Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка И ББ
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Психология
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Totenkopf
Почему-то когда я прихожу в тренажерный зал и слышу, как ласковый голос Юры Шатунова рассказывает про белые розы, желание заниматься конечно не отпадает, но как минимум притупляется... Сразу прорываюсь к муз. центру и пытаюсь найти что нибудь более драйвовое или весёлое.
Для меня музыка действительно играет большую роль...
Я бы во время тренировки с удовольствием слушал метал, но публику за 40 хоть и не многочисленную, но приходится уважать...
Кто - какую предпочитает музыку во время тренировок? Или это вообще важно только мне? :D
Жданов
Интирессный вопрос вообщето мне всеравно лижбы не шансон.
Ненавижу ванючий шансон и всяких там уродов исполняющих песни типа "владимирский централ". Один раз какой то козел настроил радио на волну "Одесса-мама" у нас в Одессе там весь этот отстой крутят. Так я чуть не умер пришлось долго объяснять ему, что не все в спортзале в восторге от этой бурды со словами: "сижу я на параши, а тут вдруг крыса су.. побежала" и все это самое главное таким душевным, душевным голосом.

А вообще дома я слушаю исключительно попсу. :D А вот в зале ты прав Юра Шатунов как то не очень ободряет к занятиям. И все эти песни со словами "Восточные сказки зачем ты мне строиш глазки" исполняемая моими горяче любимыми и желанными "Блестящими".
Мне очень понравилась музыка из видео со Шварцнеггером я выкладывал ссылку в теме: "У кого есть видео" вот она если ты не смотрел:
http://www.youtube.com/watch?v=u6D9r6dWemk...related&search=
Вот это музыка я понимаю мой друг мне сказал, что там музыка из репертуара "Рамштаин" и еще каких то "металических" групп. Не помню как они называются :(
Такая должна быть музыка!!! Эта музыка настраивает на бой с железом.
Ведь для этого мы приходим в зал.

Вывод один, очень простой покупаеш себе MP3 плеер и слушаеш то, что хочеш и не на какая публика за 40 тебе не помеха. Закачаю туда "Рамштаин" и еще какой то "метал" и "Рок" по тяжелее и буду слушать и заодно не кто от тренировки отвлекать не будет. Всякими там тупыми вопросами и замечаниями.
Я именно так и собираюсь сделать. icon_idea.gif
Totenkopf
Нет! С MP3 плеером это перебор icon_mrgreen.gif видел я таких icon_mrgreen.gif
Да ролик сильный со Шварцом!!! Спасибо!
Totenkopf
А музыка в первой части ролика вроде Edge of Sanity...
Totenkopf
Нет, это In Flames!
oleg
Если честно не люблю с музыкой заниматся, отвлекает внимание.
Totenkopf
Жданов - красавец! У меня что - то настроение полупоганое было... в зал не хотел ехать... а вот посмотрел этот ролик, и скорее всего поеду сейчас! :D :D :D

Ты кстати как занимаешься? Утро/день/вечер?
Totenkopf
oleg, с одной стороны без музыки концентрация внимания на высоте! А с другой, я так просто не могу! Один если, то ещё куда не шло, а вот если толпа народу, то иногда просто смех разбирает, как кто-то тужица и испускает при этом жутчайшее вопли! :D В таком случае наоборот музыка даёт тебе отдельное моральное пространство для занятия.
Жданов
[quote]
oleg, с одной стороны без музыки концентрация внимания на высоте! А с другой, я так просто не могу! Один если, то ещё куда не шло, а вот если толпа народу, то иногда просто смех разбирает, как кто-то тужица и испускает при этом жутчайшее вопли! В таком случае наоборот музыка даёт тебе отдельное моральное пространство для занятия.
[/quote]
Да все эти стоны меня тоже достают музыка их заглушает!!! Но правдо есть отдельные уникумы которые которые и музыку перекрикивают icon_mrgreen.gif

[quote]
Ты кстати как занимаешься? Утро/день/вечер?
[/quote]
Я обычно вечером в выходной день днем, редко утром.

