Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бананы
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание
Andruxa
Скажите пожалуйста чего многие после тренеровки сразу едят бананы, что в них такого содержится? Спасибо
Suhoff
существует мнение что после треньки сразу стоит закинутся углеводами, чтобы закрыть в организме энергетическую "дыру", так как организм на треньке сильно исчерпывает запасы энергии, а энергия это углеводы. в бананах много углеводов, они из фруктов самые энергетически ценные 100гр=250кДж, плюс большое содержание калия, который нужен для нормальной здоровой работы сердца, тем более если оно только что работало в усиленном режиме.
Andruxa
спасибо
maxpain
Если желудок хорошо воспринимает бананы, то почему бы и нет )))
Russell
Цитата(maxpain @ 14.5.2008, 8:18) *
Если желудок хорошо воспринимает бананы, то почему бы и нет )))


Что-то я не слышал чтобы у кого-то организм отторгал бананы, ладно у многих аллергия на цитрусовые, хотя чего только на свете не бывает
r3b0t
у меня за месяц 2 ящика бананов выходит +) оч.люблю этот фрукт
Nickle
Цитата(r3b0t @ 14.5.2008, 16:39) *
у меня за месяц 2 ящика бананов выходит +) оч.люблю этот фрукт

+1. Особенно летом, всегда, куда бы ни шел и где бы ни находился, жую бананы icon_mrgreen.gif
Zatvor_NIK
Очень хорошо, что подняли эту тему! И правда: бананы на первом месте по пищевой ценности среди традиционных фруктов( яблоко, апельсин, мандарин, ананас, груша).
В ста граммах продукта содержится:
Белки - 1.1
Жиры - 0.2
Углеводы - 19.2
Итого: 47 Ккал
sweet187
а в одном банане разве 100 грамм?
BES 74
Цитата(sweet187 @ 18.5.2008, 3:52) *
а в одном банане разве 100 грамм?

Причем тут один банан?Просто в 100 грамах такое содержание пит веществ, и не зависимо сколько бананов один или два.
sweet187
а 100 г это сколько бананов? и вообще один банан сколько грамм, у меня весов нет зато бананы)
ZEWS
Цитата
у меня весов нет зато бананы)

Ешь сколько влезет icon_smile.gif
Никита94
А на любом уровне созревания бананов там такое количество пит.веществ? И кстати в ста граммах банана 200 кДж
Kliller
Цитата(Никита94 @ 12.10.2010, 15:38) *
А на любом уровне созревания бананов там такое количество пит.веществ? И кстати в ста граммах банана 200 кДж

В зрелом состоянии сахара больше и калл соответственно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.