Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как Выглядят Капсулы Super Amino 4800 Mg
JohnB
сообщение 12.6.2011, 23:17
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 3.6.2010
Пользователь №: 9729
Возраст: 31



Репутация: 0


Никогда не пробовал аминки и решил взять. Купил Super amino 4800 mg. Спустя какое то время прочитал, что это всего-лишь прессованный протеин. Судя по внешнему виду и есть прессованный протеин да еще и соевый. По цвету пилюли эти светло коричневые неоднородного цвета. Вот и думаю что это за фигня. Что-то эффекта не замечаю...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sveneld
сообщение 12.6.2011, 23:34
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 26.4.2011
Из: Брянск
Пользователь №: 13370
Стаж занятий: 2 года
Вес: 90 кг
Жим лежа: 80 кг
Присед: 130 кг
Становая: 130 кг
Возраст: 28
Рост: 182 см



Репутация: 0


Цитата(JohnB @ 12.6.2011, 13:17) *
Никогда не пробовал аминки и решил взять. Купил Super amino 4800 mg. Спустя какое то время прочитал, что это всего-лишь прессованный протеин. Судя по внешнему виду и есть прессованный протеин да еще и соевый. По цвету пилюли эти светло коричневые неоднородного цвета. Вот и думаю что это за фигня. Что-то эффекта не замечаю...

сделай фото телефоном и покажи нам что за чудо ты купил
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 13.6.2011, 0:33
Сообщение #3


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Цитата(JohnB @ 12.6.2011, 14:17) *
Что-то эффекта не замечаю...

А какого "заметного" эффекта вы ждали от приёма аминокислот?


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Almegro1980
сообщение 13.6.2011, 0:52
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 414
Регистрация: 27.2.2011
Из: _
Пользователь №: 12891
Стаж занятий: ---
Вес: пуд
Возраст: 31



Репутация: 1


Цитата(LINZ @ 12.6.2011, 14:33) *
А какого "заметного" эффекта вы ждали от приёма аминокислот?

ну как от стероидов восстановления явно не будет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Almegro1980
сообщение 13.6.2011, 1:07
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 414
Регистрация: 27.2.2011
Из: _
Пользователь №: 12891
Стаж занятий: ---
Вес: пуд
Возраст: 31



Репутация: 1


Цитата(JohnB @ 12.6.2011, 13:17) *
Никогда не пробовал аминки и решил взять. Купил Super amino 4800 mg. Спустя какое то время прочитал, что это всего-лишь прессованный протеин. Судя по внешнему виду и есть прессованный протеин да еще и соевый. По цвету пилюли эти светло коричневые неоднородного цвета. Вот и думаю что это за фигня. Что-то эффекта не замечаю...

советую заказывать отсюда http://www.bodybuilding.com/ .только брать желательно мини партию так выгоднее. например протеин аминокислоты креатин по несколько баночек .самое главное качество товара
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Almegro1980
сообщение 13.6.2011, 1:30
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 414
Регистрация: 27.2.2011
Из: _
Пользователь №: 12891
Стаж занятий: ---
Вес: пуд
Возраст: 31



Репутация: 1


Медиками доказано, что аминокислоты - главный строительный материал для построения мышечных тканей :BB:. Последние исследования роли аминокислот дополнили традиционный взгляд. От аминокислот зависит не только рост силы "массы" мышц, но и восстановление
Физического и психического тонуса после тренировки, катаболизм подкожного жира и даже интеллектуальная деятельность мозга.
На рынке сейчас предлагаются тысячи биологически активных добавок и веществ, но эффективных препаратов действие которых доказано в стендовых экспериментах - единицы.

Одним из таких немногочисленных препаратов, представленных на рынке, является аминокислотный комплекс - Dymatize Super Amino 4800 . Исследования данного препарата были проведены в стендовом эксперименте на базе лаборатории клинической фармакологии в Научно - Практическом Центре Спортивной Медицины.

