Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пищ.добавки
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
Xel
Сегодня купил креатин,протеин и аминокислот.Подскажите как лучше их принимать?Вместе или месяц пить креатин,потом месяц пить протеин итд(чтобы проследить от чего лучше прёт)?
BES 74
Цитата(Xel @ 10.5.2008, 6:12) *
Сегодня купил креатин,протеин и аминокислот.Подскажите как лучше их принимать?Вместе или месяц пить креатин,потом месяц пить протеин итд(чтобы проследить от чего лучше прёт)?

Читай форум, здесь все есть!!!
Житель космоса
пипец!
Богдан123
привет ребята. Возможно повторюсь, но у меня такой вопрос. Я занимаюсь уже год, но пока что никакого ростав обьема. Мужики в спортзале посоветовали покушать протеин ( http://www.active-price.ru/protein_power_s...lus_113469.html ) сказали что єто лучший из всех что есть на рынке. У меня по єтому поводу сомнения, потому что один из єтих качков торгуют им. Кто его пробовал? Не будет ли у меня после него на пол шестого? Предлагают дешево....
Мотя
Богдан123, от протеина полшестова не бывает
Не растёшь - кушай больше обычной еды
LINZ
Цитата(Богдан123 @ 13.7.2011, 13:00) *
привет ребята. Возможно повторюсь, но у меня такой вопрос. Я занимаюсь уже год, но пока что никакого ростав обьема. Мужики в спортзале посоветовали покушать протеин ( http://www.active-price.ru/protein_power_s...lus_113469.html ) сказали что єто лучший из всех что есть на рынке. У меня по єтому поводу сомнения, потому что один из єтих качков торгуют им. Кто его пробовал? Не будет ли у меня после него на пол шестого? Предлагают дешево....

иди занимайся дальше
Almegro1980
Цитата(Богдан123 @ 13.7.2011, 12:00) *
привет ребята. Возможно повторюсь, но у меня такой вопрос. Я занимаюсь уже год, но пока что никакого ростав обьема. Мужики в спортзале посоветовали покушать протеин ( http://www.active-price.ru/protein_power_s...lus_113469.html ) сказали что єто лучший из всех что есть на рынке. У меня по єтому поводу сомнения, потому что один из єтих качков торгуют им. Кто его пробовал? Не будет ли у меня после него на пол шестого? Предлагают дешево....

протеин рейтинг ниже среднего . зато очень дешевый . лично я бы не стал бы его покупать ! я пользовался спорт питом этой фирмы в том числе и этим протеином думаю что это не самая худшая продукция но и не лучшая . так что выбор за тобой но походу парни с зала тебе хотят впаять свою продукцию вот и рекламируют.... и кстати протеин не сделает фокус ты от него не вырастешь тебе просто нужно хорошо питаться почаще небольшими порциями и это должна быть качественная пища мясо и молочные продукты различные каши рыба и т д
h1gh
Цитата(Almegro1980 @ 13.7.2011, 18:29) *
протеин рейтинг ниже среднего . зато очень дешевый . лично я бы не стал бы его покупать ! я пользовался спорт питом этой фирмы в том числе и этим протеином думаю что это не самая худшая продукция но и не лучшая . так что выбор за тобой но походу парни с зала тебе хотят впаять свою продукцию вот и рекламируют.... и кстати протеин не сделает фокус ты от него не вырастешь тебе просто нужно хорошо питаться почаще небольшими порциями и это должна быть качественная пища мясо и молочные продукты различные каши рыба и т д

херасе дешевый
Dmitriy
От протеина висяк? Реально смех разбирает, так как 70% в моем зале так думают, и обзывают протеин "фармой", и говорят что все кто принимают протеины,амины,креатины и т.п импотенты и инвалиды
majatak
Цитата
70% в моем зале так думают, и обзывают протеин "фармой", и говорят что все кто принимают протеины,амины,креатины и т.п импотенты и инвалиды

Да уж, знакомая и печальная ситуация. Я обычно после слов собеседника, типа "Так это же вредно!", многозначительно говорю "А..." и больше с ним не общаюсь. Так как если человек, утверждает, а не пытается разобраться, то доказывать не стоит. Он идиот))
maks1987
купил BCCA а он с резким запохом пахожий на нашатырь.я думаю что это не нормально.называется optimel фирма немецкая.жду ответов спасибо зарание.
IchTuDirWeh
Цитата(maks1987 @ 6.8.2011, 22:00) *
купил BCCA а он с резким запохом пахожий на нашатырь.я думаю что это не нормально.называется optimel фирма немецкая.жду ответов спасибо зарание.

с аминокислотами дела не имел, но амины по своей природе имеют неприятный запах
X-Static
maks1987
Не знаю насчёт твоей фирмы, но BCAA от Optimum в капсулах не имеет абсолютно никакого запаха. У тебя порошок или капсулы?
chekist
Цитата(IchTuDirWeh @ 7.8.2011, 10:18) *
амины по своей природе имеют неприятный запах

Поддерживаю
Ambal
Сам не видел ну у моего кента такие же аминки как у тебя он тоже говорил о резком запахе но он не парился говорит что рабочие
Энди
Цитата(maks1987 @ 7.8.2011, 4:00) *
купил BCCA а он с резким запохом пахожий на нашатырь.я думаю что это не нормально.называется optimel фирма немецкая.жду ответов спасибо зарание.

В некоторых промышленных способах получения аминокислот используют хлорид аммония (нашатырь), видимо недостаточно хорошо очищен конечный продукт. Но переживать не стоит, в таких небольших количествах эта соль легко выводится почками.
maks1987
а протеин optimeal кто-нибудь пробовал.а амины в порошке.
LINZ
Цитата(maks1987 @ 9.8.2011, 4:00) *
амины в порошке.

да зачем вам эти амины, без них можно абсолютно спокойно обойтись. Чего вы все от них ждете? Протеин- это белок, креатин это сила. А амины? Бесполезная трата денег
Fast56
Скажите при наборе массы что лучше выбрать,гейнер или протеин, и не будит ли от них побочек??
Bobless
анализируя твой вес, рост и тупость твоего вопроса можно сделать вывод что ты эндоморм и тебе нужен протеин
Dmitriy
Побочки конечно же могут быть, вплоть до импотенции и печень может отказать))
IchTuDirWeh
раз уж тут такая заваруха ... вот до чего доводят протеины
http://www.youtube.com/watch?v=hlk3nNya93M...player_embedded
Golden
печень стоять не будет))
Fast56
Цитата(Golden @ 22.12.2011, 11:44) *
печень стоять не будет))

Да я просто пошутил проверяю вашу реакцию icon_biggrin.gif
sssmeeen
Скажите при наборе массы что лучше выбрать,гейнер или протеин, и не будит ли от них побочек??
LINZ
Цитата(sssmeeen @ 5.9.2017, 20:51) *
Скажите при наборе массы что лучше выбрать,гейнер или протеин, и не будит ли от них побочек??

если питание не налажено, готовить лень и имееццо много лишних денех, то лучше принимать и то и другое, высчитав своё БЖУ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.