Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Программа Занятий На Весну
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - бодибилдинг > Личные программы тренировок
Vasilisk
решил выложить свой план питания и тренировок на весенний период.

у меня всё разбито по микроциклам, каждый из которых включает в себя 3 разных тренировки, которые в свою очередь подогнаны под режим питания.
о, загнул icon_cool.gif
ладно, к делу. Как это выглядит всё вместе:

день1 улеводная загрузка и в этот же день тренировка
- жим на наклонной скамье.
- присед(разминка и 1 20-ти повторный подход)

день2 умеренно углеводов, отдых.
день3 безуглеводка, отдых.

день4 безуглеводка, тренировка пляжника
- пшнб
- тяга к подбородку.
- брусья (корпус прямо)

день5 безуглеводка, отдых.
день6 загрузка углеводами, отдых.

день7 умеренно углеводов, тренировка
- становая.
- тяга к поясу.

день8 безуглеводка, отдых.
день9 безуглеводка, отдых.
день10 безуглеводка, отдых.

Цикл 10 дней.

Для тех кто на броне пишу, как всё это выглядит по раздельности:

Тренировки:
1- жим, присед.
2-о.
3-о.
4-бицепс, дельты, брусья.
5-о.
6-о.
7-становая, тяга к поясу.
8-о.
9-о.
10-о.

Питание:
1-загрузка.
2-умеренно.
3-безугл.
4-безугл.
5-безугл.
6-загрузка.
7-умеренно.
8-безугл.
9-безугл.
10-безугл.
Atlet
Прикольная прога...ниче так=).А вот меня мучает вопрос...3,4,5,8,9,10 дни безуглеводка...это для того что б жирком не так оплывать?=))

ты еще пресс забыл icon_biggrin.gif
Drizid
Цитата(Atlet @ 9.3.2008, 13:40) *
Прикольная прога...ниче так=).А вот меня мучает вопрос...3,4,5,8,9,10 дни безуглеводка...это для того что б жирком не так оплывать?=))

ты еще пресс забыл icon_biggrin.gif

Ну дык приближается же пляжный сезон. Пора сушится, и ловить девочек по пять за вечер!
Vasilisk
Цитата(Atlet @ 9.3.2008, 14:40) *
ты еще пресс забыл icon_biggrin.gif


пресс я не забыл,это на любителя, я ваще каждое утро пресс бомблю вместо зарядки.
W!ld
Хорошая прога 12.gif только вот не для меня
misterio
долго расшифровывал пшнб icon_smile.gif
молодец Саш, что тему сделал, будет наглядный пример для интересующихся.
Maverick
Цитата(misterio @ 9.3.2008, 15:38) *
долго расшифровывал пшнб icon_smile.gif
молодец Саш, что тему сделал, будет наглядный пример для интересующихся.

А что это? icon_biggrin.gif
misterio
подъем штанги на бацепс вродь.............
Atlet
так и есть=)).
pipis1n
а какие Веса используються в данной проге? драчливые типо ( пампинг ) или также как и на массе до отказа и скрежета зубов? и на сколько повторов всё делаеться-) очь интересует, и ещё можно ли дабавить аэробные нагрузочки (скакалочку) если да то куда её лучше сунуть?
maxpain
Грамотно icon_smile.gif
Я вот тоже решил потсушиться...2й день на безуглеводке
Vasilisk
Цитата(pipis1n @ 18.3.2008, 19:49) *
а какие Веса используються в данной проге? драчливые типо ( пампинг ) или также как и на массе до отказа и скрежета зубов? и на сколько повторов всё делаеться-) очь интересует, и ещё можно ли дабавить аэробные нагрузочки (скакалочку) если да то куда её лучше сунуть?

