Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Правильно Заниматься Если Есть Склонность К Полноте?
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - бодибилдинг > Личные программы тренировок
mudrec69
Ситуация у меня следующая: занимаюсь года полтора-два, но конкретной жесткой программы ни когда не придерживался, рад бы позаниматься под присмотром инструктора и с его советами относительно программы тренеровок, но это не возможно (учусь в военном универе-живу в казарме: тренажерка есть-спросить совета не у кого), а основная моя проблема - у меня охриненая склонность к полноте!!! ростут не только руки, грудь... и т.д. но и тупо ростет живот!!! Мои параметры на нынешний момент: рост - 184, вес - 94 (из этого килограм 10 - сало) возраст - 20. Подскажите пожалуйста полную программу тренеровок с кол-вом подходов, сетов и т.д. и что-нибудь насчет питания. если не тяжело отпишите на мыло: mudrec69@mail.ru Заранее благодарен.
Caхapok
мой тебе совет.Если хочешь достойную фигуру,то тебе хоть как придется скинуть лишний вес.придерживайся следующих правил:откажись от сладкого,поменьше жирного,никогда не переедай,ни ешь на ночь+аэробные упражнения:бег,скакалкаупражнения, с большим количеством повторений.Дерзай!
BES 74
Первым делом аэробные нагрузки и правильная диета.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.