Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Толян, Дневник натурала.Без пищевых добавок и химии
Толян
сообщение 8.9.2010, 0:41
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 299
Регистрация: 22.11.2007
Из: ХМАО
Пользователь №: 2749
Вес: 75
Возраст: 20
Рост: 187



Репутация: 3


Дневник тренировок начинается с 4го листа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
prof7209
сообщение 8.9.2010, 5:47
Сообщение #2


F=m(g+a) В.Протасенко
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3655
Регистрация: 24.12.2009
Из: новокузнецк
Пользователь №: 8081
Стаж занятий: иногда
Вес: 99
Жим лежа: 155
Присед: 180
Становая: 205
Возраст: 50
Рост: 172



Репутация: 302


Цитата(Толян @ 7.9.2010, 19:41) *
Решил выложить свой дневник тренировок за 2010 год, начал заниматься в январе после долгого перерыва, поэтому веса небольшие но думаю всё равно будет интересно посмотреть людям, которые думают что кач на сухую это фантастика... Там где штанга - указан только вес блинов, я гриф не считаю но он весит 7кг

Привет Толян
вот непонял я твою программу совсем, у тебя бицепс, жим, становая каждый второй-третий день идут, или это пока фулбоди?(вроде так называется)
и вот неверю я чтото в эту запись - бицепс штанга 5 75кг, выкладывай фотки свои ещё, чтобы сомнения исчезли
и ещё удивило - почему упражнения называются "изврат"? вроде нормальные упражнения(кроме приседа с гантелями канеш icon_biggrin.gif )
ну а подтягивание +40кг и отжимание на брусьях+50кг это уже серьёзно(если в полную амплитуду, а не подёргивание) я вот с 30кг отжимался до отпуска и за плечи очень переживал, какбы непорвать их совсем (Алексей Лесуков подтягиваетсяс +50кг, так там шкаф огого какой)
и ещё вопрос - ты делаеш только один рабочий подход?
ещё дополню, когда я вижу цыфры в кг которые люди тягают, то у меня развивается комплекс неполноценности, поэтому просьба если тебе несложно выложи видео подтягиваний , отжиманий на брусьях, и бицепс штангой, а то большие сомнения у меня и непонимание, а когда я чтото непонимаю - то начинаю нервничать, ну это уже другая история icon_wink.gif
а хотя можеш и невыкладывать ничего, мне в общем чужие достижения невнапряг, самомы бы достич чегонибудь icon_biggrin.gif

Сообщение отредактировал prof7209 - 8.9.2010, 8:41


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. © Пифагор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
h1gh
сообщение 8.9.2010, 6:04
Сообщение #3


Пляжнег
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3123
Регистрация: 28.1.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 8382
Стаж занятий: хз
Вес: 96
Жим лежа: 50
Возраст: 25
Рост: 180



Репутация: 101


Цитата(Толян @ 7.9.2010, 19:41) *
Решил выложить свой дневник тренировок за 2010 год, начал заниматься в январе после долгого перерыва, поэтому веса небольшие но думаю всё равно будет интересно посмотреть людям, которые думают что кач на сухую это фантастика... Там где штанга - указан только вес блинов, я гриф не считаю но он весит 7кг

ты надоел уже со своим качем насухую
к твоему сведению те кто юзают спортпит тоже занимаются насухую
просто ты совершенно не понимаешь для чего его употребляют и вообще что это такое
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyber-shot
сообщение 8.9.2010, 7:14
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 404
Регистрация: 18.10.2008
Пользователь №: 4948
Стаж занятий: 13 м
Возраст: 20



Репутация: 17



К картинке: А ещё мы вегетарианцы и едим 2-3 раза в день! icon_smile.gif


--------------------

Обычно я не ем после шести... после шести раз в день!!! (с)
Я верю только в те чудеса, которые сотворяю сам. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
prof7209
сообщение 8.9.2010, 7:21
Сообщение #5


F=m(g+a) В.Протасенко
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3655
Регистрация: 24.12.2009
Из: новокузнецк
Пользователь №: 8081
Стаж занятий: иногда
Вес: 99
Жим лежа: 155
Присед: 180
Становая: 205
Возраст: 50
Рост: 172



Репутация: 302


Цитата(Cyber-shot @ 8.9.2010, 2:14) *
К картинке: А ещё мы вегетарианцы и едим 2-3 раза в день! icon_smile.gif

