Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> zambidis, пришел с мечем,и получил от форума нунчаки в подарок
alexeyborzov
сообщение 3.5.2010, 20:07
Сообщение #21


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1290
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 5068
Стаж занятий: ...
Вес: 106кг
Возраст: 30
Рост: 177



Репутация: 136


Цитата(n-i-k-e @ 3.5.2010, 8:56) *
Я чего-то пропустил? Хто этот человек в татухах и чего его все обсуждают (тем более в этой теме)? Лех, откуда у тебя его фотки?



Куда перебил? О_о Это отражение в зеркале.


это уникум со стероида точка ру. утверждающий что он невьебенный атлет, со всеми кусается. вобщем ведет себя не красиво. выставил фотки в тамошней галерее, мол оцените. люди смотрят, высказываются, а он на всех кидается- говорит не смейте меня критиковать, сперва дорастите до моего проф уровня. сделал ему замечание что очень агресивно ведет себя, так уму башню совсем сорвало. при чём про его тельце залитое ничего не говорил. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

начал товаришь завывать что на аватаре не моя фота и я дрышь компьютерный, я указал на этот форум, зайди удостоверься. icon_mrgreen.gif
а про дозняки свои не преуменьшай давай, если обосрался то терпи уже. icon_biggrin.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Намтар
сообщение 3.5.2010, 20:10
Сообщение #22


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 588
Регистрация: 19.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 6115
Вес: 90
Возраст: 22
Рост: 181



Репутация: 40


"а он на всех кидается- говорит не смейте меня критиковать, сперва дорастите до моего проф уровня."

Синдром А.Невского...? icon_mrgreen.gif


--------------------


Однажды в жизни новой,
Когда-то в жизни старой,
Я шел вперед взирая на кресты,
Которые стояли плотною оградой
Вокруг измученной души...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
n-i-k-e
сообщение 3.5.2010, 20:25
Сообщение #23


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 615
Регистрация: 16.6.2009
Из: москва
Пользователь №: 6783
Возраст: 25



Репутация: 42


Цитата(Намтар @ 3.5.2010, 10:10) *
"а он на всех кидается- говорит не смейте меня критиковать, сперва дорастите до моего проф уровня."

Синдром А.Невского...? icon_mrgreen.gif


Не, при синдроме А.Невского у субъектов наблюдается симптом желания стать мировой кинозвездой. Здесь же - замашки на миксфайт. icon_mrgreen.gif

Цитата(alexeyborzov @ 3.5.2010, 10:07) *
это уникум со стероида точка ру. утверждающий что он невьебенный атлет, со всеми кусается. вобщем ведет себя не красиво. выставил фотки в тамошней галерее, мол оцените. люди смотрят, высказываются, а он на всех кидается- говорит не смейте меня критиковать, сперва дорастите до моего проф уровня. сделал ему замечание что очень агресивно ведет себя, так уму башню совсем сорвало. при чём про его тельце залитое ничего не говорил. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

начал товаришь завывать что на аватаре не моя фота и я дрышь компьютерный, я указал на этот форум, зайди удостоверься. icon_mrgreen.gif
а про дозняки свои не преуменьшай давай, если обосрался то терпи уже. icon_biggrin.gif

А ссылку можешь кинуть? Или там только зарегистрированные могут читать-смотреть?


--------------------
Юридическая помощь.

Взыскание долгов, возмещение ущерба от ДТП, споры со страховыми компаниями, разводы, наследство и др.
В личку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexeyborzov
сообщение 3.5.2010, 20:27
Сообщение #24


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1290
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 5068
Стаж занятий: ...
Вес: 106кг
Возраст: 30
Рост: 177



Репутация: 136


кстати весь хлам который здесь забанили там ошивается, и дореан тоже, помните такого? icon_mrgreen.gif

Цитата(n-i-k-e @ 3.5.2010, 12:25) *
Не, при синдроме А.Невского у субъектов наблюдается симптом желания стать мировой кинозвездой. Здесь же - замашки на миксфайт. icon_mrgreen.gif


А ссылку можешь кинуть? Или там только зарегистрированные могут читать-смотреть?


http://www.forum.steroid.ru/index.php?show...=26348&st=0


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zambidis
сообщение 3.5.2010, 20:56
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 49
Регистрация: 2.5.2010
Из: EUROPE
Пользователь №: 9328
Стаж занятий: 3 года
Вес: 90+
Жим лежа: 140
Присед: 150
Становая: 190
Возраст: 30
Рост: 172



Репутация: 4


да не я первый сказал что он дрищ а я хлюпкий! вот его первый пост!
Цитата
насчёт фото и мма и всего прочего никаких претензий не имею, а вот насчет агресивности в общении , тут да... професиАнал...
Проще надо быть, ежель критика так цепляет за живое, не стоит в галирейке выкладываться.

