Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Напосим И Тестостерон
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
id17021988
Привет добрым людям! у меня такой влпрос я дотал напосим 200 шт и 5 ампул тестостерона. Можна ли их смешывать?? если можна то как в неделю ето принимать??? Будел ли какой то еффект???
Жду вашых ответов! зарание спасибо!





P.S. с уважением id17021988
Nickle
Цитата(id17021988 @ 18.5.2008, 11:29) *
Привет добрым людям!

а со злыми ты значит не здороваешься?! icon_evil.gif icon_mrgreen.gif

Будет эффект. Напосим по 4-6 таб в день ровным фоном, в течение 4-6 недель. А вот насчет тестостерона... Во-первых, какой именно тестостерон?
id17021988
Будет эффект. Напосим по 4-6 таб в день ровным фоном, в течение 4-6 недель. А вот насчет тестостерона... Во-первых, какой именно тестостерон?
[/quote]

Привет а как ето "ровным фоном?"на счет тестостерона- сказали что хорошый!"знакомый колол сказал что супер"
Nickle
ровным фоном - значит без горок наподобие 1-2-3-2-3-4-3-2-3-2-1. А одинаковой дозировкой весь курс 3-3-3-3 или 4-4-4...

Цитата(id17021988 @ 19.5.2008, 7:50) *
на счет тестостерона- сказали что хорошый!"знакомый колол сказал что супер"

не сомневаюсь, что те, кто продают скажут супер icon_biggrin.gif
но я имел ввиду какой именно тестостерон: пропионат, энантат, ципионат, может омнадрен или суст? Просто тестостерона не бывает. Должен быть какой-то определенный эфир тестостерона.
r3b0t
от тестостерона побочек дофига, да и вообще его профи ток юзают, лучше деку взять, хотя результат конеш не тот будет icon_smile.gif
id17021988
Цитата(Nickle @ 19.5.2008, 3:40) *
ровным фоном - значит без горок наподобие 1-2-3-2-3-4-3-2-3-2-1. А одинаковой дозировкой весь курс 3-3-3-3 или 4-4-4...


не сомневаюсь, что те, кто продают скажут супер icon_biggrin.gif
но я имел ввиду какой именно тестостерон: пропионат, энантат, ципионат, может омнадрен или суст? Просто тестостерона не бывает. Должен быть какой-то определенный эфир тестостерона.


его назва сidotesten и чтото похоже точно не припомню
Nickle
Цитата(id17021988 @ 19.5.2008, 12:24) *
его назва сidotesten и чтото похоже точно не припомню

понятно, это египетский энантат. надуешься и станешь значительно сильнее, но откат будет приличный
id17021988
Цитата(Nickle @ 19.5.2008, 7:49) *
понятно, это египетский энантат. надуешься и станешь значительно сильнее, но откат будет приличный


и реально от 5 ампул етого тестостерона и 200 шт. напосима что будет какойто еффект??? (ето у меня 1-вый курс )

а побочные ефекты будут??? если да, то какие?
mr.testo
Цитата(r3b0t @ 19.5.2008, 6:06) *
от тестостерона побочек дофига, да и вообще его профи ток юзают, лучше деку взять, хотя результат конеш не тот будет icon_smile.gif

не говори ерунду, я лью тест по 2000мг в нед и результат нормал.
r3b0t
mr.testo, да лей ради бога icon_lol.gif как ты еще не подох от 2000 мг в неделю icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
mr.testo
Цитата(r3b0t @ 19.5.2008, 16:55) *
mr.testo, да лей ради бога icon_lol.gif как ты еще не подох от 2000 мг в неделю icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

хм, а разве это много? знаю чела он 4000мг в нед ставит. а лифтеры из профи лиги по 6000мг нед ставят и все ок. icon_wink.gif
r3b0t
а какой тестостерон ты колишь?
mr.testo
сустанон и энантат смесь. раньше омка была вместо суста.
r3b0t
icon_neutral.gif хера себе дозы, у нас даже призеры по ББ в Украине столько не колят. Обычно такие мегадозы херячат проф.лифтеры.
x-stan
Всем привет, вот думаю курс сделать! 200таб. напосим и 7 ампул сустика, может чего добавить надо?

и еще один вопрос к Nickle, почему надо Напосим "ровным фоном" принимать?
kult
Цитата(mr.testo @ 20.5.2008, 10:51) *
хм, а разве это много? знаю чела он 4000мг в нед ставит. а лифтеры из профи лиги по 6000мг нед ставят и все ок. icon_wink.gif

Ну не скажи! я колол сустанон-250 соло,три укола в неделю,на четвёртой неделе пришлось прекратить курс,появилось уплотнение в соске. Теперь сижу набромокриптине и х.знает поможет или нет.Так что у всех организм разный и побочки появляются от разных доз!
kult
Цитата(x-stan @ 20.5.2008, 15:24) *
Всем привет, вот думаю курс сделать! 200таб. напосим и 7 ампул сустика, может чего добавить надо?

и еще один вопрос к Nickle, почему надо Напосим "ровным фоном" принимать?

Суст даёт нормальные результаты в комбинации с меткой и нандролоном.Поосторожние с сустаноном,особенно если египетский.
x-stan
Цитата(kult @ 20.5.2008, 14:47) *
Суст даёт нормальные результаты в комбинации с меткой и нандролоном.Поосторожние с сустаноном,особенно если египетский.



