Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курс
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
kult
И так товарищи,как я и обещал отписываюсь по курсу нандролон деканоат+метандростенолон-неизвестного производства.
Начал курс 1 июня(2мл нандролона в неделю+5таб. метана в день)Мой вес составлял 86кг.
Сейчас мой вес 100кг,рука+1см,грудь+2см это с тем учётом,что я переболел грипом и пропустил одну тренировку.Сегодня была первая тренировка после болезни.оклимался только вчера.Несмотря на это работоспасобность бешенная.Два часа в зале пролетели как 15 минут.
Силовые не сравнивал,могу только сказать,что в 5 подходе жима гант. под углом 32кг гантели отжал на 8 раз без особых усилий.
Питание не менял.Что прёт сказать не могу,может метан,может нандролон,может то и другое,а может бананы,стал хавать бананы,раньше не ел.
Пока всё.
r3b0t
+) интересно, отписывайся дальше о результатах, прет скорее от метана, нандролон включаеца ток через 10-14 дней
novice
может это какие-нибудь радиоактивные бананы с анаболическими свойствами!! icon_exclaim.gif где брал?!? icon_mrgreen.gif
kult
Г.Калининград.Могу прислать по дешёвке icon_lol.gif
kult
Что-то не так.Явно метан левый.Вес ростёт,уже 102,5кг,а вот силовые стоят на месте.Жим лезть в верх совсем не хочет.Рука +5мм,грудь не мерил,но думаю тоже мелочь
r3b0t
а при чем метан? дека должна уже была разогнаться. походу на метане ты накинул большую часть массы.
forced
Цитата(kult @ 9.6.2008, 13:17) *
И так товарищи,как я и обещал отписываюсь по курсу нандролон деканоат+метандростенолон-неизвестного производства.
Начал курс 1 июня(2мл нандролона в неделю+5таб. метана в день)Мой вес составлял 86кг.
Сейчас мой вес 100кг,рука+1см,грудь+2см это с тем учётом,что я переболел грипом и пропустил одну тренировку.Сегодня была первая тренировка после болезни.оклимался только вчера.Несмотря на это работоспасобность бешенная.Два часа в зале пролетели как 15 минут.
Силовые не сравнивал,могу только сказать,что в 5 подходе жима гант. под углом 32кг гантели отжал на 8 раз без особых усилий.
Питание не менял.Что прёт сказать не могу,может метан,может нандролон,может то и другое,а может бананы,стал хавать бананы,раньше не ел.
Пока всё.

Прям цифры не сходятся...в инфе 98 весишь, а начал с 86 кг до 100, что составило 14 кг прибавки общей массы!!! icon_wink.gif Это уже довольно солидно.
kult
Пардон.Мой косяк с цифрами.Начал курс с 96кг,а не 86.
Толяныч
Цитата(kult @ 9.6.2008, 15:29) *
Г.Калининград.Могу прислать по дешёвке icon_lol.gif


А метан и деку тоже в Калининграде брал? Если да, то где именно???
Desmouk
Хва Химию Жрать Дяди)
kult
Цитата(Толяныч @ 27.11.2008, 15:15) *
А метан и деку тоже в Калининграде брал? Если да, то где именно???

Тот курс да. Толяныч,кто ж такие вещи расказывает не знакомым людям?=)
Саша
Не,ты ему адрес напиши и телефоны.ГЫ гы.Что то мы в самом деле разоткровенничались.Раньше такого не было.Толянычкому надо всегда найдет,кому не надо значит и не надо.
kult
Согласен с тобой.
Lyubomyr
Извиняюсь что пишу в чужой теме, но открыть новую не могу!
Итак ... мне 24 года, рост 188, вес 83, занимаюсь год. Решил попробовать химию. В деньгах никаких проблем нет и со здоровьем все в порядке. Есть несколько вопросов к людям более опытным в этом деле.
Сколько я приблизительно наберу?
Сколько уйдет после курса?
Как мне потерять минимум массы после курса?
Какие риски для здоровья?
Нужно ли что-то добавить или отнять из курса ( курс составлен не сайте на котором буду покупать )
Спасибо заранее
derek
а по русски можешь таблицу нормальную курса написать, не читабельно!!!
провирон, по мне так лучше после курса, или же на последней неделе курса начинать, но не как тут написано
LINZ
Стремный курс какой-то, выбрана далеко не самая популярная форма тестостерона - оральная
Lyubomyr
Цитата(derek @ 4.7.2011, 5:05) *
а по русски можешь таблицу нормальную курса написать, не читабельно!!!

