Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жим
Форум по бодибилдингу > Разное > Ваши достижения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
BES 74
Всем привет. Возник такой вопрос: "С каким весом вы делаете жим лежа на раз"? У меня вес 92,5
kio
Чистый 87, рывком 90
Maverick
Давно я делал сто на раз а ща скока сделаю не знаю.
Но 90 кг на 8 в первом подходе делаю. icon_biggrin.gif
Drizid
не знаю.
misterio
Не знаеш а в профиле написал 60 icon_smile.gif
Drizid
Цитата(misterio @ 13.3.2008, 15:36) *
Не знаеш а в профиле написал 60 icon_smile.gif

60 - мой максимальный рабочий вес. Его выжимаю 5-7 раз. Просто жим пока прет веса итак, проходку не делал. Думаю, в следующую субботу буду делать проходку в жиме. Тогда и узнаю, какой вес на раз жму icon_smile.gif
Vasilisk
Цитата(kio @ 13.3.2008, 12:46) *
рывком 90


а это как?
kio
Цитата(Vasilisk @ 13.3.2008, 17:10) *
а это как?


87 опустил, секунда, выжал; 90 резко опустил и резко дернул
Ivanich
Я воще жим не делаю - ну его в задницу. У меня после отжиманий на брусьях с отягощением грудь больше болит чем от жима.
Atlet
уууу...Правда?

Я выжал 80 на рас...но с читингом...=((
misterio
Иваничу с Юрой надо свою тему создать на подобие моей "массонаборная программа"
пока только от них слышал что база - зло icon_smile.gif интересно будет почитать обоснование.......
Zima74
100 кг на раз! Чисто!
fastmaster
140.
жду проходки может выстрелит!
тренеруюсь чуть больше года.
Yra
Эээ. Я так скажем ничего против базы особо ничего не говорил.
А насчет создания своей темы, наподобие твоей массонаборной программы идея хорошая.
Мне самому она приходила в голову.
Ivanich
Не, база не зло, жим штанги лежа - зло. Против становой и приседа ничего не имею, наоборот это одни из моих любимых упражнений, но я присед не делаю, чтоб на поясницу двойная нагрузка не ложилась, плюс ноги слишком раскачал им, поэтому жим ногами максимум 4 повторения в подходе делая по максимуму - около 250 кило. Жим у меня прет, но меня жутко бесит, хотя бы потому, что он у меня грудь неравномерно прокачал, сейчас поэтому приходиться делать отжимания на брусьях с отягощением делать, результат уже есть. А если кому жим нравиться - делайте наздоровье, для вас лучше будет. Но через силу его нахер не надо делать, а то некоторые страдают на скамье от него. Я против советов шварца, что ,мол, упор надо делать на упражнениях, которые не нравяться. По моему, ББ должен приносить только моральное удовлетворение, а на жим, как на штурм Измаила, я идти не собираюсь. Это чисто мое мнение.
Nickle
Цитата(Ivanich @ 18.3.2008, 9:44) *
жим штанги лежа - зло.

Ivanich, объясни поподробнее, почему так считаешь? Вот ты писал, что жим лежа - противоестественное движение и такое движение мы редко выполняем в обычной жизни. Да, я согласен с тем, что надо тренировать такие движения, которые могут нам пригодится в жизни. Но у меня был реальный случай: в деревне, на покосе сидели хавали, рядом стояла телега с только что загруженным на нее сеном, стояла под уклоном, и когда дед пошел заводить трактор, снял с ручника, воз дернулся назад, и телега повалилась на меня и брата, прижав нас. Было конечно не сильно больно - сено мягкое, но дышать становилось тяжелее с каждой секундой. Мужики бегали вокруг, подставляли ломики, пытаясь сделать рычаг, чтоб поднять телегу, но у них нихера не получалось. Тогда мы с братом поняли, что надо самим выкручиваться. Взялись за жерди, которые торчат из телеги по бокам вертикально, не давая сену рассыпаться, и сделали практически жим лежа. И выбрались из-под груза. После этого я боготворю это упражнение. icon_mrgreen.gif

Цитата(Ivanich @ 18.3.2008, 9:44) *
плюс ноги слишком раскачал им, поэтому жим ногами максимум 4 повторения в подходе делая по максимуму - около 250 кило.

