Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВИТАМИНЫ
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
emi
Пра парилку я понял, но хожу в нее после каждой тренировки в течении уже года, 5-6 раз в неделю icon_smile.gif на 7-10 минут, больше нимагу ))
Вот следующий вопросик, и он таков.. нижеперечисленные мною принимаемые витамины в день:..
1. Первый прием
-3табл. nitriх,
-1пакетик анимал пак(включающий в себя 11 табл.)
-2табл. zeus.
2. Второй приём
-3табл. nitriх,
-1пакетик анимал пак(включающий в себя 11 табл.)
-2табл. zeus.
3. Перед тренировкой
-6капсул green bulge
-1капсулу purple-k
-порцию no3-overload ( пробовал перейти на 2, че т никамфорто ся чувствавал на тренировке)
4. После тренировки
-1капсулу purple-k
5. крайний приём
-3табл. nitriх
Так вот, вопрос мой таков, не перибрал ли я, можна ли ише что-нибуть включить.. кто че падскажет?
Благадарствую за внимание ;) БанзаЙЙЙ ))) всем всего доброго
W!ld
ты лучше ешб салатики и фрукты и будет тебе счастье icon_wink.gif
Madness
Ничёсе скока колёс в день...
Я по этому поводу особо не заморачиваюсь,пью 1 раз в день после еды табл компливита и кушаю фрукты.
CoCa~Cola
Цитата(emi @ 20.11.2007, 11:16) *
Пра парилку я понял, но хожу в нее после каждой тренировки в течении уже года, 5-6 раз в неделю icon_smile.gif на 7-10 минут, больше нимагу ))
Вот следующий вопросик, и он таков.. нижеперечисленные мною принимаемые витамины в день:..
1. Первый прием
-3табл. nitriх,
-1пакетик анимал пак(включающий в себя 11 табл.)
-2табл. zeus.
2. Второй приём
-3табл. nitriх,
-1пакетик анимал пак(включающий в себя 11 табл.)
-2табл. zeus.
3. Перед тренировкой
-6капсул green bulge
-1капсулу purple-k
-порцию no3-overload ( пробовал перейти на 2, че т никамфорто ся чувствавал на тренировке)
4. После тренировки
-1капсулу purple-k
5. крайний приём
-3табл. nitriх
Так вот, вопрос мой таков, не перибрал ли я, можна ли ише что-нибуть включить.. кто че падскажет?
Благадарствую за внимание ;) БанзаЙЙЙ ))) всем всего доброго

А что это тебе все дает? Какой эфект от них? Для чего все это пить?
Vasilisk
эт,ты чё 5-6 раз в неделю тренируешься?и как успехи,растёшь?
Madness
Врядли он 5-6 раз тренькается, но по-моему так часто в парилку ходить не очень полезно для сердца,особенно после треньки
CoCa~Cola
Скажите мне люди! Какие витаминки нужно кушать человеку занимающимся железом? А то я третий месяц занимаюсь и ничего не принимаю! И какой эффект от них? Тока химию не нада! icon_biggrin.gif
Vasilisk
кушай компливит,человек занимающийся железомicon_smile.gif
CoCa~Cola
Цитата(Vasilisk @ 20.11.2007, 18:46) *
кушай компливит,человек занимающийся железомicon_smile.gif

ООо какой быстрый ответ! А для чего он нужен? И скока стоит? Хотя на баночке наверное написанно его действие, но мне просто хочется щас узнать для чего он нужен!
Vasilisk
это просто комплекс витаминов,стоит недорого,или тебе нужны витаминки,которые помогают банки растить?
CoCa~Cola
Цитата(Vasilisk @ 20.11.2007, 18:52) *
это просто комплекс витаминов,стоит недорого,или тебе нужны витаминки,которые помогают банки растить?

Банки растить? Если есть такие то неотказался бы попробывать! Где то видел посты муравья, тока непомню где. Он короче писал что девушка его какие то витамины ест, которые помогают восстанавливаться и еще что то делают. Вот хотел бы узнать кто какие добавки использует и для чего? Тока чтобы не вредили организму!
Vasilisk
юзай поиск нестероидные препы
Vasilisk
или просто набери оротат калия
Madness
Цитата(CoCa~Cola @ 20.11.2007, 21:09) *
Банки растить? Если есть такие то неотказался бы попробывать! Где то видел посты муравья, тока непомню где. Он короче писал что девушка его какие то витамины ест, которые помогают восстанавливаться и еще что то делают. Вот хотел бы узнать кто какие добавки использует и для чего? Тока чтобы не вредили организму!

