Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ритаболил + Анабол (месячый Курс)
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
doker
привет, пацаны.
Обратил внимание, что на форуме порядочное количество вопросов на тему "помогите с составлением первого курса химии". Перечитал все. Обращает внимание на себя то, что ни на один вопрос нет внятного ответа по существу. В основном шуточки , да прибауточки.
Имею в наличии 100 таблеток Анабола и 6 флаконов Ритаболила (Гедеон Рихтер).
Слышал разные мнения разных людей. Среди Вас, пацаны, есть люди с опытом по части химии- в этом не сомневаюсь. Прошу: дайте конкретный вопрос на конкретный ответ:
1)Частота инъекций Ритаболила?
2)Частота приёма Анабола (схема увеличения и уменьшения приёма таблеток)?
3)Восстановление после курса?
4)Частота тренировок в неделю?
Мой вес 87 кг. Рост 182 см.

Заранее признателен за помощь
r3b0t
Ретаболил в флаконах? icon_confused.gif
может в ампулах?
doker
Цитата(r3b0t @ 26.5.2008, 17:22) *
Ретаболил в флаконах? icon_confused.gif
может в ампулах?



Это называется "флаконированная форма" выпуска, хотя фактически это конечно ампулы.
Так что на счёт совета?
Nickle
Цитата(doker @ 26.5.2008, 17:11) *
Прошу: дайте конкретный вопрос на конкретный ответ

что где када? icon_mrgreen.gif
Nickle
Цитата(doker @ 27.5.2008, 3:15) *
Это называется "флаконированная форма" выпуска

хм.. и что, на флаконе прямо написано "Ритаболил"? icon_mrgreen.gif
Странно конечно, но на официальном сайте фармацевтического завода Гедеон Рихтер про "флаконированную форму" ретаболила видимо не слышали icon_rolleyes.gif http://www.g-richter.ru/preparates/abc/208/75
doker
Цитата(Nickle @ 27.5.2008, 3:18) *
хм.. и что, на флаконе прямо написано "Ритаболил"? icon_mrgreen.gif
Странно конечно, но на официальном сайте фармацевтического завода Гедеон Рихтер про "флаконированную форму" ретаболила видимо не слышали icon_rolleyes.gif http://www.g-richter.ru/preparates/abc/208/75



Отвечаю популярно, если это так важно и имеет значение в теме, которую обозначил.
Ссылка, которую ты мне скинул ни очем не говорит. Ну нарисована на ней ампула и что? Ты когда -нить слышал выражение "ампулярная форма выпуска"? или "ампульная". Я работаю в аптеке првизором уже 4 года и по всем накладным и фарм. каталогом такие формы проходят , как "флаконированные", а не "ампульные". Рецепт выписывается Sol.Ritabololi 1.0 № 5 in amp., но официальное название "флаконированная форма выпуска".
Кстати, старик, я слегка попутал очередность слов в вопросе. Ты, я вижу, волокешь в вопросах химии... Дай совет. А дискуссии о формах выпуска оставим заводу Гедеон Рихтер .Ок? icon_smile.gif
Че там, да как колоть и пить?
Nickle
Ну специальность провизора вызывает, как минимум, уважение. Это, конечно, не хило.
Насчет курса нандролона деканоата... в культуристической практике есть множество подходов к этому вопросу. Дозировки для отчетливого и мощного набора массы разнятся от 100 мг/неделю до 600 мг/неделю. Дозировки выше 600 уже вызывают подозрения о психическом здоровье спортсмена icon_mrgreen.gif либо он жуткий "фанат", либо профи.
В предлагаемых курсах 80-90 гг предлагалось ставить деку по схеме повышения (50-100-150-200-200...-100-50), но сейчас практика показала, что лучше работают курсы с загрузкой и последующей поддержкой необходимого уровня стероида (300-300-200-200-200...-100-50). Есть в инете специальные калькуляторы концентрации действующего вещества в течение курса и с помощью них можно отлично спланировать курс и знать сколько будет стероида в организме на каждой последующей неделе курса. Вот например: http://roidcalc.powerbody.ru/
Да кстати, а у вас в мед сообществе известно что-нибудь о том, что якобы ретаболил 50мг/амп на самом деле, тот что имеет хождение в России, имеет не нандролона деканоат, а тестостерона пропионат. Кстати, на практике эта гипотеза подтверждается: такой ретаболил работает как самый настоящий пропик (около 3 дней) и причем так же как и пропик начинает быстро работать (уже на следующий день). Хотя настоящая дека масло разгоняется только на 2-3 неделю. Вот, пользуясь так сказать случаем, задал этот вопрос человеку из мира медицины.
r3b0t
на сколько мне известно Гедеон Рихтер выпускает только в ампулах, все остальное уже что-то другое. Сделай фотки своих флаконов, просто интересно =)
сколько мг в одном флаконе?
doker
Цитата(r3b0t @ 28.5.2008, 9:35) *
на сколько мне известно Гедеон Рихтер выпускает только в ампулах, все остальное уже что-то другое. Сделай фотки своих флаконов, просто интересно =)
сколько мг в одном флаконе?



