Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Жиросжигатели
* Hanma Yujiro *
сообщение 23.7.2008, 11:29
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 12
Регистрация: 23.7.2008
Из: Москва м.Выхино
Пользователь №: 4394
Вес: 70
Жим лежа: 70кг
Присед: 65кг
Становая: -
Возраст: 19
Рост: 174



Репутация: 0


Всем салют,вот хочу вес сброчить мож кто знает http://www.sportsmak.com/index.php?productID=1804 реально помогает?Если нет,то возможно посоветуете чтото еще?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frimen
сообщение 5.8.2008, 20:06
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 13
Регистрация: 22.7.2008
Пользователь №: 4392
Вес: 96
Возраст: 21
Рост: 182



Репутация: 0


Я бы посоветовал аэробные нагрузки...И пересмотреть питание, а не сразу на химию нападать...


--------------------
Я бы изменил мир, но бог не дает исходники...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 5.8.2008, 20:44
Сообщение #3


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Цитата(Frimen @ 5.8.2008, 12:06) *
Я бы посоветовал аэробные нагрузки...И пересмотреть питание, а не сразу на химию нападать...

Ну во первых л-карнитин это не химия,а во вторых толку от неё 0.Читал статью в железном мире о тестировании этого карнитина,так в общей сложности было задействованно 600 человек,не сразу все вместе,а в разное время и в разных местах и разными учёными.Вывод был однозначный,как сжигатель жира эта добавка абсалютно не действует.Да и как энергетик тоже.


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rado
сообщение 5.8.2008, 20:48
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 167
Регистрация: 29.7.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 4421
Стаж занятий: 4.5г
Вес: 92
Жим лежа: 150
Присед: 240
Становая: 240
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 2


тяжолый силовой тренинг вот путь к успеху
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чашка
сообщение 5.8.2008, 21:16
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 254
Регистрация: 24.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4243
Стаж занятий: 3
Вес: 49
Возраст: 33
Рост: 155



Репутация: 20


Цитата(* Hanma Yujiro * @ 23.7.2008, 4:29) *
Всем салют,вот хочу вес сброчить мож кто знает http://www.sportsmak.com/index.php?productID=1804 реально помогает?Если нет,то возможно посоветуете чтото еще?


Потеть будешь от него. Вода выходит с бешеной силой.
Но только принимать его надо курсами. Три раза в день по 1 капсуле пропивать по месяцу - полтора, потом перерыв делать. Правда, толку-то от него ...


--------------------

Истинного героя отличает скромность ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frimen
сообщение 6.8.2008, 15:37
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 13
Регистрация: 22.7.2008
Пользователь №: 4392
Вес: 96
Возраст: 21
Рост: 182



Репутация: 0


Я имел в виду не химию для кача..


--------------------
Я бы изменил мир, но бог не дает исходники...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lildee
сообщение 7.8.2008, 13:35
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 10
Регистрация: 7.8.2008
Пользователь №: 4488
Возраст: 14



Репутация: 0


Аэробика,правильное питание и силовой тренинг лучше всего))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kneaz1
сообщение 27.5.2009, 17:16
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 6620
Возраст: 24



Репутация: 0


Привет всем хотел посоветоватся,занимаюсь уже год вес с диетой сбросил немного хочу попробивать ЖИРАСЖИГАТЕЛ что скажите??? (вес77 рост 163)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
livan
сообщение 9.11.2010, 4:31
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 12086
Возраст: 22



Репутация: 0


У меня есть такой вопрос. Я вот никогда не практиковал эти жиросжигатели. А недавно прочитал статью про спортивное питание для набора массы. Если вкратце, то там написано о том, что человеку при усиленных нагрузках необходимо огромное количество белка (здесь полностью согласен), то есть очень много белко-содержащих продуктов вроде яиц, молока, мяса и так далее. В итоге идёт огромная нагрузка на пищеварительную систему. А жиросжигатели содержат в себе необходимое количество протеинов, но в них полностью отсутствуют углеводы и жиры. Так что-же получается, они могут полностью заменить естественое питание? Я не могу уловить именно этот момент. И ещё, тогда человек может прожить совсем без углеводов и жиров?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пончик
сообщение 9.11.2010, 10:21
Сообщение #10


