Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стероиды! Ни когда не принимал с чего начинать?
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
Страницы: 1, 2
JGD
Впринципе в теме всё рписано .... жду ваших отзывов и предложений icon_biggrin.gif
Venom
Цитата(JGD @ 15.2.2008, 22:33) *
Впринципе в теме всё рписано .... жду ваших отзывов и предложений icon_biggrin.gif

смотри...что от стероидов с человеком творится....
ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СТЕРОИДОВ

Анаболические/андрогенные стероиды оказывают стойкое воздействие на ряд важных функций организма. К возможным медицинским осложнениям, связанным с использованием стероидов, относятся:

Изменение функции печени. При употреблении стероидов значительно возрастает нагрузка на печень. Большие дозы, особенно при пероральном приеме, стероидов могут привести к гепатиту, внутренним кровоизлияниям и даже к раку печени. Известны смертельные случаи среди пациентов, долгое время принимавших стероидные препараты.

Изменение функции сердечно-сосудистой системы. Употребление стероидов может привести к изменениям механизма свертывания крови и выработки глюкозы, вызвать повышение уровня триглицеридов и холестерина в кровеносной системе. Пероральное употребление стероидов понижает толерантность к внутривенным инъекциям глюкозы и приводит к выраженной инсулиновой сопротивляемости. Стероиды увеличивают риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Повышение нервного напряжения и/или кровяного давления. Это приводит в перенапряжению и резким изменениям жидкостного и кислотно-щелочного баланса в организме.

Угнетение нормальной выработки тестостерона. В человеческом организме есть механизмы, следящие за содержанием тестостерона в крови и заставляющие эндокринную систему увеличивать или уменьшать выработку этого гормона. При употреблении стероидов он реагирует иа избыток гормонов и снижает или прекращает выработку тестостерона. Это может привести к снижению потенции и изменению многих физиологических и психических функций, связанных с уровнями гормонов, - например, к повышенной агрессивности, депрессии или ожирению.

Андрогенные эффекты. К ним относится увеличение количества волос на лице и на всем теле, повышенная жировая секреция (маслянистая кожа), что приводит к угреватости, приапизм, утончение волос на голове, гипертрофия простаты и задержка роста.

В дополнение к вышеперечисленным приведу список кратковременных эффектов, часто наблюдаемых у спортсменов, которые употребляют стероиды:

Мышечные спазмы и судороги

Подавленное состояние или повышенная агрессивность

Головные боли

Кровотечение из носа

Головокружение, обмороки, сонливость или летаргия

Кожная сыпь или болезненная кожная реакция после укола

Болезненность в области сосков

Гинекомастия (развитие женоподобных грудных тканей у мужчин)

Изменение функций щитовидной железы

Расстройства желудочно-кишечного тракта, связанные с оральным употреблением стероидов, включая потерю аппетита, изжогу, рвоту, понос, запоры и воспаление простаты у 1-2% людей, принимающих стероиды перорально.

Абсолютным противопоказанием для приема стероидов является беременность или рак простаты у мужчин.
Стероиды и подростки

Подростки не должны принимать анаболические стероиды в попытке увеличить размеры и силу мышц. В подростковом возрасте человек и без того находится в анаболическом состоянии, когда уровень тестостерона в кровеносной системе очень высок. Добавление синтетических анаболиков на этом этапе совершенно не обязательно и даже опасно.

