Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> программа тренеровок, оцените пожалуйста
GrandDaddy
сообщение 24.4.2007, 20:51
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 12
Регистрация: 24.4.2007
Пользователь №: 1290



Репутация: 0


Хотелбы услышать мнение..... как нормально или нет?

в понедельник: разводка с гантелями лёжа и к этому суперсетом жим лёжа
.....потом пуловер с гантелькой и суперсетом к этому тяга блока верхнего обратным узким хватом к груди( чередовать можнно с широким хватом за голову)......и становая тяга.
Среда: разгибание ног на тренажёре суперсэтом с приседом со штангой или жимом ногами или приседом в силовой раме...., потом подъёмы на носки со штангой и пресс, тоже один подход до отказа.
Суббота: жим стоя до отказа обязательно один рабочий подход,...потом бицуху( на тренажере или со штангой) ,тоже один подход ....затем трёху.....можно жим верхнего блока суперсэтом с отжиманиями на брусьях именно на трицепс.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Golem
сообщение 24.4.2007, 22:05
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 19
Регистрация: 21.3.2007
Из: RandomCity
Пользователь №: 1138
Возраст: 25



Репутация: 0


Прога, на мой взгляд, терпимая,правда маловато упражнений, но сдругой стороны зачем больше - главное чтоб все мышцы были задействованы icon_smile.gif, однако не нравится то, что на широчайшую спины маловато. Тяги верхнего блока, тем более обратным хватом мне кажется не достаточно. Если надо прокачать эту мышцу, то лучше добавить, к примеру, упражнение тяга штанги к животу в наклоне(можно обратным хватом). Относительно ног: если хочешь увеличить объем, то без приседаний по-любому не обойтись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 24.4.2007, 23:20
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


А сока ты уже набрал на этой проге? И есть ли какие хоть силовые результаты?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandDaddy
сообщение 24.4.2007, 23:41
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 12
Регистрация: 24.4.2007
Пользователь №: 1290



Репутация: 0


по этой проге я еще не занимался... пока что.. хотел посоветоваться...как программа на вид........со среды начну...посмотрим как....пойдет....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandDaddy
сообщение 25.4.2007, 11:43
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 12
Регистрация: 24.4.2007
Пользователь №: 1290



Репутация: 0


Цитата(Golem @ 24.4.2007, 22:05) *
Прога, на мой взгляд, терпимая,правда маловато упражнений, но сдругой стороны зачем больше - главное чтоб все мышцы были задействованы icon_smile.gif, однако не нравится то, что на широчайшую спины маловато. Тяги верхнего блока, тем более обратным хватом мне кажется не достаточно. Если надо прокачать эту мышцу, то лучше добавить, к примеру, упражнение тяга штанги к животу в наклоне(можно обратным хватом). Относительно ног: если хочешь увеличить объем, то без приседаний по-любому не обойтись.



постепенно буду добавлять упражнения....щас я пока после 3-х месячной передышки снова начал занятия... так что считай с 0....так сказать пока не очень жесткую нагрузку чтобы получать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жданов
сообщение 25.4.2007, 17:10
Сообщение #6


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1134
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 161



Репутация: 2


Вот тут все есть http://muscul.info/forum/index.php?showtopic=205


--------------------
"Каждый хочет быть бодибилдером, но рвать ради этого задницу не хочет никто..."
Ронни Колеман
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandDaddy
сообщение 25.4.2007, 21:05
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 12
Регистрация: 24.4.2007
Пользователь №: 1290



Репутация: 0


Цитата(Жданов @ 25.4.2007, 17:10) *



там есть не все.... только основа для составления программы..... а хочется просто услышать мнения знающих людей 12.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 25.4.2007, 22:33
Сообщение #8


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Цитата(GrandDaddy @ 24.4.2007, 20:51) *
Хотелбы услышать мнение..... как нормально или нет?

в понедельник: разводка с гантелями лёжа и к этому суперсетом жим лёжа
.....потом пуловер с гантелькой и суперсетом к этому тяга блока верхнего обратным узким хватом к груди( чередовать можнно с широким хватом за голову)......и становая тяга.
Среда: разгибание ног на тренажёре до отказа один рабочий подход, потом голень(подъёмы на носки с гантелью) и пресс,тоже один подход до отказа.
или так: в среду.... разгибания ног на тренажёре суперсэтом с приседом со штангой или жимом ногами или приседом в силовой раме....
Суббота: жим стоя до отказа обязательно один рабочий подход,...потом бицуху( на тренажере или со штангой) ,тоже один подход ....затем трёху.....можно жим верхнего блока суперсэтом с отжиманиями на брусьях именно на трицепс.....

