Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Winstrol
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
Diman
здравствуйте хотелось бы узнать у людей которые употребляли винстрол в таблетках !!как его пить если таблетки дозировкой по 5мг !!Если не трудно напишите если вам не трудно !!!!!Заранее спасибо !!!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
mr.testo
винстрол пьют не менее 50мг в день соотв. в твоем случае 10таб в день . приемы разбивают на 2 раза утром 5 и вечером 5таб. но один его принимать это пустая трата денег.
Nickle
Цитата(mr.testo @ 17.2.2008, 17:49) *
винстрол пьют не менее 50мг в день соотв. в твоем случае 10таб в день . приемы разбивают на 2 раза утром 5 и вечером 5таб. но один его принимать это пустая трата денег.

и здоровья - суставчики не вывезут винстрол соло. Надо инъекционный вини брать.
mr.testo
Цитата(Nickle @ 18.2.2008, 8:08) *
и здоровья - суставчики не вывезут винстрол соло. Надо инъекционный вини брать.

с иньекциями тоже самое щас ставлю все ужасно болит суставы связки. icon_cry.gif
answer3
а вот такой вопросик,станодрол 10 это же тот же самый винстрол?так!А по сколько мне его употреблять,мне сказал тип по 5 таблеток каждый день,а вы говорите что винстрол по 10!Как мне быть?)
novice
Цитата(answer3 @ 10.4.2008, 18:43) *
а вот такой вопросик,станодрол 10 это же тот же самый винстрол?так!А по сколько мне его употреблять,мне сказал тип по 5 таблеток каждый день,а вы говорите что винстрол по 10!Как мне быть?)

посмотреть дозировку icon_wink.gif
answer3
Цитата(novice @ 10.4.2008, 20:25) *
посмотреть дозировку icon_wink.gif

те.?если я правильно понял,то на нём написано 100 таблеток 10 мг
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.