Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема С Усваиванием Стероидов В Организме
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
Pedro
1ml
Sustanon ‘250’
Solutio oleosa ad inject. i.m.
1 ml:
30mg testosterone propionat.
60mg testosterone phenylpropionat.
60mg testosterone isocaproat.
100mg testosterone decanoat.
Store protected from light at 8-25 C
N.V Organon Oss Holland
200034/109k

Exp: 2008-10
Lot: 450291
Mfg: 20031024


Decabol 250
Nandrolone Decanoate
10ml For intramuscular injection
250mg/ml
British Dragon Pharmaceuticals
www.britishdragon.com

Manufactured: 05 2005
Use by date: 05 2010

Вот принимаю два этих препарата Сустанон сразу начел по 2 ml каждые 7 дней и деку лесенкой. Программа была с планирована на 10 недель. Вот план лесенки
1. 250
2. 300
3. 350
4. 400
5. 500
6. 500
7. 400
8. 350
9. 300
10. 250

Но вот в эту субботу будет 6 неделя и у меня нету прухи… Вообще не чего есть маленькие уличения внешнего вида но это скорей всего возможно от креатина и no-exploid’a.


Тренер мне предложил в ставить Метан и довести до 6 таблеток в день и увеличь количества сусла в два раза и продолжать деку принимать по 500. Что вы скажите на это? И можете мне как лоху объяснить почему у меня вот так вот получилось. Что можете посоветовать?

P.S У меня это первый курс. Принемаю Animal pack и начел вот сейчас протейни принимать. А креатин закончился и No-exploide тоже.
Nickle
Давно занимаешься? Какие силовые?
Pedro
Занимаюсь 1.5 года.. но делал перерыв два месеца всё по новой достигал. Жим 90 на раз будет. Приседания делаю 3x10 82 кг.. Становая тяга делал 3x10 100кг без особого напряга.

P.S мой рост 1.80 и вес сейчас 80 кг… полтора месяца назад был 75

Ещё нидерландский сусл считается чистым и легче в шприц вставлять одну ампулу египетского и одно нидерландского.
Nickle
Тренеру привет! 6 табов метана в день... че-то он мало посоветовал, ешь по 15 табов. И суста побольше, сколько влезет! Тренироваться в этот период строго противопоказано!
Pedro
Что можете посоветовать? А метант в таблетках разве одной силы? Может там есть разное количества эффективного вещества? Поясните мне ситуацию

То метан типо стоит 20$ за 100 таблеток как-то так. Но тренер сказал что скорей всего его не будет и надо будет думать что то другое?
Vasilisk
ооо,метант в таблетках-сие страшная весч,нисамнена нет ничего лучше,чем митан па вене пускать
Nickle
Цитата(Pedro @ 7.6.2008, 10:37) *
Но тренер сказал что скорей всего его не будет и надо будет думать что то другое?

и предложит он тебе "что-то другое" не за 20 баков, а за все 50. И дозировку посоветует поднять, чёбы перло лучше.
А про тренировки он ничего не говорил? Что может надо программу поменять, что-то изменить в ней, или про питание не говорил? Или может про то что не восстанавливаешься? Про такие вещи он не молвит? Он же вроде "тренер". Или мож он просто на 18-летних пацанах капусту себе рубит? icon_cool.gif
Вообще, насколько я понял: ты не набираешь массы, у тебя не растет сила. И ты видишь корень зла в недостаточном количестве химии?
r3b0t
тут два варианта возможны, химия левая или не правильно тренируешься и питаешься
Pedro
Питаюсь как сказали… утром 0.5 кг творога потом овсянка грамм 100.. между обедом выпиваю коктейль не всегда обед обычно в две порции 0.5 мяса (Свенину редко) + рис или гречка второй обед такой же. Ужин 0.5 творога… когда начел принимать стероиды я до делывал курс программы который заканчивается 3 по 3.. и мы решили делать 3 по 3 пока не начну чувствовать пруху… и там разуметься менять вид тренировки… Было решено, что пока не начну чувствовать прилив силы количество тренировок не увеличивать так как начнется пруха а организм окажется загруженный… Ещё ем овощи фрукты не в ограниченном количестве.. иногда позволяю себе с ходит в Макдональд или выпеть пол банки пива.. Химия левая в принципе не может быть, так как другой тренер в зале брал у моего же эти же препараты и у него всё ок.. Мой тренер коммерцией не занимается тренирует не всех.. Массу набрал около 5 кг… но её не особо заметно.. мне icon_smile.gif а так говорили что плечи массивней стали.. и руки... Вот сегодня два ml деки вставил.. )) если что сусл в одну ягодицу, деку в другую.

Про лесенку из деки если что там в миллиграммах действующего вещества то есть 500 mg/2 ml

P.S Вот был в зале, качал руки… Чудо силы нету ) Завтра будет жим посмотрим надежда ещё в мозгу борется..
r3b0t
вообще когда на химки про мак и пиво забудь, кушать надо 5-6 раз в день и тренькаца 5 раз в неделю на объемном тренинге, если нужно мясо. За тренировку у тебя должно быть около 8-10 упражнений, вес 60% от рабочего и многоповторные сеты. просто смущает, что даже не чувствуешь пруху от той же деки icon_neutral.gif
Баритон
15 таблетак метана в день - это перебор, однако! 6-8 вполне достаточно, а 15 и больше лишь незначительно могут улучшить результат, а вот внутренние органы нагрузят гораздо больше.

