Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оцените Програму:)
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - бодибилдинг > Личные программы тренировок
Limit
Знаю что много тем, но все же. Стаж занятий 2 месяца имею тонкие кости(запястье 15.5 см). За 2 месяца(ранее только по 2 месяца 2 лета ходил) жым вырос с 35 до 50 кг на 5 раз, становую наращываю понемножко работаю на технику 60 делал спокойно с идеально ровной спиной на 10 раз 4 подхода, в зале вместо приседаний делаю гак(стойки постоянно заняты, влом ждать), но ноги сильные поскольку раньше занималса футболом. рост 173 вес 66 кг 20 лет. Подобрал такую програму прошу оценить:

СРЕДА
жым 2 розминочных 3*5
Тяга блока к поясу сидя 4*10
трицепс 4*10
бицепс 4*8
пресс 3*max

СУБОТА
становая 4*10
гак 3х10
ноги квадрицепс 4*15
икры 4*15
Тяга гири к подбородку 4*10
пресс 3*max

после становой очень устаю как разбросать?
tail_gunner
А какая цель то?
Limit
Цитата(tail_gunner @ 12.5.2008, 16:14) *
А какая цель то?

набор чистой масы, ну и в придачу желательно силу выростить ведь результаты не очень
kio
Жим 2 разм. + 5*8 раб
Трицепс, брусья или фр. жим 4*8-10
Присед 2 разм. + 4-5*10 раб.
Икры


Становая 2 разм. + 4-5*8 раб.
Тяга блока к поясу сидя 4-5*8
Бицепс
Пресс
tail_gunner
Цитата(Limit @ 12.5.2008, 13:19) *
набор чистой масы, ну и в придачу желательно силу выростить ведь результаты не очень

Ну так на форуме есть топик под названием "массонаборная программа", там все разжевано, надо только взять и в рот себе положить.
Logist
"Масонаборная" программа хороша, но ставит высокие требования к организму. Пущай потренируется месяцок-другой попроще, чтоб связки окрепли. Тем более, что масонаборная программа не единственный вариант, хотя сама концепция и принципы ее - единственно правильные. Но все же исполнение может быть разным.
Хотя можно дать несколько рекомедаций. Например гак-приседания перенести на среду на начало тренировки, а потом уже грудь грузить.
Предлагаю так:
Приседания
Брусья
Жим стоя
Прес
Там где у тебя становая - день работы на спину. Поставь погтягивания вторыми, а гиперэкстензию третьим. Было бы не плохо одну неделю делать гиперэкстензию, а другую наклоны в бок.
ZEWS
Автор, а на три дня тренинг раскидать не хочешь?
Limit
Цитата(ZEWS @ 13.5.2008, 13:09) *
Автор, а на три дня тренинг раскидать не хочешь?

Нет, свободные дни только субота и среда можно пары закосить. Я хотел бы набрать масу пропорционально, а то у меня сосед по общаге ходит 2.5 года ставки понятно делал на базу, икры почти не качал, щас хоч и здоровый шкаф, но здоровые бедра-маленькие икры, огромный тулуб и маленькие руки, а на форуме програм с икрамы немного нашел...
Nickle
Цитата(Limit @ 13.5.2008, 19:44) *
Нет, свободные дни только субота и среда можно пары закосить. Я хотел бы набрать масу пропорционально, а то у меня сосед по общаге ходит 2.5 года ставки понятно делал на базу, икры почти не качал, щас хоч и здоровый шкаф, но здоровые бедра-маленькие икры, огромный тулуб и маленькие руки, а на форуме програм с икрамы немного нашел...

на мощной основе гораздо быстрее и охотнее растут руки и прочие причиндалы. А вот на слабой базе (бедра, грудь, спина) нарастить конечности и мелкие мышцы можно только на хорошем курсе... ну или если родители одарили хорошей генетикой icon_wink.gif
я бы на твоем месте долбил базу, стал как ты выразился "здоровым шкафом" с тонкими ручками, а потом бы включил бицепс/трицепс в программу и за 2-3 месяца набрал массу в руках. Поверь когда вес тела увеличился на кг 15-20, то руки потом с большим удовольствием набирают мяско. Сам через это прошел icon_biggrin.gif
Limit
Позанимался 3 месяца по советам Logist-а, набрал 5 кило, но сейчас веса почти остановились, хочу менять програму, перейти на жим 5*5 и покушать протеинчика, видел на форуме програмку немного подкоректировал для своих возможностей
_____________
Вторник
1.Жим ногами в тренажере
2.Икры
3.Жим лежа
4.Розводки
5.Тяга блока вниз(трицепс)
Пресс

Субота
1.Гиперекстензия
2.Тяга блока к груди
3.Шраги
4.Дельты
5.Бицепс стоя
Пресс
__________
Занимаюсь 2-раза в неделю, препьятствие в том что раз в 2-е недели на выходные еду домой, тоесть каждая вторая субота дома, купил разборние гантельки по 25 кг, так что желательно что-бы второй день можны было б делать в домашних условиях. Пожалуйста подкоректируйте програмку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.