Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подозрительные коктейли...
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
peter
Вообще я это слышал еще когда в армии служил...один сослуживец мне рассказывал что здорово масса прет если смешать ПИВО И СМЕТАНУ,говорит масса растет как на дрожах,я в это слабо верю,но вот недавно я слышал что еще делают коктейли из КВАСА И ЯИЦ,говорят тоже здорово прет....Так ли это? Может быть кто ни будь пробовал или слышал об этом.???...
На себе пока пробовать не хочу, боюсь желудок точно не выдержит icon_smile.gif
Golem
Пиво со сметаной - полный бред, а вот такие компоненты, как квас и яйца, входят в классическую окрошку, поэтому желудок врятли спортишь. Квас - это углеводы, яйца - белок+жир, почти весь комплект, но насчет супер-эффективности не уверен.
peter
Цитата(Golem @ 25.3.2007, 0:35) *
Пиво со сметаной - полный бред, а вот такие компоненты, как квас и яйца, входят в классическую окрошку, поэтому желудок врятли спортишь. Квас - это углеводы, яйца - белок+жир, почти весь комплект, но насчет супер-эффективности не уверен.

Говорят что именно реакция этих компонентов дает потрясающий эффект,спорить с этим не буду потому что сам незнаю,но говорили мне люди далеко не далекие от бодибилдинга,поэтому даже незнаю что и думать...Бред или не бред...
muravey
Ну раз выпить можно пиво со сметаной когда к бабе идеш. Но коли каждый день хлистать начнеш как по мне действие метана на печень будит детской песней по сравнению с жирной сметаной и пивасиком.
VOLK_VCV
Пиво+сметана будет расти масса, но не мышечная, а точнее живот!
peter
Цитата(VOLK_VCV @ 25.3.2007, 1:27) *
Пиво+сметана будет расти масса, но не мышечная, а точнее живот!

Не ну это если ты просто его пьешь,а если при этом качаешься,то говорят все растет...а там хрен его знает правда это или нет,просто раньше когда с протеином был дефицит,что только не придумывали...
muravey
Ага помню и казеин покупали промышленный в мешках и малыша сока выпито было.
VOLK_VCV
Я ни с чем экспериментировать не собираюсь.
peter
Цитата(VOLK_VCV @ 25.3.2007, 2:13) *
Я ни с чем экспериментировать не собираюсь.

Ты знаешь иногда эксперементировать стоит,не надо быть консерватором icon_wink.gif Может тебя разнесет(или пронесет icon_biggrin.gif )в ширь в два раза и ты будешь говорить и что же этоя такой сякой раньше этого не попробовал icon_wink.gif
VOLK_VCV
Если бы знал где упаду, то солому положил. В будущее не заглядываю, но может так и будет, как ты сказал.

Если бы знал где упаду, то солому положил. В будущее не заглядываю, но может так и будет, как ты сказал.
artemchyk
А почему два раза?

А почему два раза?
VOLK_VCV
Фиг его знает, я один раз писал!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.