Однако, шутку понял! icon_wink.gif
Pedro
Ну чуваки я теперь совсем не знаю что мне делать

Тренер говорил что есть такие люди у которых нет как бы таланта к этому. То есть когда колешь стероиды в кровь то у тебя в крове повышенная дозировка и перестает вырабатываться свой и тогда начинается пруха если он не перестаёт то прухи нету. В теории разве не так грубо говоря?
To Баритон ну ты понял что я хочу его ещё с верху добавить с сусл увеличить и один сусл грязный вставлять это не перебор будет?

и как долга так можно сидеть? 1 месяц на 6 таблетках в день + 4ml сустанонона (в котором 250 mg/ml) и 2 ml Деки ( 250 mg/ml) на сколько это серьезная доза будет и потом плавный сход
HEKPACOB
мммммм молодой человек а вы вообще дошли до своего физического максимума прежде чем обратится к богу Сус и собачки его метан?


Если нет то и химммия не сильно поможет ибо она не панацея а небольшая помошь....
Pedro
Нет не дошел..
r3b0t
при чем тут генетический потенциал, чувака не торкают приличные дозы, дело явно в препах
Pedro
Если рассмотреть что сусл паленый,… то от деки 2ml должно чувствоваться прибавка после 6 приёма? Хотя первые разы сусл вкалывая в ягодицу болела ощущения были типо разъедает там мышцы
mr.testo
Цитата(Pedro @ 8.6.2008, 3:31) *
Если рассмотреть что сусл паленый,… то от деки 2ml должно чувствоваться прибавка после 6 приёма? Хотя первые разы сусл вкалывая в ягодицу болела ощущения были типо разъедает там мышцы

один совет, поменяй поставщика фармы. можешь даже мне написать в личку. icon_cool.gif
Pedro
Я из Балтий.. думаю, ты нет
То есть вердикт, какой? Левая химия?

Я сейчас в раздумья забить на это всё и максиму оставить парашки. И эту всю куйню слить обратно тренеру.. можно резко забить без всяких плавных сходов? + если это всё просто масло то я могу считать что я стероиды не юзал.. icon_rolleyes.gif
kult
Цитата(Pedro @ 8.6.2008, 10:04) *
Я из Балтий.. думаю, ты нет
То есть вердикт, какой? Левая химия?

Я сейчас в раздумья забить на это всё и максиму оставить парашки. И эту всю куйню слить обратно тренеру.. можно резко забить без всяких плавных сходов? + если это всё просто масло то я могу считать что я стероиды не юзал.. icon_rolleyes.gif

Ты из Балтийска Калин-ой обл.?
Pedro
Эт я про Латвию Литву Эстонию. icon_smile.gif
kult
А,про страны Балтии,тоды ясно.
HEKPACOB
Цитата(r3b0t @ 8.6.2008, 3:06) *
при чем тут генетический потенциал, чувака не торкают приличные дозы, дело явно в препах



Не исключенно что "Тренер" может плацебо толкает и витамин Е в ампулах icon_mrgreen.gif
Но нельзя исключать что у парня своей природной "химки" в крови хватает и чужую он просто не желает усваивать. Также без грамотной программы тренировок (выхода на максимум), оно лежа на диване то переть точно не будет, icon_mrgreen.gif Хотя может и просто поддельные препараты.

Pedro а как твое общее самочуствие? Реакция на коже есть на препараты? Количество выделений(моча,калл) в день не изменилось? Хочется ли пить постоянно?
Nickle
Флуд заканчиваем. Почищено icon_eek.gif
Pedro
Самочувствие положительное появилось не большое ощущение плотности в плане туловище кажется плотнее стало.. На спине есть красные пятнышки типо пришей, но без вздутий на плечах есть типо угрей, что то но это у меня от animal packa. Мочи стало больше так как тренер сказал пить как можно больше под 4 литра воды в дни когда принимаю Animal pack моча жёлта токсичная в дни когда его нету то она мутная какаете ) animal pack через день принимаю. Кал стал более плотный вроде (не трогал не проверял) Пить постоянно не хочется так как всё равно всё время пью.
HEKPACOB
Ну судя по симптомам все норм.
alexeyborzov
я чуть не обоссался со смеху читая что пишет ПИДРО icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
mr.testo
Цитата(Pedro @ 10.6.2008, 16:35) *
Самочувствие положительное появилось не большое ощущение плотности в плане туловище кажется плотнее стало.. На спине есть красные пятнышки типо пришей, но без вздутий на плечах есть типо угрей, что то но это у меня от animal packa. Мочи стало больше так как тренер сказал пить как можно больше под 4 литра воды в дни когда принимаю Animal pack моча жёлта токсичная в дни когда его нету то она мутная какаете ) animal pack через день принимаю. Кал стал более плотный вроде (не трогал не проверял) Пить постоянно не хочется так как всё равно всё время пью.

