Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бодибилдеры В Возрасте
Форум по бодибилдингу > Разное > Спортсмены
r3b0t
=) вот что смог найти на просторах интернета, у кого есть еще фотки и информация скидывайте.

Все данные были указаны, когда составлялся данный пост, т.е. 2008 года

Ларри Скотт - мистер Олимпия 1965, 1966
Родился в 1938 году
Сейчас: 70 лет

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Серджио Олива - мистер Олимпия 1967, 1968, 1969
Родился в 1941 году
Сейчас: 67 лет

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Арнольд Шварценеггер - мистер Олимпия 1970, 1971, 1972, 1973, 1974, 1975, 1980
Родился 30 июля 1947 года
Сейчас: 61 год

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Франко Колумбу - мистер Олимпия 1976, 1981
Родился в 1941 году
Сейчас: 67 лет

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Фрэнк Зейн - мистер Олимпия 1977, 1978, 1979
Родился в 1942 году
Сейчас: 66 лет

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Крис Дикерсон - мистер Олимпия 1982
Родился в 1939 году
Сейчас: 69 лет

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
r3b0t
продолжимс icon_cool.gif

Все данные были указаны, когда составлялся данный пост, т.е. 2008 года

Самир Баннут - мистер Олимпия 1983
Родился в 1955 году
Сейчас: 53 года

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Ли Хейни - мистер Олимпия 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991
Родился в 1959 году
Сейчас: 49 лет

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Дориан Ятс - мистер Олимпия 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997
Родился в 1962 году
Сейчас: 46 лет

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
IronGirl
При этом Майк Менцер умер в 46 или 47 лет, если не ошибаюсь
Хотя по любому билдеры в 60 выглядят лучше чем неспортивные мужики в 45
treod
Ли Хейни отлично сохранился, в чем интересно секрет... 12.gif
sano
Ну тут собственно большинство билдеров показаны далеко не в преклонном возрасте.И всеравно наврятли человек,принимавший стероиды и прочие добавки долгое время,сможет чувствовать себя абс.здоровым в возрасте 65-75 лет.
r3b0t
большинству на фотках за 60 лет.
sano
Ну наврятли кто-нибудь из них пренебрег пластичечкой аперацией. icon_wink.gif Как тогда обьективно только по их внешнему виду можно суить об их здоровье?))
treod
Посмотрите на бицуху Ли Хейни. Думаю очень даже неплохо! Даже не скажещь что ему под 60!
r3b0t
icon_smile.gif большинство из них уже в пенсионном возрасте, а у нас из-за алкоголя большая часть населения не доживает до 60. Конечно, последствия применения ААС у них есть, но я думаю, это того стоило.
ПАВЕЛ вячеславович
не все таки атлеты прошлого гораздо симпотишнее нынешних прегрузоженных кусков!!! торса из-за пуза и ног как не качай не "видно", а вот "мода" прежних времен-это да, красотаicon_smile.gif icon_rolleyes.gif

прегрузоженных=перегруженных

прегрузоженных=перегруженных
Gutten
А где инфа по отечественным личностям ? За рубежом все старики в норме, могут позволить питаться с возрастными поправками, а наши - на что пенсии хватит.
ФЕДЯ
наши профи еще не успели состариться
Жданов
По моему тут много где фотошоп icon_confused.gif
mr.testo
Цитата(Жданов @ 30.11.2008, 16:50) *
По моему тут много где фотошоп icon_confused.gif

фотошоп ты наш, ты сам свои фотки выложи и посмотрим какой ты. icon_mrgreen.gif
Чашка
69 лет:



forced
не плохой дедуля
RamX
А это вообще кто?
Nec
Каждый выбирает свой путь (со спортом или нет, со стеройдами или нет), но в любом случае, эти дедушки прилично выгядят!!!!!
И думаю, что многие в их возрасте сейчас думают о том, что в молодости уделяли мало времени спорту, это точно!!!! icon_exclaim.gif
Чашка
Цитата(RamX @ 1.12.2008, 9:03) *
А это вообще кто?


Кажется, Басов какой-то. Меня его физическая форма впечатлила. Уважаю таких людей icon_cool.gif
Cyber-shot
А кто знает, сколько сейчас Сильвестору Сталонне ? и у кого есть его фотки ? Кстати Рэмбо 5 уже не за горами icon_smile.gif упорный дедок
Smitjym
Цитата(sano @ 25.6.2008, 12:24) *
Ну тут собственно большинство билдеров показаны далеко не в преклонном возрасте.И всеравно наврятли человек,принимавший стероиды и прочие добавки долгое время,сможет чувствовать себя абс.здоровым в возрасте 65-75 лет.

