Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3 Test Stack
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
STAFF
Заказал себе в интернете 3 Test Stack!Мб кто употреблял!Спасибо
Vasilisk
незашто
answer3
Цитата(Vasilisk @ 12.4.2008, 11:02) *
незашто

а это стеройд?И вообще кто подскажет гденимбуть можно стеройды заказать только чтобы качественные?И 100% пришли,а то я щас колю чтото не прут пока,можеьт поддделка(
STAFF
Цитата(Vasilisk @ 12.4.2008, 11:02) *
незашто

У тебя с головой нормльно!Это вопрос был,не пробывал не флуди тогда! icon_evil.gif
borw
а сейчас ты спрашиваешь или утверждаешь , что у него с головой все впорядке?....ой....! вот так...
Vasilisk
2стафф-научись правельно пИсать и расставлять знаки препинания,также не помешало бы грамотно строить свои предложения,а то создаётся впечатление, что русский язык для тебя не родной...
и вообще-убейся
STAFF
Цитата(Vasilisk @ 12.4.2008, 21:39) *
2стафф-научись правельно пИсать и расставлять знаки препинания,также не помешало бы грамотно строить свои предложения,а то создаётся впечатление, что русский язык для тебя не родной...
и вообще-убейся

Да улыбнуло конечно!Я думал тут нормальные люди сидят,которые посветили себя бодибилдигу,а не цепляются к словам!
Vasilisk
те люди,которые посвятили себя бб сегодня выходят на помосты олимпии,а мы тут простые любители-которые цепляются к словам...
ладно,не гоняй,всё нормально,просто мы не поняли друк друка icon_smile.gif
STAFF
Цитата(Vasilisk @ 12.4.2008, 21:54) *
те люди,которые посвятили себя бб сегодня выходят на помосты олимпии,а мы тут простые любители-которые цепляются к словам...
ладно,не гоняй,всё нормально,просто мы не поняли друк друка icon_smile.gif

Да ладно,все нормально!Просто у нас в Карелии мало таких форумов и я решил зарегистрироваться у Вас!
Значит не кто не принимал?
Саша
первый раз вообще слышу.Что это?
Diman
Tribulus Terrestris - это натуральный усилитель тестостерона, совершенный компонент, который даст Вам именно такой тестостерон, которого Вы ждете и без побочных эффектов. А ZMA, как подтверждают исследования, нужна для того, чтобы усилить действие анаболического гормона и мускульную силу у натренированных атлетов.

Кол-во питательных веществ :
* Tribulus Terrestris (60% saponins and 20% protodioscin) - 800 мг
* Eurycoma Longfolia (pharmaceutical grade 100% extract) - 500 мг
* ZMA - 400 мг
* 6,7-dihyroxybergamottin (DHB) - 50 мг

Чесно мне кажеться очередной шлак производителей спортивного питания !! В принцыпи раз заказал тогда дождись его пропей и тут отпиши:стоит ли это употреблять или нет!Что у тебя с него поимелось или на оборот !! icon_razz.gif !!!!!
Diman
Но я почему то ен верю SciFit !Вот не знаю не взлюбил его когдато давно брал криатин и такое дерьмо было ужасное что пришлось выкинуть !! Положительно отнашусь к BSN icon_smile.gif нравиться N.O- xplode в сочетание c NITRIX =))
STAFF
Спасибо за информацию!Пропью и отпишусь обязательно! icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.