Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подтягивание
Форум по бодибилдингу > Разное > Ваши достижения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ankden
Сколько максиум подтянитесь без рывков? Ну и отжимаетесь на брусьях?
BES 74
Подтянусь раз 15-20, на брусьях 50 раз сделаю,без веса
Zatvor_NIK
12 раз, широчайшим хватом до груди, в медленом темпе, в 3х подходах.
Радогост
8 раз широким.... icon_redface.gif
Drizid
15раз подтянусь. Сколько раз отожмусь на брусьях никогда не пробовал, на тренировках днлаю 3*15 с 16кг гирей.
Maverick
Цитата(Drizid @ 13.6.2008, 3:31) *
15раз подтянусь. Сколько раз отожмусь на брусьях никогда не пробовал, на тренировках днлаю 3*15 с 16кг гирей.

Я в начале прошлого лета мог 13 раз подтягивать а потом начал каждый день подтягивать так как не качался чтоб форму держать подтягивался и дошел в августе до 20 раз!!! 12.gif
treod
Подтягиваюсб раз 15. На брусьях - 30.
Black
20 раз, на брусьях 32
Drizid
Вчера проходя мимо брусьев не удержался, попробовал склько я сделаю. После 45 надоело считать...
BES 74
Скажу не много не в тему,у нас один парнишка на военно спортивных соревнованиях выход с силой сделал более 120 раз
Nickle
Цитата(BES 74 @ 14.6.2008, 7:43) *
Скажу не много не в тему,у нас один парнишка на военно спортивных соревнованиях выход с силой сделал более 120 раз

icon_eek.gif icon_biggrin.gif
misterio
А шо это за выход такой? Типо на две руки чтоль?
BES 74
Цитата(misterio @ 14.6.2008, 5:41) *
А шо это за выход такой? Типо на две руки чтоль?

Сначала подтягиваешься,потом на 2 руки на турник сверху залазиешь.
Nickle
Цитата(BES 74 @ 14.6.2008, 8:51) *
Сначала подтягиваешься,потом на 2 руки на турник сверху залазиешь.

отжог! icon_mrgreen.gif да, все конечно правильно, просто так сказал шопипец я плакал "залазиешь" icon_biggrin.gif
BES 74
Цитата(Nickle @ 14.6.2008, 5:55) *
отжог! icon_mrgreen.gif да, все конечно правильно, просто так сказал шопипец я плакал "залазиешь" icon_biggrin.gif

А как еще ето можно описать?
Nickle
Цитата(BES 74 @ 14.6.2008, 9:00) *
А как еще ето можно описать?

да не, я бы наверно так же написал. Просто козно получилось! 12.gif
misterio
120 раз такое сделать подряд.... Слабо верится. Я не разу наверно не сделаю. Хотя не пробовал.
BES 74
Он когда делал у него из рук кровь текла,до мозолей все стер.
treod
Цитата
Скажу не много не в тему,у нас один парнишка на военно спортивных соревнованиях выход с силой сделал более 120 раз

Монстр. Респект ему! Это ж какая сила и выносливость должны быть...
Тёма
Тока что подтягивался icon_smile.gif Старался делать правильно: широкий хват, медленно, полностью разгиная руки и подбородок выше перекладины - только 13 раз и то ели сделал. В конце жесть как руки тряслись
Dzimyan
У меня с подтягиваниями всегда была беда. Пока не могу сделать больше, чем 8 за подход. Второй подход тоже 8, но уже нечестные.
На брусьях делаю 2*8*12.5 кг, но чую, что тяжело последние даются. Попробую с 15 кг на след треньке
ocean
Мой Дядька делает 50 подтягиваний на турнике и 200 на брусьях.

Я раньше подтягивался 25 раз и на брусьях 70..сейчас значительно меньше.
Vasilisk
Цитата(ocean @ 19.6.2008, 2:24) *
Мой Дядька делает 50 подтягиваний на турнике и 200 на брусьях.

Я раньше подтягивался 25 раз и на брусьях 70..сейчас значительно меньше.