Чтобы как многие чудо-журналисты и попугаи медики утверждать о вреде стероидов и особенно добавок,надо маленько разбираться в этом вопросе,и не повторять чужие заблуждения.Пример атлеты которых ма только,что увидели.А теперь давайте посмотрим на 50 - летних мужиков,которые тяжелее стакана ничего не поднимали.Сравним и сделаем выводы.
chekist
видел проморолик с фильма. что-то вроде "встреча старых друзей." Так там все герои с фильма "папинг ирон". ну, Луи лучше всех вылядит, вроде самый молодой, потом Арни, а остальные так себе, кто-то вроде был в кресле... Достать бы этот фильм целиком.....
PPC_PRO
Цитата(Cyber-shot @ 1.12.2008, 11:39) *
А кто знает, сколько сейчас Сильвестору Сталонне ? и у кого есть его фотки ? Кстати Рэмбо 5 уже не за горами icon_smile.gif упорный дедок

Точно не знаю, но вроде где-то рядом с Арнольдом icon_biggrin.gif
Арни кста, очень и очень хорошо выглядит для его возраста!
P.S. А на счёт фоток Сильвестра Сталонне, то он есть на последней фотке с Арни (ты наверно его просто не узнал, т.к. вид у него, как после ЖЁСТКОЙ пьянки, хотя сохранился дедок очень хорошо icon_mrgreen.gif )
Cyber-shot
PPC_PRO Ему за шестьдесят лет сейчас, всё остальное скажет видео его тренеровки, хоть они и странные весьма но в свои 62 бегает и прыгает)
Silvester Stallone 62 года тренеровка
PPC_PRO
Цитата(Cyber-shot @ 11.10.2009, 11:06) *
PPC_PRO Ему за шестьдесят лет сейчас, всё остальное скажет видео его тренеровки, хоть они и странные весьма но в свои 62 бегает и прыгает)
Silvester Stallone 62 года тренеровка

Я нивкоем случае не хотел ни кого обидеть тем, что написал, что вид у него как после пьянки! Просто ты спросил, а есть его фото у когонить, вот я и ответил! А это была просто шутка! icon_mrgreen.gif
P.S. А возраст как говориться, это состояние души! Так что пусть бегает, пока молодой! 12.gif
terexov81
Цитата(PPC_PRO @ 11.10.2009, 6:24) *
P.S. А на счёт фоток Сильвестра Сталонне, то он есть на последней фотке с Арни (ты наверно его просто не узнал, т.к. вид у него, как после ЖЁСТКОЙ пьянки, хотя сохранился дедок очень хорошо icon_mrgreen.gif )
Лисичка
жертва пластической хирургии. А про тело его сложно судить, в нашу то эру компьютерных технологий! Тот же Арни говорил про третьего Терминатора, что ЕГО тела там нет, одна компьютерная графика. да и здоровьем он не блещет. Хорошо хоть на операции заработал.
chekist
Лисичка, а откуда данные про его здоровьи и операции. Интересует первоисточник.
Лисичка
Цитата(chekist @ 12.10.2009, 11:24) *
Лисичка, а откуда данные про его здоровьи и операции. Интересует первоисточник.

Слухами земля полнится. Про Терминатора-интервью с ним было, не помню где, а про проблемы Арни с сердцем...ну погугли что ли.
terexov81
Цитата(chekist @ 12.10.2009, 11:24) *
Лисичка, а откуда данные про его здоровьи и операции. Интересует первоисточник.

Да ты на лицо Сталоне посмотри,невооруженным взглядом видна пластика,причем не очень удачная...
Матти
А вот этого дядичку помните ? icon_biggrin.gif
Cyber-shot
Если верить слухам то протеин убивает потенцию и является химией (согласно слухам) Что всё ещё слухам верим??? Ну сделал пластику, молодец бог с ним! Какая разница? Арни в третьем терминаторе был со своим телом и лицом! Компьютерная графика там не применялась и обошлась бы в сотни миллиардов долларов такая графика в то время (2004-2005год) Про операции Арнольда на сердце так и не нашёл достоверной информации в инетах, где факты? я это к тому что нельзя так верить всему что слышим, а тем более говорить другим что это действительно так...
Цитата
А вот этого дядичку помните ?

Дориян Йетс отлично выглядит хотя уже 47 лет вроде как, видео есть где он делает свои прогнозы перед Олимпией 2009 рядом с Флексом Уиллером, отличная форма для таких лет!

Лу Ферриньо 2008ой год:
Большой Луи
Pashko
Цитата(terexov81 @ 12.10.2009, 12:33) *
Да ты на лицо Сталоне посмотри,невооруженным взглядом видна пластика,причем не очень удачная...