да не, этот с +40кг неподтяницца ниразу и на бицуху 75 несделает, поломает плин icon_biggrin.gif
или будет вот так http://muscul.info/forum/index.php?s=&...st&p=101202 icon_mrgreen.gif


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. © Пифагор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyber-shot
сообщение 8.9.2010, 7:30
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 404
Регистрация: 18.10.2008
Пользователь №: 4948
Стаж занятий: 13 м
Возраст: 20



Репутация: 17


Цитата(prof7209 @ 8.9.2010, 1:21) *
да не, этот с +40кг неподтяницца ниразу и на бицуху 75 несделает, поломает плин icon_biggrin.gif
или будет вот так http://muscul.info/forum/index.php?s=&...st&p=101202 icon_mrgreen.gif

icon_biggrin.gif


--------------------

Обычно я не ем после шести... после шести раз в день!!! (с)
Я верю только в те чудеса, которые сотворяю сам. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yopt81
сообщение 8.9.2010, 8:57
Сообщение #7


Yopt81
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 940
Регистрация: 8.8.2010
Из: Москоу
Пользователь №: 10581
Вес: 84
Возраст: 29
Рост: 176



Репутация: 33


"Изврат" и "становая штанга" порадовали icon_lol.gif

Ну и программа мощная
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 8.9.2010, 9:55
Сообщение #8


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(Толян @ 7.9.2010, 16:41) *
которые думают что кач на сухую это фантастика...

Толик, чет начал меня напрягать.... К сведению занимаюсь насухую, и не представляю,что это фантастика,и тут таких много, не нужно себя считать инопланетянином.
З.Ы. цифры цифрами, а взглянуть хотса,поддержу prof7209 ,видео давай!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svercos
сообщение 8.9.2010, 10:46
Сообщение #9


strongman
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 654
Регистрация: 11.4.2009
Из: КМВ
Пользователь №: 6324
Стаж занятий: 4
Вес: 86
Жим лежа: -
Присед: -
Становая: -
Возраст: 38
Рост: 172



Репутация: 101


Толян не слушай никого, жги дальше!!!


--------------------


Сила не бывает смешной (Наполеон).

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
n-i-k-e
сообщение 8.9.2010, 11:01
Сообщение #10


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 615
Регистрация: 16.6.2009
Из: москва
Пользователь №: 6783
Возраст: 25



Репутация: 42


Посидел я, повтыкал в эту программу - не понял нихрена. Закономерности че-та не вижу никакой. Несколько проходок на силовом цикле, какие-то непонятные упражнения (прыжки, развод лежа до пола, перед собой вверх - все это 12.02.2010) и еще много вопросов, ответы на которые меня как-то не интересуют вообщем-то. Короче бред какой-та.
З.Ы. поддерживаю Терехова. Афтар начал напрягать своей навязчивостью. КГ/АМ


--------------------
Юридическая помощь.

Взыскание долгов, возмещение ущерба от ДТП, споры со страховыми компаниями, разводы, наследство и др.
В личку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LEON1
сообщение 8.9.2010, 11:24
Сообщение #11


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1120
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 8627
Стаж занятий: много
Вес: 97
Возраст: 72
Рост: 170



Репутация: 146


Извиняй, молодой человек, но то, что ты написал в своём дневнике - полный бред и безграмотность в построении тренинга, даже, для меня - полного профана по этой части.
На мой взгляд, обилие вспомогательных упражнений в одной тренировке и разнообразие их в последующих, да ещё по одному подходу на каждое, не дают должного эффекта. Не проще - ли сделать упор на базу и выполнять по 2-3 упражнения за тренировку, но с полной отдачей. То, что написано в твоём дневнике, как уже было отмечено, не соответствует ни твоему весу, ни твоей мускулатуре. Особенно поражает результат по подъёму штанги на бицепс (на 3 раза 75кг+7кг гриф=82кг.), Юрий Власов и ведущие русские атлеты прошлого не брали такой вес. И ещё, моё мнение, как ветерана, - рано тебе залезать в форум со своими учениями, лучше поучись сам у более опытных и результативных, коих на форуме вполне достаточно. А что касается "насухую", то таких на форуме подавляющее большинство и я в том числе.