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1388
Регистрация: 3.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 8435
Вес: 120
Жим лежа: 245
Становая: 240
Возраст: 38
Рост: 178



Репутация: 205


Цитата(livan @ 8.11.2010, 19:31) *
А жиросжигатели содержат в себе необходимое количество протеинов, но в них полностью отсутствуют углеводы и жиры. Так что-же получается, они могут полностью заменить естественое питание? Я не могу уловить именно этот момент. И ещё, тогда человек может прожить совсем без углеводов и жиров?

Если ты действительно такое прочитал, то побыстрее сожги эту книгу или вытри ей опу.
Цитата(livan @ 8.11.2010, 19:31) *
Так что-же получается, они могут полностью заменить естественое питание? Я не могу уловить именно этот момент. И ещё, тогда человек может прожить совсем без углеводов и жиров?

Любой спортпит-БАД, концентрируемся на расшифровке последней буквы и понимаем, что это всетаки ДОБАВКА, а не замена всему.
Какие-нибудь йоги может и могут обойтись без углеводов и жиров, а ты, если желаешь нормально функционировать, не смогёшь.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aikel
сообщение 9.11.2010, 12:22
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.7.2010
Из: Ижевск
Пользователь №: 10245
Стаж занятий: 1 год
Вес: 80
Возраст: 23
Рост: 185



Репутация: 0


Так что-же получается, они могут полностью заменить естественое питание? Я не могу уловить именно этот момент. И ещё, тогда человек может прожить совсем без углеводов и жиров?
[/quote]
Наряду с белками и жирами углеводы преимущественно играют роль поставщиков энергии. Они обеспечивают организм 55-60% всей утилизированной энергии. И, прежде всего, энергетическую функцию несут глюкоза, фруктоза, сахароза, крахмал и гликоген.Углеводы взаимодействуют в печени со многими ядовитыми соединениями, переводя их в безвредные и легко растворимые вещества. Тем самым они выполняют структурно-пластическую и защитную функции.Думай сам
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yopt81
сообщение 16.11.2010, 14:55
Сообщение #12


Yopt81
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 940
Регистрация: 8.8.2010
Из: Москоу
Пользователь №: 10581
Вес: 84
Возраст: 29
Рост: 176



Репутация: 33


Цитата(livan @ 8.11.2010, 19:31) *
У меня есть такой вопрос. Я вот никогда не практиковал эти жиросжигатели. А недавно прочитал статью про спортивное питание для набора массы . Если вкратце, то там написано о том, что человеку при усиленных нагрузках необходимо огромное количество белка (здесь полностью согласен), то есть очень много белко-содержащих продуктов вроде яиц, молока, мяса и так далее. В итоге идёт огромная нагрузка на пищеварительную систему. А жиросжигатели содержат в себе необходимое количество протеинов, но в них полностью отсутствуют углеводы и жиры.

В жиросжигателях нет и не может быть протеина. Там другие хим. вещества, для ускорения метаболизма, для усиления высвобождения жирных кислот из жировых депо, поддержки тиреоидной функции, усиление термогенеза и т.д.

Цитата(livan @ 8.11.2010, 19:31) *
Так что-же получается, они могут полностью заменить естественое питание? Я не могу уловить именно этот момент. И ещё, тогда человек может прожить совсем без углеводов и жиров?