В эксперименте участвовало 60 спортсменов высокой степени подготовки ( уровня Кандидата в Мастера Спорта и Мастер Спорта ). Спортсмены были разделенные на две группы ( первая принимала Dymatize Super Amino 4800 , вторая - контрольная получавшая Placebo )

В ходе эксперимента было установлено , что Dymatize Super Amino 4800 действует в аэробно-анаэробной зоне энергетического обмена, повышая общую работоспособность и силовую выносливость на 49% ; сокращает процесс восстановления после интенсивных нагрузок на 25% , усиливает катаболизм ( распад) подкожного жира на 18%, сохраняя при этом сухую мышечную массу.

Под действием данного препарата происходит стимулирование всех обменных процессов, повышается синтез белка, РНК и нуклеиновых кислот, ускоряется усвоение углеводов, увеличивается содержание азота в мышечных клетках, что свидетельствует о явном анаболизирующем действии препарата.

Dymatize Super Amino 4800 - оказывает сильное положительное действие на работу сердечно-сосудистой системы, печени, почек, регулирует работу желудочно -кишечного тракта, поддерживает работу нервной системы, обладает выраженной антиоксидантной
активностью.

Dymatize Super Amino 4800 - разрабатывался, как один из мощнейших аминокислотных продуктов, имеющихся сегодня на рынке. В одной порции данного препарата содержится 4,800 мг высококачественных свободных форм заменимых и незаменимых аминокислот и аминокислот с пептидными связями.

Аминокислотный профиль на 100гр:

L-Аланин 654мг
L-Аспарагиновая кислота 1575мг
L-Глютаминовая кислота Acid 2562мг
L-Гистидин 324мг
L-Лейцин (BCAA) 1305мг
L-Метионин 231мг
L-Пролин 861мг
L-Треонин 801мг
L-Тирозин 450мг
L-Аргинин 726мг
L-Цистин 234мг
Глицин 441мг
L-Изолейцин (BCAA) 825 мг
L-Лизин 1086 мг
L-Фенилаланин 582 мг
L-Серин 763 мг
L-Триптофан 246 мг
L-Валин (BCAA) 795 мг

Приминение

В качестве диетической добавки по четыре таблетки три раза в день. Для максимального результата принимать между основным приемом пищи :утром, непосредственно после тренировки и перед сном.
КАКТО ТАК наверно)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Женя Катлер
сообщение 13.6.2011, 5:22
Сообщение #7


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 560
Регистрация: 2.10.2010
Из: Тушино
Пользователь №: 11456
Вес: 92
Жим лежа: 120
Возраст: 19
Рост: 181



Репутация: 31


Цитата(Almegro1980 @ 12.6.2011, 17:07) *
советую заказывать отсюда http://www.bodybuilding.com/ .только брать желательно мини партию так выгоднее. например протеин аминокислоты креатин по несколько баночек .самое главное качество товара

нет. если посылка весом до 1.4 кг, аминокислоты и витамины какие-нибудь, то лучше заказать с iherb.com
c http://www.bodybuilding.com/ выгодней заказывать крупные посылки, от двух пятифунтовых банок протеина, к примеру. там на большие посылки скидки. но и слишком большие посылки не заказывать. тогда опять же, из за чрезмерного веса пропадает вся выгода и на таможне привлечет внимание. оптимально с бб.ком заказать 3 банки прота.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
h1gh
сообщение 13.6.2011, 6:13
Сообщение #8


Пляжнег
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3123
Регистрация: 28.1.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 8382
Стаж занятий: хз
Вес: 96
Жим лежа: 50
Возраст: 25
Рост: 180



Репутация: 101


Цитата(Almegro1980 @ 12.6.2011, 19:30) *
Медиками доказано, что аминокислоты - главный строительный материал для построения мышечных тканей :BB:. Последние исследования роли аминокислот дополнили традиционный взгляд. От аминокислот зависит не только рост силы "массы" мышц, но и восстановление





В качестве диетической добавки по четыре таблетки три раза в день. Для максимального результата принимать между основным приемом пищи :утром, непосредственно после тренировки и перед сном.
КАКТО ТАК наверно)

реклама рулит, а такие как ты и ведутся на эти "научные исследования"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Almegro1980
сообщение 13.6.2011, 8:12
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 414
Регистрация: 27.2.2011
Из: _
Пользователь №: 12891
Стаж занятий: ---
Вес: пуд
Возраст: 31



