Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 10 11 12  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Общие рекомендации, ... или "так с чего же начать?"
prof7209
сообщение 22.8.2013, 17:39
Сообщение #221


F=m(g+a) В.Протасенко
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3655
Регистрация: 24.12.2009
Из: новокузнецк
Пользователь №: 8081
Стаж занятий: иногда
Вес: 99
Жим лежа: 155
Присед: 180
Становая: 205
Возраст: 50
Рост: 172



Репутация: 302


Цитата(Двацветок @ 22.8.2013, 20:28) *
Вот видео этого безобразия...

50 омоновцев на 10 ВДВшников - позор нах стране считаю. Причём сексуальное меньшинство вообще непричём, провокация просто. Видеокамер больше чем участников действий...


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. © Пифагор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
drugg
сообщение 22.8.2013, 21:11
Сообщение #222


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 12.5.2013
Из: Уфа
Пользователь №: 16236
Стаж занятий: 10 мес.
Вес: 68
Жим лежа: 60
Присед: 90
Становая: 100
Возраст: 34
Рост: 175



Репутация: 0


Цитата(Саша @ 21.8.2013, 1:49) *
drugg раскрою тебе секрет...Армяне к нам всегда хорошо относились, мало того - они христиане и ближе к православию. Поэтому это не потому...Учи историю. Но в общем эта тематика не для этой ветки. Все обсуждения здесь должны касаться - "Как начать тренироваться".


Армяне в других местах и в других условиях ведут себя не столь дружелюбно. Я только говорю о том, что вижу своими глазами.


--------------------
pain and gain
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Двацветок
сообщение 22.8.2013, 23:07
Сообщение #223


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 876
Регистрация: 14.3.2011
Из: СПб
Пользователь №: 12996
Стаж занятий: 1+
Вес: 90
Жим лежа: 90
Присед: 105
Становая: 120
Возраст: 36
Рост: 177



Репутация: 52


Цитата(drugg @ 22.8.2013, 22:11) *
Армяне в других местах и в других условиях ведут себя не столь дружелюбно. Я только говорю о том, что вижу своими глазами.


Фиг его знает, но от армян, азербайджанцев, грузин лично я видел гораздо меньше негатива, чем от чеченцев и дагестанцев, например.
Полностью соглашусь с Сашей, что немаловажную роль тут играет вероисповедание.

Как аналогию, можно привести в пример Грецию и Турцию. Греки нас любят, и совсем не потому, что мы ездим к ним на отдых тратить деньги, а потому, что у нас общая вера, и веками связывают доброжелательные отношения. Например, наш адмирал Ушаков защищал греческие острова и принимал активное участие в написании конституции одного из греческих остовов. Зайди в любую греческую церковь - и там тебя поймут без слов, просто как пример.

А вот турки, как раз, улыбаются лишь тогда, когда ты платишь им деньги, и нах больше ты им не нужен, ты чужой там изначально, хотя бы потому, что они мусульмане и не собираются скрывать превосходство (на их взгляд) их религии над твоей. Что, имхо, уже показатель.

А по теме: Самое главное с чего начать - это всегда оставаться просто человеком, уважающим других людей, тогда и бицепс будет большой))


--------------------
Скоро стану культуристом - волосатым, мускулистым!


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты (Ф. Раневская).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 23.8.2013, 13:04
Сообщение #224


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Цитата(drugg @ 23.8.2013, 4:11) *
Армяне в других местах и в других условиях ведут себя не столь дружелюбно. Я только говорю о том, что вижу своими глазами.

Верить своим глазам нужно, но хорошо бы ситуацию оценивать не по одному- двум эпизодам. Я и в Армении был, где русских совсем не было, и в Москве с ними сталкивался, и сейчас по спорту пересекаемся - ни одного плохого слова, действия и даже намёка. Наоборт, всегда поинтересуются что как, не нужна ли помощь. Так что я своим много видевшим глазам тоже верю. icon_biggrin.gif Мужики, давайте в другую ветку http://muscul.info/forum/index.php?showtop...&start=4980


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Одинн
сообщение 13.10.2013, 20:39
Сообщение #225


