Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подъем на бицепс 110 кг.
Форум по бодибилдингу > Разное > Файлы
Жданов
Качайте оцените.
oleg
Посмотрел,что сказать, я только не понял для чего он это делал. Нравится видимо, просто после таких тренеровок можно вобще закончить с тренингом, в связи с травмой.
Жданов
Он это делает для того, что бы показать на, что способен натуральный атлет. Не принимающий химию.
Кроме этого мотивировать других качков занимающихся натурально.
r3b0t
знакомый есть профи, когда начинал занимаца в возрасте 16 лет делал подьемы 70 кг на бицепс, после чего месяц не мог поясницу разогнуть =) Но сам факт, что он делал +))))) то так ничего удивительного не вижу, много ума не надо.
Саша
В том то и дело,что делает он глупость.Во первых,посмотрите на технику,упражнение делается читингом,за счет ног,спины,но ни как за счет рук.Я делал чисто 2 раза с 70,но это тоже никакой ни показатель,а тоже глупость,потому что ничего не дает.Что он стимулирует, кого стимулирует,я не знаю.
Для тех,кто до сих пор верит в красных шапочек-если человек говорит,что он не принимает стероиды,это не значит что он не принимает.
А ТАК ЕСЛИ ПОДВЕСТИ ЧЕРТУ-ВОТ ПРИМЕРНО ТАК Я СВОЮ СПИНУ И УБИЛ!!В ИТОГЕ 15 УКОЛОВ И ДО СИХ ПОР БОЛИТ.НУ КАК? СТИМУЛИРУЕТ?
Жданов
Цитата
знакомый есть профи, когда начинал занимаца в возрасте 16 лет делал подьемы 70 кг на бицепс, после чего месяц не мог поясницу разогнуть =) Но сам факт, что он делал +))))) то так ничего удивительного не вижу, много ума не надо.


А, ты попробуй так сделать!
Саша
Зачем повторять глупость?
Жданов
Ну ладно раз вам всем не нравитсься этот трюк. То это личное дело каждого.
Мне лично нравиться! icon_biggrin.gif
r3b0t
Жданов, я не дурак и не буду поднимать 70 кг на биц, мне как-то вообще посрать сколько я жму, приседаю, мне главное мой внешний вид icon_smile.gif
не спорю конечно приятно, когда ты можешь выжать большой вес icon_wink.gif
ну думаю все мы тут работаем не на вес, а на внешний вид.
Саша
Сайт вроде называется Бодибилдинг-портал,а не цирковой портал или силовой.
Наш чемпион Власов в солдатской стойке выжимал из-за головы на 2 раза 150 кг,на один 180 кг.
Что,теперь повторять?
P.SЕсли кто решиться,закажите заранее деревянный бушлат,понадобится или грязевые ванны
Жданов
Саша , а что это за солдатская стойка. Раком? icon_biggrin.gif

r3b0t, я в последнее время сконцентрировался на подъеме весов.
Есть такое правило нет роста рабочих весов нет роста массы. 12.gif Многие об этом забывают.
r3b0t
Жданов, это понятно, но не стоит доходить до абсурда icon_smile.gif
muscul
Вот еще в тему 105х3
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Саша
Солдатская стойка-туловище прямое,пятки вместе,носки врозь и без отклонения.Напоминаю,что упражнение прежде всего должно делаться правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никто,даже самые продвинутые с такими весами не работают.Рабочие веса 45-60 кг,но не как не 110.
Не надо заниматься она...мом!
Жданов
Саша, спасибо за пояснения.

muscul, да интиресное видео. А кто это исполняет такое упражнение, аж на три раза?
muravey
Да по поводу химии это вопрос открытый.
Но я эти упражнения не могу назвать подъем на бицепс. Там и бицепс не работал даже не в первом не во втором видео.
Я этого типа из первого видео видел на сайт его захадил у него проблеммы с головонькой особенно это по тексту отслеживается!
Да это не упражнение то что они делают это гониво толка нету и роста нету ни чего нету кароче.
Подубный тоже в солдатской 100 брал на бицепс а вот он жил в те времена когда фармы еще не было.
Чтоб без фармы тренькаться это надо только тренькаться и больше не чего не делать не работать не тра...а и спать и есть и спать и т.д.
Жданов
Цитата(muravey @ 17.3.2007, 10:24) *
Но я эти упражнения не могу назвать подъем на бицепс. Там и бицепс не работал даже не в первом не во втором видео.

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Ты ведать просто не когда не слышал про негативную фазу работы мышци.
VOLK_VCV
Просмотрел видео. Не впечетляет icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Мне главное не вес, а результат (рост мышц)!!! icon_cool.gif
Hyper
Цитата(Жданов @ 17.3.2007, 17:30) *
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Ты ведать просто не когда не слышал про негативную фазу работы мышци.


Дык тоды надо сразу оговориться, что она идет несколько секунд, а там штанга падает быстрее, чем подымается icon_cool.gif
А это ....
никуда не годится.
Жданов
Ты вообще видел как люди в спорт зале тренируются особенно в большом или среднем числе повторов? У всех скорость подъема опускания примерно одинаковая 1-2 сек. редко у кого больше да я уверен ты и сам так делаешь.

И к тому же реф опускает 1-2 сек точно! Так, что не гони! Пересмотри видео внимательней.
VOLK_VCV
Я, когда делаю жим гантелями или бицепс, опускаю около 3-4 секунд.
muravey
Да хоть негативноотрицательносамшварценегер бицепс та у него некакой!
VOLK_VCV
Блин, "негативноотрицательносамшварценегер" пока это слово прочитал...
Вадик 353
Глупо можно разорвать себе связки и потом очень долго не тренироваться icon_exclaim.gif
Жданов
Зато круто. icon_lol.gif
ice_dusk
Не впечатлило. Так можно и на две части сломаться... icon_rolleyes.gif
VAN
Не чо саерхтакого я самвидил как 115кг чел подымал и техника была полутше даже.
Slayer
Цитата(Жданов @ 27.6.2007, 9:37) *
Зато круто. icon_lol.gif
Сколько тебе лет?
А то у тебя такие понятие как у детей-"чем больше тем круче", а последствия? icon_confused.gif
Лутче делать бицепс с 30-50 кг и не больше и не быть "крутим",но зато с целой спиной и связками и нормально продолжать тренеровки icon_smile.gif нежели быть крутым с убитой спиной и лежать в больнице или дома и лечить последствия icon_lol.gif, а то и получить травму очень большую которая не даст дальше продолжать тренеровки icon_confused.gif

P.S.-Ясно чего ты по мак роберту занимаешься,бо он "крутой"...хочешь обижайся,хочешь нет но ты тупой если по нему занимаешься только из-за его крутизны(а я думаю что так и есть).
dimon13
да вы все крутые! icon_mrgreen.gif я вобще пустой 25кг гриф поднимаю....еле как.....только начал......
Ambal
Одно могу сказать мен молоток реальный качок
Sprut
Да 110кг это круто, я вот больше 50кг никак пока=) Ну хз качок, силы навер хоть одбавляй, а рельеф вот никакой по моему icon_mrgreen.gif
HeiSt
Мда.... посмотрел.... поржал.... ну и все пожалуй на этом icon_exclaim.gif
У тяжелоатлетов когда они в толчке закидывают штангу на ключицы и то больше бицепс работает (да и техника чище icon_cool.gif )
А вот таких дебилов где угодно хватает.....
З.ы. Дядя Арни, если интересно делал, если не ошибаюсь, и 125 кг на бицепсуру..... тока он делал именно подъем на бицепс, а не вот эту Х** НЮ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.