Репутация: 1


Цитата(h1gh @ 12.6.2011, 20:13) *
реклама рулит, а такие как ты и ведутся на эти "научные исследования"

у вас хорошее познание в рекламе)? поспоришь что плохие аминокислоты?. человек выше описал что нету эффекта я описал какой эффект примерно должен быть судя по рекламе а как на самом деле должно быть не знают даже сами ученые . и хватит пля придераться это все лишь спорт питание а не панацея
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SSF
сообщение 13.6.2011, 10:19
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 338
Регистрация: 5.6.2011
Пользователь №: 13528
Стаж занятий: --
Возраст: 35



Репутация: 14


Цитата(Almegro1980 @ 12.6.2011, 23:12) *
у вас хорошее познание в рекламе)? поспоришь что плохие аминокислоты?. человек выше описал что нету эффекта я описал какой эффект примерно должен быть судя по рекламе а как на самом деле должно быть не знают даже сами ученые . и хватит пля придераться это все лишь спорт питание а не панацея

Внесу небольшую ясность. Дело в том, что учёными действительно доказано, что аминокислоты полезны и необходимы для построения мышц. Вот только есть меленькое НО. Приём аминокислот в случае потребления полноценного пищевого белка (мясо яйца, молочные продукты) в количестве 1,5 - 2 г на кг массы тела МОЖЕТ принести пользу только в связи с тренировкой, то есть за час до и сразу после достаточно тяжёлого занятия у тренированного (не менее полу года занятий) человека
Читаем статью.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
h1gh
сообщение 13.6.2011, 10:22
Сообщение #11


Пляжнег
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3123
Регистрация: 28.1.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 8382
Стаж занятий: хз
Вес: 96
Жим лежа: 50
Возраст: 25
Рост: 180



Репутация: 101


Цитата(Almegro1980 @ 13.6.2011, 2:12) *
у вас хорошее познание в рекламе)? поспоришь что плохие аминокислоты?. человек выше описал что нету эффекта я описал какой эффект примерно должен быть судя по рекламе а как на самом деле должно быть не знают даже сами ученые . и хватит пля придераться это все лишь спорт питание а не панацея

конечно плохие. обычный протеин в таблетках, смысла покупать такие не вижу
в принципе как и настоящие аминки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Almegro1980
сообщение 13.6.2011, 10:47
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 414
Регистрация: 27.2.2011
Из: _
Пользователь №: 12891
Стаж занятий: ---
Вес: пуд
Возраст: 31



Репутация: 1


Цитата(h1gh @ 13.6.2011, 0:22) *
конечно плохие. обычный протеин в таблетках, смысла покупать такие не вижу
в принципе как и настоящие аминки

вас надо в магазин спортивного питания консультантом . хозяин магазина точно разориться. а кстати рейтинг покупок в интернете показывает что товар оценивается 9 из 10 по 10бальной шкале на западных сайтах тоже .не возникала мысль почему?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SSF
сообщение 13.6.2011, 10:49
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 338
Регистрация: 5.6.2011
Пользователь №: 13528
Стаж занятий: --
Возраст: 35



Репутация: 14


Цитата(Almegro1980 @ 13.6.2011, 1:47) *
вас надо в магазин спортивного питания консультантом . хозяин магазина точно разориться. а кстати рейтинг покупок в интернете показывает что товар оценивается 9 из 10 по 10бальной шкале на западных сайтах тоже .не возникала мысль почему?

Потому что маркетинг рулит
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
h1gh
сообщение 13.6.2011, 10:53
Сообщение #14


Пляжнег
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3123
Регистрация: 28.1.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 8382
Стаж занятий: хз
Вес: 96
Жим лежа: 50
Возраст: 25
Рост: 180



Репутация: 101


Цитата(Almegro1980 @ 13.6.2011, 4:47) *
вас надо в магазин спортивного питания консультантом . хозяин магазина точно разориться. а кстати рейтинг покупок в интернете показывает что товар оценивается 9 из 10 по 10бальной шкале на западных сайтах тоже .не возникала мысль почему?

