Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Эти "неопытные" девушки:D, Интересно
Саша
сообщение 3.1.2011, 16:09
Сообщение #121


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


На счет девушек опять же. Может это конечно мой неудачный опыт, но из всего сделал вывод. Чем меньше женщину мы любим тем больше.....Перефразируя на свой лад-относится надо как к скоту.Не больше не меньше. Скока раз было-я всё там, из кожи вон лез -и что надо то было,не понятно. Они только говрят, что им нужный заботливые, нежные, сильные... На практике тут же залазят на голову и начинают срать...А вот если вышвыривать их как тряпки, гонять по синьке, изменять, кидать, посылать-это для них Эмоции, тогда будут любить. Может я конечно грубо, но это всё волишь моё мнение.
На счет зала-да в основном всем девушкам нравится хорошее красивое мужкое тело, но когда начинал ходить в зал по 4 тренировки в неделю, а то и по 5 -всем без исключения это не нравилось. Странные они однако...


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 3.1.2011, 17:52
Сообщение #122


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(Соня @ 3.1.2011, 5:31) *
дополняют - самое то.
стервозные и холодные от любви станут любимыми и любящими.

это правильно, моя стала любящей, ну может ещё осталась немного стервозной, но над этим работаем icon_cool.gif
главное, что за муж хочет и детей, так что скоро станет любящей женойicon_smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
h1gh
сообщение 3.1.2011, 17:59
Сообщение #123


Пляжнег
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3123
Регистрация: 28.1.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 8382
Стаж занятий: хз
Вес: 96
Жим лежа: 50
Возраст: 25
Рост: 180



Репутация: 101


Цитата(Саша @ 3.1.2011, 10:09) *
На счет зала-да в основном всем девушкам нравится хорошее красивое мужкое тело, но когда начинал ходить в зал по 4 тренировки в неделю, а то и по 5 -всем без исключения это не нравилось. Странные они однако...

у большинства девушек просто идеал это чувак без ног, с прессом, руками см в 40 и грудаком
руки за 40, и все - ты уже перекачался, мне каждая вторая знакомая так говорит
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 3.1.2011, 18:02
Сообщение #124


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(Саша @ 3.1.2011, 7:09) *
На счет девушек опять же. Может это конечно мой неудачный опыт, но из всего сделал вывод. Чем меньше женщину мы любим тем больше.....Перефразируя на свой лад-относится надо как к скоту.Не больше не меньше. Скока раз было-я всё там, из кожи вон лез -и что надо то было,не понятно. Они только говрят, что им нужный заботливые, нежные, сильные... На практике тут же залазят на голову и начинают срать...А вот если вышвыривать их как тряпки, гонять по синьке, изменять, кидать, посылать-это для них Эмоции, тогда будут любить. Может я конечно грубо, но это всё волишь моё мнение.
На счет зала-да в основном всем девушкам нравится хорошее красивое мужкое тело, но когда начинал ходить в зал по 4 тренировки в неделю, а то и по 5 -всем без исключения это не нравилось. Странные они однако...

Саша прям подпишусь под каждым словом, у меня с моей так же было. Вот которая стала почти тихой и любящей девушкой.
Да мы то встречаемся всего 1,5 года, может чуть больше, в мае будет 2 года. Сначала мы ходили по барам, она там бухала, танцевала, развлекались вообщем, ругались по этому поводу, потому что я это всё не любил, режим и все дела, рано утром на работу, а она в смену работала, так что ей не всегда утром надо было вставать. За синьку ругал её, потому что у неё крышу сносило, не сомневаюсь что и изменяла мне. Но потом как бы такая любовь прошла, я начала на других смотреть, тем более что мне девушки отвечали взаимностьюicon_smile.gif Вообщем выходило так, что со своей раз в неделю сексом занимался и то с неохотойicon_smile.gif Когда она напивалась я её тупо вёз домой, что бы она мне мозги не епала, а сам по другим. Один раз ночью, за то что она пьяная мне спать не давала, просто выгнал её из дома. Потом серьёзно поговорил, даже обидел её своей прямотой и всем тем что мне не нравится, вот теперь я не гуляю, каждый день вместе и все нормально у нас.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 3.1.2011, 18:58
Сообщение #125