Хоть углеводы (глюкоза) и являются самым предпочительным источником энергии для всех клеток тела, природа позаботилась о других энергетических вариантах на случай дефицита. Поэтому в качестве источника энергии могут использоваться жиры (как из пищи, так и свои запасы на боках). Они окисляются до ацетил-КоА и используются в процессе клеточного дыхания окисляясь дальше в цикле Кребса. При избытке жиров (из пищи) ацетил-КоА производится слишком много, и из него начинают синтезироваться другие энергетические тела - кетоновые, которые весьма не плохо заменяют глюкозу. Даже мозг может на них работать. Такой подход реализован в отличной жиросжигающей диете, которая называется кетогенная.
Я щас на такой сижу icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yopt81
сообщение 16.11.2010, 15:01
Сообщение #13


Yopt81
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 940
Регистрация: 8.8.2010
Из: Москоу
Пользователь №: 10581
Вес: 84
Возраст: 29
Рост: 176



Репутация: 33


Протеин тоже может использоваться для производства энергии, точнее аминокислоты, в процессе глюконеогенеза
Жиры тоже необходимы, в особенности ненасыщенные и полиненасыщенные. Кроме энергетических они несут в себе много других важных функций
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Одинн
сообщение 17.11.2010, 21:03
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 441
Регистрация: 10.8.2008
Пользователь №: 4518
Стаж занятий: лентяй
Вес: 100
Жим лежа: 0,7
Возраст: 53
Рост: 188



Репутация: 24


Цитата(Yopt81 @ 16.11.2010, 5:55) *
Такой подход реализован в отличной жиросжигающей диете, которая называется кетогенная.
Я щас на такой сижу icon_smile.gif


Интересно - а подробнее можно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yopt81
сообщение 17.11.2010, 21:30
Сообщение #15


Yopt81
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 940
Регистрация: 8.8.2010
Из: Москоу
Пользователь №: 10581
Вес: 84
Возраст: 29
Рост: 176



Репутация: 33


Цитата(Одинн @ 17.11.2010, 12:03) *
Интересно - а подробнее можно?

Это что то типа безуглеводки но не совсем...
Убираются все углеводы, совсем. Но на первом этапе, что бы адаптация прошла нормально, калорийность не снижается - для этого увеличиваются жиры. Кушать можно мясо любое, яйца с желтком, творог, сыр, только всё нужно проверять на наличие углеводов, и учитывать их. В день должно выходить не более 20 гр. углей... Из жиров нужно по большей части употреблять растительные масла - оливковое экстра вирджин, масло грецкого ореха, рыбий жир, соответственно насыщенных жиров нужно не перебирать слишком...
Можно кушать зелёные овощи, типа салата, петрушки, лука - это источник пищевых волокон, их (пищевые волокна) лучше ещё дополнительно купить в виде "опилок"
Если по процентам, то должно выходить примерно так - белка 30-40% от общей калорийности, жиров 50-60%
Большое количество жира в пище вызовет состояние диетарного кетоза. Тоесть в печени будет активно окисляться жир, даже в избытке, что вызовет образование кетоновых тел, которые чуть менее эффективнее чем глюкоза, служат источником энергии для всех клеток, в том числе и для мозга
Воды надо пить много, 3-4 литра в день, плюс приём калия и магния, например аспаркам, т.к. они сильно выводятся из организма.

Первый период адаптации желательно выдержать пару недель, далее каждую неделю (или каждые 2 недели) следуют углеводные загрузки...
После периода адаптации калорийность можно снизить (если цель похудеть) за счёт жиров, рекомендуют резать на 500-600 ккал...

В то время как на безуглеводки потребляется некоторое количество углеводов и очень мало жиров, в результате чего в кетоз не входишь, то
тут немного подругому. Поэтому сравнивать безуглеводку и кетогенную диету немного не корректно. Более того, есть предположение, что кетонные тела тормозят глюконеогенез, тоесть сохраняют мышечную массу

Для того что бы войти в кетоз, нужно потратить весь гликоген в печени. Поэтому тренируются 2-3 дня подряд после загрузки, или как только начал эту диету. Выглядеть конечно будешь сдутым, но это не страшно. Во время тренировок и после, рекомендуют принимать много ВСАА
После тренировок никаких углеводов или гейнеров!!

