Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы После Уколов
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
answer3
Вообщем такая хрень,принимаю химию,деку и сустик,уже 2 недели.Сделал 3 укола 2 деки и одна суста,последний укол был в среду всё не чего,ну тут в воскресенье жопа стала чисаться))в тех местах где колол,почисал вроде нармально было но вчера чтото опухли места уколов и рядом где не калол.Сегодня сделалещё один приём,и то полушарие тоже подраспухло,в чём дело?Я даже стал переживать!Мог застудить!
europestile
У тебя чесотка...
Skelet
icon_mrgreen.gif Наверно ето дека и сустанол специальные для жопы, от них только жопа растет...
Nickle
Весело конечно, но закончиться всё может серьезно. Объясняю: при введении масляных стероидов (а дека и суст это масло), когда вытаскиваешь иглу в оставшемся канале (дырке) остается масло, которое сильно замедляет заростание тканей. Если руки или игла или задница были не стерильными, то возможно попадание бактерий внутрь, плюс если пробил вену, то образуется гематома и отек. В случае непринятия мер возможно дальнейшее воспаление а там и до абсцесса недалеко, отрежут пол-булки, приседать будет проблематично.
Что делать: первым делом идешь в ванную и с мылом моешь воспаленный участок. Затем протираешь его спиртом (одеколоном нельзя, как делают многие - там содержатся элементы жира и всё может стать еще хуже). Затем делаешь йодовую сеточку, очень хорошо помогает. И выпиваешь противовоспалительное, болеутоляющее. Самое подходящее - найз, пенталгин, амоксицилин. Нелишним будет также прогреть свое... полушарие грелкой.

P.S. Отпиши нам потом чем кончилось icon_wink.gif
answer3
Цитата(Nickle @ 7.4.2008, 20:30) *
Весело конечно, но закончиться всё может серьезно. Объясняю: при введении масляных стероидов (а дека и суст это масло), когда вытаскиваешь иглу в оставшемся канале (дырке) остается масло, которое сильно замедляет заростание тканей. Если руки или игла или задница были не стерильными, то возможно попадание бактерий внутрь, плюс если пробил вену, то образуется гематома и отек. В случае непринятия мер возможно дальнейшее воспаление а там и до абсцесса недалеко, отрежут пол-булки, приседать будет проблематично.
Что делать: первым делом идешь в ванную и с мылом моешь воспаленный участок. Затем протираешь его спиртом (одеколоном нельзя, как делают многие - там содержатся элементы жира и всё может стать еще хуже). Затем делаешь йодовую сеточку, очень хорошо помогает. И выпиваешь противовоспалительное, болеутоляющее. Самое подходящее - найз, пенталгин, амоксицилин. Нелишним будет также прогреть свое... полушарие грелкой.

P.S. Отпиши нам потом чем кончилось icon_wink.gif

страшнова то аш стало,так сетку то я нарисовал ещё до твоего сообщения,чесаться хоть перестало.Видеш ещё какая штуко было то нармально,а тут вдруг начилось,на выходных были морозы 18 градусов возможно застудил.
Щас перед сном попробую грелку поставить не надолго.
Nickle
Какой суст? Надо было после укола минут 10 разминать как следует место. И ты нагревал ампулу перед уколом?
answer3
Цитата(Nickle @ 7.4.2008, 22:12) *
Какой суст? Надо было после укола минут 10 разминать как следует место. И ты нагревал ампулу перед уколом?

сустик и дека обе галанске.Не чего не разминал посли укола,и не нагревал,вчера друг только сказал что лучше греть.
А как надо греть,он сказал просто в руке покрути,и всё.А как лучше?
mr.testo
Цитата(answer3 @ 8.4.2008, 10:26) *
сустик и дека обе галанске.Не чего не разминал посли укола,и не нагревал,вчера друг только сказал что лучше греть.
А как надо греть,он сказал просто в руке покрути,и всё.А как лучше?

