Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красивый вид спорта лифтинг!
Форум по бодибилдингу > Разное > Файлы
Жданов
У меня ссілка открівается но там какая то пустая рамка и все. К моему сожелению. icon_sad.gif
muravey
Цитата(Жданов @ 27.3.2007, 11:23) *
У меня ссілка открівается но там какая то пустая рамка и все. К моему сожелению. icon_sad.gif

А щас я просто их две сразу поставил мож глюкнула?
Жданов
Может на рамблере надо зарегистрироватся?
muravey
Цитата(Жданов @ 27.3.2007, 11:36) *
Может на рамблере надо зарегистрироватся?

Можетбыть я аську на рамблере качал там и регестрировался давно уже. Может и надо я без понятия.
А первый смотрел?
Жданов
После того как я заходил по этим ссылкам у меня клавиатура отказывала два раза. Приходилось комп перегружать.
r3b0t
первая ссылка не открылась, на рамблере посмотрел походу у него, что-то с ногой случилось. Чего тут красивого? мне этот вид спорта вообще не нравица, т.к. уродуюца фигуры и без травм не обойтись.
muravey
Да там хруст отрывающегося мяса от кости стоит на весь зал!
А красивый это выгон,шутка,преувеличение да как хотиш его называй!
Жданов
У меня как ссылки не пахали так и не пашут. Видно я так и не узнаю красивый это спорт или нет! icon_biggrin.gif
VOLK_VCV
У меня тоже они не открываются.
muravey
http://youtube.com/watch?v=sIFbS_lNEDo
А ЭТА? ЛЯТЬ
r3b0t
Цитата(muravey @ 29.3.2007, 5:06) *

открывается, ничего чет особенного на этом видео нету =)
muravey
Ясно кароче вам этой тяги не понять с железом! Как по мне борьба с железом это борьба с самим собой!
И вот этот парниша на видео это доказывает что не травмы не боязнь веса не помеха жмет 410 кг и все тут!
Alex18
Бля даже страшновато теперь штангу держть после просмотра....пипец просто, хотя теперь стоит задумаься над безопасностью....
BooL007
Цитата(muravey @ 27.3.2007, 7:20) *
А можете сказать что произошло,он порвал мышцу или кость поламал??Штото я услышл шруст когда он присел,но он потом говорил что он порвал мышцу!Видео конечно жесть
novice
странная реакция у меня - одновремменно страшно и хочется в зал, идаже злость какая то появилась, может со мной не в паряде че? icon_biggrin.gif
CoCa~Cola
Ааафигеть блин! ну надо же! ну как вот так! думаю дай зайду на форум, ну дай думаю зайду почитаю че нить интерестное, а тут такое! блин как так это с ним произошло! ааа ужаас, такой хруст! что у него с ногой? нууу зачем я это увидел! руки ноги трясуться, че то я боюсь! хрен я теперь буду приседать на максимум, ниодна сволоч не заставит!
Atlet
Блин...ппц жестокое видео...ну нах так...пля хруст по всему залу полетел.Уффф аж страшновато стало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.