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Толян
сообщение 8.9.2010, 11:28
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 299
Регистрация: 22.11.2007
Из: ХМАО
Пользователь №: 2749
Вес: 75
Возраст: 20
Рост: 187



Репутация: 3


Да, я обычно делал по одному подходу на максимальное кол-во повторений но разные упражнения...мне нравится так заниматься так как если в одном месте не выростит, то вырастит в другом, icon_mrgreen.gif В общем методу менять не вижу смысла, так кака для меня она работает.
5*75 на бицуху,но там с читингом...рекорд с читингом 90*1, за это мне даже репутации единичку дали icon_biggrin.gif Без чита,штанга поднимается спокойно со стоек, 50*3.
Я дневник немного подредактировал перед обозрением, в первоначальном варианте там "Изврата" было нормально icon_mrgreen.gif НУ и вообще он планировался больше для личного пользования поэтому я не сильно заморачивался над тем как люди его понять могут icon_rolleyes.gif
При отжиманиях на брусьях, дотрагиваюсь подбородком до перекладины которая скрепляет перпендикулярно ручки брусьев т.е. находится с ними на одном уровне, при подтягиваниях глаза оказываются выше перекладины... За плечи не боялся, так как пришел к тем весам постепенно и думаю организм был к ним готов
Я знаю что считается что люди использующие спортпит занимаются на сухую но я именно и хотел показать что можно заниматься и еще на более "сухую"...типа - а если нет разницы, зачем платить больше? icon_biggrin.gif Вот еслиб мне не показалось что я тут такой один яб этого не стал делать icon_wink.gif
...а почему для кого то моя программа, которая мне нравится,которая для меня работает не должна быть для кого то бредом? тем более я никого не склоняю к ней,а закономерностей в ней (кроме роста показателей) и нет - потому что я делал что хотел и когда хотел

Сейчас я только наганяю те веса, так как не занимался 2 месяца и всё ессно убыло, ну что смогу сделать то выложу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LEON1
сообщение 8.9.2010, 11:39
Сообщение #13


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1120
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 8627
Стаж занятий: много
Вес: 97
Возраст: 72
Рост: 170



Репутация: 146


Цитата(Толян @ 8.9.2010, 1:28) *
Да, я обычно делал по одному подходу на максимальное кол-во повторений но разные упражнения...мне нравится так заниматься так как если в одном месте не выростит, то вырастит в другом, icon_mrgreen.gif В общем методу менять не вижу смысла, так кака для меня она работает.
5*75 на бицуху,но там с читингом...рекорд с читингом 90*1, за это мне даже репутации единичку дали icon_biggrin.gif Без чита,штанга поднимается спокойно со стоек, 50*3.
Я дневник немного подредактировал перед обозрением, в первоначальном варианте там "Изврата" было нормально icon_mrgreen.gif НУ и вообще он планировался больше для личного пользования поэтому я не сильно заморачивался над тем как люди его понять могут icon_rolleyes.gif
При отжиманиях на брусьях, дотрагиваюсь подбородком до перекладины которая скрепляет перпендикулярно ручки брусьев т.е. находится с ними на одном уровне, при подтягиваниях глаза оказываются выше перекладины... За плечи не боялся, так как пришел к тем весам постепенно и думаю организм был к ним готов
Я знаю что считается что люди использующие спортпит занимаются на сухую но я именно и хотел показать что можно заниматься и еще на более "сухую"...типа - а если нет разницы, зачем платить больше? icon_biggrin.gif Вот еслиб мне не показалось что я тут такой один яб этого не стал делать icon_wink.gif
...а почему для кого то моя программа, которая мне нравится,которая для меня работает не должна быть для кого то бредом? тем более я никого не склоняю к ней,а закономерностей в ней и нет - потому что я делал что хотел и когда хотел

Сейчас я только наганяю те веса, так как не занимался 2 месяца и всё ессно убыло, ну что смогу сделать то выложу

Ну коль так, то дерзай, Бог тебе в помощь и твоё упрямство. Только не забывай мудрую пословицу: "С дуру можно и х.. сломать". Удачи тебе. Хотелось бы посмотреть, как ты с читингом 90кг. на бицепс берёшь. О спортпитании: многие не используют его, в том числе Челубей (весьма мощный атлет), да и я им не пользуюсь.


