Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перестали Расти Руки
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - бодибилдинг > Личные программы тренировок
димон34
ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАСТРЯЛ НА 41 РЕШИЛ ПОПРОБОВАТЬ СУПЕРСЕРИИИ.В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРИШЕЛ К ТАКОЙ ПРОГЕ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ

ПОДЪЕМ ШТ.НА БИЦЕПС 4Х6-8(55-60КГ)+ПОДЪЕМ ГАНТЕЛЕЙ 4Х6(14КГ)


СКАМЬЯ СКОТТА 4Х6-8(45КГ) + ПОДТЯГИВАНИЯ ОБРАТНЫМ ХВАТОМ


ЖИМ УЗКИМ ХВАТОМ 5Х8-2(60-115)

БРУСЬЯ 4Х6-8(32-37КГ)+ЖИМ УЗКИМ ХВАТОМ4Х6-8(60-70КГ)

ТРИЦЕПСОВЫЙ ЖИМ НА БЛОКЕ4Х8(ВСЕ ПЛИТКИ)+БРУСЬЯ БЕЗ ВЕСА ДО УПОРА

ВПРОЦЕССЕ РАБОТЫ ИНОГДА СЛЕГКА МЕНЯЮ ПРОГУ НО ВЦЕЛОМ ТАК

ВРЕЗУЛЬТАТЕ ДОШЕЛ ДО 45.5 ПРИМЕРНО ЗА 2 ГОДА
ПОСЛЕДНИЕ ПОЛТОРА ГОДА РЕЗУЛЬТАТ 0
МОЖЕТ ЧТО ПОДСКАЖИТЕ ИНТЕРЕСНОЕ КРОМЕ ФАРМЫ
BES 74
Ты качаешь только руки? Попробуй изменить прогу,чтоб в неделю прорабатывались все группы мышц,сделай занятия 2-3 раза в неделю,базу включи,питайся лучше,спи подольше.
димон34
Цитата(BES 74 @ 1.6.2008, 1:24) *
Ты качаешь только руки? Попробуй изменить прогу,чтоб в неделю прорабатывались все группы мышц,сделай занятия 2-3 раза в неделю,базу включи,питайся лучше,спи подольше.

Я КАЧАЮ ВСЕ ЧАСТИ ТЕЛА ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО С РУКАМИ
Djane
не фигасе 45,5... icon_biggrin.gif многие на форуме такие размеры тока во сне видят. У меня такая же проблема руки вообще нетзывчивы,скока их не бомби толку 0...но масса тела хоть медленно но ползёт вверх....
kult
Если честно,то кроме фармы мало что приходит на ум.Попробуй включить в программу лёгкие дни,когда вес будет не большим,а кол-во повторений увеличется(работать не до отказа).Должно положительно сказаться на росте мышц.
димон34
ты сам пробовал это действительно может сработать?
как часто включать легкие дни?
примерно сколько повторений влегких подходах?
kult
Да,я пробовал эту методику,помогло.Просто мышци привыкают к одной и той же нагрузке и поэтому надо чередовать лёгкие дни с тяжёлыми.Месяц поработай с лёгкими весами,потом 2-3 месяца с тяж. и опять с лёгкими.Я ещё пробовал чередовать через неделю,тоже нечего.
Я делал от 12 до 20 повторений,всё зависит от группы мышц,а вообще я больше концентрировался на ощущениях.
димон34
начну стопудово всегда жаба давила сбросить вес в упражнениях
terexov81
Цитата(димон34 @ 3.6.2008, 17:55) *
начну стопудово всегда жаба давила сбросить вес в упражнениях

Димон ,ну как пошел прогресс?
димон34
прогу оставил туже ,просто уменьшил веса и делал по12-15повт.только в жиме лежа узким хватом оставил тяжелый вес.так занимался доавгуста
результат интересный руки подсушились(сел на легкую диету)появились вены! обьем упал до43-42.5 но очень сильно попер вес вжиме узким дошел до 125 в августе поехал на море за неделю так отдохнул что прихожу в себя до сих пор сегодня тренер поехал на море(так ему и надо нечего надомной смеятся icon_biggrin.gif )с1 сентября попрусь сново в зал
terexov81
Цитата(димон34 @ 22.8.2008, 17:09) *
прогу оставил туже ,просто уменьшил веса и делал по12-15повт.только в жиме лежа узким хватом оставил тяжелый вес.так занимался доавгуста
результат интересный руки подсушились(сел на легкую диету)появились вены! обьем упал до43-42.5 но очень сильно попер вес вжиме узким дошел до 125 в августе поехал на море за неделю так отдохнул что прихожу в себя до сих пор сегодня тренер поехал на море(так ему и надо нечего надомной смеятся icon_biggrin.gif )с1 сентября попрусь сново в зал

ну,молодец,так держать. Тоже ездил на море в начале лета.В первую очередь нашел там тренажерку,что не раслаблятся. icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.