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Э-эх! Мо-ло-дёжь! icon_mrgreen.gif
Всё проще простого. Женщина (врочем, как и мужчина) - это особь млекопитающего животного, тип Хордовые. Как и всем животным, нам присущи инстикты, циклы биохимических реакций в организме, а также (всё ж мы люди-человеки) - бурная мыслительная деятельность. Никаких сложностей с женщинами не бывает, если знаешь такое страшное слово, как ПМС (Предменстуральный синдором) icon_razz.gif , который периодически "давит на мозги" представителям лучшей половины Человечества. А также нужно знать такое слово, как "овуляция" icon_exclaim.gif . Так вот: так уж устроена "женщина", что подвержена эмоциям и зависит напрямую от концентрации каких-то там ферментов в крови...
Теперь расскажу об опытах, которые в нынешнем социуме называют словом "пикап". Я проводил опыты с женщинами. Снять в один день и оттрахать любую (какая бы она ни была чья-то верная жена или просто недотрога) со 100%! вероятностью - вполне реально и возможно. Казалось бы - люди ж разные бывают, и женщины в том числе. Ан нет! Всё закономерно. Конечно же, не всё я нашел эмпирическим путём, кое-что читал, кое-что видел на других.
Ну всё, не буду вас больше томить.
Всё просто, как тарелка макарон! В период месячных, а также примерно 5-7 дней до них и 5-7 дней после них - женщине нужна подружка. Как таковой самец (мужчина) ей не нужен. Так заложено природой. В эти дни нужно быть "подружкой" своей супруге (девушке, возлюбленной - как ни называй, всё едино). Я не про "голубизну" говорю, а про то, что умный мужчина становится для своей женщине "подругой" - в такие моменты она должна говорить: "Он такой романтичный", "Он меня балует новыми нарядами", "Он верный друг", "Ему можно довериться" и т.п. Вероятность измены в такие дни минимальна и бывает случается не от "физиологии" женщины, а от ее воспитания - не вбили в голову мама с папой такие понятия, как "семья, доверие, верность", вот и "идет налево" такая девица. Но и отсутствие секаса не смертельно.
А теперь опус про другой период (цикл) жизни женщины. icon_arrow.gif Есть такая вещь, как "овуляция". "Ова" по латински "яйцо". Это тот период, когда яйцеклетка попадает в матку. Запускаются механизмы "готовности" к зачатию. В этот период главная задача мужчины - отсечь поползновения и вероятности спаривания самки с другими самцами. В этот период мужчина должен быть для своей женщины (девушки) тем, кого мы называем словом "мачо". Легкая небритость, грубость, демонстрация силы, тиранизация отношений и т.п. - вот что нужно! И упаси Бог быть "подружкой" в эти моменты. На подсознательном уровне она воспримет мужчину либо как "нечто" бесформенное, или того хуже, как "конкурентку". Не смейтесь - я говорю здесь не об отклонениях, а то скажут "гомосятина" и всё такое. Здесь речь не о том, а о другом.

Нужно быть романтиком в отношениях с женщиной в её межовуляционый период. Это дружба. И кто мешает нам воспользоваться этой "дружбой" и потрахивать любимую ежедневно (кому повезёт с либидо) в такой период.
И нужно быть "диким самцом" в период овуляции. В такой период лучше трахать супругу (любимую, свою девушку и т.п.) практически "силой", овладевать ею и давить её морально.

Кто пользуется этими знаниями - тот "ценится" у женщин. Я не для хвастовства скажу: если я делал что-то с женщиной по "науке" (я расписал всё выше, перечитайте, если не понятно), то отношения оставались долгими, женщина "любила", то есть боялась потерять меня. Даже практические никакие отношения (например, просто знакомая женщина - коллега) в случае попадания дней секаса на дни овуляции заканчивались длительными отношениями (типа "влюбленности"). Любовь, любовь, любовь. Даже на таком брутальном форуме, как наш, много обсуждается это слово. А на самом деле "формула любви" проста.