Кроме того, стероиды имеют тенденцию к замедлению роста костей. Подросток с еще не полностью развитым организмом может обнаружить, что стероиды не дают ему вырасти до нормальных размеров, и этот эффект совершенно необратим.
ОТСЮДА ВЫВОД-ХОЧЕШ ЖИТЬ-ЗАБЕЙ НА СТЕРОИДЫ ОНИ СДЕЛАЮТ ТВОЮ ЖИЗНЬ КУДА ХУЖЕ
Atlet
Я всеми руками и ногами за то что химия не есть добро.В *опу химию.
r3b0t
Хочу сказать, что выше перечисленные болячки можно отнести только к большим дозам стероидов, т.е. этим могут страдать только профи или дураки, которые херячат пол банки анабола в сутки :D
steroid.ru тут хорошо все про химку написано =)
mr.testo
блин даже смешно читать, тут я вижу одни натуралы собрались! icon_lol.gif уже несколько лет употребляю стеройды и пока не каких побочек нет и не будет я так думаю. жру их в мега дозах. лично знаю мужика лифтера в бывшем щас жимовик ему 55 лет стеройды употреблет 30лет почти без перерывов! и щас до сих пор на областях занимает первые места. есть жена и двое детей.
r3b0t
везде должна быть разумная грань, если херячить стероиды 30 лет, то в любом случае в организме происходят необратимые последствия.
Atlet
угу.Это ты ока не видишь в себе ничего плохого.А этот мужик наверно попался здоровый...но стероиды всех когда-нибудь ломают.Кого-то позже кого-то раньше.Посмотришь что будет с твоей печенью(это в меньше случае) и его.Хых icon_lol.gif мне вчера пацан на дискотеке втирал что метан стоит 8$ за ампулу...я честно говоря не знаю сколько он и вправду стоит...Но мне кажеться что он загнул малую цену.И про гормон роста мне говорил мол дешево стоит...Он ведь не меньше 1000$ стоит?
mr.testo
Цитата(Atlet @ 17.2.2008, 12:59) *
угу.Это ты ока не видишь в себе ничего плохого.А этот мужик наверно попался здоровый...но стероиды всех когда-нибудь ломают.Кого-то позже кого-то раньше.Посмотришь что будет с твоей печенью(это в меньше случае) и его.Хых icon_lol.gif мне вчера пацан на дискотеке втирал что метан стоит 8$ за ампулу...я честно говоря не знаю сколько он и вправду стоит...Но мне кажеться что он загнул малую цену.И про гормон роста мне говорил мол дешево стоит...Он ведь не меньше 1000$ стоит?

покажи мне человека которого они сломали? ты так говоришь как буд то это наркотики пипец. icon_wink.gif
Радогост
Метан в ампулах не производится!
mr.testo
Цитата(Радогост @ 17.2.2008, 18:50) *
Метан в ампулах не производится!

только во флаконах. icon_cool.gif
misterio
Найкл вроде говорил что есть метан в инъекциях, но он жутко дорогой по сравнению с метаном в калесах, так что может друг и не врал. для таблеток конечно 8 баксов много, а вот ампулы - х.з.
Yra
Цитата(mr.testo @ 17.2.2008, 13:59) *
покажи мне человека которого они сломали? ты так говоришь как буд то это наркотики пипец. icon_wink.gif

Арнольд Шварцнеггер. Много операций на сердце, свиной клапан и еще очень много чего.
Мышцы не стоят того.
Atlet
Цитата(Yra @ 17.2.2008, 23:21) *
Арнольд Шварцнеггер. Много операций на сердце, свиной клапан и еще очень много чего.
Мышцы не стоят того.


Истину глаголишь icon_wink.gif
Nickle
Котлетки - отличная химия, а метан-шметан добавлять только когда достиг нормального уровня в силовых и массе. а то давеча видел чувака в зале, килограмм 45 весит, рассказал мне по секрету о своем курсе: 5 табов метана 5 мг в день и 500 мг омны в неделю. Смысл такого онанизма?.. icon_rolleyes.gif
JGD
Спасибо всем отписавшимся!!!!
Мне просто хотелось услышать (увидеть) мнение тех, кто ими ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пользовался...
так как я НИКОГДА этого ещё не делал.. icon_wink.gif
Vasilisk
Цитата(Yra @ 17.2.2008, 22:21) *
Арнольд Шварцнеггер. Много операций на сердце, свиной клапан и еще очень много чего.
Мышцы не стоят того.


к сведению,у шварца врождённые болячки сердца по материнской линии.
и вот ещё,если бы мне сказали:" Херачь стероиды,мать их, и добьёшься всего,чего добился шварц!" я бы ни на секунду не стал задумываться.
так что хорош разглагольствовать. нет от химии такого уж сильного вреда. всё это безмерно раздуто слухами и враками завистников,которые не смогли ничего добиться ни сами всухую,ни с химкой.