бляяяяяяяяяяяяя абассака , icon_mrgreen.gif бу га га га не могу больше. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вот это я поржал.
Immortal79
Цитата(mr.testo @ 5.12.2008, 5:24) *
бляяяяяяяяяяяяя абассака , icon_mrgreen.gif бу га га га не могу больше. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вот это я поржал.


Слушай, это не тебя на Силе Тела недавно за свинское поведение забанили?
GoSSer
бля парни... ЖЖОТЕ НЕ ПОДЕТСКИ!!!!!!!!!!!!! причем с каждым разом все ЖЕСЩЩЩЕ!!!!!!!!! Спасибо))) Улыбнул)))
Smitjym
А мне про пиво и макдональдс больше всего понравилось.А еще про чудо-тренера.Здесь надо отбирать таких Педро и делать на форуме свой камеди-клаб.
ваня
У меня тоже проблемы меня с анаболиков пучит по взрослому
Саша
какие тебе анаболики.Сжиросжигатели нужны.Или ты пошутил.)))))
Вообще к модераторам.Почитал тему.Всю.Абсолютно бесполезный флуд,позорящий,повторюсь,позорящий сайт.
Зачем они нужны?Сайт вроде как про ББ, а не про психические отклонения при приеме ААС и просвещение слепых и глухих(гротеск).
Я не смеялся, не смешно,страшно за человека.И за тех кто может это прочитать и пытаться делать с собой тоже самое.
ваня
Цитата(Саша @ 10.12.2008, 2:47) *
какие тебе анаболики.Сжиросжигатели нужны.Или ты пошутил.)))))
Вообще к модераторам.Почитал тему.Всю.Абсолютно бесполезный флуд,позорящий,повторюсь,позорящий сайт.
Зачем они нужны?Сайт вроде как про ББ, а не про психические отклонения при приеме ААС и просвещение слепых и глухих(гротеск).
Я не смеялся, не смешно,страшно за человека.И за тех кто может это прочитать и пытаться делать с собой тоже самое.



ты что везде свой нос суёшь!
derek
Цитата(ваня @ 10.12.2008, 10:19) *
ты что везде свой нос суёшь!

Парень дело говорит. Лично я для себя решил, что перед каждым курсом я буду немного сушиться, на сколько меня хватит конечно, что бы в конце концов не заплыть жиром, потому как во время набора массы полюбому жирком заплываешь. А судя по твоим данным у тебя много лишнего веса. Сначало надо от него избавиться.
Саша
СЛЫШИШЬ,ДЕЯТЕЛЬ ПОД ИМЕНЕМ ВАНЯ,ТЫ ПИШИ НОРМАЛЬНО.НЕ ПУРГУ ВСЯКУЮ,БРЕДЯТИНУ БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА,А ЕСЛИ ЧТО ТО И ГОВОРИШЬ,ТО ВЗВЕШИВАЙ.ЭТО НЕ ЗАБОР В ДЕРЕВНЕ, Я ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ.СЮДА ЛЮДИ ПРИХОДЯТ И КОГДА ЧИТАЮТ ЕРЕСЬ,КОТОРУЮ ПИШЕТ 18 ЛЕТНИЙ КАЧОК С ВЕСОМ В 105 КИЛОГРАММ И ЖИМОМ В 65,ПРИНИМАЮЩИЙ ААС,СОСТАВЛЯЮТ СВОЕ МНЕНИЕ О САЙТЕ.
ТЕБЕ УЖЕ СКАЗАЛИ ПО-МОЙМУ,ТЫ НЕ ДОГОНЯЕШЬ.
МАРТЫН
Цитата(Саша @ 11.12.2008, 3:20) *
СЛЫШИШЬ,ДЕЯТЕЛЬ ПОД ИМЕНЕМ ВАНЯ,ТЫ ПИШИ НОРМАЛЬНО.НЕ ПУРГУ ВСЯКУЮ,БРЕДЯТИНУ БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА,А ЕСЛИ ЧТО ТО И ГОВОРИШЬ,ТО ВЗВЕШИВАЙ.ЭТО НЕ ЗАБОР В ДЕРЕВНЕ, Я ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ.СЮДА ЛЮДИ ПРИХОДЯТ И КОГДА ЧИТАЮТ ЕРЕСЬ,КОТОРУЮ ПИШЕТ 18 ЛЕТНИЙ КАЧОК С ВЕСОМ В 105 КИЛОГРАММ И ЖИМОМ В 65,ПРИНИМАЮЩИЙ ААС,СОСТАВЛЯЮТ СВОЕ МНЕНИЕ О САЙТЕ.
ТЕБЕ УЖЕ СКАЗАЛИ ПО-МОЙМУ,ТЫ НЕ ДОГОНЯЕШЬ.

А Ваня вообще не догоняет, судя по его постам в разных темах.
alexeyborzov
Виной тому ВЕТЕРИНАР ! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
и ганабол проклятый icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.