[quote]
Нет, это In Flames!
[/quote]
А вот за это спасибо :!:
r3b0t
под музыку больше прет занимаца особенно под аццкий жесткий металл :D
а вот с мп3 плеером не оч.удобно качаца, ток мешать будет и отвлекать icon_wink.gif
Totenkopf
Да кстати на счёт громко орущих уникумов... я недавно у одного такого поинтересовался для чего все эти стоны, попытался наиболее безобидно объяснить, что это выглядет смешно со стороны... но это был бесполезный номер. Он предложил мне самому позаниматься с воплями. Ради шутки я попробывал и тут же пожалел. Стал делать разводку на наклонной скамье... сделал первый раз - проорал... смех постипенно стал наполнять меня... сделал второй - этот товарищь уже начал кричать вместе со мной, думая, что тем самым помогает мне... на третий раз я просто не выдержал и взорвался смехом и еле успел выпустить гантели из рук... Так этот добрый человек ещё и обиделся на меня, сказал, что если бы я правильно бы научился концентрироваться и тем самым выдыхать, издавая вопли, то добился бы гораздо больших результатов.
Жданов
Totenkopf!
Ну ты меня рассмешил :D :D :D Меня просто порвало!!!
Да я не знал, что есть особая техника крика который приводит к результатам!!! :D :D :D
Жданов
R3bot
Цитата
под музыку больше прет занимаца особенно под аццкий жесткий металл
а вот с мп3 плеером не оч.удобно качаца, ток мешать будет и отвлекать


Объясни чем не удобно заниматся с МР3 плеером! Я не понимаю!
Воду которую все с собой таскают удобно носить, а вот маленькую штучку и два наушника "очень не удобно". icon_mrgreen.gif
r3b0t
Жданов, ну тыж воду не носишь в кармане или на поясе? :D
а мп3шка мешаеца в кармане или на руке или на поясе еще и провадки идут, полюбому на каком-то упржнении будет мешаца...
хотя я и сам оч.большой любитель послушать музон, поэтому часто хожу с мп3, но не качаюсь с ним.
Totenkopf
Да и бог знает, что по сторонам происходит...
elife
альтернативу.. 8)
Жданов
Elife!
А, что слушает Гендальф?
А орки по видимому слушают Андрюшу Губина и Колю Баскова!!! :D
elife
Цитата(Жданов)
Elife!
А, что слушает Гендальф?
А орки по видимому слушают Андрюшу Губина и Колю Баскова!!! :D

Курил? icon_eek.gif
Жданов
Цитата
Курил?

Я даже сигарет не курю!!!

Да ладно я прикалываюсь!!! А то все серьезно и серьезно уже и пошутить нельзя. icon_mrgreen.gif
Если говорить про меня и Катю Пушкареву мы дико зажигаем под "Блестящих" и "Руки вверх."
Но всеже ты оставил мой вопрос без ответа!!!
Totenkopf
Альтернатива в зале - тоже гуд :D
Totenkopf
Жданов, техника с криками - это более извращённая техника правильного дыхания... так что может и есть в этих криках доля правды... хотя особых качкаов среди этих кричалкиных я не наблюдал :D
А вот правильно дышать - это действительно правильно :!:
Hennessy
в моем зале только рьяные любители тяжкого металла добиваются хоть какого то результата!
только крутой мужской металл, и ничего кроме! это мое мнение! мне в этом плане проще я в зале работаю и когда прходит время для тренировок я врубаю музыку какая мне нравится и занимаюсь!
Жданов
Hennessy, я хочу в твой зал!!!
Hennessy
давай а то мне скучно! более менее интересные ребята и девчата не в мою смену занимаются, а в их мне не удобно!
кстати о криках, я раньше не кричал, потому что задерживал дыхание на позитивной стадии, а щас не задерживаю, выдыхаю, а крик, точнее рёв, сам по себе вырывается.
Жданов
Hennessy, а где ты живешь?
Hennessy
в Астрахане! в принципе недалеко, айда к нам, у нас тепло!
r3b0t
Hennessy, мне оч. близко где-то 600 км до тя icon_lol.gif
Жданов
Hennessy, мне еще дальше до тебя не знаю сколько от Одессы до Астрахане. Но постораюсь узнать! :D
Hennessy
r3b0t, ты из волгограда наверно!?
r3b0t
Hennessy, неа, Украина г.Донецк
Жданов
r3b0t, ты из Украины? Ну не чего себе!
AleXXXunder
Цитата(Totenkopf @ 2.11.2006, 23:17) *
Почему-то когда я прихожу в тренажерный зал и слышу, как ласковый голос Юры Шатунова рассказывает про белые розы, желание заниматься конечно не отпадает, но как минимум притупляется... Сразу прорываюсь к муз. центру и пытаюсь найти что нибудь более драйвовое или весёлое.
Для меня музыка действительно играет большую роль...
Я бы во время тренировки с удовольствием слушал метал, но публику за 40 хоть и не многочисленную, но приходится уважать...
Кто - какую предпочитает музыку во время тренировок? Или это вообще важно только мне? :D