пы.сы. почему то я так думаю что большинство натуралоф всего лишь ходячие крикливые понты которым просто негде достать химку icon_mrgreen.gif в это и упирается рогом вся их натуральность (я и сам натурал,но мне это абсолютно пох,я тягаю железки ради кайфа в первую очередь),а появись у них на горизонте чел,который бы пользовался в их глазах авторитетом и предложи бы он нормальный курс нормальной химии с нормальными перспективами, даю 100 против 1 что многие тут же захимичили бы icon_mrgreen.gif
Радогост
Vasilisk +1.
категорически согласен!
mr.testo
Цитата(Yra @ 17.2.2008, 22:21) *
Арнольд Шварцнеггер. Много операций на сердце, свиной клапан и еще очень много чего.
Мышцы не стоят того.

а откуда ты знаешь какой был бы шварц не принимая стеройдов? в плане того что может у него так же бы были проблемы с сердцем или может он бы давно уже коньки откинул. посмотри вокруг сколько умерает людей с такими же болезнями как у шварца или даже в 100 раз тяжелее но они и в помине незнают что такое стеройды. максимум что они знают это пузырь водяры или пива и сигарета, но есть и спортсмены натуралы которые этим не балуются(водка сигареты) и тоже бывают проблемы со здоровьем. итог: не что в жизни не вечно и сколько тебе отведено столько ты и проживешь.
Nickle
Да и о негативном воздействии химии на половую сферу информация тоже сильно преувеличена. У Арни 4 детей, и появились они уже после его проф карьеры. Так же многие качки зачинают детей прямо на курсе, хотя это конечно не есть хорошо.
Всё индивидуально и зависит от организма отдельно взятого индивидуума icon_mrgreen.gif
r3b0t
ну не надо писать, что у Арни нет проблем со здоровьем. Проблемы у него есть и оч.серьезные - это связано и с употреблением бешеных доз стероидов и плохой наследственности. НО он это делал проф. и добился крутых результатов, поэтому тут вполне все обосновано. Как уже писали, есть смысл химичится, когда достиг хороших результатов.
JGD
Цитата(mr.testo @ 18.2.2008, 15:13) *
..... не что в жизни не вечно и сколько тебе отведено столько ты и проживешь.


Обсалютно, блин, согласен! На кой х@р мне эта жизнь, если не воплощать в ней свои идеи\мечты (будь то здоровенное красивое тело или дом на берегу)... На кой х@р жить вечно трясясь: "...А что было бы если..." лучше ВЗЯТЬ и ПРОВЕРИТЬ, прожить её по настоящему - достойно и до конца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_wink.gif
JGD
Цитата(r3b0t @ 19.2.2008, 2:07) *
... Как уже писали, есть смысл химичится, когда достиг хороших результатов.


Вот и я тоже думаю, что есть в этом смысл тока если ты уже достиг уровня, когда ты (как минимум) Приседаешь 2, Становую делаешь с 2.5, а жым 1.5 собственного веса!!!
Вот тода то и попрёт и не обидно будет если что то не так пойдёт с твоим здоровием!!!
Хотя большой вопрос надо ли оно мне будет тогда icon_biggrin.gif icon_wink.gif
The Neh
Цитата(JGD @ 20.2.2008, 8:54) *
Вот тода то и попрёт и не обидно будет если что то не так пойдёт с твоим здоровием!!!