Плюсов полно - чувство сытости, кушать приходится не мало, сохранение мышечной массы, хорошее самочувствие и энергичность (после адаптации в первые 3-4 дня), хорошее жиросжигание
Минусы - говорят дороговато получается сидеть на ней, психологически нужно подойти готовым, соблюдение строгой диеты требует повышенных усилий

PS: про кетоз пишут много плохого, вспоминают диабетический кетозацидоз, но это разные вещи, я часто проверяю уровни кетонов в моче тест полосками - всегда в лёгком кетозе, тесты не больше первого деления показываю, и это нормально. Единственное на начальном этапе когда много жиров в пище уровни могут быть немного повышенными...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kosska4
сообщение 21.3.2011, 16:20
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.3.2011
Пользователь №: 13071
Стаж занятий: 2 года
Возраст: 24



Репутация: 0


у меня братан брал жиросжигатели разные и разных фирм..чет не помогло вообще...и хавл их и диета и качался чет никак..на протяжении года...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрай
сообщение 21.3.2011, 16:43
Сообщение #17


Продвигаю спорт в массы
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1524
Регистрация: 11.9.2008
Пользователь №: 4709
Стаж занятий: 6
Вес: 120
Жим лежа: 170
Присед: 205
Становая: 220
Рост: 192



Репутация: 108


Цитата
у меня братан брал жиросжигатели разные и разных фирм..чет не помогло вообще...

Как удвивительно))


--------------------
Нотурализд
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitriy
сообщение 21.3.2011, 18:12
Сообщение #18


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 692
Регистрация: 18.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 6587
Вес: 100
Жим лежа: 200
Присед: 230
Возраст: 28
Рост: 184



Репутация: 77


Цитата(kosska4 @ 21.3.2011, 6:20) *
у меня братан брал жиросжигатели разные и разных фирм..чет не помогло вообще...и хавл их и диета и качался чет никак..на протяжении года...

Нормальные жирозжигатели идут на основе эфедрина с кофеином, все остальное ето херня.Но они кстати и дорогие (на нсонове ЕК), проще взять ефедрин и кофеин отдельно и будет вам счастье.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
h1gh
сообщение 21.3.2011, 18:25
Сообщение #19


Пляжнег
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3123
Регистрация: 28.1.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 8382
Стаж занятий: хз
Вес: 96
Жим лежа: 50
Возраст: 25
Рост: 180



Репутация: 101


Цитата(Dmitriy @ 21.3.2011, 12:12) *
Нормальные жирозжигатели идут на основе эфедрина с кофеином, все остальное ето херня.Но они кстати и дорогие (на нсонове ЕК), проще взять ефедрин и кофеин отдельно и будет вам счастье.

действительно проще, только где его взять)) правда у вас там помоему проще с этим
а ты эка юзал на сушке?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitriy
сообщение 21.3.2011, 19:36
Сообщение #20


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 692
Регистрация: 18.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 6587
Вес: 100
Жим лежа: 200
Присед: 230
Возраст: 28
Рост: 184



Репутация: 77


Цитата(h1gh @ 21.3.2011, 8:25) *
действительно проще, только где его взять)) правда у вас там помоему проще с этим
а ты эка юзал на сушке?

Я не пробовал, друг пробовал,так не плохо просушился, а у нас кстати за эфедрин статья, как за распространение наркотиков.


"Важно не то какой препарат мы принимаем, а важно именно соотношение активных веществ.
Оптимальным соотношением является 50 миллиграмм кофеина в сочетании с двумя миллиграммами эфедрина, чего можно достигнуть и в условиях обычной аптеки.

Берем всего два препарата, свободно продаваемые в аптеках:
1 Кофеин Бензоат Натрия
2 Тиафедрин"
Вырезано из статьи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:30