и вот во что это превратилось! и заметьте кто там регался,я ни разу ему не нагрубил,вот его посты!
Цитата
слушай ты, пидор заграничный, что ж ты мои посты полтора годовалой давности сюда перетаскиваешь, и фотку тоже трехмесячного стажа перетянул, или дальше дочитать тот форум терпения не хватило? фотки посвежей посмотреть.
ты это в инете только такой смелый и борзый? дерьмо собачье...

может мне твои фотки по гей форумам растащить? не имей привычки кондом ебучий чужие фоты постить.

[quote]кстати чухан ты тут вопишь про форум, очи разуй и посмотри гомосек когдя ты здесь зарегестрировался и когда я.
чушок чем писать глупости, лучше ничего не писать, это я про твоё кол-во постов, из которых по теме ни одного полезного.

и кули ты жалуешься тут гумнище, тебя я не критиковать стал, а сказал что слишком агрессивный ты , быковать надо не в инете а на улице, или сцыкотно в реале быкануть? небось уже отхватил по полной, теперь в инете бесишься...

п
[quote]


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexeyborzov
сообщение 3.5.2010, 21:05
Сообщение #26


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1290
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 5068
Стаж занятий: ...
Вес: 106кг
Возраст: 30
Рост: 177



Репутация: 136


не прогибайся, сцылку на тот сайт я дал, кто захочет посмотрит. здесь уверяю тебя такие выпадки не прокатят как там.
вслед за дореаном(своим адвокатом) отправишься, если как там будешь вести себя.

ты сюда лучше скопируй пост как ты админу того форума в жилетку плакался icon_mrgreen.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zambidis
сообщение 3.5.2010, 21:07
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 49
Регистрация: 2.5.2010
Из: EUROPE
Пользователь №: 9328
Стаж занятий: 3 года
Вес: 90+
Жим лежа: 140
Присед: 150
Становая: 190
Возраст: 30
Рост: 172



Репутация: 4


а яяя не держусь,любезный! на стероиде мы между собой там все решили,живем дружно,ты зашел через месяц и давай принтезии какие это предъявлять,о чем разговор!?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zambidis
сообщение 3.5.2010, 21:11
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 49
Регистрация: 2.5.2010
Из: EUROPE
Пользователь №: 9328
Стаж занятий: 3 года
Вес: 90+
Жим лежа: 140
Присед: 150
Становая: 190
Возраст: 30
Рост: 172



Репутация: 4


Цитата
ты сюда лучше скопируй пост как ты админу того форума в жилетку плакался

да пожалуйста!это называется уважение,тебе это незнакомо как я вижу,печально!
Цитата
ТАЙС,любезный,убедительно прошу удалить мою галерею в моего любимого сайта,осознаю и обещаю больше никогда свои фотки не ставить во избежание неприятных ситуаций! прошу прощения за беспокойства и отнятое время,заранее благодарен! С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ,САЙТУ,И ПОСТОЯННЫМ УЧАСНИКАМ!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zambidis
сообщение 3.5.2010, 21:36
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 49
Регистрация: 2.5.2010
Из: EUROPE
Пользователь №: 9328
Стаж занятий: 3 года
Вес: 90+
Жим лежа: 140
Присед: 150
Становая: 190
Возраст: 30
Рост: 172



Репутация: 4


Цитата
я же в свою очередь прощаю твои вопли,и как мужчина прошу извинить и не-огорчатся если же чем огорчил!

это мой последний пост,ставлю в извесность уважаемых людей,так,kак,dorean сказал;
Цитата
извините парни если что, я просто за тот форум впрягся нормальные там парни.

и я в это охотно верю!всем спосибо,за потраченое время!успехов в спортивных достижениях!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 3.5.2010, 22:05
Сообщение #30


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Не я чё то не в понятках, чё там про дозняки?
Если чесно 250 через 3 дня, т.е. 500мг в неделю, для 2ого курса это нормальная доза с которой можно набрать мяса не плохо, если не ошибаюсь Форсед писал, что Боря начинал с таких доз, не знаю какие щас дозы но тогда уже он был в отличной форме. Да и на себе проверил 500мг теста в неделю и 45мг в день метана хорошо работали на 2 и 3 курсе.
Зуб на рельсу ложу, что ел как в детском саде и тренировался может быть не так как надо, узнаю просто в тебе, твоей форме наших водокачков. Когда мне рассказывали про питание я просто тихо охуевал, как с утра чё то там поклевали, а в обед тока кушали 2ой раз, готовь поспорить недалеко ушёл от этого.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zambidis
сообщение 3.5.2010, 22:32
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 49
Регистрация: 2.5.2010
Из: EUROPE
Пользователь №: 9328
Стаж занятий: 3 года
Вес: 90+
Жим лежа: 140
Присед: 150
Становая: 190
Возраст: 30
Рост: 172