Dianabol шесть недель по 4 таблетки в день (30 мг)
Methyl четыре недели по 2 таблетки в день ( 50 мг)
Proviron три недели по 1 таблетки в день (25 мг)
Nolvadex четыре недели по 1 таблетки в день (10 мг)

Цитата(LINZ @ 4.7.2011, 5:14) *
Стремный курс какой-то, выбрана далеко не самая популярная форма тестостерона - оральная



Что убрать или заменить?
LINZ
Цитата(Lyubomyr @ 4.7.2011, 7:18) *
Что убрать или заменить?

вместо метилтестостерона бери нандролона деканоат и будет тебе счастье
Lyubomyr
Цитата(LINZ @ 4.7.2011, 5:31) *
вместо метилтестостерона бери нандролона деканоат и будет тебе счастье

у них нету
Lyubomyr
Цитата(LINZ @ 4.7.2011, 5:31) *
вместо метилтестостерона бери нандролона деканоат и будет тебе счастье


Не могли бы Вы мне составить курс из того что есть на сайте ( на рисунке видно назву сайта)
Заранее спасибо
LINZ
Цитата(Lyubomyr @ 4.7.2011, 7:58) *
Не могли бы Вы мне составить курс из того что есть на сайте ( на рисунке видно назву сайта)
Заранее спасибо

дома с компьютера гляну
Lyubomyr
Цитата(LINZ @ 4.7.2011, 6:35) *
дома с компьютера гляну

Спасибо
DOSIN99
Полностью согласен с Дереком по поводу провирона. Провирон собственно в плане набора массы полный 0! и Никто обратного мне не докажет. Провирон как раз используется после курса вместе с тамоксифеном (новладексом). Из приведенного выше курса могу сказать, что наберешь ты не много - метил нагонит воду, поэтому откат будет "хороший". Оральный тесто - честно не доводилось слышать о нем отзывы, но думается, что исходя из приоритетов биодоступности все же инъекционная форма предпочтительней.
Такое колличесвто антиэстрогенов и ингибиторов объяснимо, если есть склонность к гинекомастии. Если такой склонности нет, то тамокса с провироном после курса на 2-3 недели вполне достаточно. Тамок 20-30 мг/день, провирон- 50-100 мг/день (обычно это 1-2 таблетки).
Если твой курс первый, предпочтительней тесто не включать (хотя по этому поводу могут быть споры). Попробуй метан соло 30-40 мг/день на 6 недель и прирост массы будет очень неплохим (можешь мне поверить). А если все же хочешь тесто, то желательно начать с пропионата(50-100 мг/раз в три дня), посмотреть реакцию организма и если все ок - идет рост, не беспокоят гино и прочее (высыпания например), то можно двигаться. Единственная поправка - на первом курсе также лучше не использовать комбинации эфиров тесто - сустанон и омнадрен.
Lyubomyr
вот еще один курс, походу самый лучший
что скажете
DOSIN99
Цитата(Lyubomyr @ 4.7.2011, 8:52) *
вот еще один курс, походу самый лучший
что скажете


Любомир, ну шо за маячня (как говорят у нас). Ну курс никакой, у меня ощущение, что у этих дилеров больше доступа к другим препам нет и пытаются втюхать под эту марку то, что у них есть, говоря, что курсы просто бомба.
Я тут выше написал, что тесто на первом курсе не нужно, так вот дека не нужна даже на втором и третьем курсе. Помимо очень жесткого и быстрого угнетания гипофиза (что естественно скажется на выработке своего тесто), так еще получишь недееспособность своего "прибора" на весь курс и еще чуть-чуть после. Дека имеет место быть лишь в сочетании с тестом, но это уже история более поздних курсов.
За болденон тоже сказать что либо внятное затрудняюсь, но тоже, исходя из теории по данному препарату, для первого курса он все же мало подходит.
Мотя
Нафига курсить с метилтесто? Маньяки...

