Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем можно объяснить,что наши атлеты не занимают призовые места на "Олимпии"?
Форум по бодибилдингу > Разное > Новости, слухи, скандалы...
anat
Ваше мнение...
Vasilisk
а ты многих русских атлетов на олимпии видел? ну,кроме шелестова конечно. а?
Nickle
Такая десткая наивность вызывает умиление и добродушную улыбку icon_biggrin.gif не в обиду конечно сказано.
Во всем виноваты американские президенты (не Рузвельт конечно с Джефферсоном, а те которые на бумажках напечатаны). Ну и вторая причина - потому что наши билдеры объективно не дотягивают до такого уровня.
anat
Цитата(Vasilisk @ 16.2.2008, 17:46) *
а ты многих русских атлетов на олимпии видел? ну,кроме шелестова конечно. а?

Я и спрашиваю,чем это можно объяснить??!!!!!Читай вопрос правильно!!!!!
Vasilisk
Цитата(anat @ 16.2.2008, 20:04) *
Я и спрашиваю,чем это можно объяснить??!!!!!Читай вопрос правильно!!!!!

у тя вопрос поставлен про призовые места,а я тебя спрашиваю,как они могут занимать эти самые призовые места,если они вообще не участвуют на олимпии icon_mrgreen.gif
короче,Никл всё прально сказал
Радогост
Мне кажется им это не надо...наши больше силовики в своей массе...и просто кльтуристы,следящие за собой,как мы с вами!
Нахрен им эта Олимпия,есть свои Кудыкины горы!
r3b0t
да тот же Колеман тратит на химку больше 1 млн бакоф. Откуда у наших бодиков бабки? В америкосии там крутые спонсоры. Все дело в спонсорах и в бабках =)
Жданов
Как говорил Жириновский: «Доллар, доллар, доллар – эта грязная зеленая бумажка.» icon_biggrin.gif
r3b0t
да и хорошо, что наших атлетов нет, я понимаю бодибилдинг 70-80 годов, но сейчас это шоу уродцев. на них же просто противно смотреть =/
Динамо
Цитата(r3b0t @ 17.2.2008, 1:12) *
да и хорошо, что наших атлетов нет, я понимаю бодибилдинг 70-80 годов, но сейчас это шоу уродцев. на них же просто противно смотреть =/

Полностью согласен про уродцев. icon_wink.gif
BooL007
Извените за оффтоп, у кого есть из форумчан таблица параметров знаменитых культуристов??хотелосьбы посмотреть у кого какие обьёмы!
Андрюха
Увлекаюсь Арнольдом Шварцнегером и смотрю видео с ним, а последнее время скачал пару выступлений где колян и жека, шоу педиков, в париках в цветных трусах, бля чем они гордятся.
Immortal79
Цитата(Андрюха @ 26.2.2009, 2:19) *
Увлекаюсь Арнольдом Шварцнегером и смотрю видео с ним, а последнее время скачал пару выступлений где колян и жека, шоу педиков, в париках в цветных трусах, бля чем они гордятся.


Порвал мозх нах.
alexeyborzov
Цитата(Андрюха @ 26.2.2009, 3:19) *
Увлекаюсь Арнольдом Шварцнегером и смотрю видео с ним, а последнее время скачал пару выступлений где колян и жека, шоу педиков, в париках в цветных трусах, бля чем они гордятся.


Что это?
Ambal
Зачем нашым культуристам олимпея у нас своих турниров навалом а на Олимпеи пускай другие телом светят нашы культуристы патриоты 12.gif
Immortal79
Цитата(Ambal @ 26.2.2009, 3:55) *
Зачем нашым культуристам олимпея у нас своих турниров навалом а на Олимпеи пускай другие телом светят нашы культуристы патриоты 12.gif


не, не потому.
mr.testo
обьемы у них на самом деле не такие уж и большие. что у америкосов что у русских антропомнтрические данные почти одинаковые. просто в америкосах синтола много вот они и не выглядят на свои вес. у всех средняя величина руки в обьеме 57-58см есть и меньше. ну про уникумов я не буду говорить типа коли у которого 62см. и русские не могут сделать такое качество и рельеф а это уже многого стоит. на самом деле колман не такой уж и большой если разобраться когда он приезжал в том году в россию ( вроде шоу было атлетика альянс) мой друг делал с ним фотки и так со стороны фотал его он выглядит круглым в плане обьемов но не монстром это однозначно . а вот на сцене просто произошло какое то перевоплащение там пипец просто машина вышла агрегат шо пиздец. главное это визуализация! слышал еще такую тему что на соревах на оле к шелестову подошел денис вульф и попросил померить обьемы когда тот его померил что остался просто в шоке, руки были 53-54 см ноги вроде 80см остальные не помню но могу узнать точнее у консультанта он мне рассказывал.
Immortal79
Цитата(mr.testo @ 26.2.2009, 4:18) *
и русские не могут сделать такое качество и рельеф а это уже многого стоит.


типа того.
Ну не выиграет никогда Нигерия ЧМ по хоккею.
и не потому, што они чем-то отличаются.
Просто, не их вид спорта. Школы нет, традиций...
а почему? Потому что в России или Швеции хоккей - шоу. Соответственно - престиж, спонсоры, бабки... Традиции, наконец.

Тоже и в ББ.
Svenrg
Угу, ещё как уже говорили решает качественная фарма, точнее цена на неё!
Cyber-shot
Цитата
Увлекаюсь Арнольдом Шварцнегером и смотрю видео с ним, а последнее время скачал пару выступлений где колян и жека, шоу педиков, в париках в цветных трусах, бля чем они гордятся.

Увлекаться можно и нужно тёлками или машинами или тренировками а вот Арнольдом ... icon_biggrin.gif
Про то что Колеман и Катлер педики я бы не стал говорить, выглядят мощно, но конечно бодибилдеры 70-80ых годов выглядили напорядок красивее и пропорциональнее...
Саша
Имортал,2 раза ППКС.
Андрюха
Цитата(Cyber-shot @ 25.2.2009, 7:38) *
Увлекаться можно и нужно тёлками или машинами или тренировками а вот Арнольдом ... icon_biggrin.gif
Про то что Колеман и Катлер педики я бы не стал говорить, выглядят мощно, но конечно бодибилдеры 70-80ых годов выглядили напорядок красивее и пропорциональнее...

Да просто тогда представления былы нормальные, мужыки показывали свои достижения, сейчас тоже да, но зачем эти костюмы, танцы и даже песни, это точно шоу педиков(хоть и громилы такие)


Цитата(Immortal79 @ 25.2.2009, 2:21) *
Порвал мозх нах.

Это ты к чему?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.