включая хип-хоп на всю катушку, чтоб стены сносило!!!!!!!!!!!!!!!!
(тренеруюсь дома, т.к. на залы нет ни времени ни денег)
новичог
Обьясните как мне скачать етот ролика про Арни icon_smile.gif с музыкой . Нешарю в сайтах етих , мудренно как то icon_lol.gif
На тренировках предпочитаю слушать вообщем то всё , кроме шансона и попсы , а в основном ченить клубное или металicon_smile.gif
peter
Я считаю,что та музыка которая тебя"заводит" а и дает "плоды"...Извините за такое сравнение,если тебя заводит Апина icon_smile.gif или скажем Руки вверх,то и она тоже неплохо,главное чтобы тебя в зале другие блинами не закидали icon_biggrin.gif
Ну а по мне так Рамштайн или Paradise Lost скажем...
maxpain
Ролик со Шварцем класс))
Сам люблю заниматься под электронную музыку)
fastmaster
Кто нить пробывал вообще без музыки? Такая ..опа!
peter
Да ладно нормуль и без музыки можно,этож не дискотека icon_smile.gif Сам раньше так думал,потом попробовал и понял что от нее только зависимость психологическая появляется,типа музыки нет и как то не качается,все это ерунда...А музыка должна быть в голове...
Maverick
Я наверно скоро рекорд поставлю по количеству тем. Кстати какой рекорд сейчас? icon_mrgreen.gif
Пишите вашу любимую песню или группу или направление в музыке...
Я например люблю под Рамштайн заниматься а еще прикольно под какие нить зарубежные песни 80 годов!!! icon_biggrin.gif
Никитос
У нас в тренажерке в основном ток клубная звучит.
misterio
ну кач прет имхо тока под мяталЪ.
он типо возбуждает и заводит. это то что надо.
но в качалке счас поет лав радио. блюю поднимая штангу себе под ноги, но кстати тоже ни чего. как услышу максим - штанга становится такой легкой, что её так и хочется запустить в приемник. попса она тоже возбуждает и заводит, тока по другому icon_smile.gif

а дома слушаю .... короче много чего слушаю. в основном че по легче, и классику. вот если на слезу прошибет от музыки - то от классики. я меломан-аудиофил.
Серый
тренируюсь под machine head, manowar, incubus метал заряжает, раньше тренировался под D'n'B и psytrance.
Вообще нравиться ambient.
Madness
Я бы не отказался под рамштайн или слипкнот тренькаться, но в зале чаще всего д&б лабает,хотя тож попрет
W!ld
железо прёт под тяжёлую icon_twisted.gif а в треньке играет лав icon_evil.gif тока раздражает
novice
пофиг че....главное чтоб не попса и динамичненько так тынц-тынц-тынц... а вобще хочу попробовать с плеером походить...
Maverick
Цитата(Серый @ 14.11.2007, 6:18) *
тренируюсь под machine head, manowar, incubus метал заряжает, раньше тренировался под D'n'B и psytrance.
Вообще нравиться ambient.

Мля ничё не понял! icon_mrgreen.gif
Vasilisk
занимаюсь с плеером,слушаю Артерия,Легион,Кипелов"Реки Времён"ремастеринг 2007
CoCa~Cola
А у нас телек большой в зале висит и клипаки всякие гоняют по нему!
Vasilisk
Цитата(CoCa~Cola @ 19.11.2007, 15:02) *
А у нас телек большой в зале висит и клипаки всякие гоняют по нему!



эт так можно воткнуть в телек и про кач забыть
misterio
В некоторых упражнениях вертеть головой вообще травмоопасно. Лучше в зеркало смотреть на себя, и не отвлекаться.
Maverick
Цитата(Vasilisk @ 19.11.2007, 10:39) *
занимаюсь с плеером,слушаю Артерия,Легион,Кипелов"Реки Времён"ремастеринг 2007

Кипелова тоже слушаю ваще супер этим летом ходил на его концерт в Сочи Круто всё понравилось!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.