сустик вроде греческий! не пробывал?
Nickle
Цитата(x-stan @ 20.5.2008, 20:24) *
и еще один вопрос к Nickle, почему надо Напосим "ровным фоном" принимать?

волнообразные схемы (1-2-3-2-1-2-3-2-1..) пришли из пауэрлифтинга. Такие схемы на практике доказали свою работоспособность для набора силы без увеличения массы тела, что и требуется в лифтинге. Но и упор там делается на тренировки по жестким графикам и циклам, с точным последовательным увеличением рабочих весов по процентам. В бодибилдинге первостепенная цель - масса. А для этого необходим постоянный и ровный повышенный уровень стероида в организме, и схемы с немного более высокими дозами и их равномерность в течение всего курса более предпочтительны, также для билдинга больше подходят курсы с "загрузкой", чтобы не постепенно разгоняться, а сразу иметь необходимый для роста массы уровень стероида в организме (например курс деки: 400-400-300-300-200-200....)
x-stan
Цитата(Nickle @ 20.5.2008, 22:48) *
волнообразные схемы (1-2-3-2-1-2-3-2-1..) пришли из пауэрлифтинга. Такие схемы на практике доказали свою работоспособность для набора силы без увеличения массы тела, что и требуется в лифтинге. Но и упор там делается на тренировки по жестким графикам и циклам, с точным последовательным увеличением рабочих весов по процентам. В бодибилдинге первостепенная цель - масса. А для этого необходим постоянный и ровный повышенный уровень стероида в организме, и схемы с немного более высокими дозами и их равномерность в течение всего курса более предпочтительны, также для билдинга больше подходят курсы с "загрузкой", чтобы не постепенно разгоняться, а сразу иметь необходимый для роста массы уровень стероида в организме (например курс деки: 400-400-300-300-200-200....)



пасибки что обяснил! а тогда сколько принимать напосим и сколько таблетосов в день(в наличии 200 таб.)?
сустик тогда тоже колоть (500-500-250-250-250) в наличии 7 ампул ???
kult
Нет,сустанон действует в течении 4 недель.Так что в паре с напосимом тебе хватит одного укола в неделю.
x-stan
Нужен ли Провирон после 6 недельного курса (7 амп. сустика и 200таб. напосим)????
"Провирон предотвращающий ароматизацию стероидов" как это понять???
Nickle
Цитата(x-stan @ 29.5.2008, 19:45) *
Нужен ли Провирон после 6 недельного курса (7 амп. сустика и 200таб. напосим)????
"Провирон предотвращающий ароматизацию стероидов" как это понять???

Это значит в тебе не будет эстрогенов, женских половых гормонов, не будет гинекомастии и других неприятных вещей
Русланычч
Химия БРЕД !!! Задумайтесь о здоровье и о эррекции после 30 лет (в лучшем случае). Тестостерон может вырабатывать организм самомтоятельно. Ст. тяга, приседания и спринтовский бег
r3b0t
если с умом делать, то все будет впорядке. ;)
Русланычч
Гыгыгы....... Это самовнушение и не больше !!! Эти препараты вступают в действия с генами. Делайте выводы сами !!!
Maverick
Цитата(r3b0t @ 30.5.2008, 3:23) *
если с умом делать, то все будет впорядке. ;)

Ты сам химичишь?
r3b0t
Цитата(Русланычч @ 30.5.2008, 14:22) *
Гыгыгы....... Это самовнушение и не больше !!! Эти препараты вступают в действия с генами. Делайте выводы сами !!!

бред пишешь
misterio
Русланыч, за подобный бред на тему фармакологии можно и бан получить. Если про тренинг дилетанты еще могут рассуждать, то советы по химии давать не сведуюшим людям категорически опасно. Так что прекращай. Оставь эту тему тем кто рубит.
kult
Цитата(x-stan @ 29.5.2008, 14:45) *
Нужен ли Провирон после 6 недельного курса (7 амп. сустика и 200таб. напосим)????
"Провирон предотвращающий ароматизацию стероидов" как это понять???

А ещё лутше купи тамоксифен,продаётся в аптеках без рецепта и принимай на протяжении всего курса и после в течении двух недель по 20 мг в день.Избежишь проблем,таких как гинекомастия(проверенно на себе)
kult
Цитата(misterio @ 30.5.2008, 8:56) *
Русланыч, за подобный бред на тему фармакологии можно и бан получить. Если про тренинг дилетанты еще могут рассуждать, то советы по химии давать не сведуюшим людям категорически опасно. Так что прекращай. Оставь эту тему тем кто рубит.

Полностью согласен! Бред вроде этого уже достал! И где только набираются такой чуши?
mr.testo
Цитата(Русланычч @ 30.5.2008, 6:34) *
Химия БРЕД !!! Задумайтесь о здоровье и о эррекции после 30 лет (в лучшем случае). Тестостерон может вырабатывать организм самомтоятельно. Ст. тяга, приседания и спринтовский бег

для тебя лучшая химия это тваражок и йайца . icon_mrgreen.gif натурал ты наш может фотки покажешь как должны выглядеть настоящие большие дядьки? соотв свои.
x-stan
Спасибо всем за ответы!!! Буду пробывать icon_biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.