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 441
Регистрация: 10.8.2008
Пользователь №: 4518
Стаж занятий: лентяй
Вес: 100
Жим лежа: 0,7
Возраст: 53
Рост: 188



Репутация: 24


Цитата(Chelubey70 @ 20.8.2013, 14:50) *
Давненько не писал ничего icon_rolleyes.gif ... всё как-то не было времени. Как говаривал мужик, похожий на Карла Маркса :"Ну, сбрею я бороду. А умище, умище-то куда я дену!?"
... и вот, опять решился. Много чего уж на форуме написано и без меня. Вроде, всё есть - как курсить, как питаться, как программы тренинга строить. А вот, кажется - главного так никто и не сказал. Попробую я, уж не обессудьте. Чай, не философ, но попробую изложить ход своих мыслей.

Молодость моя прошла в одной из азиатских республик. И что меня всегда умиляло: "азиаты" всегда были друг за дружку. "Кавказцы", кстати, тоже (это я уже в Армии "просёк"). Чего нельзя сказать о славянах icon_sad.gif Приходилось драться, много драться. А чтобы драться - нужно было тренироваться. И не последнюю роль в этом играла силовая подготовка. Не скажу, что дрался я на высоком уровне. Приходилось иногда кровавые сопли вытирать и снова бросаться "в бой". Но и "чужих" положил "на лопатки" не мало. Но, речь не о том... И , ведь, что странно: сколько войн мы выиграли за всю историю. Все вместе, всей страной выиграли. А вот в чисто бытовом плане, сколько раз я убеждался - стоило чуть "наехать" на "урюса"(славянина) и всё. Сдавались мои соотечественники быстро. Видел такое - друга лучшего избивают, а паренёк стоит рядом и просто боится вмешаться за друга. Это - в лучшем случае. А в худшем - убегал. Не говоря уже, чтоб вступиться за незнакомого соотечественника или хотя б "отвлечь силы противника". Стыдно как-то. Спасибо судьбе - мои друзья меня не бросали, и готовы были пи(зд)люлей получить, но уж "чтоб вместе". И всё равно - мало таких. Основная масса ребят (именно славян) не имело "стержня" и не готово было ринуться в бой за друга.
Долго я думал - что не так? Изначально славяне - народ рослый, крупный, силушкой не обделенный. Азиаты - те вообще мелкие в массе своей, ну кавказцы чуть поболее, но всё равно - помельче будут.

А понял так: воспитание - вот "камень преткновения". В двух словах можно выразить так: их (другие народы) сыновей воспитывают отцы. У нас (славян) это отдано в руки матерей.

Давно, уж и не помню когда (в детстве) мне отец дал почитать книгу. Ну, там разные былины были, исторические повести и т.п. И вот какой-то герой книги (князь, вполне реально сушествовавший человек) завещал потомкам. Наверняка - это можно найти в Инете, кому интересно - ищите. Так вот, часть заветов мне запомнилось. Повторю по памяти, как смогу:
- жизнь мужчины не принадлежит ему, как и не принадлежит его семье. Жизнь мужчины - это принадлежность народа. И если понадобится - мужчина должен отдать свою жизнь во благо народа;
- нет большей чести, чем умереть в бою;
- у мужчины нет Родины. Родина - это принадлежность женщины. Потому, что она рожает. А у мужчины есть Отечество. То есть это то, что передано ему отцом; (ремарка - а у нас эти понятия подменили. Зачем? Всё просто - воевать с женщинами проще. Если "мужчины" будут как "женщины" в "в головах своих", то и войну выиграть проще);
... там еще много чего было, в этой книге. К примеру, нельзя качать в люльке мальчика, как девочку - из стороны в сторону (как бы не смешно звучало: в таком случае кровь головы и жопы перемешивается, что не есть хорошо - для мальчика, но вполне и очень - для девочки). Мальчика в люльке надо качать сверху-вниз. А в этом случае уже с первых дней будущий мужчина готов "к падениям" (все наверняка знают, что при падении нужно группироваться - это азы всех видов борьбы). И вполне можно найти научное объяснение всем этим заветам.
Я не упоминаю такие заветы как "сам погибай, а друга выручай", "чти родителей" и т.п. Там всё это было, в этой книге.