вот такая программа.... скажите плиз.. нормальная или жуткая? 12.gif

Как по мне так яб не кому так не написал и не советывал тренится. Да и както пустовато в этой проге а легкие недели и тяжелые не чередуются. В бб эт тоже обязательно как по мне. Вобщем мое мнение отрицательное.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Denis153
сообщение 1.5.2007, 15:43
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 24
Регистрация: 29.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1326



Репутация: 0


Я бы добавил становую тягу и преседания в 3 сетах. icon_lol.gif 12.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жданов
сообщение 1.5.2007, 19:59
Сообщение #10


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1134
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 161



Репутация: 2


Цитата(Denis153 @ 1.5.2007, 21:43) *
Я бы добавил становую тягу и преседания в 3 сетах. icon_lol.gif 12.gif

А мне лично в падлу отвечать на одинаковые вопросы.


--------------------
"Каждый хочет быть бодибилдером, но рвать ради этого задницу не хочет никто..."
Ронни Колеман
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandDaddy
сообщение 7.5.2007, 21:26
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 12
Регистрация: 24.4.2007
Пользователь №: 1290



Репутация: 0


Цитата(muravey @ 24.4.2007, 23:20) *
А сока ты уже набрал на этой проге? И есть ли какие хоть силовые результаты?


с момента того как я написал сдесь эту программу( начал по ней заниматься) прошло 13 дней..... резулятат в жиме лежа с 40 кг до 60 12.gif ...... приседания с 40 до 68... и это за 13 дней... так что те кто на прогу критиковал - обломитесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
555
сообщение 8.5.2007, 17:25
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 69
Регистрация: 16.3.2007
Из: Самарская обл. п. Безенчук
Пользователь №: 1120
Вес: 75
Жим лежа: 105
Присед: 125
Становая: 160



Репутация: 0


Цитата(GrandDaddy @ 7.5.2007, 22:26) *
с момента того как я написал сдесь эту программу( начал по ней заниматься) прошло 13 дней..... резулятат в жиме лежа с 40 кг до 60 12.gif ...... приседания с 40 до 68... и это за 13 дней... так что те кто на прогу критиковал - обломитесь

Ты конечно молодец, но лучше обойдись без резких высказываний. Не надо загрязнять форум.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 8.5.2007, 21:17
Сообщение #13


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Цитата(GrandDaddy @ 7.5.2007, 21:26) *
с момента того как я написал сдесь эту программу( начал по ней заниматься) прошло 13 дней..... резулятат в жиме лежа с 40 кг до 60 12.gif ...... приседания с 40 до 68... и это за 13 дней... так что те кто на прогу критиковал - обломитесь

Эт не результаты это веса которые обычный мужик должен без тренек выполнять у меня подопытные на первой треньке со мной при собственном весе 62,5 кг выжимают 80 кг от груди а ты 13 дней присидаеш 68 смешно icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Человек
сообщение 8.5.2007, 22:18
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 1386



Репутация: 0


Цитата(muravey @ 8.5.2007, 21:17) *
Эт не результаты это веса которые обычный мужик должен без тренек выполнять у меня подопытные на первой треньке со мной при собственном весе 62,5 кг выжимают 80 кг от груди а ты 13 дней присидаеш 68 смешно icon_lol.gif



icon_biggrin.gif чтоже это за новички у тебя на первойже тренерофке при собственном весе всего 62 кг тягают 80 кг icon_biggrin.gif хахахаха.. если только под страхом смерти)) чтоже ты за тренер, если на первойже тренерофки даеш заниматься с такими весами......нормальные тренера первую тренеровку дают с пустым грифом позаниматься, дабы даже после такой нагрузки у тренеруемых будет все мышцы болеть.... ну оно и понятно еси ты тех кого тренеруеш называеш подопытными)) они от таких опытов загнуться у тебя все.. неподгатовленные наполучают травм а потом всю жизнь будут железо ненавидить... все из-за таких горе тренероф.