я сначала в шприц наберу все плотно закрою и под горячую воду изщ под крана а потом колю ну соотв перед этим протру воду с него.
Nickle
не лучше ли греть ампулу, а не шприц... а потом еще от воды его протирать...
answer3
Цитата(mr.testo @ 8.4.2008, 10:53) *
я сначала в шприц наберу все плотно закрою и под горячую воду изщ под крана а потом колю ну соотв перед этим протру воду с него.

Не хрена же не стерильно так!
А как ампулу греть,под горячей водой?
пс:короче шишка у меня щасгдето 6 см в диаметре,и твёрдая аж пипец,делал ночью ещё сетку,щас хочу за антибиотиками сходить,или мазь купить.
самае интересное что в эту булку колол один раз,и она опухла,а в другую 3 раза,и там всё голиш маленькая шишечька.
Да и ещё а может не инфекция вы что демаете я бы сразу и туда и туда занёс?может всё же застудил?Ещё сказали что мог иглу не доконца ввести?Правда почему это проевилось почти через неделю?
answer3
короче был в оптеке,и мне сказали тчо это скорей всего не зарожение,просто я мало того что не зазогревал масло,так ещё игла была маленькая и мало вошла в мышцу,и поэтому образовалась шышка!
Дали масло камфорное,сказли им мазать делать компресы наночь должно рассосаться.Буду пробывать
Саша
А ты че думал-в сказку попал?Эт только у теоретиков -натуралов-антистероидников все просто.Эт тебе не творожок хавать, надо с умом. icon_mrgreen.gif
Саша
Найк тебя еще не забрили?
Nickle
Цитата(Саша @ 8.4.2008, 23:36) *
Найк тебя еще не забрили?

Еще пока нет. Наслаждаюсь свободой icon_mrgreen.gif
Не флудим icon_cool.gif
answer3
Цитата(Nickle @ 8.4.2008, 19:42) *
Еще пока нет. Наслаждаюсь свободой icon_mrgreen.gif
Не флудим icon_cool.gif

вово.лучше по делу.
Такой вопросик,мне оказываеться водили иглу под небольшим наклоном походу из за этого и опухло.Щас взял побольше шприцы там игла длиньше,так вот может быть такое что глубоко введя что нибуть травмировать?
Nickle
Лучше всего шприцы на 5 мл (кубов). Там игла около 4,5 см. Меньше шприцы - хуже. Вводится игла резким движением под углом 90 градусов, безо всяких наклонов. В теории надо вводить не полностью, чтобы снаружи оставалось около 1 см, но на практике игла как правило втыкается вся и это нормально. Колоть в верхнюю внешнюю четверть ягодицы, надеюсь знаешь. При таком введении травмироваться нереально. Но всегда кто-нибудь рассказывает о страшных случаях мол человек попал в нерв и его на пару минут парализовало. Вероятность этого на самом деле очень и очень мала. Гораздо реальнее пробить какую-нибудь венку при введении, но это не особо опасно. Просто когда ввел иглу стараешься не дергать рукой, нужно чтобы игла как вошла по прямой, так и оставалась в неподвижном положении до момента вынимания. Дело техники и практики icon_mrgreen.gif главное не нужно мандражировать и трястись как некоторые, иначе точно что-нибудь повредится icon_wink.gif
answer3
Цитата(Nickle @ 8.4.2008, 23:00) *
Лучше всего шприцы на 5 мл (кубов). Там игла около 4,5 см. Меньше шприцы - хуже. Вводится игла резким движением под углом 90 градусов, безо всяких наклонов. В теории надо вводить не полностью, чтобы снаружи оставалось около 1 см, но на практике игла как правило втыкается вся и это нормально. Колоть в верхнюю внешнюю четверть ягодицы, надеюсь знаешь. При таком введении травмироваться нереально. Но всегда кто-нибудь рассказывает о страшных случаях мол человек попал в нерв и его на пару минут парализовало. Вероятность этого на самом деле очень и очень мала. Гораздо реальнее пробить какую-нибудь венку при введении, но это не особо опасно. Просто когда ввел иглу стараешься не дергать рукой, нужно чтобы игла как вошла по прямой, так и оставалась в неподвижном положении до момента вынимания. Дело техники и практики icon_mrgreen.gif главное не нужно мандражировать и трястись как некоторые, иначе точно что-нибудь повредится icon_wink.gif

