Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Вы думаете
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - бодибилдинг
BES 74
Всем привет. Вопрос такой: как вы думаете если одну неделю тренироваться, а одну отдыхать, будут ли расти показатели и масса?
eveb
Я думаю будут, поскольку отклик на нагрузку никуда не денется, другое дело эффективность, мне кажется она будет не в два, а куда более раз ниже...
Плюс все еще зависит от питания и образа жизни который виде человек.
------
Для меня вопрос кстати актуален тем, что частые командировки по недели в разные города, что делать, срочно искать чужом городе зал на неделю, в номере собственным весом разминаться?
borw
касательно вопроса по сабжу - не думаю, что это принесет результат... если б они были эффективны, про них бы я точно слышал бы...
что касается командировок......ты же не собираешься выходить на помост Олимпии.....да и слишком частые переезды не будут способствовать росту мышечной массы, так как это какого-то рода стресс для организма)...искать зал на неделю, как по мне, глупо....думаю, как альтернатива все же можно в номере делать физ упражнения со своим весом, но опять таки, нужно ли это))
maxpain
Мензера начитался? icon_biggrin.gif
Если перед неделей отдыха провести жестокую тренировку, то может будет работать
eveb
Цитата(borw @ 24.4.2008, 12:30) *
касательно вопроса по сабжу - не думаю, что это принесет результат... если б они были эффективны, про них бы я точно слышал бы...
что касается командировок......ты же не собираешься выходить на помост Олимпии.....да и слишком частые переезды не будут способствовать росту мышечной массы, так как это какого-то рода стресс для организма)...искать зал на неделю, как по мне, глупо....думаю, как альтернатива все же можно в номере делать физ упражнения со своим весом, но опять таки, нужно ли это))

У меня командировки редкие, но долгие по три четыре недели, каждая неделя в разных городах...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.