маловаты и времени на восстановку требуеться поменьше, чередовать такую прогу через тренировку тоже не вариант, так как в этом случае наоборот востанавливаться я не буду. Вот я и нашол выход, по сути дела таже прога две тренировки присед и жим, становая и спина, да, добавил руки, но я ж не в поте лица долблю их, а так с легонца, чтоб проробатывались получше. а третий день тренировочка на всё тело, не слишком напряжная, чтоб не раслабляца так сказать icon_razz.gif
Вощем зарезюмирую чо хател сказать, мож прога составлена не верна, но я пока не вижу жостких изъянов)
Баритон
Greensnake, веса моловатыми быть не могут, если ты мышцы прорабатываешь, как говориться, до отказа! Если все равно сомневаешься в весах, то тогда попробуй добавить пампинг.
димон34
я думаю ты просто не вылладываешся до упора .если хорошо прокачать грудак жимом то в среду будет еще болеть то есть не востановится
зачем долбить руки не в поте лица 3 раза лучше 1 но хорошо
BES 74
Цитата(димон34 @ 17.6.2008, 15:44) *
я думаю ты просто не вылладываешся до упора .если хорошо прокачать грудак жимом то в среду будет еще болеть то есть не востановится
зачем долбить руки не в поте лица 3 раза лучше 1 но хорошо

У меня после трени тоже ничего не болит,хотя выкладываюсь на 100% и делаю в день всего по 3 - 4 упражнения.
Баритон
BES 74, а сколько ты делаешь повторений в рабочем подходе?
BES 74
Цитата(Баритон @ 17.6.2008, 15:55) *
BES 74, а сколько ты делаешь повторений в рабочем подходе?

по 10,во всех упражнениях,последние 2 с помощью помошника.
димон34
Цитата(BES 74 @ 17.6.2008, 13:58) *
по 10,во всех упражнениях,последние 2 с помощью помошника.

по 10 ты работаешь легким весом вот и не болит
Баритон
BES 74, респект!
На самом деле понятие о боли у всех разное. Необходимо просто чувствовать свой организм. Здесь все индивидуально. Конечно на начальном этапе чувствовать сложно...
BES 74
Цитата(димон34 @ 17.6.2008, 16:03) *
по 10 ты работаешь легким весом вот и не болит

Ты читать умеешь? Написано,два последние повторения отказные,выполняются с помощью помошника. Или ты считаешь 80% от ПМ это мало?
димон34
я не считаю % работаю по6 пов. 6-7 сетов а веса на 10 повт. это ерунда
читать вроде умею!
BES 74
ну а разница, я работаю по 5 сетов,10 повторов, эт у тя ерунда получается. Да и вообще вопрос по поводу боли уже сдесь много раз поднимался,и это не зависит от того как ты выложился,болеть может и от маленького веса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.