Это про оротат калия и аспаркам
emi
че сказать, не двигалось сначлку, потом взашло, снова остановилось,.. долга, была паника, потом опять прорвало, щас паника паткрадываица,.. вот уже и до форума добрался. а по 5-6 ..-эт железно, +-1 в месяц.
emi
кстати, с крайним подьемом роста, вес поднялся на 3кг и держица, калеблясь в + 2-2
Vasilisk
больше не значит лучше,не стоит ночевать в зале
emi
ну .. мне щас тож так начинаит казаца, вот са вчира думаю н 3 дня перейти, 2-3 других уделить нагам
emi
и тренировка, кругом-бегом от 1:10, до 1:40, от настроения
PITBUL
icon_biggrin.gif
Nickle
Предлагаю всем отписаться о известных вам (пробовал сам или слышал от друга) витаминах. Но не будем составлять как юрий буланов список названий которые мы где-то слышали, а пишем только то, что хорошо себя зарекомендовало и главное - недорого, то бишь приемлемо нам простым качкам icon_razz.gif

Начну соответственно с себя.
Одно из самых дешевых средств - пивные дрожжи. Стоимость в районе 30-45 руб за баночку 100 таб.
Плюсы: доступный источник витамина B, улучшает состояние кожи, волос.

Далее. Витрум Суперстресс. 150-160 руб за 30 таб.
Принимается 1 таб в день.
В 1 таблетке содержится основных витаминов от 100 до 800 % от дневной нормы.
Наиболее мощный комплекс из встречающихся в аптеке. Пить надо в первой половине дня, на сытый желудок.

Милдронат. 180 руб за 40 капсул. Пью в дни тренировок за час до зала.
Поднимает энергетику на неимоверный уровень. В зале постоянно кажется что сделал мало и хочется еще icon_biggrin.gif

Ограничусь пока списком того, что принимаю в данное время.
Не ленимся пишем ребята - потом нам же будет лучше, зашел - прочел - купил.
Vasilisk
оротат в связке с рибоксином и аспаркамом неплохо работают,дают немного энергии.
левзея-дёшево и сердито,эффект наподобие радиолы и лимонника бодрит хорошо,
для восстановления аппилак,но его надо много хавать,а это влетает в копеечку.
рибоксин с аспаркамом нужно пить гораздо больше рекомендуемой дозы,вреда от них совершенно никакого,примерно по пласту в день,а рибоксин ещё больше.
компливит-там вообще хороший состав,по утрам 1таб.
чай мате хорошо разгоняет ЦНС,
пока всё что вспомнил

добавление: рыбий жир в капсулах с вит-ми А и D хорошая весч,особенно от растяжек,да и так вообще
Maverick
Цитата(Vasilisk @ 21.12.2007, 9:06) *
оротат в связке с рибоксином и аспаркамом неплохо работают,дают немного энергии.
левзея-дёшево и сердито,эффект наподобие радиолы и лимонника бодрит хорошо,
для восстановления аппилак,но его надо много хавать,а это влетает в копеечку.
рибоксин с аспаркамом нужно пить гораздо больше рекомендуемой дозы,вреда от них совершенно никакого,примерно по пласту в день,а рибоксин ещё больше.
компливит-там вообще хороший состав,по утрам 1таб.
чай мате хорошо разгоняет ЦНС,
пока всё что вспомнил

Чё за чай мате из чего он сделан?
Vasilisk
Цитата(Maverick @ 21.12.2007, 12:27) *
Чё за чай мате из чего он сделан?


хз,кто говорит дерево,кто трава,я сам недавно начал пить,
Vasilisk
Цитата(Nickle @ 21.12.2007, 8:10) *
Милдронат. 180 руб за 40 капсул. Пью в дни тренировок за час до зала.
Поднимает энергетику на неимоверный уровень. В зале постоянно кажется что сделал мало и хочется еще icon_biggrin.gif



да,милдронат-это что-то. когда первый раз попробовал,думал,чё за дела-вес прибавил больше обычного,повторений тоже получилось больше,а я не устал
конечно ожидал эффект,но чтобы так..
тока хреново,нельзя постоянно пить,перерывы обязательно должны быть.
у вас дешевле,чем у нас. милдронат стоит 240р.
Maverick
Цитата(Vasilisk @ 21.12.2007, 9:30) *
хз,кто говорит дерево,кто трава,я сам недавно начал пить,

А он где продается и скока стоит как выглядит?
Vasilisk
продаётся в чайных лавках,в простых магазинах не видел,стоит дёшево,выглядит как чай
Nickle
читал про этот чай, он активизирует цнс сильно, подъем жизненной энергии и все такое, но при этом обладает сильным диуретическим действием. так что кто на массу работает, это будет палка о двух концах: на тренировке будешь делать больше, а после - худеть шопиздец icon_biggrin.gif его Францу надо прописать, самое то будет icon_wink.gif
Vasilisk
факт
Madness
Цитата(Nickle @ 21.12.2007, 23:02) *
на тренировке будешь делать больше, а после - худеть шопиздец icon_biggrin.gif его Францу надо прописать, самое то будет icon_wink.gif

Тоесть после трени горит только жир?
Nickle
Цитата(Madness @ 22.12.2007, 1:09) *
Тоесть после трени горит только жир?