Репутация: 4


Цитата(derek @ 3.5.2010, 13:05) *
Не я чё то не в понятках, чё там про дозняки?
Если чесно 250 через 3 дня, т.е. 500мг в неделю, для 2ого курса это нормальная доза с которой можно набрать мяса не плохо, если не ошибаюсь Форсед писал, что Боря начинал с таких доз, не знаю какие щас дозы но тогда уже он был в отличной форме. Да и на себе проверил 500мг теста в неделю и 45мг в день метана хорошо работали на 2 и 3 курсе.
Зуб на рельсу ложу, что ел как в детском саде и тренировался может быть не так как надо, узнаю просто в тебе, твоей форме наших водокачков. Когда мне рассказывали про питание я просто тихо охуевал, как с утра чё то там поклевали, а в обед тока кушали 2ой раз, готовь поспорить недалеко ушёл от этого.

а в чем вопрос то! моей целью со второго курса было улучшить качество! я уменьшил талию и добавил 5кг,фот фото для сравнения!до курса,как видишь залитый!
Цитата
здесь 6 неделя курса,как видешь немного лучше,был курс+диета!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zambidis
сообщение 3.5.2010, 22:39
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 49
Регистрация: 2.5.2010
Из: EUROPE
Пользователь №: 9328
Стаж занятий: 3 года
Вес: 90+
Жим лежа: 140
Присед: 150
Становая: 190
Возраст: 30
Рост: 172



Репутация: 4


дерек-если будешь повнимательнее то заметишь что я от природы не рельефный! или ты таких не-встречал? даже на фотке где я худенький,с весом 68кг нет рельефа! я воды мало набираю,так как на курсе и на пкп использую провирон,надеюсь для вас не секрет что с ним воды минимум,о чем подтверждают мои небольшие потери между курсами!а провирон между курсами поможет максимально удержать набранное на курсе!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 3.5.2010, 22:50
Сообщение #33


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(zambidis @ 3.5.2010, 14:39) *
дерек-если будешь повнимательнее то заметишь что я от природы не рельефный! или ты таких не-встречал? даже на фотке где я худенький,с весом 68кг нет рельефа! я воды мало набираю,так как на курсе и на пкп использую провирон,надеюсь для вас не секрет что с ним воды минимум,о чем подтверждают мои небольшие потери между курсами!а провирон между курсами поможет максимально удержать набранное на курсе!

смотря сколько провирона и теста принимать, я вот 25мг в день принимал провирона и всё равно залило, т.к. теста колол побольше чем обычно.
на той фотке что ты показал мало воды в тебе?
максимально удержать могу и без провирона, он не панацея, питание и тренировки вот что главное, я после курса на ПКТ ещё 3кг набрал, сливаться начал только щас, на низкоуглеводке.
от природы у тебя может быть кожа толстая или тонкая а вот нерельефный ты не от природы а от питания! интресно услышать сколько ты набираешь за курс и сколько сливаешь между курсами? кстати про ПКТ сказал, что провирон, а что ещё?
Фотка не открылась, а вопрос был изначально в дозировке. И я привёл пример что с 500мг в неделю можно хорошую форму набрать, то что ты выложил к этому не относится, ты уж извини!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zambidis
сообщение 3.5.2010, 23:10
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 49
Регистрация: 2.5.2010
Из: EUROPE
Пользователь №: 9328
Стаж занятий: 3 года
Вес: 90+
Жим лежа: 140
Присед: 150
Становая: 190
Возраст: 30
Рост: 172



Репутация: 4


Цитата(derek @ 3.5.2010, 13:50) *
смотря сколько провирона и теста принимать, я вот 25мг в день принимал провирона и всё равно залило, т.к. теста колол побольше чем обычно.
на той фотке что ты показал мало воды в тебе?
максимально удержать могу и без провирона, он не панацея, питание и тренировки вот что главное, я после курса на ПКТ ещё 3кг набрал, сливаться начал только щас, на низкоуглеводке.
от природы у тебя может быть кожа толстая или тонкая а вот нерельефный ты не от природы а от питания! интресно услышать сколько ты набираешь за курс и сколько сливаешь между курсами? кстати про ПКТ сказал, что провирон, а что ещё?
Фотка не открылась, а вопрос был изначально в дозировке. И я привёл пример что с 500мг в неделю можно хорошую форму набрать, то что ты выложил к этому не относится, ты уж извини!

