Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: UNLEASHED от Proline MSN
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Тори
Люди! Профессионалы в области спортивного питания и просто знающие в этом толк, помогите пожалуйста начинающему решить один вопрос.
Все, кому доводилось пользоваться препаратом, пожалуйста разместите ваши отзывы и мнения.
А заодно, может кто-то подскажет, какие-нибудь препараты, похожие по действию на цинк-магниевый комплекс ZMA. Мне не важно как долго придется ждать результата, мне важна безопасность препарата.
Заранее благодарен всем, кто отзовется.
Hennessy
начинающему препараты ваще не нужны! у новичком масса и сила и без того неплохо прет. ваще первый год тренировок не советуют применять добавки и пр. гадость, сначала "насухую" выжми из себя все, а потом уж в крайности бросайся.
да и ваще, где ты выкапал такие препараты, что за ZMA?
muravey
Да че хош можно принимать толко с головой.
r3b0t
muravey, ага принимать надо все с умом, только вот не у всех этот ум есть. особенно у новисов.
Bizarro
Здравствуйте! Я хотел бы узнать о протеинах. В чём их опасность? Стоит ли принимать?
peter
Цитата(Bizarro @ 21.4.2007, 23:55) *
Здравствуйте! Я хотел бы узнать о протеинах. В чём их опасность? Стоит ли принимать?

Опасности нет,протеин и прочие добавки из спортивного питания, принимают те люди которые не могут себе позволить с обычной пищей употреблять необходимое количество белков,углеводов,аминокислот и т.д. Хотя вполне возможна передозировка в витаминах и прочих микроэлементов,но это в том случае если ты витамины ешь пачками,я думаю наврядли...А так конечно стоит принимать,я не думаю что ты всегда можешь позволить себе хорошо питаться раз 5,6(при хороших тренировках это необходимо),так что дерзай!
Bizarro
Спасибо! Ну я в общем не для бодибилдинга качаюсь. А просто хочется иметь красивое тело и быть здоровым. Занимаюсь уже год и 2 года рукопашным боем с гимнастикой. Но хочется эффекта по больше. Попробую протеин и новую программу к лету icon_biggrin.gif
peter
Цитата(Bizarro @ 22.4.2007, 1:15) *
Спасибо! Ну я в общем не для бодибилдинга качаюсь. А просто хочется иметь красивое тело и быть здоровым. Занимаюсь уже год и 2 года рукопашным боем с гимнастикой. Но хочется эффекта по больше. Попробую протеин и новую программу к лету icon_biggrin.gif

Ну собственно здесь практически все не для бодибилдинга занимаются,а для себя
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.