Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Креатин+аминокислоты+протеин
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
treod
Летом собираюсь отдохнуть от качалки... Затем, с сентября, начать принимать спортивное питание. Заниматься буду скорее всего 2-3 раза в неделю. Будет ли смысл принимать креатин, аминокислоты и протеин сразу вместе?
maxpain
Конечно есть смысл !
Black
конечно же есть, массу быстро наберешь
treod
А какие аминокислоты лучше взять?
Насчет протеинов слышал, что неплохие "GIANT MASS".
Креатин вроде хорошие Вайдер США.

Если не так, поправьте меня.
Hardline_sXe_88
Вот попробуй Muscle Tech, говорят реальные продукты но цены соответствено
Suhoff
не вижу смысла в приеме аминокислот и протеина одновременно, дабы протеин и так состоит из аминокислот и поставляет их в организм в достаточном количестве. если конечно бабки позволяют то пожалуйста хуже не будет.
HeiSt
Цитата(Suhoff @ 22.6.2008, 23:02) *
не вижу смысла в приеме аминокислот и протеина одновременно, дабы протеин и так состоит из аминокислот и поставляет их в организм в достаточном количестве. если конечно бабки позволяют то пожалуйста хуже не будет.

Просто некоторые протеины "бедны" по своему аминокислотному составу.... особенно это касается лейцина, изолейцина и валина..... ну и конешн глютамина..... поэтому прием этих аинок конешн не обязателен, но желателен
BES 74
Вот я тоже думаю к зиме это все взять,еще гейнер,кто может сказать как это все вместе жрать?
untill
Если не врут, в протеинах есть весь необходимый аминокислотный состав, в яйцах он есть, так что принимать дополнительно аминки как это пишут производители лишняя трата денег, имеет смысл есть только ВСАА после тренировки, они быстро всасываются и будут уменьшать катаболитические процессы.

Если не врут, в протеинах есть весь необходимый аминокислотный состав, в яйцах он есть, так что принимать дополнительно аминки как это пишут производители лишняя трата денег, имеет смысл есть только ВСАА после тренировки, они быстро всасываются и будут уменьшать катаболитические процессы.
treod
Короче, я сделал вывод, что лучше жрать только креатин+аминокислоты?
untill
Цитата(treod @ 23.6.2008, 10:50) *
Короче, я сделал вывод, что лучше жрать только креатин+аминокислоты?

креатин+протеин
+ если еще есть деньги то ВСАА после тренировки ...
Nec
Я тоже на лето делаю перерыв, не принимаю протеин (гейнер). И осенью тоже хочу попробовать креатин с аминокислотами.
Это же ведёт к энергии на тренировке и к сухой мышечной массе? Я правильно всё понимаю?!
treod
Думаю всетаки креатин+аминокислоты - оптимальный вариант. Тогда можно узнать поконкретнее: какие именно креатин и аминокимлоты брать?
HeiSt
Цитата(BES 74 @ 23.6.2008, 6:48) *
Вот я тоже думаю к зиме это все взять,еще гейнер,кто может сказать как это все вместе жрать?

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif вот если гейнер берешь, то аминки и уж тем более протеин тебе нах не нужны..... я уже много раз писал, что прежде всего надо смотреть на соотношение белка и углеводов, и если оно равно 2:1, то это уже хороший гейнер, далее смотрим на фирму и на цену..... а также сзади любого гейнера написан аминокислотный состав, так что посмотрите 5 главных аминок которые необходимы и все.... в принципе в каждом гейнере их в достатке (а иногда и в избытке)
Так что народ если у вас есть лишние деньги, то пожалуйста берите отдельно амины, протеины и прочее, лично я придерживаюсь мнения, что ничего лучше гейнера после трени быть не может.....Самое простое востановление после тренировки сводится не только к тому чтобы напитаться протеином, но и к восполнению уровня гликогена в печени и уровня сахара в крови.... Дык вот чем раньше вы это сделаете, тем быстрее востановитесь.... поэтому после трени надо примерно 60-80 г простых углеводов....
Если я вас все-таки не убедил, берите свои аминки, но не забывайте что по любому одним только ВСАА не обойтись.... к нему как минимум нужен глютамин.... и ВСАА надо принимать с утра (обязательно), после трени (обязательно), перед сном (желателно)..... короч, думайте сами icon_confused.gif
HeiSt
Цитата(Nec @ 24.6.2008, 3:09) *
Это же ведёт к энергии на тренировке и к сухой мышечной массе?

