Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лу Ферриньо
Форум по бодибилдингу > Разное > Спортсмены
Радогост
Ну раз уж такая тема пошла,я просто не могу не показать вам еще раз Лу...этот верзила,обезьяна,называйте как хотите!
Но никто еще не видел билдера больше его(не в плане груды мяса,а в плане пропорции)!













Вообще Ятс не маленькии мужик...но Лу выше на пол головы!



Баритон
Господа хорошие, говорите что хотите, но человек с ростом 196 см не может не быть генетически одаренным от природы во всех смыслах этого слова! Уважаю. icon_razz.gif

Я имею в виду, что человек генетически одарен, если он с таким ростом развивается до такого состояния! icon_wink.gif
treod
Луи Феринье отличный билдер. Мне он тоже нравится.
p.s. С Баритоном согласен...
Садист
Ха, он еще в новом халке снялся в роли охранника, если кто заметил
Радогост
Вот такие киммериицы мочили всяких басурман...)))
misterio
тож отличный билдер. уважаю icon_smile.gif
r3b0t
жаль 1-ое место так и не дали ему =(
Nickle
Цитата(r3b0t @ 14.6.2008, 15:07) *
жаль 1-ое место так и не дали ему =(

да, меня этот факт очень тронул. Арни легко и безжалостно разбил хрустальную мечту Ферриньо о полированый паркет Олимпии 76-го (вроде бы) года... Хотя Лу не сильно уступал Шварцу.
Радогост
Ну...не дотягивал он,не будем лукавить...тот же Коломбо был достоин не меньше Арни....
Ну Франко то стал потом все ж,а Лу нет....
Да и насереть ему, он в кино стал сниматься....
ФЕДЯ
Цитата(Nickle @ 14.6.2008, 10:18) *
да, меня этот факт очень тронул. Арни легко и безжалостно разбил хрустальную мечту Ферриньо о полированый паркет Олимпии 76-го (вроде бы) года... Хотя Лу не сильно уступал Шварцу.

1975 года.
Лу молодец.
Ambal
Большой дядя спору нет. И генетически одарен

Большой дядя спору нет. И генетически одарен
Жданов
Лу Феринье, этот бодибилдер мне очень симпатичен, я считаю. Мне его тело больше всего восхищает из всех профи.
Gutten
Отличные фото ! Лу достоин всяческого уважения как спортсмен, и как мне кажется человек он правильный.
myx

Вот такой вот он сейчас.
Ivastav
Цитата(Садист @ 14.6.2008, 4:32) *
Ха, он еще в новом халке снялся в роли охранника, если кто заметил

Ха, да он сам как халк icon_mrgreen.gif (1975).
mr.testo
Цитата(Радогост @ 14.6.2008, 10:37) *
Ну...не дотягивал он,не будем лукавить...тот же Коломбо был достоин не меньше Арни....
Ну Франко то стал потом все ж,а Лу нет....
Да и насереть ему, он в кино стал сниматься....

олива на последней олимпии шварца был намного лучше его но хуй ему что дали , первое место отдали арнольду. олива красавец, руки просто нечто.
Suhoff
для почти 60-летнего дядьки выглядит шикарно
Dimog
Цитата(Suhoff @ 9.6.2009, 8:30) *
для почти 60-летнего дядьки выглядит шикарно



Культуристы старыми не бывают, либо они есть ,либо их уже нет.
chekist
согласен. билдер есть, либо его нет. Но все таки он реально уступал Арни на мистер олимпия. Морально был слаб, поэтому не продолжил дело, а пошел сниматься в мелких ролях.
LieCatcher
После Олимпии, если не ошибаюсь я, и не врут источники))) он рванул в другой спорт...футбол, там получил травму...и сами понимаете, всё коту под хвост...увы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.