не, диуретический - то бишь воду выгоняет из организма. а вода выходит оттуда, где ее больше. она и в мышцах тоже содержится. так что все будет сдуваться. но если жира много подкожного, то самое то будет этот чай. да и просто зеленый чай полезен для тучных людей.
novice
пробовал мате с листьми коки - ниче так, норм чаек такой icon_biggrin.gif

вопрос - какая побочка может быть с милдроната, тока не надо писать то что в инструкции написано, это я читал,...напишите если кто то с этим встречался на практике icon_exclaim.gif
Vasilisk
никакой-это факт,его даже грудничкам прописывают
novice
а почему надо пить курсами? скоро начну на массу работать (как тока сессия эта кончицца уже наконецц icon_twisted.gif ) вот думаю попробовать...
Nickle
Цитата(novice @ 22.12.2007, 1:47) *
а почему надо пить курсами? скоро начну на массу работать (как тока сессия эта кончицца уже наконецц icon_twisted.gif ) вот думаю попробовать...

курсами надо пить, я думаю, в данном случае не из-за побочек (которых как оказалось нет), а по причине того, что к любому препарату рано или поздно происходит адаптация организма. Нужны перерывы.
Vasilisk
Цитата(Nickle @ 21.12.2007, 22:25) *
курсами надо пить, я думаю, в данном случае не из-за побочек (которых как оказалось нет), а по причине того, что к любому препарату рано или поздно происходит адаптация организма. Нужны перерывы.



именно так, первый курс самый действенный,эффект лучше всего ощущается,потом делаешь месяц-полтора перерыв и по новой,
но,говорят,что эффект слабее,чем на первом курсе. если пить постоянно,то организм привыкнет и действия как такового не будет.
пить надо так: 2 капсулы за полтора часа до трени и ещё 2 за полчаса. макс.эффект ощущается спустя час после приёма
nicks
мне лично нравиться из всех витаминов супрадин, рекомендуется даже спортивными врачами так там больше состав чем в других витаминах, пачка рассчитана на месяц по одной таблетке в день во время еды,дают отличную энергию и стоят не дорого 30 грн.
Nickle
Цитата(nicks @ 22.12.2007, 18:39) *
мне лично нравиться из всех витаминов супрадин, рекомендуется даже спортивными врачами так там больше состав чем в других витаминах, пачка рассчитана на месяц по одной таблетке в день во время еды,дают отличную энергию и стоят не дорого 30 грн.


Да, Супрадин - весчь. Практически аналог "Витрум Суперстресс", те же витамины с практически идентичным составом. Так что здесь только дело вкуса.

Вот официальное описание:
СУПРАДИН разработан специально для людей, активно занимающихся спортом. Поливитаминный комплекс СУПРАДИН содержит научно подобранную комбинацию ВЫСОКИХ ДОЗ витаминов, микро- и макроэлементов, участвующих в процессе синтеза энергии в организме.

Фармакологическоедействие
СУПРАДИН - поливитаминный комплекс, содержащий 12 важнейших витаминов, а также 8 минеральных веществ и микроэлементов. Состав препарата подобран так, чтобы удовлетворять суточную потребность организма в витаминах. Этот препарат быстро устраняет гиповитаминоз и восстанавливает энергетический баланс в организме. СУПРАДИН наиболее эффективно нормализует содержание витаминов С и В1 в сыворотке крови, а также тканевый обмен веществ у людей с гиповитаминозами различного происхождения. СУПРАДИН заряжает Вас энергией.