Если ты неплохо накачешься тебе будет похер посадишь ты здоровье или нет?! icon_rolleyes.gif
©анёк
Единственное изза чего не стоит принимать Стероиды,чтобы Бодибилдинг оставался Бодибилдингом а не,,кто больше допинга сожрет.а здоровье это все так бла бла бла
Suhoff
прозвучала интересная мысль, что мол надо жить по принципу-е....ть так королеву, пить так хеннесси ричард (если сделал красивое тело, то какая разница каким макаром ты это сделал). в силу специфики своей работы сталкивался с личностями которые вели в свое время подобный образ жизни и которым сейчас 40-50. так вот когда они место прописки сменили практически на больницу, когда операция за операцией, НЕ ОДИН не сказал-да ни хрена я не жалею о такой молодости. ВСЕ говорят-эх б...я, дурачина был!!!!!!!! так вот совет некоторым-может быть стоит все таки умерить юношеский максимализм? можно конечно жрать и стероиды и вполне возможно что ни чего не случится. но зачем с судьбой в русскую рулетку играть? и правильно сказано было-ББ должен оставатся ББ=упорство, труд, ум. проще пареной репы воткнул и растешь, а ты попробуй создать тело САМ. вот это будет действительно результат.
Yra
Я вот думал, а зачем люди занимаются бб?
1 Никто не ответит на этот вопрос, но просто пусть каждый подумает.
2 Принимая в свой организм любое в-во нужно понимать, что дальше все идет на самотек. И никто не знает, что будет потом.
Бодибилдинг должен оставаться спортом и цель набрать свои мышцы самому.
Стероиды принимают тогда, когда ты проф атлет и выступаешь.
А если для себа, то зачем?
Ведь всех этих результатов можно достичь самому без химии.
Полностью согласен про юношеский максимализм - делай все так, что бы потом не было обидно.
PS Многим вообще не помешает сходить к психологу.
mr.testo
ха, тут прозвучали слова бб должен оставаться бб и качаться нужно на чистую и еще слова то что стеройды это для профи м да уж бля, а ты покажи мне чистых атлетов которые достигли реально заслуживающих уважения результатов если таковые и есть на планете то их очень очень мало и эти уникумы одарены от природы просто обалденной гинетикой. а так во всех залах только и видишь натурало дрищей с 30см руками которые корячаться под штангой в 40кг. или же жирные свиньи с мамонами которые по земле волочаться и занимаются они с такими же весами как и первые это я говорил все по первой фразе. а по второй вот что скажу а где ты видел что бы профи стали профессиналами без фармы? или ты думаешь они родились такими здоровыми и сразу пошли выступать? они были же такие же как и все просто упорство труд естественно хорошая гинетика и СТЕРОЙДЫ!!!! сделали свое дело. хочешь реальных результатов нужна фарма. к примеру шварцнеггер начал принимать стеройды в возрасте 14 лет! позанимавшись где то пол года на сухую и поняв что это дело гиблое он начал потреблять фарму первые его курсы были составленны из препов примоболан + метандростенолон. кто с ним занимались просто находились в шоке от его доз применяемых препов даже атлеты которые уже прозанимались лет 10. вот так вот. это все зафиксированно в его книги биографии. лично мой тренер и консультант тоже начал жрать стеройды с 14 лет и нече все ок.
Suhoff
уважаемый мистер тесто !!! не будем разводить демагогию и бурные дебаты, все равно сколько человек столько и мнений. и не представляешь как я рад за твоего тренера что у него все пучком, хотя судя по всему умирать он не собирается и будущее еще не настало. но углубясь в корень темы все таки стоит оттталкиватся от того что хочет узнать данный молодой человек. к сожалению у него не написан не стаж, не веса, но я думаю что для него как для ЛЮБИТЕЛЯ прием этого гавна ненужен. если я в 33 расту на креатине, аминках и сырых яйцах, то в 20 когда гармоны башку разрывают плюс хорошее питание он обязан расти. когда он свой заложенный ресурс выработает и реально не смотря ни на что стопарнется и увидит что его будущее это подиум чемпионатов, тогда да-пусть хоть полный мозг синтола себе нашыряет.
mr.testo
Цитата(Suhoff @ 28.2.2008, 14:12) *
уважаемый мистер тесто !!! не будем разводить демагогию и бурные дебаты, все равно сколько человек столько и мнений. и не представляешь как я рад за твоего тренера что у него все пучком, хотя судя по всему умирать он не собирается и будущее еще не настало. но углубясь в корень темы все таки стоит оттталкиватся от того что хочет узнать данный молодой человек. к сожалению у него не написан не стаж, не веса, но я думаю что для него как для ЛЮБИТЕЛЯ прием этого гавна ненужен. если я в 33 расту на креатине, аминках и сырых яйцах, то в 20 когда гармоны башку разрывают плюс хорошее питание он обязан расти. когда он свой заложенный ресурс выработает и реально не смотря ни на что стопарнется и увидит что его будущее это подиум чемпионатов, тогда да-пусть хоть полный мозг синтола себе нашыряет.