заканчивай со своим дядькой уже...а то получится,как на известном тебе форуме
r3b0t
с отличной техникой, широким хватом, если 30 раз сделать, то это будет круто. То так хз, как там дядька твой подтягиваеца и с какой техникой.
ocean
Цитата(Vasilisk @ 19.6.2008, 3:22) *
заканчивай со своим дядькой уже...а то получится,как на известном тебе форуме

Опять ты.. icon_evil.gif верить никого не заставляю, а пи**еть каждый раз мне резону нет.
Удели турничку годик, два, а потом говори возможно-ли такое.
Vasilisk
Цитата(ocean @ 19.6.2008, 20:26) *
Опять ты.. icon_evil.gif верить никого не заставляю, а пи**еть каждый раз мне резону нет.
Удели турничку годик, два, а потом говори возможно-ли такое.

турничёк-куй с ним,я про 200 раз на брусьях
Саша
12 раз с 24 кг гирей мой рекорд.Хотя подтягивание мое слабое место
Nickle
Только что провел следственный эксперимент icon_biggrin.gif без малейших рывков и подергиваний. Четко и честно. 23 раза.
Еще есть такая фишка - склёпка. По крайней мере я знаю только это название данного элемента на турнике. Кто умеет? (я умею, но учился полгода, тупо пытался сделать его силой, пока не понял технику)
cerber
вопрос задан не коректно, сдесь многое зависит от веса.
когда весил 90 мог 5-6
чичас вешу 85-87 и могу 10-12 чистых сделать

на брусьях где то 20-25

отжимаюсь от пола с хлопком парядка 15-20

но опять же говорю все зависит от собственного веса
Рэмбо
а кто подтянется на одной руке?
Толян
Да турник и бруся-это наше всё icon_biggrin.gif У меня рекорд 27подтягиваниий безрывков и больше 50 отжиманий, мах с весом отжимался-50кг на 3 раза...ну еще подъем переворот 15раз делал...кстати может тему уже Турник назовём?А то интересно кто чо умеет на нем делать,я к примеру выходы силой умею на левую,правую,на обе,с запястей,хватом снизу на обедембельский(на левую и правую)...шило,стульчик,флажок,луну,склепку,переворачивался вперед и назад из положения када турник у пояса-в тоже положение (хз как называецо)...хочу еще сделать солнышко, солдатика и встать во весь рост на турник но срусь icon_redface.gif Кстати отжаться 200раз на брусьях не так уж и сверхъестественно-если посвятить чисто этому месяца 3 (не с нуля конечно...хотя) но имхо это уже ананизм-луче200кг прицепить и раз сделать icon_wink.gif Хороший вопрос про подтяг на одну руку-я сделать не могу, но имею мнение что если подтянуцо раз на турнике +еще свой вес в блинах,то думаю сможешь и пустым на одной...
sano
подтягиваюсь 19 раз,отжимаюсь на брусьях 36,от пола-86 раз))
Nec
Цитата(cerber @ 21.6.2008, 10:23) *
вопрос задан не коректно, сдесь многое зависит от веса.
когда весил 90 мог 5-6
чичас вешу 85-87 и могу 10-12 чистых сделать

на брусьях где то 20-25

отжимаюсь от пола с хлопком парядка 15-20

но опять же говорю все зависит от собственного веса




Согласен с СЕРБЕРОМ, когда весил 82 кг подтягивался 12-15 раз, сейчас 89 кг и 8-10 раз.
Чашка
А у меня все впереди, надеюсь. icon_redface.gif Пока один раз icon_mrgreen.gif
Suhoff
Цитата(Чашка @ 24.6.2008, 9:48) *
А у меня все впереди, надеюсь. icon_redface.gif Пока один раз icon_mrgreen.gif

а сколько у вас, мадам, в планах?
Чашка
Цитата(Suhoff @ 24.6.2008, 8:11) *
а сколько у вас, мадам, в планах?


Приятно познакомиться icon_wink.gif.

Ничего не планирую, если честно. Как пойдет. Полгода назад я и так не могла icon_redface.gif
HeiSt
Цитата(treod @ 14.6.2008, 5:37) *
Монстр. Респект ему! Это ж какая сила и выносливость должны быть...