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dem
сообщение 8.9.2010, 11:42
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 253
Регистрация: 2.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 7342
Стаж занятий: 8
Вес: 94
Возраст: 37
Рост: 175



Репутация: 27


Да уж, соотношение веса впечатляет - свой вес 75 и на бицепс подымаешь столько же... А становая 130 выполняется тоже с грифом который весит 7 кг? И чему тут надо удивляться? Веса тягаешь средние, собственный вес никакой...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
prof7209
сообщение 8.9.2010, 11:45
Сообщение #15


F=m(g+a) В.Протасенко
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3655
Регистрация: 24.12.2009
Из: новокузнецк
Пользователь №: 8081
Стаж занятий: иногда
Вес: 99
Жим лежа: 155
Присед: 180
Становая: 205
Возраст: 50
Рост: 172



Репутация: 302


Цитата(Толян @ 8.9.2010, 6:28) *
ну что смогу сделать то выложу

вот только невздумай специально проходку делать на раз, особенно бицепс штангой, ненадо оно, достаточно рабочие подходы показать, но подтягивание с +40кг я просто должен видеть как и брусья с 50кг, а то сон прападёт савсем icon_biggrin.gif


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. © Пифагор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
prof7209
сообщение 8.9.2010, 12:53
Сообщение #16


F=m(g+a) В.Протасенко
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3655
Регистрация: 24.12.2009
Из: новокузнецк
Пользователь №: 8081
Стаж занятий: иногда
Вес: 99
Жим лежа: 155
Присед: 180
Становая: 205
Возраст: 50
Рост: 172



Репутация: 302


Цитата(Толян @ 8.9.2010, 6:46) *
Подъем на бицепс штанги 67кг с читингом

Толян про брусья в личке написал, а подъём на бицепс никогда так неделай больше, поясницу повредиш запросто, и связки на локтях угробиш
ставлю тебе плюс за то что удовлетворил моё любопытство и специально это всё проделал
наша главная проблема - НЕТУ ТРЕНЕРА!!! icon_rolleyes.gif


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. © Пифагор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Толян
сообщение 8.9.2010, 12:56
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 299
Регистрация: 22.11.2007
Из: ХМАО
Пользователь №: 2749
Вес: 75
Возраст: 20
Рост: 187



Репутация: 3


Спасибо! Ну не знаю какая ваша проблема,а наша главная проблема это лень icon_biggrin.gif Я вообще думаю что в каче всё просто, если результаты растут значит занимаешься правильно, если нет - меняй стратегию...поэтому лично мне тренер не нужен icon_wink.gif А на счет бицухи и остального...я их уже давно заточил под такое издевательство icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dem
сообщение 8.9.2010, 13:59
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 253
Регистрация: 2.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 7342
Стаж занятий: 8
Вес: 94
Возраст: 37
Рост: 175



Репутация: 27


Увидел видео - ужаснах! Не о вреде спортпита тебе надо беспокоится, а о том как с такой "техникой" целым остаться... В 20 лет многое сходит с рук, а последствия могут дать о себе знать лет через 10-20.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 8.9.2010, 14:16
Сообщение #19


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(Толян @ 8.9.2010, 4:56) *
если результаты растут значит занимаешься правильно, если нет - меняй стратегию...поэтому лично мне тренер не нужен icon_wink.gif А на счет бицухи и остального...я их уже давно заточил под такое издевательство icon_mrgreen.gif

Спасибо за видео. Толян,отталкиваясь от увиденного и твоих слов, то меняй стратегию, результатов то нету.без обид только.
Отжался ты-да,но зачем? Чтоб плечи убивать? Через пять-десять лет отжиматься не сможешь,если будешь дальше так делать.
На бицепс тоже,выше писали-кирдык локтям и спине,ну куда так выгибать спину? Рекомендую посмотреть технику выполнения от Леона,учись.
Дело твоё конечно, но уже давно обсудили и высрали эту тему, походу в твое отсутствие, сила не равно большая мышца, в принципе по тебе оно и видно, но может у тебя и цели свои "гимнастические", тода звини. icon_rolleyes.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dsolo
сообщение 8.9.2010, 14:29
Сообщение #20


Злой модер
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6478
Стаж занятий: мало
Вес: 115
Возраст: 29
Рост: 180



Репутация: 224


а мне Толян напоминает закос под парня, ток тот парень все грамотно делает, и вместо чесания языком показывает дело, только причем тут тогда форум ББ? icon_biggrin.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:00