Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сухое Молоко
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание
Zima74
Здорово всем! Что вы думаете по поводу приема сухого молока после тренировки?Слышал там очень много белка! кТО че думает!
BES 74
Цитата(Zima74 @ 16.3.2008, 17:28) *
Здорово всем! Что вы думаете по поводу приема сухого молока после тренировки?Слышал там очень много белка! кТО че думает!

Привет. Про молоко спроси у Бикьяна в спортзале, он тебе очень подробную лекцию расскажет icon_mrgreen.gif. А насчет белка тоже слышал что много там его, ну и жиров не мало
Drizid
Я принимаю сразу после тренировки коктейль 0,5л молока+ 5 ложек сухого молока. Очень питательно.
BooL007
в нём 65 грам углеводов на 100 гр продукта!!Я его раньше пил,за месяц 5 кг жирка набрал,теперь пью только высоко белковые продукты(тобиш протеин)!
Av1567
Пищевая ценность:
жиры 15%
белки 25%
углеводы 50%
(за образец бралось детское сухое молоко Фемилак 2)
ocean
Ну для сухарей в самый раз icon_smile.gif место гейнера ;)
Russell
Вообще-то еще существует обезжиренное молоко. Там на 100гр. сухого продукта всего 1.5 грамма жира. Белка 25 гр. А вот сколько углевдов не знаю. Если 1 кг. протеина стоит примерно 1000 руб. то молоко 100 руб. за кг. Разница очень существенная. Один минус у молока. Две мерные ложки на стакан воды не положишь, слишком сладко получится, не выпить.
Djane
раньше пил..разводил в молоке и пил....вкус уж концентрированый получался...за не имнением спорт питая можно и попивать..вот тока летом в жару если с собой брать то скисает быстро....и нормального сухого молока тоже поискать придётся....в магазинах как правило в пакетиках маленьких продают-вкус уних отвратный и дорого стоят, лучше в мешках брать-дешевле и вкус приятнее...а вот обезжиреного сухого молока вообще невидел
Андрей Б
Ребят, а кто-нибудь знает где в Москве можно купить сухое обезжиренное молоко????? icon_question.gif
Lildee
В рамсторе,копейке и т.п.
Kerhen
Сейчас фактически любое молоко продающееся - это сухое молоко восстановленное)))
polikot
да в нем ничего хорошего нет.
OlegGurin
Цитата(polikot @ 24.10.2018, 22:13) *
да в нем ничего хорошего нет.

По вкусу нормальное. Пробовал ]]>вот такие]]> разные виды сухого молока. Мне нравится.
ololo-sasha
все-таки сухое молоко - не совсем то, там нет нужного аминокислотного профиля. я как-то говорил об этом с тренером-нутрициологом, привожу лишь его слова. а протеин совсем не катит? я нашел магазин с нормальными вкусами протеина ]]>topsupps.by]]> (вкусы не приторные, не химозные) - белковый коктейль что надо получается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.