Больно смотреть, что сейчас многие понятия и основы жизни не доходят до умов младых. "Культ бабла" - то есть предприимчивость, изворотливость и смекалка (более "красивые" термины, но сути не меняет. Меняла он и в Африке меняла), вот что нам предложено взамен чести, отваги и силы. А уж про "гомосячество" лучше промолчать. И ведь некому разжевать - что есть что в этой жизни. У многих и отцов нет (развод, пьянство, погиб на работе и т.п.)
Ну, вот в-общем, всё. Старался покороче.
В завершение - прошу не обижаться "азиатов" и "кавказцев" с нашего форума. Ни в коей мере не хотел задеть национальные чувства, среди вас есть много достойных ребят, и моих друзей.
У кого какие мысли?


Есть такое дело. Русские - это бараны, что грустно. Так как сам я русский. Мы только в крайности сильны, тогда к нам не подходи, но до этой крайности будем на своей шее всех подряд нести послушно.

Цитата(Двацветок @ 20.8.2013, 19:26) *
Не понимаю, о чем вообще говорить, когда правительство россии кормит с ладошки чечню, дагестан и прочие зоопарки, в ущерб своим коренным жителям? А потом все ходят руками разводят - несветлопопые совсем офигели, ведут себя как хозяева и их все боятся... да потому что на всех уровнях госструктур для них (несветлопопых) делается все.

P.S. Челубей, Вы же вроде бы милиционер, неужели не в курсе ?


А почему в ущерб-то?
Ты сам-то, старина, когда последний раз был в Грозном или в Дербенте?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
drugg
сообщение 14.10.2013, 18:34
Сообщение #226


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 12.5.2013
Из: Уфа
Пользователь №: 16236
Стаж занятий: 10 мес.
Вес: 68
Жим лежа: 60
Присед: 90
Становая: 100
Возраст: 34
Рост: 175



Репутация: 0


Цитата(Одинн @ 13.10.2013, 23:39) *
Есть такое дело. Русские - это бараны, что грустно. Так как сам я русский. Мы только в крайности сильны, тогда к нам не подходи, но до этой крайности будем на своей шее всех подряд нести послушно.



А почему в ущерб-то?
Ты сам-то, старина, когда последний раз был в Грозном или в Дербенте?


а что там в Грозном или Дербенте? туда вернулись русские, которых коренные гнали оттуда в 90-е? им вернули все отнятое добро вместе с квартирами?


--------------------
pain and gain
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Одинн
сообщение 14.10.2013, 19:24
Сообщение #227


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 441
Регистрация: 10.8.2008
Пользователь №: 4518
Стаж занятий: лентяй
Вес: 100
Жим лежа: 0,7
Возраст: 53
Рост: 188



Репутация: 24


Цитата(drugg @ 14.10.2013, 19:34) *
а что там в Грозном или Дербенте? туда вернулись русские, которых коренные гнали оттуда в 90-е? им вернули все отнятое добро вместе с квартирами?


В первую очередь в этом бардаке сами русские и виноваты - не народ вообще, а деятели типа ельцина-грачева.
В большей даже степени, чем Николай виновен в том, что Россия погрязла в пучине революции.
А во-вторую - далеко не все жители СКР довольны радикальной исламизацией своих регионов.
Но дело даже и не в этом. Дело в том, что там каждый день убивают тех, кто на стороне федералов, на стороне русских, если уж говорить прямо. Причем под замес все могут попасть - не только полицейские, но и священнослужители, учителя школьные и тд. Северо-кавказский регион сегодня - буферная территория, которая на себя принимает те удары, которые, если не будет этого буфера, докатятся до золотого кольца и не только.
Были ведь уже и взрывы в аэропортах и метро.
У меня знакомого чеченца вахаббиты на глазах у семьи дома застрелили за то, что не отдал им табельный ствол. И ведь не отдал.
А старый товарищ - дагестанец - я каждый раз думаю, увижу ли его в следующий раз. Работает-то в Махачкале, а живет тоже в таком, не самом простом районе. В последний раз когда ездил в Дагестан соболезнования родне выражать по погибшим в теракте - пришлось сразу три семьи посетить. Все молодые парни были. Погибли-то в каком-то смысле и за Россию, не только за себя.
Как-то так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V  « < 10 11 12
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:48