Лучше взять классический курс - метан и тесто пропионат - для первого раза самое то
Lyubomyr
Цитата(DOSIN99 @ 4.7.2011, 8:37) *
Любомир, ну шо за маячня (как говорят у нас). Ну курс никакой, у меня ощущение, что у этих дилеров больше доступа к другим препам нет и пытаются втюхать под эту марку то, что у них есть, говоря, что курсы просто бомба.
Я тут выше написал, что тесто на первом курсе не нужно, так вот дека не нужна даже на втором и третьем курсе. Помимо очень жесткого и быстрого угнетания гипофиза (что естественно скажется на выработке своего тесто), так еще получишь недееспособность своего "прибора" на весь курс и еще чуть-чуть после. Дека имеет место быть лишь в сочетании с тестом, но это уже история более поздних курсов.
За болденон тоже сказать что либо внятное затрудняюсь, но тоже, исходя из теории по данному препарату, для первого курса он все же мало подходит.

посмотрите пожалуйста на этот сайт и напишите мне курс
Спасибо
Мотя
Болд + дека - никакой курс если на массу, оба препа анаболические, без андрогена хрен чо наберёшь
DOSIN99
Цитата(Lyubomyr @ 4.7.2011, 10:56) *
посмотрите пожалуйста на этот сайт и напишите мне курс
Спасибо


Любомир...если нет того, чего надо, это не значит, что надо запихивть все подряд. Пойми, для каждой цели есть свои, адекватные инструменты. Массонабор немыслим без тесто или метана, сушка без станазы и клена и т.д. Конечно у всех организм реагирует по разному, но Мотя прав, при выборе двух препаратов, ни один из которых не сможет дать реальный(андрогенный) фон для работы другого - это из серии "надулся-сдулся"(а верней налился-слился).
Да и вообще - первый курс всегда был рецепторной разведкой. Поверь с одного метана (если ты не относишься к уникумам, которых не так уж и много) ты очень неплохо поднаберешь. Это мой тебе совет...
Lyubomyr
Цитата(DOSIN99 @ 4.7.2011, 9:26) *
Любомир...если нет того, чего надо, это не значит, что надо запихивть все подряд. Пойми, для каждой цели есть свои, адекватные инструменты. Массонабор немыслим без тесто или метана, сушка без станазы и клена и т.д. Конечно у всех организм реагирует по разному, но Мотя прав, при выборе двух препаратов, ни один из которых не сможет дать реальный(андрогенный) фон для работы другого - это из серии "надулся-сдулся"(а верней налился-слился).
Да и вообще - первый курс всегда был рецепторной разведкой. Поверь с одного метана (если ты не относишься к уникумам, которых не так уж и много) ты очень неплохо поднаберешь. Это мой тебе совет...


только вот походу там нету метана((
LINZ
Цитата(Lyubomyr @ 4.7.2011, 11:29) *
только вот походу там нету метана((

DIANABOL это и есть меташка, так что заказывай и не парься
Lyubomyr
Цитата(LINZ @ 4.7.2011, 9:32) *
DIANABOL это и есть меташка, так что заказывай и не парься


А что еще?
DOSIN99
Цитата(LINZ @ 4.7.2011, 11:32) *
DIANABOL это и есть меташка, так что заказывай и не парься


Я тоже вроде в первой схеме Дианабол видел icon_sad.gif
Слышу "метан" - пишу"метанДИЕНОН". А от метилтестостерона (препаратов, его содержащих) держись подальше - не вижу смысла его использовать в тренинге, как говорят "для себя".


Цитата(Lyubomyr @ 4.7.2011, 11:33) *
А что еще?