согласен!
misterio
Тема слегка почищена, ©анёк и mr.testo получают по 5 дней ридонли за матюки в адрес друг друга.
если тот балаган который сейчас тут имеется продолжится - тему закрою. имейте уважение к себе и к другим.
Саша
Особенно интересен тезис пусть бб остается бб.Так и хочется спросить.Да,многим действительно надо к психологу.Особенно тем кто загоняется на почве АС.Я считаю,что ничего плохо нет,если человек становится сильнее пусть и благодаря стероидам.Это бешенный труд и стероиды облегчают жизнь,так сказать.Вопрос определения пределов,профи и т.д-это лично каждого.Одно могу сказать,это фантастические ощущения,когда ты с ними.Я сейчас тоже продвигаюсь в силовом плане,но это не то.АС это сила!!!!!!!!!АС рулит!!!!!!!!ЖРИТЕ.КОЛИТЕСЬ.И ПРЕЖДЕ ВСЕГО,ЗАНИМАЙТЕСЬ.и НЕ СЛУШАЙТЕ ВСЯКИХ ДОДИКОВ С БАЙКАМИ ПРО МИТАН И Т.Д.ПОТМУ ЧТО БОЛЬШИНСТВО КТО ОБ ЭТОМ РАССУЖДАЕТ ДАЖЕ В ГЛАЗА ЕЕ НЕ ВИДЕЛИ-КАК ЖЕ ИХ МНЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ КОМПЕТЕНТНЫМ.
Suhoff
дорогой вы наш профи icon_mrgreen.gif . во первых мЕтан. а во вторых читайте внимательно. ни кто же по большому счету не против стероидов. просто каждому пиплу по своему мнению. жрешь ну и жри, я в половозрелой юности тоже жрал метан, ритоболил в жопу шырял благо в середине 90-х проблем с этим не было и кое чего добился, но потом не поднимал ни чего тяжелее ложки и ни хрена у меня не осталось. и поэтому сейчас я ращу только натуральное мясо. и с твоей стороны вот так трубить в фанфары-жрите колитесь-было бы крайне некорректным. про фантастические ощущения-ну так у нарков еще более фантастические ощущения, они даже летать пробуют и что всем кто хочет стать пилотом начать герыч по венам пускать?
Саша
Специально для Suhoff.Ну виноват ли я,что ты не понимаешь что это стеб.Я прекрасно знаю,что не митан,а если уж быть таким правильным то МЕТАНДРОСТЕНОЛОН.Устраивает?Ну не осталось у тебя ничего-ну значит не судьба.Значит организм такой.А у меня осталось целых 13 кг.Это после 1,5 годовалого перерыва.И на счет последнего это то же так скажем в прикол.Так же как я думаю твое про наркоманов,так как это сравнение неуместно.
Просто на самом деле достало,когда люди пытаются отстоять какую то точку зрения,когда они в этом деле профаны,вопрос изучен так скажем однобоко.Я не призываю всех употреблять,более того призываю думать все и взвешивать.Так как в конечном итоге это здоровье каждого.
Я СЙЧАС БЕЗ НИХ ТОЖЕ РАБОТАЮ,потому что представляю всю ответственность перед собой и перед своим здоровьем.Что надо себя готовить ,а не просто закинулся и трава не расти.
Надоели до рвоты байки про прыщи,нестояк,отвалившуюся печень и про жимы и массы... на творожке.И про знакомых знакомого с выпавшими от АС волосами(все стеб,специально для тугодумов)И загоны,что сожрал и заниматься не надо.Не надо лохматить бабушку.)))))К фитнессу -на свой счет не принимать...
Suhoff
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif да понятно что все это стеб. но согласись что подискутировать тем не менее на эту тему надо что собственно и делаем. зато раскрываются не просто аспекты поднятого вопроса, а практически тема, для того кто умеет читать, вывернута потрохами наружу. остается только взвесить надо-не надо и принять решение. собственно ДЛЯ ЧЕГО и существует данный форум. вопрос как мне кажется исчерпан более чем.
Саша
На счет того, что тема исчерпала себя согласен полностью.Давно ее пора закрыть.Будем надеятся,что не появятся деятели,которые не знают как правильно курить деку.))))))))))))))
The Neh
Мр Тесто
Относительно твоего "кто добился без стероидов" зайди на сайт www.ironman.narod.ru
Там есть некий Гена Щетинин вроде, его фото, его био. Почитай icon_smile.gif
BooL007
Цитата(The Neh @ 14.3.2008, 13:51) *
Мр Тесто
Относительно твоего "кто добился без стероидов" зайди на сайт www.ironman.narod.ru
Там есть некий Гена Щетинин вроде, его фото, его био. Почитай icon_smile.gif
Непонятно чтото с сайтом,заходиш а там одна ссылка и картинка,когда на Ентер жмёш выдаёт ошибку!!
The Neh
ой, я перепутал
www.ironmine.narod.ru
гыгы
Nickle
Цитата(The Neh @ 14.3.2008, 20:51) *
Мр Тесто
Относительно твоего "кто добился без стероидов" зайди на сайт www.ironman.narod.ru
Там есть некий Гена Щетинин вроде, его фото, его био. Почитай icon_smile.gif

