Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джефф Льюис
Форум по бодибилдингу > Разное > Спортсмены
maxpain
Во порося
HeiSt
ппц, во отожрался.... а вес-то небольшой на штанге, а ощущение как-будто щас родит..... и это при его собственном весе в 245 кг.... наверное он давно в туалет не ходил icon_mrgreen.gif а ваапще есть дядька в смоленской области.... сам не дотягивает до 100 кг, а жмет 400 12.gif . ну правда он жимовик, но все же....
r3b0t
жирный свин, хотя на форуме есть люди, кот.будут его восхвалять
Nickle
Цитата(HeiSt @ 9.6.2008, 19:45) *
а ваапще есть дядька в смоленской области.... сам не дотягивает до 100 кг, а жмет 400 12.gif .

icon_mrgreen.gif че-то тебя дезинформировали по ходу "слегка"...
А про Дж. Луиса читал, что в стронг соревнованиях он выглядел очень слабо... Как написал Сидорычев: "Лифтинг и стронг - разные вещи, тут еще и бегать надо..."
HeiSt
Цитата(Nickle @ 9.6.2008, 20:33) *
icon_mrgreen.gif че-то тебя дезинформировали по ходу "слегка"...

Ты прав, извиняюся icon_rolleyes.gif там про присед это написано.....не туда посмотрел icon_redface.gif
Nickle
Цитата(HeiSt @ 10.6.2008, 2:19) *
Ты прав, извиняюся icon_rolleyes.gif там про присед это написано.....не туда посмотрел icon_redface.gif

фигня, бывает icon_biggrin.gif хотел бы я 400 приседать... только чтобы вес был как у этого человека до 100, а не 250 как у Льюиса... там КПД мышц в общей массе тела процентов 60 не больше.
Suhoff
посмотрел.......конечно столько кг поднимать это все таки о чем то да говорит, но визуально не вставляет этот полунедоприсяд этого тучного монстра. вчера смотрел финал 2007 года стронгмэн Россия-вот это да, вот это реально, Кокляев нормальный мощный мужик 200 кг полноценный жим стоя сделал, вот это красиво icon_biggrin.gif
bagbier
Это тот мужик, который 500кг приседает?
BES 74
Вот прорельефиться бы этому поросенку icon_mrgreen.gif
Динамо
Много время на это уйдет, мы не доживем icon_mrgreen.gif
Hardline_sXe_88
Цитата(bagbier @ 10.6.2008, 2:26) *
Это тот мужик, который 500кг приседает?

Да тоько он присед делает 550 кг icon_biggrin.gif
Баритон
Глядя на две последние фотки, создается ощущение что он сейчас реально лопнет... Да и глядя на первую ассоциации такие же! icon_wink.gif
Gutten
Пердец какой, ну и хрюн, а всё ж - спортсмен. Где тут гармония ? Вот Пудзик красавчег, и тело, и сила, и каратюга, а говорили - такого быть не может, ну чтоб всё в одном флаконе.
HeiSt
Млин... А я сёня посмотрел исче раз..... Вроде и жирный, и КПД мышц не больше 60%, а все-таки посмотрите как чисто сел... Я понимаю, щас мне все будут говорить что, как можно назвать это приседом, да за нима даже штанги не видно и т.д. и т.п., но млин все-таки чисто ведь сел icon_biggrin.gif
Axmed
ТА ЗДОРОВЫЙ МУЖИК БАЗАРА НЕМА!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.