Ещё раз говорю, что фактически выпуск ведётся в ампулах, а официально такая форма называется "флаконированной"....
У меня препарат Гедеон Рихтер. Лекарственная форма: раствор для инъекций (масляный) 50 мг/1 мл. Состав: Нандролона деконата 50 мг+ вспомогат. вещества, спирт, подсолн. масло... Но это всё не имеет отношение к прописанной мной теме... Ты вот подскажи мне лучше, какие-нить проверенные схемы с Анаболом
doker
Цитата(Nickle @ 28.5.2008, 3:26) *
Ну специальность провизора вызывает, как минимум, уважение. Это, конечно, не хило.
Насчет курса нандролона деканоата... в культуристической практике есть множество подходов к этому вопросу. Дозировки для отчетливого и мощного набора массы разнятся от 100 мг/неделю до 600 мг/неделю. Дозировки выше 600 уже вызывают подозрения о психическом здоровье спортсмена icon_mrgreen.gif либо он жуткий "фанат", либо профи.
В предлагаемых курсах 80-90 гг предлагалось ставить деку по схеме повышения (50-100-150-200-200...-100-50), но сейчас практика показала, что лучше работают курсы с загрузкой и последующей поддержкой необходимого уровня стероида (300-300-200-200-200...-100-50). Есть в инете специальные калькуляторы концентрации действующего вещества в течение курса и с помощью них можно отлично спланировать курс и знать сколько будет стероида в организме на каждой последующей неделе курса. Вот например: http://roidcalc.powerbody.ru/
Да кстати, а у вас в мед сообществе известно что-нибудь о том, что якобы ретаболил 50мг/амп на самом деле, тот что имеет хождение в России, имеет не нандролона деканоат, а тестостерона пропионат. Кстати, на практике эта гипотеза подтверждается: такой ретаболил работает как самый настоящий пропик (около 3 дней) и причем так же как и пропик начинает быстро работать (уже на следующий день). Хотя настоящая дека масло разгоняется только на 2-3 неделю. Вот, пользуясь так сказать случаем, задал этот вопрос человеку из мира медицины.




