Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Cyclone от Maximuscle, белковый напиток для увеличения размера и силы мышц
kristinanichi
сообщение 19.9.2011, 11:11
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 9
Регистрация: 12.9.2011
Пользователь №: 14037



Репутация: 0


Прикрепленный файл  Cyclone___Strawberry_reflection_F.jpg ( 127.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
R.P.McMerfy
сообщение 22.9.2011, 1:08
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 27.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4406
Вес: 92
Жим лежа: 140
Возраст: 21
Рост: 185



Репутация: 0


Цитата(kristinanichi @ 19.9.2011, 3:11) *
Прикрепленный файл  Cyclone___Strawberry_reflection_F.jpg ( 127.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23



Доброй ночи. Здесь я буду писать, по мере возможностей, о сие продукте.
Итак знакомство. На данный момент мой рост 185 ( надеюсь дорасти хотябы до 2м, надеюсь этот протеин поможет в осуществлении моей бурной фантазии) вес 92-94 , стаж занятий порядка 3х лет.
Выйграл баночку циклона по акции (халява взять-взять) Забрал еще в пятницу,но руки написать дошли только сейчас. Встав с утра пораньше,меня разбудил нежный голос очаровательной девушки и попросил подъехать в офис, потратил пару часов своего драгоценного времени,как оказалось не зря. Приехав домой сразу же открыл баночку, что вы делаете когда получаете 20 порций протеина за 4 к? правильно, просеиваете через сито в поисках золота и драг металла, к сожалению не обнаружил, второрым делом конечно же прочитал состав : на 2 порции мы имеем: 60г протеина , 10 моногидрата ,10 глютамина + транспортник для креатина.
По вкусу сей набор оставляет очень приятные впечатления- домашний молочный коктейль с какао, густой насыщенный, после скажем 12 часового диматайза, лично я к шоколаду отношусь с опаской))
В общем-то на ночь и так много написал,продолжу на неделе.
P.s. Чтобы выйграть конкурс надо с баночки набрать килограмм 100 веса, так что врать не буду, скажу честно (или почти) набрал уже 30)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
R.P.McMerfy
сообщение 29.9.2011, 1:27
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 27.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4406
Вес: 92
Жим лежа: 140
Возраст: 21
Рост: 185



Репутация: 0


Баночка подходит к своему логическому завершению. Впечатления остались хорошие, густой вкусный шейк, с моногидратом и тс. Легко размешивается и тд и тп.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:27
бонус 20000 рублей за регистрацию