Мне могут возразить. Типа "я вот жене своей цветы пять леть дарил, а она сука такая всё равно ушла от меня. И ведь сука, полюбила хмырька, не то что я - красавчик". Даже в таких ситуациях я встречал очень-очень мало исключений из правил - читайте, что я написал выше. Всё укладывалось в приведенную выше формулу. Хмырь трахал её именно в дни овуляции, раз в месяц. А муж - ежедневно, не ограничиваясь только секасом (и цветы дарил, и мебель покупал, и не пил спиртного и т.п.). Кто понял написанное выше - я гаранитирую, даже будучи не красавчиком, будете иметь успех у женщин.

Ну-ка, женщины нашего форума, подтвердите (или опровергните) мои "научные изыскания"!

Учитесь, молодежь!!! icon_cool.gif Успехов в пикапе, соблазнении и силовых показателях в Новом году.


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sanko
сообщение 3.1.2011, 20:25
Сообщение #126


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 248
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 6350
Стаж занятий: 17
Вес: 106
Жим лежа: 127
Присед: 165
Становая: 170
Возраст: 24
Рост: 183



Репутация: 28


Хороший тост ууууу... пост! Надо бы изучить. icon_smile.gif


--------------------









Уже набрал 5 кг!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimog
сообщение 3.1.2011, 20:29
Сообщение #127


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 405
Регистрация: 31.3.2009
Из: Калининградская.обл.
Пользователь №: 6223
Стаж занятий: ржавею
Присед: редко
Становая: не делаю
Возраст: 38



Репутация: 18


Полностью согласен с 70 !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джейк
сообщение 4.1.2011, 2:13
Сообщение #128


пляжнег
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 751
Регистрация: 18.8.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 7239
Вес: 82
Возраст: 18
Рост: 186



Репутация: 47


Цитата(Chelubey70 @ 3.1.2011, 9:58) *
. Снять в один день и оттрахать любую (какая бы она ни была чья-то верная жена или просто недотрога) со 100%! вероятностью - вполне реально и возможно.



Челубей ты описал физиологию...а вот как с незнакомыми девушками происходило?не мог же ты знать когда пмс...или чисто на опыте уже определял где можно давить а где надо "ухаживать"?


--------------------
медленно, но верно набираюсь опыта...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 4.1.2011, 9:40
Сообщение #129


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(Джейк @ 3.1.2011, 17:13) *
Челубей ты описал физиологию...а вот как с незнакомыми девушками происходило?не мог же ты знать когда пмс...или чисто на опыте уже определял где можно давить а где надо "ухаживать"?

да в любое время можно, но не со всемиicon_smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Женя Катлер
сообщение 4.1.2011, 10:43
Сообщение #130


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 560
Регистрация: 2.10.2010
Из: Тушино
Пользователь №: 11456
Вес: 92
Жим лежа: 120
Возраст: 19
Рост: 181



Репутация: 31


Цитата(Джейк @ 3.1.2011, 17:13) *
Челубей ты описал физиологию...а вот как с незнакомыми девушками происходило?не мог же ты знать когда пмс...или чисто на опыте уже определял где можно давить а где надо "ухаживать"?

доверься зову природы! icon_wink.gif
самцы в природе знают когда начинать благодаря природному инстинкту! icon_biggrin.gif
у тебя тоже такой есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джейк
сообщение 4.1.2011, 13:09
Сообщение #131


пляжнег
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 751
Регистрация: 18.8.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 7239
Вес: 82
Возраст: 18
Рост: 186



Репутация: 47


Цитата(Женя Катлер @ 4.1.2011, 1:43) *
доверься зову природы! icon_wink.gif
самцы в природе знают когда начинать благодаря природному инстинкту! icon_biggrin.gif
у тебя тоже такой есть.

ахах
Катлер представил меня чмошником)


я немного перефразирую вопрос...ясень трясень где то давить надо, где то нет, но вот сам вопрос, в клубе ты особо не пообщаешься...а в чилауте тоже не всегда вариант...так к чему это есть какие то внешние факторы?если немного блядь то надо давить хотя она сама все сделает, а вот если девочка из приличной семьи то хрен в клубе сразу ее оттрахаешь.