у него с рождения парализованны части лица - щека, губы, часть языка (поэтому он и говарит не внятно),
вот он и выглядит так, несколько не симметрично
pashak
Цитата(Лисичка @ 12.10.2009, 11:35) *
Слухами земля полнится. Про Терминатора-интервью с ним было, не помню где, а про проблемы Арни с сердцем...ну погугли что ли.

Ну на счет комп.графики я не могу согласиться.Не помню,честно,где было,но было несколько интерью о том,что пахал ЖЕЛЕЗНЫЙ парень неслабо перед сьемками Terminator 3 и тело там его,ну немного,наверное,поправили,ну так возрасто-то дает знать по-любому!А сердцетак что?Ну было дело и это говорит только о том<что он молодец,коли все еще держится.
А слухи....что сказать?!Люди вообще много говорят,а журналистам верить-себя не уважать.Пиар и желтая пресса чернит народ и собирает грязь(далеко не всегда реальную).
chekist
Cyber-shot icon_smile.gif
Цитата
В 1997 году он перенёс операцию на сердце (замена клапана).
23 декабря 2006 года сломал бедро, катаясь на лыжах в Солнечной долине, штат Айдахо, 26 декабря перенёс 90-минутную операцию.

Источник википедия ТУТ
А кто смотред "пампинг ирон" или "качай железо" узнают тут всех дядь. (Луи, Арни, Франко, Майкл Катс и т.д.) наши годы
смотерть
Лисичка
для особо отягощенных познаниями великого и могучего перевожу "слухами земля полнится"-это такая поговорка, если вдруг кто не в курсе. То есть если человек вам скажет "не плюй в колодец" вы ему станете доказывать, что в колодец никогда не плевали и вообще в глаза данного устройства не видели? Мдя, ребята...
Насчет цен на графику в голливуде Кибер-шоту конечно виднее, куда уж нам уж, может свечку ты держал когда Терминатора снимали? откуда такие познания насчет цен и уровня графики?(про свечку-это тож поговорка, если чо, а то вы ж все буквально понимаете)
А Сталлоне делал пластику, это очевидно, тут и доказывать ниче не надо, глаза разуйте (тож выражение такое). Тока почему он в связи с этим молодец не пойму...
terexov81
Цитата(Pashko @ 15.10.2009, 13:44) *
у него с рождения парализованны части лица - щека, губы, часть языка (поэтому он и говарит не внятно),
вот он и выглядит так, несколько не симметрично

ничего нового не прочитал,тк в силу возраста на несколько лет раньше это все прочитал,а вот на брови внимание обрати,это говорит о подтяжке,контурной пластике(и не совсем удачной,как заметила Лисичка,и собственно говоря Я полностью согласен),вот и все ,что я хотел сказать...
Лисичка
Вот! Ты меня правильно понимаешь, что не может не радовать! icon_biggrin.gif
terexov81
Цитата(Лисичка @ 15.10.2009, 17:04) *
Вот! Ты меня правильно понимаешь, что не может не радовать! icon_biggrin.gif

"Рыбак рыбака,видет из далека" ,ну ты в курсе,ну в смысле мы с Лисичкой не рыбачим,правда... icon_biggrin.gif
Лисичка
Цитата(terexov81 @ 15.10.2009, 17:09) *
"Рыбак рыбака,видет из далека" ,ну ты в курсе,ну в смысле мы с Лисичкой не рыбачим,правда... icon_biggrin.gif

icon_biggrin.gif да, мы такие icon_wink.gif
Матти
Вот хотел было написать! ать нет "Рыжая" Лисица icon_wink.gif ,уже все всем донесла по пунктам ! Самый "честный" Арни (без компьтерной выресовки), был в 2000 году в фильме "Конец Света" и если сравнить его с Терминатором 3 , то все станет понятно! А Сильвер все равно Красава! Причем, единственный кого побаивался Арни в кинокарьере!
denikomaro
Ребята! Серджио Олива умер! 12 ноября 2012 (в возрасте 71 год). Только что узнал.
LINZ
Цитата(denikomaro @ 13.11.2012, 13:17) *
Ребята! Серджио Олива умер! 12 ноября 2012 (в возрасте 71 год). Только что узнал.

Чё, серьёзно??? icon_sad.gif icon_sad.gif icon_sad.gif жесть, жалко, один из моих фаворитов... Это вроде 1-й мистер Олимпия, который умер...
Светлая память
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
denikomaro
К сожалению это правда (уже в Википедии есть информация).
LINZ
Цитата(denikomaro @ 13.11.2012, 14:08) *
К сожалению это правда (уже в Википедии есть информация).

да, я уже погуглил. Настрой ниже плинтуса упал
Одинн
Братья из фильма "Няньки"

http://prokachkov.ru/2012/06/25/piter-pol-...atev-bliznecov/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.