Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен Совет Хорошего Профи
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
HeiSt
Народ подскажите кто пробовал Kre-Alkalyn Infusion от фирмы SciTec...... Его можно разводить в гейнере или только отдельно принимать?
P.s.: кто-нибудь пробовал Cell-Tech Hardcore и Nitro-Tech Hardcore? Расскажите про то как действует и как его употреблять.....
заранее ОГРОМНОЕ Пасибо
BES 74
Купи, попробуй и отпиши на форум какой эффект icon_biggrin.gif , а вообще на этикетке все должно написано быть как принимать. Поищи в нете про их действие.
HeiSt
Цитата(BES 74 @ 3.4.2008, 21:37) *
Купи, попробуй и отпиши на форум какой эффект icon_biggrin.gif , а вообще на этикетке все должно написано быть как принимать. Поищи в нете про их действие.

уже купил, щас пробую.... а на этикетке и в нете нихрена не написано... по крайней мере про то можно ли его смешивать с гейнером или нет....... Везде просто написано: 1 ч. ложку......
HeiSt
Цитата(BES 74 @ 3.4.2008, 21:44) *

ну во-первых, это всего лишь креатин с углеводами и протеин..... Поэтому его хоть в 10 лет, хоть в 70......
А вообще мне нужны мнения практиков, тех ко сам все это пробовал........
Андрей Б
Уже прохожу как 2 курс приема Kre-Alkalyn от фирмы SciTec в фиолетовых капсулах.
Употреблять их надо так: месяц пьешь, меняц отдыхаешь. 1 банка (120) капсул стоит в среднем 700 рублей (т.е. по 4 капсулы в день).
Эффект от приема этого продукта наблюдается уже в начале второй недели употребления. Выражается это в значительном росте силовых показателей (у меня на 1м курсе приема лично жим лежа за 2 недели "подрос" на 10 кг, а за месяц - на 15 кг.), лучшем сокращении мышц, бодром самочувствии во время тренировки, а также в выносливости.
Все советую попробовать этот креатин, тем более, что цена 700 р. не такая уж высокая.
HeiSt
Цитата(Андрей Б @ 8.11.2008, 17:16) *
Уже прохожу как 2 курс приема Kre-Alkalyn от фирмы SciTec в фиолетовых капсулах.
Употреблять их надо так: месяц пьешь, меняц отдыхаешь. 1 банка (120) капсул стоит в среднем 700 рублей (т.е. по 4 капсулы в день).
Эффект от приема этого продукта наблюдается уже в начале второй недели употребления. Выражается это в значительном росте силовых показателей (у меня на 1м курсе приема лично жим лежа за 2 недели "подрос" на 10 кг, а за месяц - на 15 кг.), лучшем сокращении мышц, бодром самочувствии во время тренировки, а также в выносливости.
Все советую попробовать этот креатин, тем более, что цена 700 р. не такая уж высокая.

Пасиб конешн, тока в след раз смотри на дату создания =) Я уже вторую банку Creakic Hardcore дожевываю
Андрей Б
Цитата
Пасиб конешн, тока в след раз смотри на дату создания =) Я уже вторую банку Creakic Hardcore дожевываю


icon_lol.gif icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.