Когда дело доходит до выносливости больших ышечных групп, редко они отказывают..... чаще ты уже сам не можешь потому что не хватает силы воли.... у кого-нить выходило задолбить ноги дроп-сетом, шоб потом даж без веса присесть было невозможно???
ну а паренек КрасавчеГ....
ну а по теме..... в подтягивание не оч, ну может раз 15..... оч тяжело даются мне подтягивания...... а вот брусья эт у мя любимое icon_mrgreen.gif просто без веса никогда не пробовал, а ваапще 53.75 кг на 5 раз icon_rolleyes.gif

Цитата(Толян @ 21.6.2008, 18:30) *
я к примеру выходы силой умею на левую,правую,на обе,с запястей,хватом снизу на обедембельский(на левую и правую)...шило,стульчик,флажок,луну,склепку,переворачивался вперед и назад из положения када турник у пояса-в тоже положение (хз как называецо)
...
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif вот эт вот все, эт че такое?????
Sanchez
27 на турнике и около 35 на брусьях
Толян
2 HeiSt - ето флуд icon_biggrin.gif а вообще название элементов дворовой гимнастики на турнике-аля "повыёпывацо" icon_mrgreen.gif Думал может ктонить тоже любит на турнике выделываться но видимо не много единомышленников icon_rolleyes.gif ну если чота конкретно интересует,спрашивай-попробую на пальцах в письменном виде объяснить icon_wink.gif
HeiSt
Цитата(Толян @ 24.6.2008, 14:12) *
2 HeiSt - ето флуд icon_biggrin.gif а вообще название элементов дворовой гимнастики на турнике-аля "повыёпывацо" icon_mrgreen.gif Думал может ктонить тоже любит на турнике выделываться но видимо не много единомышленников icon_rolleyes.gif ну если чота конкретно интересует,спрашивай-попробую на пальцах в письменном виде объяснить icon_wink.gif

не... я исче жить хочу... у мя одни толко названия ассоциируются с чем-то травмоопасным.... особенно твое "Встать во весь рост на турник" icon_eek.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
r3b0t
у нас в школе было дохера таких акробатов, посмотреть интересно, но самому стремно такое повторять. Да и турники у нас ржавые были, один акробат с перекладиной в стену улетел icon_smile.gif
Толян
icon_mrgreen.gif Мда,мне поэтому поводу повезло - город молодой а турники на улицах еще крепкие icon_biggrin.gif Ну а при нормальных абстоятельствах не думаю что турник травмоопаснее чем становая тяга с 3мя своими весами...по крайней мере у меня самое "травмоопасное" воспоминание эт когда я повис на пальцах ног и разогнулся,а обратно, чтоб за перекладину схватится согнуцо уже не смог и ушел как куль с дерьмом....так мы там все рыдали...от смеха icon_mrgreen.gif
Suhoff
Цитата(Чашка @ 24.6.2008, 10:30) *
Приятно познакомиться icon_wink.gif.

Ничего не планирую, если честно. Как пойдет. Полгода назад я и так не могла icon_redface.gif

главное было бы желание icon_wink.gif
Hardline_sXe_88
25 больше никак, да и меня не вставляет
я жимовик
misterio
на одной руке кто нить подтянется?
я кряхтел недавно не смог. только взявшись другой рукой за бицепс правой смог два раза осилить. а с левой за спиной ни как.
SvyatosLove
Я делаю 24 широким хватом. От брусьев могу только 40. Правда мне 15 лет. А вот мой друг, ему 16, отжимается от брусьев 86 раз. И качается только маленьким весом (гантелька 8 кг.).
Саша
Насчет вопросапо поводу веса-все херня.Есть нормативы по фп и точка.там 13 раз на отлично.В ВМФ конкретно.И никаких там весовых категорий.А то весил 5 грамм под-ся 10, а стал больше не могу icon_lol.gif Значит нехватка мышечной массы,не догоняет вес.Вот и все.Оправдания слабаков для самих себя.
S.T.A.L.K.E.R.
Подтянусь раз 8-10. На брусьях никогда не пробовал.
feedback
15-17 на турнике, в зависимости от настроения. Брусья - 23-25.
Еще делаю выход силой, подьем-переворот.
ILja_02
12 раз с 30 кг на брусьях 62 кг 8-10 раз

Цитата(misterio @ 27.6.2008, 16:20) *
на одной руке кто нить подтянется?
я кряхтел недавно не смог. только взявшись другой рукой за бицепс правой смог два раза осилить. а с левой за спиной ни как.


2 раза на одной руке 2,5 года назад!!!! ща не могу тяжёлый сталicon_smile.gif там самое главное техника, а проста так хер подтянешся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.