Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Хотелось бы узнать по подробней, яичный альбумин
Gillette
сообщение 1.12.2009, 22:07
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 475
Регистрация: 16.10.2009
Из: Питер
Пользователь №: 7647
Вес: 100
Рост: 174



Репутация: 66


В общем услышал я недавно, о таком продукте как яичный альбумин...(порошок)
используется на производствах питания и т.д
некоторые личности хвалят его...за его усвояемость...за его состав яичный белок и нечего более....
Хотелось бы услышать ваши отзывы о данном "яичный альбумин"
Так ли он хорош... кто его использовал(использует)... так же где возможно приобрести в северной столице(Питере)...
пишем..пишем...


--------------------


"Воля-это то,что заставляет тебя побеждать
Когда твой рассудок говорит тебе,что ты повержен"


Абсолютное незнание тренировочного процесса, механизма роста мышц, и самоуверенная глупость – не самое лучшее сочетание, для создания любой (хоть какой-нибудь) мускулатуры.

Мы тянем приседаем жмём..потихоничку растём...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dmg
сообщение 1.12.2009, 22:22
Сообщение #2


Почитаем...)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1709
Регистрация: 28.10.2008
Из: Москвa
Пользователь №: 5009
Вес: 94
Присед: 100
Возраст: 24
Рост: 178



Репутация: 50


Блин, а нафига оно тебе надо?
Купи протеина.


--------------------

Кто не идёт вперёд, тот идёт назад: стоячего положения нет. / Белинский Виссарион
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gillette
сообщение 1.12.2009, 22:28
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 475
Регистрация: 16.10.2009
Из: Питер
Пользователь №: 7647
Вес: 100
Рост: 174



Репутация: 66


да мне оно прямо не горит icon_wink.gif ...но всё же интересно...может есть люди кто использует(использовал) его в питании...


--------------------


"Воля-это то,что заставляет тебя побеждать
Когда твой рассудок говорит тебе,что ты повержен"


Абсолютное незнание тренировочного процесса, механизма роста мышц, и самоуверенная глупость – не самое лучшее сочетание, для создания любой (хоть какой-нибудь) мускулатуры.

Мы тянем приседаем жмём..потихоничку растём...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 1.12.2009, 23:42
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(Gillette @ 1.12.2009, 13:28) *
да мне оно прямо не горит icon_wink.gif ...но всё же интересно...может есть люди кто использует(использовал) его в питании...

Когда-то тёща работала на БКК (булочно-кондитерском комбинате), целый мешок был яичного порошка в моей квартире. В-общем, то же самое, что яйца куриные, мало чем отличается, может только каких-то там ферментов-витаминов поменьше. Можно наводить с молоком и жарить как омлет, можно туда же покрошить сыра., можно омлет порезать и в салат добавить, можно с творогом мешать и делать ""сырники"... Можно в булочки побольше добавлять и вообще во всякие блюда, где куриные яйца используются. Вкус почти такой же... Сырым есть его противно. Ну, то есть - наводить в воде и пить. Бр-р-р. Но если уж очень надо - то имеется такой факт (попробовал пару раз), как появление вонючей отрыжки. Что не удивительно - сероводород всё таки. Особых "прибавлений" в мышцах (при тренинге и питании им) что-то не заметил. Примерно как дешевый порошок типа "Атланта" или беларусского "Атлета", да и яиц - вроде что-то прибавляется, но не так, как хотелось бы.
А вот для всяких там выпечек и омлетов порошок этот самое то, что нужно. Не портится при комнатной температуре, "яичница" хоть пять раз в день.
То же самое могу сказать про "сухое молоко". Только обязательно сделанное из молока, а не из заменителей. А то сейчас много соевых аналогов с вкусом молока появилось.
Прошу не смеяться. Всё это я вкушал в далёкие 90-е годы, когда про "Атлант" еще разговора не было, а были только молочные смеси типа "Малютка", "Малыш", а потом "Нон-Овлон", и тренировки строились на основе книжек Арнольда Шварцнеггера.
Моё сугубо личное мнение: яичный порошок удобен для хранения, да и белка в нем под 90 процентов. В сочетании с другими продуктами - очень не плохая еда. Но хуже говядины и курятины однозначно.


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gillette
сообщение 1.12.2009, 23:58
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 475
Регистрация: 16.10.2009
Из: Питер
Пользователь №: 7647
Вес: 100
Рост: 174



Репутация: 66


я просто думаю заморочится с этим порошком и достать пару КГ..добавив в рацион,постоянно кушать продукты с хорошим содержанием белка порой на деньги бьют..... (но пока думаю...Цен на данный продукт не знаю... и будет ли плюс или же минус на деньгах...)нужно преподов потрести парочку...может знают где что )))


--------------------


"Воля-это то,что заставляет тебя побеждать
Когда твой рассудок говорит тебе,что ты повержен"


Абсолютное незнание тренировочного процесса, механизма роста мышц, и самоуверенная глупость – не самое лучшее сочетание, для создания любой (хоть какой-нибудь) мускулатуры.

Мы тянем приседаем жмём..потихоничку растём...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Suhoff
сообщение 2.12.2009, 11:15
Сообщение #6


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 632
Регистрация: 12.11.2007
Пользователь №: 2710
Стаж занятий: 5
Вес: 92
Возраст: 36
Рост: 184



Репутация: 33


альбумин яичный и яичный порошок вещи разные. сам подумай чистый ячный белок это хорошо или нет? ессно что это очень гут должно быть. единственно вопрос в цене, на данный момент вижу предложения по 340 рэ за кило.


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gillette
сообщение 2.12.2009, 13:02
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 475
Регистрация: 16.10.2009
Из: Питер
Пользователь №: 7647
Вес: 100
Рост: 174



Репутация: 66


Хм... ну если так подсчитать то получается по 1360 рублей на 40 дней... употребляя по 100 граммов каждый день....
Хорошая и удобная вещь то получается....(может что то спутал разъясните) icon_wink.gif


--------------------


"Воля-это то,что заставляет тебя побеждать
Когда твой рассудок говорит тебе,что ты повержен"


Абсолютное незнание тренировочного процесса, механизма роста мышц, и самоуверенная глупость – не самое лучшее сочетание, для создания любой (хоть какой-нибудь) мускулатуры.

Мы тянем приседаем жмём..потихоничку растём...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:34
фрибеты бетбум