А на парня наезжать не стоит, человек и программу сделал, к вам сдушой, поговорить, пообсуждать а вы как пираньи накинулись....нет чтоб поддержать... из-за такого отнашения взалах некоторые ваапще стесняются даже начать, так как так называемые "качки" смотрят с пренебрижением и осмеевуют, вместо того чтобы помочь и наставить на путь истинный.......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 8.5.2007, 22:33
Сообщение #15


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Цитата(Человек @ 8.5.2007, 22:18) *
icon_biggrin.gif чтоже это за новички у тебя на первойже тренерофке при собственном весе всего 62 кг тягают 80 кг icon_biggrin.gif хахахаха.. если только под страхом смерти)) чтоже ты за тренер, если на первойже тренерофки даеш заниматься с такими весами......нормальные тренера первую тренеровку дают с пустым грифом позаниматься, дабы даже после такой нагрузки у тренеруемых будет все мышцы болеть.... ну оно и понятно еси ты тех кого тренеруеш называеш подопытными)) они от таких опытов загнуться у тебя все.. неподгатовленные наполучают травм а потом всю жизнь будут железо ненавидить... все из-за таких горе тренероф.

А на парня наезжать не стоит, человек и программу сделал, к вам сдушой, поговорить, пообсуждать а вы как пираньи накинулись....нет чтоб поддержать... из-за такого отнашения взалах некоторые ваапще стесняются даже начать, так как так называемые "качки" смотрят с пренебрижением и осмеевуют, вместо того чтобы помочь и наставить на путь истинный.......

А чем он думал когда начинал это железная игра тут все накидываются а выживают в этом спорте сильнейшие не физически а морально вот он не че не говорит по этому поводу а воюет с нами а ты что мама его чтоли?
А как на путь направлять подскажи по головке гладить и говорить что ооо 68 кг не чего нормально скоро 69 будиш присидать так он и будет плистись а щас он сдесь критику не выдержит и пойдет железо крушить всем нам зло! И добьется результата.
Цитата
icon_biggrin.gif чтоже это за новички у тебя на первойже тренерофке при собственном весе всего 62 кг тягают 80 кг icon_biggrin.gif хахахаха.. если только под страхом смерти)) чтоже ты за тренер, если на первойже тренерофки даеш заниматься с такими весами

А это просто зависть обычная человечиская сдесь все нормально. Я беру рахитов из других залов которые по два три года ананируют и некак не могут расскрыться и на первой моей треньки технику правильную просто показываю ручками их своими на лавку укладываю и они поэтому и жмут 80 при весе 62,5 а с новичками ясин фиг что с самого начала иду а не сразу нагружаю и поверь не одного еще с травмой за 3 года нет.

И последнее давай по теме скажи что бы ты посоветовал ему или твоя критика или правка его проги вместо этой пустой твоей болтавни и подтираний сопелек!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandDaddy
сообщение 8.5.2007, 23:01
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 12
Регистрация: 24.4.2007
Пользователь №: 1290



Репутация: 0


Цитата(muravey @ 8.5.2007, 21:17) *
Эт не результаты это веса которые обычный мужик должен без тренек выполнять у меня подопытные на первой треньке со мной при собственном весе 62,5 кг выжимают 80 кг от груди а ты 13 дней присидаеш 68 смешно icon_lol.gif



ты на меня тут ненаезжай....я с головой на плечах и все понимаю что я делаю... я понимаю что приседания смешны... но дело не в том что я слабак или программа ужасна.. дело в том что у меня с коленками проблема, не суставами а какаята фигня нарастает под коленной чашечкой.. мне нельзя сильные нагрузки давать на ноги, травму в футзале получил(минифутбол)... и мне приходиться подымать в 2 раза меньше чем могу..только для того чтобы неусугубить травму... это раз....

Цитата
А чем он думал когда начинал это железная игра тут все накидываются а выживают в этом спорте сильнейшие не физически а морально вот он не че не говорит по этому поводу а воюет с нами а ты что мама его чтоли?
А как на путь направлять подскажи по головке гладить и говорить что ооо 68 кг не чего нормально скоро 69 будиш присидать так он и будет плистись а щас он сдесь критику не выдержит и пойдет железо крушить всем нам зло! И добьется результата.