--------------------
медленно, но верно набираюсь опыта...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Женя Катлер
сообщение 4.1.2011, 13:26
Сообщение #132


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 560
Регистрация: 2.10.2010
Из: Тушино
Пользователь №: 11456
Вес: 92
Жим лежа: 120
Возраст: 19
Рост: 181



Репутация: 31


Цитата(Джейк @ 4.1.2011, 4:09) *
ахах
Катлер представил меня чмошником)


я немного перефразирую вопрос...ясень трясень где то давить надо, где то нет, но вот сам вопрос, в клубе ты особо не пообщаешься...а в чилауте тоже не всегда вариант...так к чему это есть какие то внешние факторы?если немного блядь то надо давить хотя она сама все сделает, а вот если девочка из приличной семьи то хрен в клубе сразу ее оттрахаешь.

ни в коем разе я тебя никак не представлял. icon_exclaim.gif

Конечно! сразу трудно разобраться, че там у ней, овуляция или дефлорация icon_biggrin.gif
если хочешь заполучить эту девочку тебе придется некоторое время присматриваться к ней, и сам поймешь, что у нее и когда (см. пост Челубея)

я по своей замечал, что в определенные периоды становилась похожа на мартовскую кошку(понимайте как хотите) icon_biggrin.gif
в это время е*ать и нужно.
примерно через недели две у нее ухудшается настроение. так я понял, что у нее менструха.
просто присмотрелся, и стало боле-мене понятно icon_razz.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 4.1.2011, 13:42
Сообщение #133


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(Джейк @ 3.1.2011, 17:13) *
Челубей ты описал физиологию...а вот как с незнакомыми девушками происходило?не мог же ты знать когда пмс...или чисто на опыте уже определял где можно давить а где надо "ухаживать"?

Со временем приходит понимание - когда и что делать с той или иной женщиной. Конечно, же я утрировал, что писал про "чисто физиологию". Тем мы и отличаемся от животных, что руководствуемся не только инстиктами, но и разумом. Но правило действует - я убежден в этом на 100%.

С незнакомыми происходило так - по поведению, по кожным покровам, по движениям (во время овуляции женщина становится "женственной", плавной, во взгляде имеется "поволока", необъяснимый блеск и интерес к противоположному полу), по косметике (опять же в овуляционый период женщина особенно "следит за собой"), макияж становится безупречен. Про характер, эмоции и настроение вообще можно не говорить - какая бы благовоспитанная не была девушка - в ПМС она становится стервой (в крайнем случае - стервочкой icon_mrgreen.gif ). Да и одежда становится более вызывающей в овуляционный период, с мелкими деталями, которые в ПМС не используются - я опять приведу пример того, что видел: женщина, одетая обычно. Красиво и со вкусом. Но я стал замечать, что малюсеньская брошка с брюликом использовалась примерно раз в месяц. Чисто подсознательно - она одевала "саммое ценное для нее" в тот период, когда старалась привлечь самца. Мы то, мужики, чисто на блестящее "клюём".Опять же - всё закономерно.
В этот период легче всего - подошел к ней и взял (конечно, если до этого знаком был). Убил интеллектом, невзначай провёл по талии, коснулся шеи и т.д. и т.п. Отзыв от самки не заставит себя ждать. Если не знакомая - лучше всего воспользоваться именно этим же периодом. Попадешь в знакомстве в период ПМС - будет намного труднее "развить сознание" женщины в том, что ты самец, а не "дружок" ее.

Можно говорить до бесконечности. Короче, нужно быть охотником. Когда знаешь повадки добычи (в данном случае - женщины), и добыть эту добычу легче.

Ребята помоложе этого могут и не знать. А вот кто постарше - всё моё высказанное подтвердят. Я уверен в этом. Даже народная мудрость (Сучка не захочет - кобель не вскочет, все бабы - бл@ди, соблазнить женщину просто - нужно только обратить на неё внимание и т.д.) всё подтверждает. Включайте мозги и любая (подчеркиваю - любая) "тёлка" ("чикса", "бикса", "машка", "матреха" и ....) станет вашей. Ведь каждый из нас удивлялся - тысяча примеров из жизни (от олигарха жена уходит к слесарю, бывало ж такое!), вроде и мужичок плохонький, а бабы по нем тащатся. А другой голубоглазый блондин 2-х метрового роста, а вот неудачен в любви. Присмотритесь и всё сразу станет понятно. Мозг нужен не только для учебы. Мозг нужен и даже в любовных играх. А уж с этим не поспоришь.