вообщем сделал на ночь компресс мазью вишневского,стала немного получше,чуток спала опухоль.Шприцы кокрас такие и купил вчера,на 5 мл.Вообще как мне говорили колиться так,делиться полу шарие на 4 равные части и нужно колоть в верхнюю ближнию от руки часть(те,если колю в правую булку то получаеться верхняя правая часть).
Мондража нет,да и уколы не я ставлю а мать.У неё небольшой опыт есть,просто масленные препораты первый раз
BES 74
Колоть без разницы колоть в какую булку, а то что делить на 4 части надо это правильно, когда делишь, по центру примерно получается нерв проходит, в него лучше не поподать icon_mrgreen.gif
mr.testo
Цитата(Nickle @ 8.4.2008, 12:17) *
не лучше ли греть ампулу, а не шприц... а потом еще от воды его протирать...

лучше только проблема в том что я ампула нагрел пока я набрал в шприц масло смочил ватку и протер место и воткнул иглу оно уже все остыло.
answer3
парни а такой вот вопросик,правда немного не по теме,через сколько стеройды начнуть дуйствовать?Когда у меня масса попрёт(надеюсь что попрёт),уже 3 куба деик и 2 суста сделал!почти скоро 20 дней будет.

пс:да и если я не правильно колол,тк химия щас застоялась в опухоли,значит получаеться пока она не расслсёться,она получаеться не задействована,ведь не ушла ещё по мышце?Так получаеться?
Nickle
Сустанон за счет содержащегося в нем пропионата начинает уже на следующий день действовать. Но это теория, а на практике не всегда его действие ощущается быстро. Дека имеет накопительное свойство и начинает реально работать только с 3-4 недели. Хотя некоторые говорят что на 2-ую неделю уже начинается пруха. Но главное, что я хочу сказать тебе (особенно это касается деки): работает в организме она только при очень сильном питании. Если питаешься как обычный человек, то она не будет действовать. Нужно есть очень много. И соответственно тренироваться.
answer3
Цитата(Nickle @ 10.4.2008, 21:02) *
Сустанон за счет содержащегося в нем пропионата начинает уже на следующий день действовать. Но это теория, а на практике не всегда его действие ощущается быстро. Дека имеет накопительное свойство и начинает реально работать только с 3-4 недели. Хотя некоторые говорят что на 2-ую неделю уже начинается пруха. Но главное, что я хочу сказать тебе (особенно это касается деки): работает в организме она только при очень сильном питании. Если питаешься как обычный человек, то она не будет действовать. Нужно есть очень много. И соответственно тренироваться.

те.Я ем не плохо,просто если я ен хочу есть что мне делать,насильно себя заставлять?
answer3
так парни вроде всё нармуль поделал немного компресов,пости всё рассасалось!чуток естЬ,но хоть больше не переживаю за зарожение!
puhlyi_bublik
Колю себе в жопу и в бедро 5кубовым шприцом. Пока никаких проблем не было. Советую зайти на SportInjections.com - там найдёте всё, что вас интересует по иньекциям.
answer3
Цитата(puhlyi_bublik @ 22.5.2008, 11:41) *
Колю себе в жопу и в бедро 5кубовым шприцом. Пока никаких проблем не было. Советую зайти на SportInjections.com - там найдёте всё, что вас интересует по иньекциям.

да всё гуд уже,вообщем просто была такая фигня.Шприц был 2 мл,и иглу немного под наклоном вводили,вот по этому и не входило до конца в мышцу,от этого и опухоль образовалась.ПОделал компрессы и всё гуд!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.