этот гена щетинин химик прожженый. особенно улыбнуло когда читал о том, как он на соревнованиях по бодибилдингу, весь такой натуральный, всех химиков порвал и занял первое место icon_cool.gif
mr.testo
Цитата(The Neh @ 14.3.2008, 16:51) *
Мр Тесто
Относительно твоего "кто добился без стероидов" зайди на сайт www.ironman.narod.ru
Там есть некий Гена Щетинин вроде, его фото, его био. Почитай icon_smile.gif

автор сайта ********* а это гена ************ и химик прожженый ненавижу таких *********!!! он льют теста грамма по 3 в нед как пить дать!

почистил маты
очередное предупреждение с ридонли на пару дней.
если подобное будет повторяться - придется вечно париться в бане.
/misterio/
The Neh
Автор сайта отнюдь не ************. Там есть его фотки - "до" и "после". Смело скажу, что накадся он очень неплохо, и я верю что он натурал, может конечно я слишком доверчив, но все же.......
Другое дело, что это единицы.
misterio
почистил грубости в теме.
кого застукаю за сквернословием - забаню нафик. держите себя в руках, и фильтруйте базар.
Zima74
Я считаю-ну нахер эти стероиды! Лучше сожрать кусок хорошего мяса,чем слопать таблеточек и кольнуть в задницу укольчик! Но у каждого свое личное мнение по этому поводу!
BES 74
Вот с этого начинай: сустанон - 250, метандростенолон, омнадрен, анабол, напосим, icon_mrgreen.gif попрет сам рад будешь icon_mrgreen.gif. Конечно я шучу, а зачем вообще тебе начинать химичить? Можно и без этого неплохо заниматься!
Roadster
Смотря какая у тебя цель. Если хочешь на пляже выделятся, то протеинчег. Ну, а если на Олимп хочешь...
И если гены у тебя, как у Ятса, то наступит день и ты не пролезишь в дверь icon_smile.gif
Diman
Если ты решил употреблять то употребляй и не слушай не кого !!!
BES 74
Цитата(Diman @ 16.3.2008, 18:05) *
Если ты решил употреблять то употребляй и не слушай не кого !!!

Автор для того и создал тему чтоб ему посоветовали и сказали свое мнение!!! И автор спрашивает с чего начать!
shef18
я лично хочу накачаться чтобы летом ходить в открытой майке, хочу стать кабаном здоровым! но в тоже время мне отец говорит что у тебя не будет стоять х*й от стероидов и прочих препаратов!!! представьте себе я такой качок с девушкой момент настал заняться любовью а у меня раз и не встал!!! о мой бох я застрелюсь!!!
Diman
Типичное мнение .................ну вы поняли icon_razz.gif !!!не нужно так думать если подходить с головой до все будет нормально и будеш ты чпокать девушек без проблем !!! icon_razz.gif icon_razz.gif
Hardline_sXe_88
Цитата(JGD @ 15.2.2008, 22:33) *
Впринципе в теме всё рписано .... жду ваших отзывов и предложений icon_biggrin.gif

Я вот даже протеин , ни аминокислоты не принимаю и не собираюсь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.