Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коктейль
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание
deLonne
Встречал много различных коктейлей из разных компонентов.
Подскажите рецептик самого эффективный коктейль, который можно принимать после тренировки
Nickle
Ты имеешь ввиду без компонентов спортивного питания? Из подручных средств, так сказать?
На самом деле все зависит только от твоей фантазии icon_wink.gif Вообще, насколько мне известно, среди профессиональных барменов считается, что хороший коктейль должен состоять из не более чем 3 компонентов. А к спорт-коктейлям это относится тоже, так как чем больше компонентов ты намешаешь, тем больше будет вероятность, что часа через два побежишь на горшок icon_mrgreen.gif
Когда у меня денег особо не было я смешивал: 1 л молока, 2 мороженных ("стаканчики" простые), варенья какого-нибудь, бананов пару если были в наличии и сухого молока пол-стакана. Конечно не супер калорийно, но между приемами пищи вполне хватало.
misterio
Я яйца с молоком мешал (правда это для экстремалов ибо вкус потрясный)

сейчас творог с молоком мешаю. Туда же можно бананы или мож какао для вкусу. Но я люблю чисто вкус творога с молоком icon_smile.gif

рецептов тут особо и нет. Просто береш что есть под рукой и представляет определенную ценность для растущего организма и мешаешь. Естественно в пределах разумного icon_smile.gif селедку с молоком не смотря на всю их полезность мешать не советую.
Suhoff
400 гр молока, 1 яйцо целиком и 4 яичных белка, столовая ложка меда
BES 74
200 мл молока, 3 столовых ложки сухого молока, 1 столовая ложка какао или 1 чайная ложка кофе, 3 - 4 яичных белка.
RamX
Я делаю такой коктейльчик: 250мл молока 2.5%, 250г. творога обезжиренного, 1 средний банан, 1 ложку какао и 3 ложки сахара. И питательно(около 50гр белка, 50гр. углеводов, 10 гр. жиров) и вкусненько icon_smile.gif. Яйца сырые делать побаиваюсь( мало ли зараза какая).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.