)) во-первых , спасибо за ответ на вопрос....
На самом деле то , что ты спрашиваешь очень актуально... Дискуссии по данному вопросу обсуждаются как я теперь понимаю не только в кругу спрортсменов , но и в кругу врачей. Дело в том, что Ритаболил часто используют в отделениях трансплантологии. Им активно глушат имунный фон реципиента при пересадке , например, почки. При назначении Ритаболила врачи расчитывают получить эффект через 5-7 дней, поэтому добавляют в схему пиковые стероиды, но на практике часто Репа ведет себя странно и действует раньше, чем положено.
Мне один знакомые медпред из Гедеона говорил, что недавно на их конференции в Москве обсуждался данный вопрос, но руководство компании утверждает, что Репа Гедеона имеет стандарт GMP-а это международный стандарт по соответствию компонентов состава. Так что вопрос остается открытым. Если Репа начинает действовать раньше положенного- значит, это залепа чья-то, потому, как Гедеон- серьёзная венгерская компания со 100 летним хорошим имиджем и вряд ли позволит себе гнать препарат плохого качества.
doker
Цитата(Nickle @ 28.5.2008, 3:26) *
Ну специальность провизора вызывает, как минимум, уважение. Это, конечно, не хило.
Насчет курса нандролона деканоата... в культуристической практике есть множество подходов к этому вопросу. Дозировки для отчетливого и мощного набора массы разнятся от 100 мг/неделю до 600 мг/неделю. Дозировки выше 600 уже вызывают подозрения о психическом здоровье спортсмена icon_mrgreen.gif либо он жуткий "фанат", либо профи.
В предлагаемых курсах 80-90 гг предлагалось ставить деку по схеме повышения (50-100-150-200-200...-100-50), но сейчас практика показала, что лучше работают курсы с загрузкой и последующей поддержкой необходимого уровня стероида (300-300-200-200-200...-100-50). Есть в инете специальные калькуляторы концентрации действующего вещества в течение курса и с помощью них можно отлично спланировать курс и знать сколько будет стероида в организме на каждой последующей неделе курса. Вот например: http://roidcalc.powerbody.ru/
Да кстати, а у вас в мед сообществе известно что-нибудь о том, что якобы ретаболил 50мг/амп на самом деле, тот что имеет хождение в России, имеет не нандролона деканоат, а тестостерона пропионат. Кстати, на практике эта гипотеза подтверждается: такой ретаболил работает как самый настоящий пропик (около 3 дней) и причем так же как и пропик начинает быстро работать (уже на следующий день). Хотя настоящая дека масло разгоняется только на 2-3 неделю. Вот, пользуясь так сказать случаем, задал этот вопрос человеку из мира медицины.



Блин... Воспользовался сайтом подсчета.
Короче забил туда по 50 мг (1 амп )Репы 1 раз в 6 дней. И Анабола по схеме: сначала 2 табл, потом по возрастающей и обратно по убывающей. Получается пик резкого снижения дозы, Хоть ты тресни... Всяко пробовал .Всё равно пик спада в конце 2 недели идет. А это называется "синдром омены". После него пиписка и виснет на пол-шестого....
doker
По кальулятору всё подсчитал, создал оптимальную кривую по снижению конц. андрогена в крови. НО!!!
1) Может ли уровень гормона сразу взлететь до 20? Это нормальное явление или нужен постепенный подъём кривой графика?
2) Если я на курсе впервые, то какая концентрация для меня оптимальна, выше какой надо заходить и сколько дней должен быть пик?
Некоторые утверждают, что Анабол(Метан) можно принимать весь курс по 3 табл. и на весь курс адо около 100 таблеток. По моим подсчетам мне бы хватило и 60 штук.
Ваше мнение???!!!