А насчет этого....меня не сломало не "качки в тренажерном зале" которые вечно смотрят сверху вниз..хотя занимаются по 3-4 года а результаты как после года тренеровок нормальных, ни врачи которые мне запритили заниматься в в тренажерном зале, и ваще нормальным спортом(хокей,футбол, бокс, карате....), во преки всего, всех разговоров, что я могу ослепнуть, колекой могу остаться...я хожу в тренажерный зал и занимаюсь, я занимался футболам, карате, и ни что не остановило меня, а уж темболее какие-то необаснованные притензии....ты хочеш мне помочь....помоги... а твои усмешки просто у меня в одно ухо войдут из другого выйдут....
Так что закаливать мою моральную силу тут не надо.....


P.S.
Извините еси немного грубо. 12.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 9.5.2007, 0:49
Сообщение #17


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Цитата
Извините еси немного грубо.

Все ок грубости здесь меньше чем информативности icon_biggrin.gif
А вот про штуку под коленом эт я знаю у меня у друга борца такая хрень както это еще так называется заковыристо короче хрящик типо ростет но она у него какраз проходит при больших нагрузках эта шишка уменьшается. И болит она у него меньше.
А присидает он в сумо стили если интиресно и тягу становую тоже в сумо делает тогда и нагрузка на колени меньше но зато эффективность болше а присид у него за 200кг.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandDaddy
сообщение 9.5.2007, 12:15
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 12
Регистрация: 24.4.2007
Пользователь №: 1290



Репутация: 0


Цитата(muravey @ 9.5.2007, 0:49) *
Все ок грубости здесь меньше чем информативности icon_biggrin.gif
А вот про штуку под коленом эт я знаю у меня у друга борца такая хрень както это еще так называется заковыристо короче хрящик типо ростет но она у него какраз проходит при больших нагрузках эта шишка уменьшается. И болит она у него меньше.
А присидает он в сумо стили если интиресно и тягу становую тоже в сумо делает тогда и нагрузка на колени меньше но зато эффективность болше а присид у него за 200кг.



вот насчет этой штуки я хз что.... напрошлой неделе присел с 95 кг...для меня это много но 10 раз присел.... с тех пор у меня шишак вырос и болит...к врачю сходить не как не получается.... я сейчас как бы заниматься начал почти с 0...но полгода назад уже в зале занимался 3 месяца.. нормальных результатов тогда достиг... и тогда почемуто чем больше брал тем меньше проблем с коленом было... вот как раз как у твоего друга... а тут почему-то заболело....я хз че делать.. может жгутом перетянуть или еще что....

А становую вроде делаю...проблем нету..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 9.5.2007, 12:30
Сообщение #19


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Цитата(GrandDaddy @ 9.5.2007, 12:15) *
вот насчет этой штуки я хз что.... напрошлой неделе присел с 95 кг...для меня это много но 10 раз присел.... с тех пор у меня шишак вырос и болит...к врачю сходить не как не получается.... я сейчас как бы заниматься начал почти с 0...но полгода назад уже в зале занимался 3 месяца.. нормальных результатов тогда достиг... и тогда почемуто чем больше брал тем меньше проблем с коленом было... вот как раз как у твоего друга... а тут почему-то заболело....я хз че делать.. может жгутом перетянуть или еще что....

А становую вроде делаю...проблем нету..

Вот он когда узко присидал так оно тож побаливало но потом на сумо перешли а там нагрузка с кален уменьшается....Мож ты технику в присяде измени!
А нащет жгута не не жгут а возьми бинты ток хороший крепкий не аптечный а такой спортивный в спорт магах есть и при присяде и становой перематывай потуже мой друг так всегда делает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandDaddy
сообщение 9.5.2007, 13:05
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 12
Регистрация: 24.4.2007
Пользователь №: 1290



Репутация: 0


Цитата(muravey @ 9.5.2007, 12:30) *
Вот он когда узко присидал так оно тож побаливало но потом на сумо перешли а там нагрузка с кален уменьшается....Мож ты технику в присяде измени!
А нащет жгута не не жгут а возьми бинты ток хороший крепкий не аптечный а такой спортивный в спорт магах есть и при присяде и становой перематывай потуже мой друг так всегда делает.



изменить технику... а на что именно ... приседать глубже или наобород недо конца.. ноги пошире ставить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 3:11