Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питание На Работе
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание
AndrewAW
Как вы организуете свое питание на работе, учебе? (точнее когда нет возможности полноценно питаться).

Прочитал советы по питанию и пришел к выводу, что питаться нужно не реже 5 раз в день. Т.к. основное время бодрствования проходит в офисе, то стало быть питаться там нужно min 2-3 раза. У меня получается только ходить на полноценный обед. В остальное время какие-нить перекусы (печеньки, вафли и т.п.). Вот я задумался как и чем питаться в остальное время, чтобы при этом не таскать с собой кастрюльки и сумки со жратвой.
Иногда беру с собой йогурты и творог, но не знаю достаточное ли это питание.
Думаю, мож замешивать пищевые добавки и брать в шейкере с собой? Но очень хочется попытаться без них обойтись. Ведь цель - не покорение Олимпа, а небольшой набор массы (6-8 кг) и удержание его.
k2rex
протеиновые коктейли
shef18
Свари авсянной каши и возьми в пластиковый контейнер, катлеты с макаронами , бананы, творожок, .... множество вариантов
AndrewAW
Цитата(shef18 @ 25.4.2008, 0:35) *
Свари авсянной каши и возьми в пластиковый контейнер, катлеты с макаронами , бананы, творожок, .... множество вариантов


Нее, это не тот вариант. На нынешней работе не поймут. Я тут народ с печеньками только-только приучил.
Не хочу доп.тем для обсуждения и советов со стороны коллег, тем более дилетанских.
Видимо, действительно придется шейкер с коктейлем. Он в течение дня не испортится, холодильника то нет? Делать на работе, разумеется, тоже не буду.
Suhoff
если такие траблы с пониманием на работе, то тогда действительно тебе лучше шейкер с гейнером. ну и раз печеньки уже терпимы, то печеньками закусывай типа "Плазма"-полезное, витаминизированное, сбалансированное для детского питания.
r3b0t
=) хз, у меня такие же проблемы, что не понимают, я забиваю на всех и жру сколько хочу =)
AndrewAW
Цитата(r3b0t @ 25.4.2008, 13:11) *
=) хз, у меня такие же проблемы, что не понимают, я забиваю на всех и жру сколько хочу =)

Так а чего жрешь-то? С собой носишь кастрюли и коробочки с едой?
Или молоко-творог-кефир?

Печенье "Плазма" не видел, но теперь специально обращу внимание.
r3b0t
Коробочки беру. Чаще всего беру йогурт, булку, протеиновый батончик и бананы, как раз до обеда хватает. =)
Если у тебя такие проблемы, то хорошо кушай утром, тогда до обеда доживешь icon_smile.gif
Diman
чаще всего два яблока 100гр кешью или миндаля и питьевой йогурт !
OlegGurin
Цитата(AndrewAW @ 24.4.2008, 18:34) *
Как вы организуете свое питание на работе, учебе? (точнее когда нет возможности полноценно питаться).

Ближе к обеду, заказываю еду с доставкой. Люблю поджаристые и свежие стейки, а так же бургеры и ребра. Иногда заказываю гриль-наборы с соусом + прохладительный напиток. Такую вкуснотищу готовит ]]>вот этот]]> Урбан Гриль (Украина, Киев), в который я иногда захожу по выходным.
Вот как-то так.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.