бери и жри я те запрещаю чтоль? диматайз грамотно расрученный бренд, а на самом деле средненькая фирма, достойных продуктов не так и много
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Almegro1980
сообщение 13.6.2011, 10:57
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 414
Регистрация: 27.2.2011
Из: _
Пользователь №: 12891
Стаж занятий: ---
Вес: пуд
Возраст: 31



Репутация: 1


Цитата(SSF @ 13.6.2011, 0:49) *
Потому что маркетинг рулит

у каждого свое мнение на счет спорт пита каждый будет хвалить свое и будет с пеной у рта утверждать что его прет от него и что продукт действительно работает .вот в примере я еще не видел людей которых не прет от анимал пака только не надо говорить что там намешано главное не состав а работоспособность продукта ! а про рекламу не спорю раскрутить можно все
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SSF
сообщение 13.6.2011, 11:21
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 338
Регистрация: 5.6.2011
Пользователь №: 13528
Стаж занятий: --
Возраст: 35



Репутация: 14


Цитата(Almegro1980 @ 13.6.2011, 1:57) *
у каждого свое мнение на счет спорт пита каждый будет хвалить свое и будет с пеной у рта утверждать что его прет от него и что продукт действительно работает .вот в примере я еще не видел людей которых не прет от анимал пака только не надо говорить что там намешано главное не состав а работоспособность продукта ! а про рекламу не спорю раскрутить можно все

Вы можете просто почитать статью, на которую я предоставил ссылку Выше и не продолжать бессмысленное препирательство.
"Своё мнение" у Вас на чём основано? Я не про "своё" пишу, а про общепринятое научное. Хотя и "своего" за более чем 10 лет тренерской работы и почти 20 лет тренировок достаточно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Almegro1980
сообщение 13.6.2011, 11:25
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 414
Регистрация: 27.2.2011
Из: _
Пользователь №: 12891
Стаж занятий: ---
Вес: пуд
Возраст: 31



Репутация: 1


Цитата(SSF @ 13.6.2011, 1:21) *
Вы можете просто почитать статью, на которую я предоставил ссылку Выше и не продолжать бессмысленное препирательство.
"Своё мнение" у Вас на чём основано? Я не про "своё" пишу, а про общепринятое научное. Хотя и "своего" за более чем 10 лет тренерской работы и почти 20 лет тренировок достаточно.

к сожалению я не владею английским переводить не буду поверю на слово .а мое мнение такое что лучше употреблять эти амины чем не употреблять и сидеть на сухую смысл уловили?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SSF
сообщение 13.6.2011, 11:44
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 338
Регистрация: 5.6.2011
Пользователь №: 13528
Стаж занятий: --
Возраст: 35



Репутация: 14


Цитата(Almegro1980 @ 13.6.2011, 2:25) *
к сожалению я не владею английским переводить не буду поверю на слово .а мое мнение такое что лучше употреблять эти амины чем не употреблять и сидеть на сухую смысл уловили?

При этом, если будет наблюдаться эффект, то скорее психологический. Реальные приросты от приёма маловероятны при полноценном питании,другое дело гипокалорийная диета, но и там задача скорее сохранить мышцы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 13.6.2011, 11:50
Сообщение #19


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Цитата(Almegro1980 @ 13.6.2011, 2:25) *
к сожалению я не владею английским переводить не буду поверю на слово .а мое мнение такое что лучше употреблять эти амины чем не употреблять и сидеть на сухую смысл уловили?

есть деньги и желание- употребляйте, нету денег- значит не употребляйте. Особого смысла тратиться на аминки не вижу, соглашусь с h1gh.


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Almegro1980
сообщение 13.6.2011, 12:28
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 414
Регистрация: 27.2.2011
Из: _
Пользователь №: 12891
Стаж занятий: ---
Вес: пуд
Возраст: 31



Репутация: 1


Цитата(LINZ @ 13.6.2011, 1:50) *
есть деньги и желание- употребляйте, нету денег- значит не употребляйте. Особого смысла тратиться на аминки не вижу, соглашусь с h1gh.

вот мы начинаем понимать друг друга .тут все просто если это даст хоть 3% успеха это тоже надо использовать ну это чисто мое мнение. это как игра в двадцать одно . сон 5 очков еда 5 очков тренинг 5 очков спорт пит 3 очка. и т д . думаю я правильно выразился
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:37