Удачи всем, в том числе и соблазнении нравящихся девушек...

Между прочим, женщины нас мужчин знают порой намного лучше, чем мы - их.


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джейк
сообщение 4.1.2011, 15:37
Сообщение #134


пляжнег
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 751
Регистрация: 18.8.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 7239
Вес: 82
Возраст: 18
Рост: 186



Репутация: 47


Цитата(Женя Катлер @ 4.1.2011, 4:26) *
ни в коем разе я тебя никак не представлял. icon_exclaim.gif

Конечно! сразу трудно разобраться, че там у ней, овуляция или дефлорация icon_biggrin.gif
если хочешь заполучить эту девочку тебе придется некоторое время присматриваться к ней, и сам поймешь, что у нее и когда (см. пост Челубея)

я по своей замечал, что в определенные периоды становилась похожа на мартовскую кошку(понимайте как хотите) icon_biggrin.gif
в это время е*ать и нужно.
примерно через недели две у нее ухудшается настроение. так я понял, что у нее менструха.
просто присмотрелся, и стало боле-мене понятно icon_razz.gif



катлер я говорю про сьем в клубе..понимаешь)увидел - выипал..про это...

так у меня пока не совсем выходит)
а если с рассчетом на долгое там все понятно


--------------------
медленно, но верно набираюсь опыта...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Женя Катлер
сообщение 4.1.2011, 16:15
Сообщение #135


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 560
Регистрация: 2.10.2010
Из: Тушино
Пользователь №: 11456
Вес: 92
Жим лежа: 120
Возраст: 19
Рост: 181



Репутация: 31


Цитата(Джейк @ 4.1.2011, 6:37) *
катлер я говорю про сьем в клубе..понимаешь)увидел - выипал..про это...

увидел-напоил-выипал icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джейк
сообщение 4.1.2011, 16:46
Сообщение #136


пляжнег
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 751
Регистрация: 18.8.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 7239
Вес: 82
Возраст: 18
Рост: 186



Репутация: 47


Цитата(Женя Катлер @ 4.1.2011, 7:15) *
увидел-напоил-выипал icon_wink.gif

не знаю бываешь ли ты в клубах но это не вариант!)
+ ко всему бухое тело никому не надо.надо все по грамоте оформалятЬ)


--------------------
медленно, но верно набираюсь опыта...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 4.1.2011, 17:05
Сообщение #137


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Челубей, согласен с определенными моментами. Но....Если бы ло бы все так просто
Во-первых, бысть с той девушкой с которой хочется даже если ты знаешь про эти периоды не всегда возможно.
Во-вторых, всё таки есть такая штука, как голова, ибо если опираться только на физиологию, то любой рядом с девушкой в этот период мог бы её завоевать (имеется ввиду душа), однако это не происходит.
Этот способ хорош и мы все подсознательно его используем, не зная механизма действия, но не всегда он поспособствует построению нормальных отношений. Ибо если вы не нравитесь девушке по каким либо причинам, вам трудно находить общий язык-то никакие цветы и подарки не помогут, ну а о последнем вообще речи и быть не может., какой бы там период не был.
Есть все таки такое понятие, как люди нравится друг другу. Тогда они вместе смеются и над дурацкими шутками, и гоняют друг друга и им хорошо вместе. А если этого контакта нет, то даже самые изысканные ухаживания могут вызвать глухое раздражение и не более.


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 4.1.2011, 17:34
Сообщение #138


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(Саша @ 4.1.2011, 8:05) *
Челубей, согласен с определенными моментами. Но....Если бы ло бы все так просто

Какие нафиг ухаживания. Была у меня девочка. Представь - общаться с ней не мог. Тупая блондинка. Шуток не понимала вообще. Запросов никаких (от меня ничего не ждала, я сразу дал понять, что ухаживать и дарить ничего не буду). А в постели - Богиня. Цветов ей не дарил вообще. В кино не водил. Она просто бегала от своего гражданского мужа ко мне. Да уж простят мне фривольности, но я не для хвастовства рассказываю. Ей просто примерно раз в 28-мь дней нужен был мужик. Секс и ничего более.
А посмотришь на нее - ну сама невинность.
У каждого из нас найдутся истории похожие.
Ставим приоритеты:
1. Физиология - это первое и главное.
2. Психология - немаловажное, но не первое и не главное.