250 в жиме ногами на 4 раза - если честно, такой вес делают новички через 3 месяца занятий
misterio
И про удовольствие от бб.
Я например в качалку хожу побеждать и закалять себя. Мне нравится делать то что не нравится icon_smile.gif я кайфую от тяжестей как моральных так и физических. И я такой не один. icon_smile.gif этой философии придерживаются огромное количество спортсменов и многие из них стали великими. Но кому то этого просто не понять icon_smile.gif
Vasilisk
иваныч, молодца, не сдавайся! icon_mrgreen.gif 12.gif icon_mrgreen.gif
Ivanich
Я ноги стал качать 2 месяца назад, поэтому и вес 250, растет очень и очень быстро.
BES 74
Цитата(misterio @ 18.3.2008, 10:26) *
И про удовольствие от бб.
Я например в качалку хожу побеждать и закалять себя. Мне нравится делать то что не нравится icon_smile.gif я кайфую от тяжестей как моральных так и физических. И я такой не один. icon_smile.gif этой философии придерживаются огромное количество спортсменов и многие из них стали великими. Но кому то этого просто не понять icon_smile.gif


Подерживаю!!!
Black is light
57 кг... скромно, но учитывая что я девушка ....
BES 74
Цитата(Black is light @ 27.3.2008, 3:27) *
57 кг... скромно, но учитывая что я девушка ....

Для девушки очень даже хорошо!!!

Седня сделал 90 на три раза, думаю дай сделаю 95 и сделал icon_razz.gif
НИКОЛАЙ
140 на раз- жал год назад, особо за весами не рвусь, сейчас жму гантелями!
Black is light
Цитата(BES 74 @ 28.3.2008, 19:58) *
Для девушки очень даже хорошо!!!


Спасибочки icon_biggrin.gif
Sanchez
105 жал месяц назад щас как-то большими для меня весам не работаю
BES 74
Только что из зала 97 кг тягонул icon_eek.gif
misterio
по идее тут про "толкнул" пишут а не про "тяганул"
BES 74
Цитата(misterio @ 3.4.2008, 21:06) *
по идее тут про "толкнул" пишут а не про "тяганул"

Ладно, так уж и быть сегодня толкнул 97 кг icon_wink.gif
Nickle
Цитата(BES 74 @ 4.4.2008, 0:18) *
Ладно, так уж и быть сегодня толкнул 97 кг icon_wink.gif

по идее толкнул это выполнил толчок - над головой. Может все-таки выжал? icon_mrgreen.gif
BES 74
Без разницы как, выжал, тягонул, пожал, толкнул. Факт в том что сделал это icon_biggrin.gif
misterio
молоток!
Шима
75 кг выжил чисто без читинга при своей массе 56 кг это нормально? icon_mrgreen.gif
misterio
выжать почти полтора своих веса это нормально. не нормально иметь вес 56 кг при росте 170. но думаю это у вас временно icon_smile.gif
Шима
Я тоже думаю что у меня это временно. Просто сложно питаться 6 раз в день когда учишся с утра до вечера да ещё если тренажорка, тогда вообще ещё позднее приходишь =)
eveb
я пока очень скромно. 45 кг((( на 10-12((
Но правда только третий месяц пошел моих тренировок.
borw
110 до травмы(
Hardline_sXe_88
Чисто жму 115 кг, с небольшой помошью ( с пальцем) 120 кг, в чем прикол я мост вобще делать не умею icon_biggrin.gif
shyt
если на первых подходах то: 80 кг - 10 раз 100 - 1раз. Кстати я мост, тоже делать не умею. icon_twisted.gif
Drimaks
при весе в 75кг на рывок брал 90кг
А что такое мост??
ZEWS
Мост - это когда спину "мостом" выгибают, что бы уменьшить амплитуду движения штанги, что по идее даёт возможность взять больший вес.
sano
112.5 килограмм
Nec
105 кг icon_wink.gif
Чашка
И призадумалась... icon_mrgreen.gif

30 кг на 5 раз жму icon_redface.gif
S.T.A.L.K.E.R.
50 кг один раз сделаю
Konstantin
Вчера попробовал повесить 70 кг.. сделал 2 раза, дальше стало тяжело чего-то icon_razz.gif
Занимаюсь 3-ю неделю icon_biggrin.gif
Саша
115кг 5 подходов по 2 или 110кг 5 подходов по 3.А так все написано вроде)))
555
105 кг было в прошлом году, 8 месяцев не занимался, недавно возобновил тренировки, жду результатов, пока чисто базу делаю....
rado
150 в майке (стариный поношеный инзер) без паузы 130 в майке с паузой 110 без майки без паузы
rado
а вот насячет моста на соревах областных мне запритили делать мост ваще опупели а так мост это очень важный элемент в жиме важть легче но лучше когда делаеш мост одевать пояс или майку жимовую
SteelMaN
У меня пока скромненько ток 92,5 на раз icon_rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.