За ранее благодарен за понимание и участие
kult
Вполне возможен вариант приёма 3 таблеток в день,но курс должен длиться 6-8 недель,так что 100 таблеток мало,темболее 60.
kult
Цитата(Nickle @ 27.5.2008, 23:26) *
Ну специальность провизора вызывает, как минимум, уважение. Это, конечно, не хило.
Насчет курса нандролона деканоата... в культуристической практике есть множество подходов к этому вопросу. Дозировки для отчетливого и мощного набора массы разнятся от 100 мг/неделю до 600 мг/неделю. Дозировки выше 600 уже вызывают подозрения о психическом здоровье спортсмена icon_mrgreen.gif либо он жуткий "фанат", либо профи.
В предлагаемых курсах 80-90 гг предлагалось ставить деку по схеме повышения (50-100-150-200-200...-100-50), но сейчас практика показала, что лучше работают курсы с загрузкой и последующей поддержкой необходимого уровня стероида (300-300-200-200-200...-100-50). Есть в инете специальные калькуляторы концентрации действующего вещества в течение курса и с помощью них можно отлично спланировать курс и знать сколько будет стероида в организме на каждой последующей неделе курса. Вот например: http://roidcalc.powerbody.ru/
Да кстати, а у вас в мед сообществе известно что-нибудь о том, что якобы ретаболил 50мг/амп на самом деле, тот что имеет хождение в России, имеет не нандролона деканоат, а тестостерона пропионат. Кстати, на практике эта гипотеза подтверждается: такой ретаболил работает как самый настоящий пропик (около 3 дней) и причем так же как и пропик начинает быстро работать (уже на следующий день). Хотя настоящая дека масло разгоняется только на 2-3 неделю. Вот, пользуясь так сказать случаем, задал этот вопрос человеку из мира медицины.

Привет Nikle,мы недавно с тобой разговаривали про отечественный метандростеналон,так вот мне припёрли его,в баночке 200 шт,выпуск 2007 года,вот и разберись теперь выпускают его или нет!
kult
Цитата(doker @ 28.5.2008, 11:45) *
Блин... Воспользовался сайтом подсчета.
Короче забил туда по 50 мг (1 амп )Репы 1 раз в 6 дней. И Анабола по схеме: сначала 2 табл, потом по возрастающей и обратно по убывающей. Получается пик резкого снижения дозы, Хоть ты тресни... Всяко пробовал .Всё равно пик спада в конце 2 недели идет. А это называется "синдром омены". После него пиписка и виснет на пол-шестого....

Я сейчас тоже собираюсь курсить,выглядеть это будет так:
Нандролон деканоат 2 мг в неделю+метандростонолон 5 таблеток в день,курс ровный как стрела,никаких горок.Курс будет длиться 40-50дней.
r3b0t
таблетки вообще нет смысла принимать горками, работают одинаково. А про ретаболил, вообще-то 6 ампул мало для нормального курса
Nickle
Цитата(kult @ 29.5.2008, 19:06) *
Привет Nikle,мы недавно с тобой разговаривали про отечественный метандростеналон,так вот мне припёрли его,в баночке 200 шт,выпуск 2007 года,вот и разберись теперь выпускают его или нет!

выпускают, но не на официально зарегистрированных фармзаводах icon_smile.gif так сказать на коленке.
Русланычч
С ретаболилом поаккуратнее.... Могут конечности отрости.............
r3b0t
От ретаболила в нормальных дозировках нихера не будет.
Русланычч
Плохо ты знаешь физиологию человека, почитай умные книги .
r3b0t
ха...))) умные книги это какие?
Люди, если нихера не знаете про АС, то лучше помолчать, а то смешно получается icon_lol.gif
kult
Цитата(Nickle @ 29.5.2008, 20:53) *
выпускают, но не на официально зарегистрированных фармзаводах icon_smile.gif так сказать на коленке.

Да,это заметно по коряво наклеенной этикетке,надеюсь,что сам метан сделан качественно или хотя бы не полная пустышка.После курса расскажу.
Nickle
Цитата(kult @ 30.5.2008, 13:06) *
Да,это заметно по коряво наклеенной этикетке,надеюсь,что сам метан сделан качественно или хотя бы не полная пустышка.После курса расскажу.

Обязательно отпишись в отдельную тему. icon_cool.gif будем-с ждать icon_wink.gif
SCORP
Цитата(kult @ 30.5.2008, 9:06) *
Да,это заметно по коряво наклеенной этикетке,надеюсь,что сам метан сделан качественно или хотя бы не полная пустышка.После курса расскажу.

не знаю как там с банками,но пачки по 100таб в каждой выпускаются,с небольшоими внешними изменениями пачки.Линия теперь не зелёная а сиреневая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.