Состав и форма выпуска
1 драже содержит витамины:
витамин А (ретинола пальмитат) 1000 мкг
витамин В1 (тиамина мононитрат) 20 мг
витамин В2 (рибофлавин) 5 мг
витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) 10 мг
витамин В12 (цианокобаламин) 5 мкг
витамин Вс (фолиевая кислота) 1 мг
витамин С (аскорбиновая кислота) 150 мг
витамин D2 (эргокальциферол) 12,5 мкг
витамин Е (токоферола ацетат) 10 мкг
витамин Н (биотин) 0,25 мг
пантотеновая кислота 11,6 мг
никотинамид 50 мг
а также минералы и микроэлементы:
кальций (фосфат, пантотенат) 51,3 мг
магний (фосфат, стеарат, оксид) 21,2 мг
железо (карбонат, сульфат) 10 мг
марганец (сульфат) 0,5 мг
фосфор (фосфат) 23,8 мг
медь (сульфат) 1 мг
цинк (сульфат) 0,5 мг
молибден 0,1 мг

Супрадин драже: 30 шт. в упаковке
Супрадин таблетки шипучие: 10 шт. в упаковке.

Показания
В первую очередь СУПРАДИН рекомендуется:

людям, ведущим активный образ жизни
спортсменам, особенно во время усиленных тренировок
женщинам для улучшения состояния кожи, волос и ногтей (благодаря оптимальному содержанию биотина, кальция пантотената и витамина А)
при сезонном гиповитаминозе в зимне-весенний период
во время болезни и в период выздоровления (во время эпидемии гриппа и других ОРВИ для повышения сопротивляемости организма к инфекциям);
при приеме антибиотиков или гормональных препаратов
для восполнения дефицита витаминов у лиц, злоупотребляющих алкоголем, и курильщиков
Способ применения и дозы
Назначают по 1 драже (1 "шипучей" таб.) в сутки.
Драже принимают после еды, не разжевывая, запивая большим количеством жидкости.
"Шипучую" таблетку растворяют в стакане воды.

Побочные эффекты
При соблюдении рекомендаций по применению серьезных побочных эффектов обычно не отмечается, даже при использовании препарата в течение нескольких месяцев. Иногда могут отмечаться аллергические реакции, расстройство пищеварения, пожелтение мочи (обусловленное рибофлавином).

Противопоказания
Препарат не следует принимать лицам, склонным к развитию аллергических реакций, или при повышенной чувствительности к одному или нескольким компонентам.
Не следует также применять СУПРАДИН при наличии гипервитаминоза А или D, гиперкальциемии, почечной недостаточности и в период лечения ретиноидами.

Особые указания
Пациентам, находящимся на бессолевой диете, не рекомендуются "шипучие" таблетки из-за повышенного содержания в них натрия. В период беременности препарат следует принимать только под контролем врача.
VAN
Из всех витаминок больше всего понравелись "ГЕРИМАКС энерджи" стояли в райно 300р Очень хорошо сил прибовляют и имунитет.
Vasilisk
скока стоит супрадин?
misterio
30 гривен
Nickle
вот еще интересная штука
Vasilisk
блин,я курса валют не знаю, в рублях пожалста.
никл я пью тоже самое,тока в капсулах-хорошая весч
misterio
я тожа не знаю icon_smile.gif просто у меня память хорошая, я помню сколько написано на предыдущей странице icon_smile.gif а вапче курс помоему кде то рублей 7 за гривну.
Madness
Вот решил купить пивных дрожжей. Их можно пить как витамины по несколько месяцев или тож курсами?
Vasilisk
Цитата(Madness @ 3.1.2008, 13:44) *
Вот решил купить пивных дрожжей. Их можно пить как витамины по несколько месяцев или тож курсами?



баночку пропил,недельки 2-3 отдохни. тут дело не в привыкании и вреде каком-то,просто нах не надо сажать организм на постоянный приём табов каких бы то ни было
VAN
Цитата(Madness @ 3.1.2008, 13:44) *
Вот решил купить пивных дрожжей. Их можно пить как витамины по несколько месяцев или тож курсами?

Ая раньше пил их не перестовая через пол года эфект уже был супер не одного прыщя на теле кожа аш блестела. Потом чото забил на это и так пью теперь время от времени вобще без курса.
Maverick
Цитата(Vasilisk @ 3.1.2008, 11:07) *
баночку пропил,недельки 2-3 отдохни. тут дело не в привыкании и вреде каком-то,просто нах не надо сажать организм на постоянный приём табов каких бы то ни было

На массу надеюсь пивные дрожжи не влияют? icon_biggrin.gif
Madness
Влияют. И что смешного тут?
Vasilisk
Цитата(Maverick @ 6.1.2008, 19:27) *
На массу надеюсь пивные дрожжи не влияют? icon_biggrin.gif



хз icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но я думаю(тока шшш,чтоб никому) енто есть самый страшный анболег icon_cool.gif icon_cool.gif icon_cool.gif . фраза:"растут как на дрожжах"
тому подтверждение icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.