пшнб,дельты,брусья 12-15повт. до отказа ессно,присед 20повт. тяги,жим 8-10

Цитата(maxpain @ 18.3.2008, 22:39) *
Грамотно icon_smile.gif
Я вот тоже решил потсушиться...2й день на безуглеводке

как очучения? icon_biggrin.gif
maxpain
Пфффф хлеба хочу ! Без него привычная еда не в кайф)
pipis1n
Есчёё вопросик=) вот я ща скора закончу работу на массу, после завершения нужно делать какойто перерыв? или можна сразу приступать к другой проге ( типо етой-)
Vasilisk
как хочешь,я не делал
Maverick
А скок у тя подходов в день када брусья ПШНБ и тяга к подпородку?
Vasilisk
отвечу сразу и на вопрос и отпишусь об изменениях(незначительных).
включил в работу гантели,а точнее,заменил ими штангу(ибо захотелось разнообразия) в следующих упражнениях:
-подъёмы на бицепс-теперь делаю стоя с гантелями поочерёдно
-вместо тяги к подбородку на дельты начал делать жим гантелей сидя с упором спины(классное упражнение)
-заменил тягу к поясу штанги тягой гантели в наклоне(поясница мне сказала спасибо)по новому ощутил работу спины.
-добавил после жима штанги на наклонной скамье разводку с гантелями на наклонке опять же.
-после брусьев добавил фр. жим сидя из-за головы гантели с неполной амплитудой поочерёдно.

получилось следующее:
1.
-жим штанги на наклон.ск. (3разм. 4 раб.)
-разводка гант. на накл.ск.(3подхода)
-дыхательные приседания(3 размин. 1 раб. 20-ти повторный.)
-дых.пулловер.

2.
-жим гантелей сидя над головой с упором спины(1разм. 6 раб.)
-подъём гантелей стоя на бицепс поочерёдно с небольшим наклоном корпуса вперёд,делаю подчёркнуто медленно(1разм. 6 раб.)
-брусья(4подхода)
-фр.жим гантелью сидя поочерёдно(2 подхода)
-дых.пулловер.

3.
-становая тяга(3разм. 4 раб.) чередую через тренировку многоповторную и малоповторную
-тяга гантели к поясу в наклоне(1разм. 5 раб.)
-дых. пулловер.

плечи,бицепсы,трицепсы делаю в памповом многоповторном и медленном режиме (диапазон 12-17 повторений) с ИДЕАЛЬНОЙ техникой.
жим,разводку и тягу к поясу делаю 8-12 повторений.

очень сильно поднял интенсивность и объём тренировок,делаю подход за подходом,отдых самое большое 1,5-2 минуты.
ну вот вроде и всё.
Vasilisk
совсем забыл сказать,я каждый третий день безуглеводки делаю аэробику в виде прыжков со скакалкой самое большое 45минут,за это время я успеваю сделать 1500 прыжкоф= 10 подходов по 150 прыжкоф. вооот
Vasilisk
с мая решил прыгалки заменить на пробежки по 40-45 мин в очень интенсивном темпе.
сегодня соорудил наконец-то около дома турник,мега полезная весч,теперь каждое утро к обязательным упражнениям на пресс добавлю пару подходикоф на турнике.на днях планирую поставить там есчо брусья,будет ваще ничтяк.
кому интересно,так выглядит мой план на май(в смысле тренировки,жратва и отдых)
Жданов
Да ты прям мастер золотые руки!
Vasilisk
Цитата(Жданов @ 3.5.2008, 8:17) *
Да ты прям мастер золотые руки!

было бы желание icon_biggrin.gif да и друзья помогли
Dzimyan
А можно охарактеризовать, что такое "загрузка" и "умеренно", к каких-либо единицах измерения. "Безуглеводка" - это вобще 0 углеводов? А как же супы, фрукты? Или чисто на мясце и протеине?
Vasilisk
загрузка-это когда на завтрак мюсли,в обед гречка или рис,на ужин творог с йогуртом,всё это можно по желанию с бананами и яблоками.умеренно-это тоже самое,но чуть меньше и после обеда углеводы к минимуму. на безуглеводных днях никаких супов и фруктов, О углеводов-он и в африке должен быть нулём
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.