Когда-то в 16ть казалось, что девушкам секс не нужен. Им бы только в кино, в бары, да подарков бы побольше. Ну и рисовнуться мальчиком на тачке при баблах. Став постарше, стало совершенно ясно. Даже самая распоследняя клофелинщица не упустит возможности подъэбнуться в период "течки". И в другое (для нее) время только напоит партнера, чтоб обнести на бабосы.

Хочешь раскрутить девушку - не думай, что букетом ты ее соблазнишь. Она будет к тебе благосклонна, не более того. Этим ты ее только ставишь выше себя. А она тебя в этом поддержит и подбодрит: "Давай-давай, дари побольше! и всего-всего. Я не против колье с рубином... А ты - как? Против? Какой нехороший мальчишка! Не дам тебе. Вот!".
Два типа любовников - Казанова и Дон Жуан. Типажи эти давным-давно разрисованы в литературе. Любовник-дамский угодник. Та самая "подружка". И Мачо-любовник. Тот самый охотник до женских сердец. Чего тему размусоливать? Всё и так понятно.

Для тех, кто хочет снять в баре и трахнуть... Смотрите внимательно. Для чего девушка пришла в бар? Как станет понятно - трахнуться - можно просто подойти. Всё остальное сделает она и ты будешь уверен в том, что именно ты завоевал ее. Успокойтеся - бабы намного "умнее" ( я б сказал - "инстинктивнее"), чем мы.

Как уже здесь было сказано: "Чем меньше женщину мы любим...", тем меньше тратим на врачей icon_mrgreen.gif


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 4.1.2011, 18:30
Сообщение #139


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(Chelubey70 @ 4.1.2011, 8:34) *
Хочешь раскрутить девушку - не думай, что букетом ты ее соблазнишь. Она будет к тебе благосклонна, не более того. Этим ты ее только ставишь выше себя. А она тебя в этом поддержит и подбодрит: "Давай-давай, дари побольше! и всего-всего. Я не против колье с рубином... А ты - как? Против? Какой нехороший мальчишка! Не дам тебе. Вот!".
Два типа любовников - Казанова и Дон Жуан. Типажи эти давным-давно разрисованы в литературе. Любовник-дамский угодник. Та самая "подружка". И Мачо-любовник. Тот самый охотник до женских сердец. Чего тему размусоливать? Всё и так понятно.

Не всегда так выходит, любовницы не всегда ждут тока секс но и подарки тоже.
Цитата(Chelubey70 @ 4.1.2011, 8:34) *
Для тех, кто хочет снять в баре и трахнуть... Смотрите внимательно. Для чего девушка пришла в бар? Как станет понятно - трахнуться - можно просто подойти. Всё остальное сделает она и ты будешь уверен в том, что именно ты завоевал ее. Успокойтеся - бабы намного "умнее" ( я б сказал - "инстинктивнее"), чем мы.

Я хотел сказать про это, что надо смотреть на психологию девушки а не когда там эвуляция, и действовать по ситуации.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 4.1.2011, 19:20
Сообщение #140


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Челубей. ты привел пример не совсем точно отражающий то, о чём я говорил. Эта девушка бегала от мужа, значит что то было не в порядке. И таких много. И им действительно не нужны подарки, ухаживания и обещания. Дружеский перепих и не более того.Твоя схема действует безотказно в случаях как раз подъебнуться и то на определёные категории. Для построения отношений-40 % и не более.Я бы сказал так:
1. Установление контакта-ты интересный, с юмором, умеешь заинтересовать (чем это 2 вопрос)
2. Психология конкретной девушки
3. Физиология
Вот это более правильный расклад. И потом не обязательно колье и всякая мишура. Подарки не должны быть дорогими (не обязательно). Но знаки внимания просто необходимы. если цветы-не банально купленные в магазине. если сюрприз-можно и своими руками соорудить и производит не меньший эффект.Проверено опытом.

Давай конкретно на таком примере. Абстрактно. Красивая девушка разочаровалась в отношения-обманута, кинута и т.д Кругом куча мужиков, которые знают о физиологии. Она о ней то же знает (не дура icon_biggrin.gif ).Действия?


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 14:51