мое питание сбалансировано! ты про анализы для процента жира и холестерина знаешь!? у меня они были перед первым курсом идеальны! у меня личный доктор,из здоровья у меня проблема только с давлением по причине проблем с шейным отделом позвоночника!50мг провирона в день я ем! на какой фотке,их две,на последней я в раслабленним состоянии,разницу в талии видишь,вот для себя делал...
на пкт сейчас тамох20мг,так как появилось уплотнение слева,провирон50мг,витаминE250мг,и мих витаминов группы Б,инфекционный,кстати помогает сохранить силовые!
и ты не читаешь меня,я не пытался набирать с этого,2 курса,да и без обид,ты тоже не Аполлон
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Image0080__2_.jpg ( 67.49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 3.5.2010, 23:20
Сообщение #35


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(alexeyborzov @ 3.5.2010, 13:05) *
не прогибайся, сцылку на тот сайт я дал, кто захочет посмотрит. здесь уверяю тебя такие выпадки не прокатят как там.
вслед за дореаном(своим адвокатом) отправишься, если как там будешь вести себя.

Лех забанить товарища или в разборки пойдете? Иначе флудэ получается.
Цитата
я же в свою очередь прощаю твои вопли,и как мужчина прошу извинить и не-огорчатся если же чем огорчил!


Хотя парень на быдло не похож,вполне адекват...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zambidis
сообщение 3.5.2010, 23:24
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 49
Регистрация: 2.5.2010
Из: EUROPE
Пользователь №: 9328
Стаж занятий: 3 года
Вес: 90+
Жим лежа: 140
Присед: 150
Становая: 190
Возраст: 30
Рост: 172



Репутация: 4


а чего леха!? своего мнения нет,без обид,ты же модератор,рассуди,что,кто,и почему!? бань,я не держусь,но что ты этим а главное кому докажешь!?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 3.5.2010, 23:38
Сообщение #37


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(zambidis @ 3.5.2010, 15:24) *
а чего леха!? своего мнения нет,без обид,ты же модератор,рассуди,что,кто,и почему!? бань,я не держусь,но что ты этим а главное кому докажешь!?

вопрос вот в чем,ты залетный,и здесь как понимаю нет желания общаться (у тебя) так вот и вопрос к Алексу, хочет он ваш диалог продолжать или нет,если "да", то велкам в "разборки"


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 3.5.2010, 23:46
Сообщение #38


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(zambidis @ 3.5.2010, 15:10) *
мое питание сбалансировано! ты про анализы для процента жира и холестерина знаешь!? у меня они были перед первым курсом идеальны! у меня личный доктор,из здоровья у меня проблема только с давлением по причине проблем с шейным отделом позвоночника!50мг провирона в день я ем! на какой фотке,их две,на последней я в раслабленним состоянии,разницу в талии видишь,вот для себя делал...
на пкт сейчас тамох20мг,так как появилось уплотнение слева,провирон50мг,витаминE250мг,и мих витаминов группы Б,инфекционный,кстати помогает сохранить силовые!
и ты не читаешь меня,я не пытался набирать с этого,2 курса,да и без обид,ты тоже не Аполлон

ради интереса расскажи чё там у тебя за питание
а что ты пытался на курсе с тестостероном сделать? вообще если курсишь энантатом то тока набирать, для сушки явно не годится. (на сколько я понял речь была про него)
да на обих тебя залило водой или жиром заплыл, а по лицу очень видно, что воды в тебе много, или тока лицо залило? наврятли...
процент жира определял изходя из количества холестерина в крови что ли?icon_smile.gif и сколько у тебя было процентов жира? число типа 0,5% не принимается (тут один раз такое написали)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zambidis
сообщение 3.5.2010, 23:47
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 49
Регистрация: 2.5.2010
Из: EUROPE
Пользователь №: 9328
Стаж занятий: 3 года
Вес: 90+
Жим лежа: 140
Присед: 150
Становая: 190
Возраст: 30
Рост: 172



Репутация: 4


Цитата(terexov81 @ 3.5.2010, 14:38) *
вопрос вот в чем,ты залетный,и здесь как понимаю нет желания общаться (у тебя) так вот и вопрос к Алексу, хочет он ваш диалог продолжать или нет,если "да", то велкам в "разборки"

мы на стероиде все разрулили,итоги я поставил на ваше лицезрение! банить или нет,дело твое,делай то что должен и считаешь нужным!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 3.5.2010, 23:48
Сообщение #40


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(terexov81 @ 3.5.2010, 15:20) *
Лех забанить товарища или в разборки пойдете? Иначе флудэ получается.

Лучше в разборки Дим, а то как то в Лёшеной теме гадим icon_redface.gif Хотя тут вроде не разборки, но всё равно лучше там общаться.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:11