Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен Совет По Химарю.
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
Вася
В общем, ситуация такая:
Занимаюсь пауэлифтингом 2,5 года. Достиг приличных, как мне кажется, результатов (присед 230, жим 130, тяга 240).. Химию не принимал. Собственно возник вопрос, а нужно ли начать её принимать, для улучшения результатов. Мне 17 лет, вес 81 кг, рост 175см. Читал что в этом возрасте рано, бесплодие и всё такое. Хочется услышать Ваше мнение. На руках есть сустанон-250, станабол (станазолол), пронабол-10.
x-stan
у тебя аху*тельные результаты, для 17 лет!!!! Я в свои 19, мечтаю о таких....

если твоя цель за счет химии увеличить только результаты, то я бы не стал этим делом заниматься. Слишком рано, к 18 можно СМЕТАНУ попробывать.

выбор за табой!!!
lexa
Цитата(Вася @ 5.6.2008, 10:37) *
В общем, ситуация такая:
Занимаюсь пауэлифтингом 2,5 года. Достиг приличных, как мне кажется, результатов (присед 230, жим 130, тяга 240).. Химию не принимал. Собственно возник вопрос, а нужно ли начать её принимать, для улучшения результатов. Мне 17 лет, вес 81 кг, рост 175см. Читал что в этом возрасте рано, бесплодие и всё такое. Хочется услышать Ваше мнение. На руках есть сустанон-250, станабол (станазолол), пронабол-10.

да у тебя класные результаты icon_mrgreen.gif у нас в качалке мужики такие результаты не показывают не то что в 17 лет(мощный перец) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
BES 74
Да не нужна тебе химия с твоими результатами в 17 лет,занимайся без нее.
HeiSt
Цитата(Вася @ 5.6.2008, 7:37) *
В общем, ситуация такая:
Занимаюсь пауэлифтингом 2,5 года. Достиг приличных, как мне кажется, результатов (присед 230, жим 130, тяга 240).. Химию не принимал. Собственно возник вопрос, а нужно ли начать её принимать, для улучшения результатов. Мне 17 лет, вес 81 кг, рост 175см. Читал что в этом возрасте рано, бесплодие и всё такое. Хочется услышать Ваше мнение. На руках есть сустанон-250, станабол (станазолол), пронабол-10.

млин, нах спрашиваешь если уже взял?
а ваапще я как понял, это у тебя не предел, дык с чего ты взял что надо браться за химию?
Вася
Взял потому что потом взять не было бы возможности. Но сейчас думаю, принимать или нет. Если нет, то продам. Проблемы не вижу.
По поводу предела... за год прибавил во всех трёх движения по 20кг. Хочется большего. Отсюда и мысли о химаре...
HeiSt
млин, при том что веса уже приличные добавить 20 кг, хотя и за год, не такой уж плохой результат... так что лучше начни эту каку колоть, пить и т.д. попозжа.... у тя как я понял неплохая генетика, так что пользуйся....а это можешь начать хавкать когда полностью встанешь....вот тогда стоит задуматься
r3b0t
для силовых есть смысл, если выступать где-то. А так только ради объема мышц.
Саша
Ты и так со своими показателми КМС.Хочешь мастера-скорее всего нужна химия.Сам смотри.Если пока идет,не надо.Только встанет,пробуй,сорвет планку.И-дальше кто его знает.
Drizid
Никогда никому и ни при каких условиях не советовал бы принимать химию.
kult
В твоём возрасте тестостерона в организме полно и так,без всякой химии.Если не преследуется серьёзная цель,выступление на соревах или сдача на мастера,а что бы потешить своё самолюбие большими весами,то я думаю,что не стоит.Всё и так придёт.
Мак
Да, результаты в таком возрасте впечатляющие! а прогу свою не напишешь? интересно посмотреть
Саша
В принципе я тоже самое сказал.Ставь цель и ее добивайся.Тогда и сам скажешь нужна или нет.
forced
Начнешь принимать химию в этом возрасте и при таком раскладе, закончишь травмами на первом же курсе.
Саша
Интересное мнение.На чем основано. вот в чем вопрос
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.