Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нашатырь Хорошо Или Плохо?
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Здоровье
iax
ВОобщем дело вот в чем: раньше занимался и вот решил начать снова, сталкнулся стакой проблемой, после выполнения упражнения у меня кружиться голова отдышка и слабость по всему тело какбуднто теряю сознание, подозрение на сердце, незнаю. вот думаю купить нашатырь и носить с собой , но вот вопрос а не вредно ли постоянно его нюхать , есть ли последствиЯ от него. ВО время упражнеия например присед все нармально дышу как учили но только ставлю штангу на станок так блин как по голове ударили тереяюсь. вообщем такicon_smile.gif
Nickle
Может у тебя с сердечно-сосудистой системой проблемы. И во время упражнения дыхание должно быть правильным, а то есть уникумы - наберут воздуха и весь подход не дышат, стесняются что ли...
Но нашатырь по-любому не стоит нюхать, вреда больше будет
BES 74
У меня после становой раньше бывало голова кружилась, когда тяжелый вес поднимал, но признаков потери сознания я не ощущал
misterio
понимаб что мсеяться в этом случае не хорошо, но млин не могу.
ребят, ну что такое.
давай так: у меня сломана нога а хожу на тренировки. БОЛЬНО однако icon_smile.gif нормально будет если я обезболивающее поколю? вреда не будет?
сам то поржал?
нельзя так делать. если теряешь сознание надо не нашатырем баловаться а искать причину и лечить её, а то так и убиться можно. я бы на очко подсел представив что теряю сознание когда на плечах мля почти два моих веса. самому то не страшно? и нашатырь меня как то не сильно успокаивает....
учудил однако.......
iax
Цитата(misterio @ 19.4.2008, 0:26) *
понимаб что мсеяться в этом случае не хорошо, но млин не могу.
ребят, ну что такое.
давай так: у меня сломана нога а хожу на тренировки. БОЛЬНО однако icon_smile.gif нормально будет если я обезболивающее поколю? вреда не будет?
сам то поржал?
нельзя так делать. если теряешь сознание надо не нашатырем баловаться а искать причину и лечить её, а то так и убиться можно. я бы на очко подсел представив что теряю сознание когда на плечах мля почти два моих веса. самому то не страшно? и нашатырь меня как то не сильно успокаивает....
учудил однако.......

ПОржал icon_smile.gif)))))) Вообщем то правы, что тут еще сказать потелепаю наверное до больнички! НУ а вообще раньще ыидел что матерые Дядьки нюхают его до и после подхода это вообще как????
Nickle
Цитата(iax @ 19.4.2008, 1:40) *
ПОржал icon_smile.gif)))))) Вообщем то правы, что тут еще сказать потелепаю наверное до больнички! НУ а вообще раньще ыидел что матерые Дядьки нюхают его до и после подхода это вообще как????

Просто у них присед за 300 кг и жим за 200 icon_wink.gif там действительно крыша едет
serzh2307
Я когда приседал, перед упражнением нюхал нашатырь....... Мне помогал......... он сразу нос пробивает.... И дышать во время подхода лучше ))))
Матти
Цитата(serzh2307 @ 20.5.2010, 6:53) *
Я когда приседал, перед упражнением нюхал нашатырь....... Мне помогал......... он сразу нос пробивает.... И дышать во время подхода лучше ))))

Но все же к таким процедурам привыкать надобно!
А то, по первости может и подход испортить! С непривычки, потерять концентрацию , настрой!
Антоха
а я без нашатыря немогу на вес серьезный подойти,прям в нос щитай горлышко пузырька запихиваю и всей грудью вдыхаю так что бы слезы из глаз,и вес тогда больше взять могу,бодрит здорово)
KoDi
Лучше не нюхать нашатырь а натренировать свою сердечнососудистую систему, по примеру Валентина Дикуля он рекомендует делать множество упражнений с небольшой нагрузкой в общей сложности около 3000 упражнений за одну тренировку. Можно также порекомендовать бег трусцой. Вобщем постепенно увеличивать нагрузку чтобы не перегружать сердечнососудистую систему. Когда почувствуеш что готов взять больше, бери больше. Организм подсказывает тебе, что такой вес тебе брать нельзя. Количество переходит в качество!
LEON1
Цитата(KoDi @ 22.10.2014, 22:02) *
около 3000 упражнений за одну тренировку.

Сам-то понял, что написал? С Дикулем всё понятно.
Droock
Кого тока не заносит сюда и с какими тока мыслями...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.