Мухахахаха..... размечтался..... к небольшой "дозе" энергии возможно, и то только после курса креатина..... ну а к СУХОЙ массе эти добавки уж точно не ведут
Nec
Цитата(HeiSt @ 24.6.2008, 14:45) *
Мухахахаха..... размечтался..... к небольшой "дозе" энергии возможно, и то только после курса креатина..... ну а к СУХОЙ массе эти добавки уж точно не ведут


А что ведёт?
Баритон
HeiSt, может тебя удивят мои слова, по ты не прав! Ни какой гейнер не заменит аминокослиты, даже если несколько основных в полном объеме... Гейнер - это лишь источник энергии! Если хочешь, углеводов. Интересно посмотреть, как у тебя будут расти мышцы, если ты будешь питаться одними гейнерами! Я думаю, кроме сала не вырастет ничего. icon_wink.gif
HeiSt
Цитата(Баритон @ 25.6.2008, 1:52) *
HeiSt, может тебя удивят мои слова, по ты не прав! Ни какой гейнер не заменит аминокослиты, даже если несколько основных в полном объеме... Гейнер - это лишь источник энергии! Если хочешь, углеводов. Интересно посмотреть, как у тебя будут расти мышцы, если ты будешь питаться одними гейнерами! Я думаю, кроме сала не вырастет ничего. icon_wink.gif

дык я ваапще-то и говорю что надо брать толковый гейнер.... гейнер - это не всегда одни углеводы...... когда одни ттолько углеводы это *авно, а не гейнер.... так что в моем наприер 33 г белка и 70 углеводов, что равно обычному приему пищи.... + он полностью на отдельных аминках......да и тем более никто не говорит что надо питаться одними гейнераи.... или в случае с аминками ты хошь сказать что их нужно жрать круглые сутки????
Так что надо просто искать хороший гейнер.... там иногда бывает по 18 г одного только глютамина в порции и ВСАА грамм по 10..... так что.....
HeiSt
Цитата(Nec @ 25.6.2008, 1:04) *
А что ведёт?

Да практически ничего.... особые диеты + Особый режим тренинга + спец. добавки (жиросжигатели, карнитин и т.д.) + высокий (!) уровень метаболиза = СУХАЯ масса (ГЕМОРОЙ icon_mrgreen.gif )..... массы получишь не так уж и ного, но зато абсолютно сухой icon_biggrin.gif так что легче набрать мссу, а потом "отшлифоваться"..... тем более если ты не склонен к полноте, жира ты наберешь совсем немного, и будет легко его убрать
Nec
[quote name='HeiSt' date='25.6.2008, 3:55' post='24243']
Да практически ничего.... особые диеты + Особый режим тренинга + спец. добавки (жиросжигатели, карнитин и т.д.) + высокий (!) уровень метаболиза = СУХАЯ масса (ГЕМОРОЙ icon_mrgreen.gif )..... массы получишь не так уж и ного, но зато абсолютно сухой icon_biggrin.gif так что легче набрать мссу, а потом "отшлифоваться"..... тем более если ты не склонен к полноте, жира ты наберешь совсем немного, и будет легко его убрать

Спасибо icon_biggrin.gif . Буду усердно 12.gif . icon_biggrin.gif
treod
Ну дык всетаки, скажите пожалуйста какой фирмы брать спортивное питание!
Баритон
HeiSt, чем больше углеводов в гейнере, тем он лучше. Тоже самое с протеином - чем больше в нем белка, тем больше смысл его брать. Но здесь действительно встает вопрос о производителе... А аминокислоты есть круглые сутки незачем. Для этого есть нормальная человеческая еда, которой пренебрегать нельзя. icon_wink.gif
sano
Цитата(Баритон @ 27.6.2008, 13:42) *
HeiSt, чем больше углеводов в гейнере, тем он лучше.


Такой гейнер только эктоморфу подойдет.
Баритон
sano, точно. Сам такие ем! icon_rolleyes.gif

На самом деле всем подойдут. Главное про белок не забывать.
treod
Похоже на мой вопрос никто так и не ответит. Какой же креатин мне взять, чтобы не пожалеть потом?
HeiSt
Цитата(treod @ 28.6.2008, 4:17) *
Похоже на мой вопрос никто так и не ответит. Какой же креатин мне взять, чтобы не пожалеть потом?

МЛИН!!!! Шоб не пожалеть Creakic от MuscleTech..... а ваапще не знаю.... я лично щас принимаю Kre-Alkalyn Infusion от Sci-Fit.... довольно неплохая шука.... и опять же без всяких фаз загрузки icon_mrgreen.gif ........Ну а ваапще особой разницы нет.... креатин - он один и это Моногидрат, а все осальное это всего лишь обработаный моногидрат.... ну или к нему еще че-нить прицепить могут, для лучшего усвоения (например молекулу спирта).... так что вопрос только в усвоении....
Suhoff
Цитата(treod @ 28.6.2008, 7:17) *
Похоже на мой вопрос никто так и не ответит. Какой же креатин мне взять, чтобы не пожалеть потом?

оптимум нутришн........не жалел не разу еще
DieFaust
К этому набору для набора массы ещё могу посоветовать Tribulus. От Universal Nutrition.
rado
а нелегче ваще отказаться от спортивного питания по моему так это просто выбрасывать деньги на ветер эффект от него минимальный а стоит я вод уже года 2 ничего не жру и хочу всех уверить прогрессировать стал еще лучше и в массе и в силе особенно а разговоры по поводу какие аминки или креатинки лучше покупать я считаю бестолковыми результаты в большей степени зависят от самого спортсмена а не от аминок которы он глотает при желание все эту чушь можно заминить обычной пищей
treod
Отказаться от спортивного питания можно если есть возможность питаться 6 раз в день. Но многие работают и учаться.
rado
скажем так я тоже учусь и работаю просто надо захотеть многим просто лень им легче аминок наглотаться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.