Да, елы-палы, пока ХВАТИТ! Ты пойми, такой рост, как при первых курсах у тебя уже не будет никогда. Дальше только повышение дозировок. Я при первом курсе метана20-30 мг/день набирал до 7-8 кг (2-3 из них сливалось, но 5 оставалось и стабильно держалось). Так что еще раз - не спеши!
LINZ
Цитата(Lyubomyr @ 4.7.2011, 11:33) *
А что еще?

я поддерживаю DOSIN99 в плане "разведки" метаном соло... Килограмм 6-8 при правильном подходе наберешь. С декой было бы вообще хорошо, но, как отмечалось выше, можешь словить "дека-дик" (нестояк по-нашему), тут уж на свой страх и риск...
Подводя итоги: либо метан соло, либо если прям уж невтерпёж, комбинируй с пропионатом , эфир короткий, чуть что можно отменить быстро и бесболезненно
Lyubomyr
Цитата(DOSIN99 @ 4.7.2011, 9:38) *
Да, елы-палы, пока ХВАТИТ! Ты пойми, такой рост, как при первых курсах у тебя уже не будет никогда. Дальше только повышение дозировок. Я при первом курсе метана20-30 мг/день набирал до 7-8 кг (2-3 из них сливалось, но 5 оставалось и стабильно держалось). Так что еще раз - не спеши!


Я имею ввиду на выходе что взят, чтобы все не слить
LINZ
Цитата(Lyubomyr @ 4.7.2011, 11:40) *
Я имею ввиду на выходе что взят, чтобы все не слить

после метана ПКТ не требуется, пожуй трибулуса для успокоения души если хочешь, ну и печень после курса поддержи гепатопротекторами какими-нибудь
DOSIN99
Цитата(Lyubomyr @ 4.7.2011, 11:40) *
Я имею ввиду на выходе что взят, чтобы все не слить


А, после курса. После курса, как по мне, лучше всего идет как я выше писал - тамоксифен (нолвадекс)20-30 мг/день+ провирон(местеролон) 50-100 мг/день на 3 недели. ТОлько не ведись на все эти трибулусы и иже с ним - несостоятельность этих препаратов буквально неделю назад доказал один мой знакомый- 2 недели на трибулусе (или трибестане - не уточнял) и слил он 4 кг из набранных 7.
Lyubomyr
Цитата(LINZ @ 4.7.2011, 9:46) *
после метана ПКТ не требуется, пожуй трибулуса для успокоения души если хочешь, ну и печень после курса поддержи гепатопротекторами какими-нибудь



Сколько недель и по сколько мг в день?
DOSIN99
Цитата(LINZ @ 4.7.2011, 11:46) *
после метана ПКТ не требуется, пожуй трибулуса для успокоения души если хочешь, ну и печень после курса поддержи гепатопротекторами какими-нибудь


Ай блин, Линз, чуток перед тобой не успел (я про трибулус) icon_biggrin.gif
Но ты прав - трибулус поможет разве что на эфекте плацебо icon_wink.gif
После метана и впрямь ПКТ не надо (я при первых приемах про ПКТ вообще ничего не знал). Но если все же будешь брать тесто - без ПКТ можно сильно "похудать".
Lyubomyr
Цитата(DOSIN99 @ 4.7.2011, 9:48) *
А, после курса. После курса, как по мне, лучше всего идет как я выше писал - тамоксифен (нолвадекс)20-30 мг/день+ провирон(местеролон) 50-100 мг/день на 3 недели. ТОлько не ведись на все эти трибулусы и иже с ним - несостоятельность этих препаратов буквально неделю назад доказал один мой знакомый- 2 недели на трибулусе (или трибестане - не уточнял) и слил он 4 кг из набранных 7.


Вышло так что с первого мною предложеного курса нужно удалить только метилтесто, а остальное оставить! Правильно?
Или только один метан?
DOSIN99
Цитата(Lyubomyr @ 4.7.2011, 11:52) *
Вышло так что с первого мною предложеного курса нужно удалить только метилтесто, а остальное оставить! Правильно?
Или только один метан?

Лучше один метан. После курса только не забудь обороты в тренировках сбавить, а то пожжешь все набранное.
Lyubomyr
Большое спасибо всем за помощь. Обязательно выложу фотки до и после курса
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.